Гость
Статьи
Не хочу работать

Не хочу работать

Не хочу работать. В свои 25 сменила профессию 8 раз! Сейчас работаю на дому, занимаюсь наращиванием ресниц. Но и это мне уже надоело. Не хочу работать!
Где найти мужчину который будет меня обеспечивать?
Я готова обеспечить уют дома но взамен хочу не работать и не думать о материальном аспекте.
Почему так мало щедрых мужчин( и если они есть - то где они?

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пыздёнка с запросами, *** ты нужна чтоб тебя обеспечивать, деньги к деньгам.

Гость
#2

На обеспечение может надеяться только красотка 29 лет модельной внешности. остальные - на работу)

Гость
#3

Эх, я так вас понимаю, я так хочу уют обеспечивать, я бы все-все сделала чтоб дома уютно было, сказала бы как правильно шкафы расставить, какой ковер купить, а сервиз бы я какой купила, с такого кушать вау, все для Него, и все бы украсила, разложила бы все-все вещи как надо, уютно и красиво, чтоб все время дом был как на картинке

Гость
#4
Гость

На обеспечение может надеяться только красотка 29 лет модельной внешности. остальные - на работу)

20 лет, конечно)

Гость
#5
Гость

Эх, я так вас понимаю, я так хочу уют обеспечивать, я бы все-все сделала чтоб дома уютно было, сказала бы как правильно шкафы расставить, какой ковер купить, а сервиз бы я какой купила, с такого кушать вау, все для Него, и все бы украсила, разложила бы все-все вещи как надо, уютно и красиво, чтоб все время дом был как на картинке

У меня дом как из картинки интерьерного журнала. Я работаю))) что я делаю не так?)))

аноним
#6

сосать умеешь????? чтоб не работать хочешь своими дырками обеспечить себе жизнь. так дырок много или у тебя дарки индивидуальные???

Корабельная крыса
#7

Забыли добавить "крик души", грооомкий такой...

Гость
#8
Гость

У меня дом как из картинки интерьерного журнала. Я работаю))) что я делаю не так?)))

В итоге вы много работаете (вертитесь) видимо, это не всем подходит. Либо, напротив, работа чисто формальность на пол ставки. Либо квартира маленькая. Либо живете одна или маленькой семьей. У меня, например, двухэтажный коттедж и придомовая территория + сад + хозпостройка + гараж-склад. Ни я, ни, думаю, вы не осилили бы качественно эту территорию в текущем режиме. Нам с мужем приходится клининг периодически вызывать. Да и ковролин (от прошлых хозяев, будем убирать его нафиг) никак "картинкой" не сделать без нудного въедливого мытья и чистки дурацкого ворса. Нюансов полно у каждого жилья. Я вот не могу "картинку" поддерживать в моем доме и работать, я не лошадь. Была бы двуха обычная - тогда ладно.

Гость
#9
Гость

В итоге вы много работаете (вертитесь) видимо, это не всем подходит. Либо, напротив, работа чисто формальность на пол ставки. Либо квартира маленькая. Либо живете одна или маленькой семьей. У меня, например, двухэтажный коттедж и придомовая территория + сад + хозпостройка + гараж-склад. Ни я, ни, думаю, вы не осилили бы качественно эту территорию в текущем режиме. Нам с мужем приходится клининг периодически вызывать. Да и ковролин (от прошлых хозяев, будем убирать его нафиг) никак "картинкой" не сделать без нудного въедливого мытья и чистки дурацкого ворса. Нюансов полно у каждого жилья. Я вот не могу "картинку" поддерживать в моем доме и работать, я не лошадь. Была бы двуха обычная - тогда ладно.

то есть вы стали уборщицей из-за дома? если бы работа была хорошая и денег много приносила, вы бы никогда ее на грязную работу не променяли. Платили бы уборщице , работа домашняя самое унылое и по факту потом все так привыкают и уже как будто и не делаешь ничего. если конечно работа у вас малооплачивая, то выгоды нет конечно, на уборщицу не хватило бы, тогда надо самой корячится. Так выгоднее

Гость
#10

Да полно знакомых , которые сидят дома на шее у мужиков не работают , при том не все даже симпатичные , а две так вообще жирухи.

Гость
#11
Гость

Да полно знакомых , которые сидят дома на шее у мужиков не работают , при том не все даже симпатичные , а две так вообще жирухи.

так они скорее всего декретчицы или с детьми младшими школьниками, там понятно, нужно уроки, встречать провожать. А вот прям домохозяек не так и много

Гость
#12

А ты ему- писечку? А оно того стоит?

Илья
#13

когда нет мозгов идешь наращивать ресницы

Гость
#14

Заипешься сидетьдома без дела.. и бытовуха домашняя тебя заипет ооочень быстро

Татьяна
#15

Может, у Вас профессиональный кризис? Бывает такое - никак не можешь определиться, что дальше делать. Да и неактуально в современном мире свой путь определять раз и навсегда. Дайте себе возможность пробовать новые увлечения, переходящие в работу. Дома сидеть тоже может наскучить.

Гость
#16

А на кой хрен ты, такая вся красавица сдалась такому мужчине? Мужчине нужна женщина, с которой можно поговорить. Поэтому они и любят работающих, развивающихся женщин. О чём ты можешь поговорить? О ресничках?
Думай о профессии своей, ищи что действительно заинтересует, ведь мода на коровьи ресницы пройдёт скоро...

Гость
#17

А что ты можешь дать мужу, кроме писчечки?

Гость
#18
Гость

На обеспечение может надеяться только красотка 29 лет модельной внешности. остальные - на работу)

29 лет? Уже слишком старая для такой "работы"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: