Гость
Статьи
Не хочу работать

Не хочу работать

Мне 25 лет. С 17 лет привыкла работать. Родилась в бедной семье - приходилось себя содержать.
Сперва работала летом в детских лагерях, а во время учебы - аниматором на детских праздниках/
В вузе получала хорошую научную стипендию, которой хватало на жизнь. К научной работе тоже относилась как к работе...Одногруппницы ходили по кафе и клубам, в шубах и айфонами, подаренными отцами и парнями. А я пахала.
На 2 курсе мы с другом открыли свой частный театр кукол и 2 года показывали детские спектакли. Потом мне стало надоедать, и к 4 курсу я стала работать гидом. Водила туристов в горы, по городу.
После учебы, получив диплом, устроилась на "нормальную работу" по специальности. Зарплата была меньше в два раза, чем моя стипендия. Поработала 9 месяцев, параллельно заканчивая 2 вышку... Работа была тяжелой. Там зато я накопила опыт и ушла в более престижную организацию, тоже по специальности. Работала там 2 года.
Справлялась со всеми обязанностями, подняла организацию на новый уровень. Зп была хоть и не огромной, но мне хватало.
И вот, год назад почувствовала, что не могу больше - надоело слушать команды начальников/клиентов. Надоело писать ежемесячные планы и отчёты. Надоело выслушивать недовольство, если с чем-то не справилась, и смотреть, как замалчиваются мои успехи... Ходила даже к психологу с проблемой "не хочу работать", но он ничем не помог.
Решилась, и снова ушла на новую работу. ЗП сократилась снова. Я вернулась к уровню своей стипендии...зато напряга особого нет, по сравнению с предыдущей работой...
Узнала, что беременна.

Итог. За 8 лет беспрерывной работы ничего толком не добилась. Металась с работы на работу. Четко понимаю, что ничем заниматься больше не хочу. Сейчас отсиживаюсь на больничном - не могу себя заставить идти на работу!
От любой работы, которую представляю себе, меня тошнит.
Денег, как вы поняли, я особо за это время так и не сколотила. Не знаю, что делать, как бороться с этой ленью... У мужа зп не позволяет меня содержать

Алевтина
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пост нытья о "хочу быть содержанкой, но муж нище-брод"))

Гость
#2

Автор, ошибка Ваша в том, что Вы мечетесь. Не с работы на работу, а в Ваших представлениях о том, чего хотите. Если Вы не хотите работать, то надо было сразу искать обеспеченного мужчину и рожать от него. Если Вы хотите работать на интересной и любимой работе, то надо было искать такую. А пока Вы просто устали, Автор. Отдохните немного, лучше поехать куда-то, сменить обстановку. И подумайте чего Вы реально хотите. Напишите это на листке бумаги. Так высшим силам намного проще будет помочь Вам.
Вам представится возможность, главное не пропустите её.

Гость
#3

Ну так вы же нашли выход, в декрет уходите, в чем смысл нытья

Али
#4

Скажиие спасибо вашим нищим родакам,которые вам ничего не дали.Моей подруге родители трешку купили и машину.Она квартиру сдает и работает на полставки..живет человек,а не существует от звонка до звонка

Гость
#5

Сейчас у вашего мужа просто нет стимула зарабатывать больше. Вы ведь сами себя тяните, как само собой. До родов берите больше больничных. Читайте в интернете всякие симптомы и нойте врачу, как вам плохо.
Вы имеете право съездить даже в пансионат бесплатно, как работающая беременная. Достаточно пару раз полежать на сохранении. Тоже кайф надо сказать. Будете гулять, судачить с другими беременяшками, муж из дома судочки таскать. Заодно все поймут, что вы хрустальная ваза и вас с малышом нужно беречь. Потом в декрет уйдёте.
За это время муж привыкнет быть кормильцем и начнёт шевелить лапками. Главное, не берите помощь от родителей, либо тайно. Это все очень портит. Декретные тоже лучше копить в нз. На массажи, бассейн, да и мало ли что ещё может понадобиться. Вам, например, после родов здоровье или красоту подправить.

Гость
#6

Если зарплата мужа не позволяет содержать семью, за,ем он вообще женился? И содержать ему придётся не только вас, но и вашего общего ребёнка.

Гость
#7

Уже как бы поздно метаться. Вы уже беременны. И уже замужем.
Мужа жалко. Он женился на энергичной самостоятельной девушке- партнере. А получит в итоге клушу на шею. Но в отношениях с мужем сами разберетесь( кстати не факт что муж спокойно воспримет изменения договоренностей, хотя декрет тут поможет).
Но вот что делать с ответственностью перед будущим ребенком? В варианте- не хочу работать, муж не потянет один даже Вас. уже не говоря про ребенка.

Гость
#8

Бегом на аборт и на развод. Вы выбрали не того мужа.

Гость
#9
Гость

Пост нытья о "хочу быть содержанкой, но муж нище-брод"))

+1
Нет вам спасенья. Вообще-то все так живут.

Гость
#10
Гость

Уже как бы поздно метаться. Вы уже беременны. И уже замужем.
Мужа жалко. Он женился на энергичной самостоятельной девушке- партнере. А получит в итоге клушу на шею. Но в отношениях с мужем сами разберетесь( кстати не факт что муж спокойно воспримет изменения договоренностей, хотя декрет тут поможет).
Но вот что делать с ответственностью перед будущим ребенком? В варианте- не хочу работать, муж не потянет один даже Вас. уже не говоря про ребенка.

Если не потянет, для чего он женился? Он не знал, что жена беременеет и в семье появляется ребёнок, а потом у многих ещё один ребёнок? Всё это надо содержать! Не в состоянии содержать - не женись! А раз женился - содержать придётся.

Гость
#11
Гость

Если не потянет, для чего он женился? Он не знал, что жена беременеет и в семье появляется ребёнок, а потом у многих ещё один ребёнок? Всё это надо содержать! Не в состоянии содержать - не женись! А раз женился - содержать придётся.

Он точно так же может сказать 'видели глазки что брали'. Он размер своей зарплаты не скрывал. Содержание в рамках закона 25% от зп, даже если той зп кот наплакал.

Гость
#12
Гость

Уже как бы поздно метаться. Вы уже беременны. И уже замужем.
Мужа жалко. Он женился на энергичной самостоятельной девушке- партнере. А получит в итоге клушу на шею. Но в отношениях с мужем сами разберетесь( кстати не факт что муж спокойно воспримет изменения договоренностей, хотя декрет тут поможет).
Но вот что делать с ответственностью перед будущим ребенком? В варианте- не хочу работать, муж не потянет один даже Вас. уже не говоря про ребенка.

+1
Писец мужу и браку.

Гость
#13
Гость



Если не потянет, для чего он женился? Он не знал, что жена беременеет и в семье появляется ребёнок, а потом у многих ещё один ребёнок? Всё это надо содержать! Не в состоянии содержать - не женись! А раз женился - содержать придётся.

Он точно так же может сказать 'видели глазки что брали'. Он размер своей зарплаты не скрывал. Содержание в рамках закона 25% от зп, даже если той зп кот наплакал.

Когда мужик хочет семью, он ищет варианты увеличить свой доход, берёт шабашки, подработки, дополнительные заказы, работает в разных городах и т.д. И это нормально - так все делают. Не научился мужик сам беременеть и рожать, но детей хочет. В России у большинства семей от двух детей и больше. Дети - это мотиватор работать и кормить семью. Кто не в состоянии кормить - просто не женится.

Гость
#14
Гость

Если не потянет, для чего он женился? Он не знал, что жена беременеет и в семье появляется ребёнок, а потом у многих ещё один ребёнок? Всё это надо содержать! Не в состоянии содержать - не женись! А раз женился - содержать придётся.

Она знала что не за олигарха замуж шла. И что муж даже при всем желании не потянет один содержание семьи. Они вдвоем осознанно создавали семью рассчитывая жить вместе поддерживая в том числе и финансово друг друга. А теперь одна из сторон в одностороннем порядке хочет договор пересмотреть.
Автор рискует пополнить армию разведенных с ребенком. Потому что мужу легче будет стать бывшим и платить 25% чем жилы рвать

Гость
#15
Гость

Если не потянет, для чего он женился? Он не знал, что жена беременеет и в семье появляется ребёнок, а потом у многих ещё один ребёнок? Всё это надо содержать! Не в состоянии содержать - не женись! А раз женился - содержать придётся.

Она знала что не за олигарха замуж шла. И что муж даже при всем желании не потянет один содержание семьи. Они вдвоем осознанно создавали семью рассчитывая жить вместе поддерживая в том числе и финансово друг друга. А теперь одна из сторон в одностороннем порядке хочет договор пересмотреть.
Автор рискует пополнить армию разведенных с ребенком. Потому что мужу легче будет стать бывшим и платить 25% чем жилы рвать

Какой "договор", ***....? Он против ребёнка? Тогда ОК, ещё лучше. Автор, делайте аборт и разводитесь.

Гость
#16
Гость

Дети - это мотиватор работать и кормить семью. Кто не в состоянии кормить - просто не женится.

Дети это ОБЩАЯ ответственность двоих. И действительно должны быть мотиватором больше работать, но не для одного мужа, а для обоих. Ответственные пары не допускают беременности пока не будут к этому готовы в том числе и финансово.

Гость
#17
Гость

Дети - это мотиватор работать и кормить семью. Кто не в состоянии кормить - просто не женится.

Дети это ОБЩАЯ ответственность двоих. И действительно должны быть мотиватором больше работать, но не для одного мужа, а для обоих. Ответственные пары не допускают беременности пока не будут к этому готовы в том числе и финансово.

Жена в декрете законные 3 года, потом ещё 3 года на второго, потом в школу и садик водить и т.д, потом детей не с кем оставить. У каждого члена семьи вклад в детей разный. С мужчины - финансы, с женщины - уход.
Мне казалось, это простые истины, понятные всем и все мужики с детьми, которых я знаю, пашут, как Востриков без выхов.

Гость
#18
Гость

Какой "договор", ***....? Он против ребёнка? Тогда ОК, ещё лучше. Автор, делайте аборт и разводитесь.

Брак это не просто люблю-не могу, это в первую очередь договор двоих о взаимной помощи и поддержке, о жизни вместе на каких то определенных условиях.
Если условия меняются очень велики шансы что договор будет расторгнут.
У меня самой ситуация немного другая, но тоже про изменившиеся условия. С бывшим мужем мы поженились еще студентами, через многое прошли, пахали вместе и очень друг друга поддерживали. После окончания универа каждый из нас на двух работах пахал что бы мы могли снимать нормальное жилье и тянуть ипотеку. И тут мне сказочно повело. Оказалась в нужное время в нужном месте и абсолютно случайно получила очень хорошую работу. То что мой заработок стал примерно в два раза больше чем зарабатывал муж не проблема. Проблема стала в том что он сначала отказался от подработки- типа чего я за копейки корячусь если так хватает? Потом случайно узнаю что он отказался от повышения- там зарплата больше. но и ответственности больше+ командировки раз в месяц.Потом начались бесконечные за свой счет по любому поводу. Ну а потом и вовсе залег на диван с планшетом "отдохнуть". Не работал 6 месяцев. Типа новую работу искал. В конце концов когда уже начала скандалить психанул типа какого черта я ему(!) мешаю жить так как он хочет(!). Теперь он живет как хочет, но не за мой счет.
Если бы он зарабатывал на прежнем уровне. но старался как и раньше- меня бы устроило. Ну кому то везет кому то нет. Да и не факт что удача вечна. Но вот неожиданного превращения трудяги в трутня я пережить не смогла

Гость
#19

А насчет разного вклада в семью. Не смешите) Что бы быть женой- домохозякой надо соответствующего мужа искать или смириться с перспективой жить на грани нищеты. Остальные женщины абсолютно спокойно совмещают и работу и детей.

Гость
#20

"Жена в декрете законные 3 года, потом ещё 3 года на второго, потом в школу и садик водить и т.д, потом детей не с кем оставить. У каждого члена семьи вклад в детей разный. С мужчины - финансы, с женщины - уход. Мне казалось, это простые истины, понятные всем и все мужики с детьми, которых я знаю, пашут, как Востриков без выхов."
**
Возникает вопрос: а на фига это нужно мужикам? Пахать как Востриков, чтобы какая-то свора прожирала все результаты его трудов ?
**
Вполне достаточно одного ребенка, и после трех лет- садик, бабушки , няньки, а благоверная хуш-хуш на работу.

Гость
#21
Гость

"Жена в декрете законные 3 года, потом ещё 3 года на второго, потом в школу и садик водить и т.д, потом детей не с кем оставить. У каждого члена семьи вклад в детей разный. С мужчины - финансы, с женщины - уход. Мне казалось, это простые истины, понятные всем и все мужики с детьми, которых я знаю, пашут, как Востриков без выхов."
**
Возникает вопрос: а на фига это нужно мужикам? Пахать как Востриков, чтобы какая-то свора прожирала все результаты его трудов ?
**
Вполне достаточно одного ребенка, и после трех лет- садик, бабушки , няньки, а благоверная хуш-хуш на работу.

Не "какая-то свора"_ а родная семья. Нянька обойдётся в целую зарплату, и все равно чужой Человек. И не вам решать, одного или не одного ребёнка, судя по тому, что большинство рожает от 2-х детей и больше, вы со своим бредом в меньшинстве. Так что, не ваше дело.

Гость
#22
Гость

Какой "договор", ***....? Он против ребёнка? Тогда ОК, ещё лучше. Автор, делайте аборт и разводитесь.

Брак это не просто люблю-не могу, это в первую очередь договор двоих о взаимной помощи и поддержке, о жизни вместе на каких то определенных условиях.
Если условия меняются очень велики шансы что договор будет расторгнут.
У меня самой ситуация немного другая, но тоже про изменившиеся условия. С бывшим мужем мы поженились еще студентами, через многое прошли, пахали вместе и очень друг друга поддерживали. После окончания универа каждый из нас на двух работах пахал что бы мы могли снимать нормальное жилье и тянуть ипотеку. И тут мне сказочно повело. Оказалась в нужное время в нужном месте и абсолютно случайно получила очень хорошую работу. То что мой заработок стал примерно в два раза больше чем зарабатывал муж не проблема. Проблема стала в том что он сначала отказался от подработки- типа чего я за копейки корячусь если так хватает? Потом случайно узнаю что он отказался от повышения- там зарплата больше. но и ответственности больше+ командировки раз в месяц.Потом начались бесконечные за свой счет по любому поводу. Ну а потом и вовсе залег на диван с планшетом "отдохнуть". Не работал 6 месяцев. Типа новую работу искал. В конце концов когда уже начала скандалить психанул типа какого черта я ему(!) мешаю жить так как он хочет(!). Теперь он живет как хочет, но не за мой счет.
Если бы он зарабатывал на прежнем уровне. но старался как и раньше- меня бы устроило. Ну кому то везет кому то нет. Да и не факт что удача вечна. Но вот неожиданного превращения трудяги в трутня я пережить не смогла

Замечательно! А ваш муж забеременел и родил?

Гость
#23
Гость

А насчет разного вклада в семью. Не смешите) Что бы быть женой- домохозякой надо соответствующего мужа искать или смириться с перспективой жить на грани нищеты. Остальные женщины абсолютно спокойно совмещают и работу и детей.

Вот я и советую автору делать аборт и искать нормального мужа. Любой нормальный мужчина понимает, что если он заводит семью, то прежней размеренной жизни для него уже не будет и придётся работать и зарабатывать больше, иначе семью не заводят.

Гость
#24
Гость

Какой "договор", ***....? Он против ребёнка? Тогда ОК, ещё лучше. Автор, делайте аборт и разводитесь.

Брак это не просто люблю-не могу, это в первую очередь договор двоих о взаимной помощи и поддержке, о жизни вместе на каких то определенных условиях.
Если условия меняются очень велики шансы что договор будет расторгнут

Да какой "договор"? Вы так пишите, как будто речь идёт не о семье, а о двух чужаках, волею судьбы оказавшихся под одной крышей. Заключите договор с чужими людьми и живите с ними на таких условиях, так живут с подругами, это договор для соседей, но не для любящей семьи.

Гость
#25

Не "какая-то свора"_ а родная семья. Нянька обойдётся в целую зарплату, и все равно чужой Человек. И не вам решать, одного или не одного ребёнка, судя по тому, что большинство рожает от 2-х детей и больше, вы со своим бредом в меньшинстве. Так что, не ваше дело.
***

Получается, это для женщины, сидящей дома, семья. А для мужчины- свора объедал. Он всю жизнь на работе торчит, света белого не видит, общения поэтому с ними почти не имеет, а только вываливает деньги как в черную дыру.
***
Ладно один ребенок, а хотел ли он еще детей иметь, его кто-то спрашивал? жена начинает придуриватьсяф, что пьет таблетки, и, если муж ей доверяет, может творить в этой сфере все что хочет, - бросит таблетки и вот вам, пожалуйста, нежданчик. Опять три года дома как хомяк в клетке и никакой финансовой ответственности. А эта ответственность есть! И не удивляйтесь, что мужику это потребительство надоест, и он всех скинет со своей шеи. Минимальная зарплата, мизерные выплаты и тут уж крутитесь как хотите.

Гость
#26

Научитесь в конце концов нормально отвечать с цитированием.Читать же тяжело.

Гость
#27
Гость

Да какой "договор"? Вы так пишите, как будто речь идёт не о семье, а о двух чужаках, волею судьбы оказавшихся под одной крышей. Заключите договор с чужими людьми и живите с ними на таких условиях, так живут с подругами, это договор для соседей, но не для любящей семьи.

А семья это и есть договор. Просто люблю-не могу это можно и в Гб пожить. И наличие чувств это не повод не выполнять договоренности. Причем жизнь она длинная. Сегодня люблю- обмираю от от одного прикосновения. завтра семья может продолжаться на доверии. дружбе и ровном теплом чувстве единства. А если один за счет другого хочет на шару проехаться по жизни то какое нафик чувство единства и доверие?

Гость
#28

Во-первых, вы большая умничка. Снимаю шляпу - в таком возрасте столько предприимчивости и труда. Молодец. Скажите, как вы гидом начали работать? Нашли фирму?
Что я вижу - вижу крайнюю усталость бороться за жизнь. Автор. Это пройдет. Вы же уйдете в декрет из компании? Вот и отлично. У вас в декрете до рождерия малыша время безделья. Можно будет спать и гулять. Потом с малышом. Ни в коем случае не отказывайтесь от помощи мамы, если есть возможность. Берегите себя. Человек вы деятельный. Через год сама взвоете - на работу-на работу!
Просто устали. Бывает.

Гость
#29
Гость

Не "какая-то свора"_ а родная семья. Нянька обойдётся в целую зарплату, и все равно чужой Человек. И не вам решать, одного или не одного ребёнка, судя по тому, что большинство рожает от 2-х детей и больше, вы со своим бредом в меньшинстве. Так что, не ваше дело.
***

Получается, это для женщины, сидящей дома, семья. А для мужчины- свора объедал. Он всю жизнь на работе торчит, света белого не видит, общения поэтому с ними почти не имеет, а только вываливает деньги как в черную дыру.
***
Ладно один ребенок, а хотел ли он еще детей иметь, его кто-то спрашивал? жена начинает придуриватьсяф, что пьет таблетки, и, если муж ей доверяет, может творить в этой сфере все что хочет, - бросит таблетки и вот вам, пожалуйста, нежданчик. Опять три года дома как хомяк в клетке и никакой финансовой ответственности. А эта ответственность есть! И не удивляйтесь, что мужику это потребительство надоест, и он всех скинет со своей шеи. Минимальная зарплата, мизерные выплаты и тут уж крутитесь как хотите.

Вы, видимо, сами не понимаете, что пишите. Большинство мужчин САМИ хотят по 2-3 детей и уговаривают женщину родить! Никто бы не понарожал по 2-3 ребёнка, если бы муж не канючил, "ну роди ещё, роди ещё/./" Почитайте опросы мужчин, сколько детей они хотят - одного ребёнка хочет меньшинство мужчин, большинство хочет 2-3. Это природное мужское желание - оставить после себя как можно больше наследников. И если бы обычный мужчина мог себе позволить 6 детей, как Абрамович, он бы и "родил" 6! И свои ядовитые таблетки пейте сами или пусть ваш муж перевяжет себе трубы.

Гость
#30
Гость

Да какой "договор"? Вы так пишите, как будто речь идёт не о семье, а о двух чужаках, волею судьбы оказавшихся под одной крышей. Заключите договор с чужими людьми и живите с ними на таких условиях, так живут с подругами, это договор для соседей, но не для любящей семьи.

А семья это и есть договор. Просто люблю-не могу это можно и в Гб пожить. И наличие чувств это не повод не выполнять договоренности. Причем жизнь она длинная. Сегодня люблю- обмираю от от одного прикосновения. завтра семья может продолжаться на доверии. дружбе и ровном теплом чувстве единства. А если один за счет другого хочет на шару проехаться по жизни то какое нафик чувство единства и доверие?

Семья - это не договор! Это союз любящих сердец, гражданский брак никакого отношения к любви не имеет вообще. Да, жизнь длинная, поэтому у нас большинство браков заканчиваются разводом, причём разводы в 75% случаев по инициативе жены

Гость
#31
Гость

Он точно так же может сказать 'видели глазки что брали'. Он размер своей зарплаты не скрывал. Содержание в рамках закона 25% от зп, даже если той зп кот наплакал.

Когда мужик хочет семью, он ищет варианты увеличить свой доход, берёт шабашки, подработки, дополнительные заказы, работает в разных городах и т.д. И это нормально - так все делают. Не научился мужик сам беременеть и рожать, но детей хочет. В России у большинства семей от двух детей и больше. Дети - это мотиватор работать и кормить семью. Кто не в состоянии кормить - просто не женится.с чего вы взяли, что он хотел? у нас в России детей обычно хотят женщины
а брак не равно дети, в СК нет обязанности заводить детей в браке

Гость
#32

у нас типично не мужики хотят детей, а бабы хотят как автор - не работать
и только один находят для этого предлог - декрет
начинают мужу мозги мариновать, что хотят детей или вообще залетают втихаря
мужик не хочет, но выбора у него особо нет

Гость
#33

Ничего...через годик декрета с мужем, зп которого не позволяет вас содержать, тем более с ребенком, вы не то что работать побежите, вы будете рады работать за 2 копейки сверхурочно.

Гость
#34
Гость

Вы, видимо, сами не понимаете, что пишите. Большинство мужчин САМИ хотят по 2-3 детей и уговаривают женщину родить! Никто бы не понарожал по 2-3 ребёнка, если бы муж не канючил, "ну роди ещё, роди ещё/./" Почитайте опросы мужчин, сколько детей они хотят - одного ребёнка хочет меньшинство мужчин, большинство хочет 2-3. Это природное мужское желание - оставить после себя как можно больше наследников. И если бы обычный мужчина мог себе позволить 6 детей, как Абрамович, он бы и "родил" 6! И свои ядовитые таблетки пейте сами или пусть ваш муж перевяжет себе трубы.

+10000000 согласна, мне среди мужиков только овуляторы попадались , всем им хочется ребенка и не одного!

Гость
#35
Гость



Если не потянет, для чего он женился? Он не знал, что жена беременеет и в семье появляется ребёнок, а потом у многих ещё один ребёнок? Всё это надо содержать! Не в состоянии содержать - не женись! А раз женился - содержать придётся.

Он точно так же может сказать 'видели глазки что брали'. Он размер своей зарплаты не скрывал. Содержание в рамках закона 25% от зп, даже если той зп кот наплакал.

Когда мужик хочет семью, он ищет варианты увеличить свой доход, берёт шабашки, подработки, дополнительные заказы, работает в разных городах и т.д. И это нормально - так все делают. Не научился мужик сам беременеть и рожать, но детей хочет. В России у большинства семей от двух детей и больше. Дети - это мотиватор работать и кормить семью. Кто не в состоянии кормить - просто не женится.

Кто сказал что мужик детей хочет?

Гость
#36

Да это просто самая обычная усталость, нужен перерыв

Анжела
#37

Столько работали и ничего не накопили? Вы куда деньги девали? Небось на шубы да Айфона, чтоб от подруг не отставать? Тоже из бедной семьи, работаю меньше вашего, но жилье, хоть и скромное уже своё есть. А вы вдвоем с мужем. Не умеют люди экономить.

Гость
#37

Автор, это просто выгорание. Я пахала больше двадцати лет, а результата нет - ни на жилье, ни на что-то еще не заработала. Все усилия, старания - чисто на еду, одежду и повседневные расходы. Родила два раза без ухода в декрет, потому что нужны были деньги. К сорока годам выгорела, снизила все потребности до минимума, есть небольшая подработка. Два года просто отсыпалась, отлеживалась и приходила в себя. Вот сейчас готова к новым свершениям. Хоть здоровье поправила после пахоты.

Гвоздь
#38
Али

Скажиие спасибо вашим нищим родакам,которые вам ничего не дали.Моей подруге родители трешку купили и машину.Она квартиру сдает и работает на полставки..живет человек,а не существует от звонка до звонка

Да, Ваши-то родаки вообще гниды-вовремя аборт не сделали, а окружающим теперь с таким г-ном как Вы общаться. Посмотрим, что Вы своим детям купите...

Гость
#39

Что тут все комментаторы накинулись на девушку?Она писала весь свой путь!Человек хреначил все время и выдохся!Я Вас, автор,понимаю.Пока будте дома в декрете до 3 лет.Дальше Вы уже сами посмотрите по ситуации.Я думаю с Вашим опытом и мозгами Вы сможете и своё дело открыть

Висуалий Лоханкин
#40
Гость

Вот я и советую автору делать аборт и искать нормального мужа. Любой нормальный мужчина понимает, что если он заводит семью, то прежней размеренной жизни для него уже не будет и придётся работать и зарабатывать больше, иначе семью не заводят.

А зачем нормальному и умному мужчине, разведенка с несколькими абортами? Ты тварь советуешь маме убить зачатого в браке ребенка, развалить семью и искать умного дэбила (которого не существует) ?

Висуалий Лоханкин
#41
Гость

+10000000 согласна, мне среди мужиков только овуляторы попадались , всем им хочется ребенка и не одного!

Мадама видно много отношалась в жарких странах, там да принято так.

ГостьГость
#43
Гость

Пост нытья о "хочу быть содержанкой, но муж нище-брод"))

Это ее личное дело! Когда жена , то это домохозяйка. Содержанка, это любовница.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: