Гость
Статьи
Коллега узнала то, что …

Коллега узнала то, что не должна знать и шантажирует

Абсолютно нелепая ситуация. Мне 36 лет, в разводе, есть ребенок, работаю руководителем отдела продаж в неплохой компании. И устроился ко мне в отдел парень недавно, 19 лет. Ну и не знаю как, но стали близко общаться, на работе это скрывали, чисто общения руководителя и подчинённого, а после работы могли встретиться где-то на нейтральной территории, флирт, поцелуи, не знаю для чего ему это, но у меня глоток свежего воздуха после развода. Дело до интима не доходило. 23 июля был корпоратив по случаю дня рождения компании. После общего веселья все разъехались, а мы решили поехать в офис, что бы побыть вдвоем, еще выпить (снять квартиру или номер в отеле не рассматривали, потому что совместные ночевки не планировались, он живет с отцом, у меня дома сын с мамой). Приехали в офис, сидели отдыхали. Ну и за поцелуями дело дошло до того, что он начал ласкать рукой меня. Извините за подробности. Но дальше ничего не было, я была в здравом уме, не смотря на выпитый алкоголь. Что происходит дальше?
А дальше происходит то, что я никак не могла и представить! В воскресенье мне скидывается в вотс ап видео от коллеги, снятое в еле приоткрытую дверь. А на нем, как вы уже поняли, рисуется та самая картина, которую я описала выше. МЫ ЕЁ ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛИ! Мы просто были увлечены друг другом и не заметили её. Видео идет 20 секунд. Я в ступоре, сердце заколотилось, спрашиваю у неё, мол, зачем ты снимала это и что ты делала в офисе в 4 утра? На что она мне отвечает: «Что я там делала, уже не важно, а на твоем месте я бы задумалась о своей репутации».
Меня затрясло, я просто представила, что будет, если она распространит это видео. Она прямым текстом написала, что хочет повышение оклада в 2 раза (вместо 40-а 80 т.р), либо это улетит в наш общий рабочий чат.
Я не знаю, способна она на это или нет, что делать, не знаю, увольнять? Возьмет напоследочек и кинет в чат. Убрать её из чата? И дальше что? Мой юный кавалер говорит поднимать оклад и требовать удалить видео при мне. Попала короче я со своими интригами… Что посоветуете? Как поступать? Каждый день, как на иголках.
Вроде взрослый, самостоятельный человек, а затряслась, как девочка. По поводу того, что ему 19, а мне 36 - нет, мне не стыдно. Оба понимаем, что это мимолетное увлечение, ему прикольно, что мутит с руководителем своим, а мне прикольно, что рядом молодой парень и не хочет ничего взамен. Никаких отношений серьезных не будет. Но сам факт того, что она это увидела, что она грозится распространить видео.
Думала пойти в полицию, уволить, только что не думала, что берет страх того, что она всё таки сделает своё. Не знаю, чё делать. А в офис она, кстати, приезжала с такой же целью, как и мы, только немного позже) Хотела посидеть, послушать музыку одной (у нее трое детей, муж). Вот такая ситуевина. Че делать?

Автор
309 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Не фиг крутить служебный роман с подчинённым. Ещё и разница 17 лет. Шантажист ни когда не успокоиться. Поднятием оклада не отделаешся

#4

Видео можно скопировать, если она его удалит, это ничего не значит. Ее нужно заинтересовать не выкладывать его. Если вы ей один раз заплатите, будете платить вечно. Скажите ей, если видео попадет в общий доступ, она сразу будет уволена. Она держится за свою работу?

Гость
#5

Охосподи. Ну погладил писю, большое дело. В монастырь теперь надо идти, другого выхода не вижу))

Глэдис
#6

Что за бред, ну и чего там стыдится? Снял кто-то тайком. Ничего такого там нет. Ну его рука где-то там, ну целуетесь. Поржут и забудут. Что, кто-то не ахается? Ну тем да, завидно будет.
Ну будут говорить, что руководитель у них шальная императрица. Ну и?

#7
Автор

Вроде взрослый, самостоятельный человек, а затряслась, как девочка. По поводу того, что ему 19, а мне 36 - нет, мне не стыдно. Оба понимаем, что это мимолетное увлечение, ему прикольно, что мутит с руководителем своим, а мне прикольно, что рядом молодой парень и не хочет ничего взамен. Никаких отношений серьезных не будет. Но сам факт того, что она это увидела, что она грозится распространить видео. Думала пойти в полицию, уволить, только что не думала, что берет страх того, что она всё таки сделает своё. Не знаю, чё делать. А в офис она кстати приезжала с такой же целью, как и мы, только немного позже) Хотела посидеть, послушать музыку одной ( у нее трое детей, муж). Вот такая ситуевина. Че делать.

Вы не задумывались, что ваша коллега и молодой любовник вас подставить хотят? Может, это он ее подослал к этому дверному проему и сказал, когда вы там будете? Просто странно, что он настаивает чтобы бы выполнили условия шатнажистки, вместо того чтобы пойти в полицию. А так.. Боже, вы совершеннолетняя женщина, чьи руки у вас под одеждой - только ваше дело, чего тут стыдиться? Наоборот, надо было показать, что вам плевать на это видео. Черный пиар - тоже пиар. Раз вы понравились столь юному парню - значит вы очень красивая и умная женщина, чего стыдиться то? И вообще, не вы сняли видео, что за виктимблейминг, коллегу вашу ждет штраф и администритивка, а не прибавка к зарплате - так и передайте

Гость
#8

Радоваться надо, что парень желает тётю. Я бы гордилась этим видео))) похоже на разводку..

#9
Гость

Видео можно скопировать, если она его удалит, это ничего не значит. Ее нужно заинтересовать не выкладывать его. Если вы ей один раз заплатите, будете платить вечно. Скажите ей, если видео попадет в общий доступ, она сразу будет уволена. Она держится за свою работу?

Вы подставились, признайте это и смиритесь. Предложите ей единовременную сумму .. рублей. В качестве гарантии потребуйте с нее видео, где она себе маструби..ет. Вы получаете видео, она получает деньги. Если видео с вами попадает в общий доступ, видео с нет тоже. У нее есть интерес, получить деньги, и не выкладывать видео. Если она отказывается от сделки, вы ее увольняете.

Глэдис
#10
Глэдис

Что за бред, ну и чего там стыдится? Снял кто-то тайком. Ничего такого там нет. Ну его рука где-то там, ну целуетесь. Поржут и забудут. Что, кто-то не ахается? Ну тем да, завидно будет.
Ну будут говорить, что руководитель у них шальная императрица. Ну и?

Ну и из этого конечно следует, что не стоит вам вестись на шантаж, идти на поводу у снявшей вас коллеги или трястись. Будет наглеть - приструните, напомните о субординации.

Гость
#11
Автор

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
А дальше происходит то, что я никак не могла и представить! В воскресенье мне скидывается в вотс ап видео от коллеги, снятое в еле приоткрытую дверь дверь. А на нем, как вы уже поняли, рисуется та самая картина, которую я описала выше. МЫ ЕЁ ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛИ! Мы просто были увлечены друг другом и не заметили её. Видео идет 20 секунд. Я в ступоре, сердце заколотилось, спрашиваю у неё, мол зачем ты снимала это и что ты делала в офисе в 4 утра. На что она мне отвечает « Что я там делала уже не важно, а на твоем месте я бы задумалась о своей репутации». Меня затрясло, я просто представила, что будет, если она распространит это видео. Она прямым текстом написала, что хочет повышение оклада в 2 раза ( вместо 40 80 т.р),либо это улетит в наш общий рабочий чат. Я не знаю способна она на это или нет, что делать не знаю, увольнять? Возьмем на последочек и кинет в чат. Убрать её из чата? И дальше что? Мой юный кавалер говорит поднимать оклад и требовать удалить видео при мне. Попала короче я со своими интригами… Что посоветуете? Как поступать? Каждый день, как на иголках.

Автор, пошлите куда подальше шантажистку! И вообще вы взрослая, свободная женщина! А ей скажите, что если скинет видео будет уволена за нарушение служебной этики! Даже если и скинет - это ваша личная жизнь и у Вас будет причина её уволить! Иначе не успокоится . Можно было бы волноваться, если бы Вы были замужняя а так это ерунда! И с парнем поокуратней, возможно подстроили!

Автор
#12

И вот еще в чем проблема, я являюсь руководителем, но не я устанавливаю оклад сотрудникам, я могу прийти со своим предложением о повышение кого-то в окладе или должности, или же увольнение, и с весомыми аргументами, но сама я этого сделать не могу, это полномочия директора! Уволить? А что сказать, работает как работает. Повышать оклад? За какие заслуги? Она среднячок, который получает свои 40.000 и на большее не тянет... Мне даже сказать нечего будет директору.

Автор
#13
Гость

Не фиг крутить служебный роман с подчинённым. Ещё и разница 17 лет. Шантажист ни когда не успокоиться. Поднятием оклада не отделаешся

Ну что и с кем мне крутить - это же моё личное дело, верно? Тем более ему от меня никаких поблажек не было, на людях мы не показываем свою симпатию, это увлечение вне рабочего времени. А вот снимать втихаря нас на видео и потом шантажировать - это уже другая история. Мы никому не мешали своим романом.

Автор
#14
Гость

Видео можно скопировать, если она его удалит, это ничего не значит. Ее нужно заинтересовать не выкладывать его. Если вы ей один раз заплатите, будете платить вечно. Скажите ей, если видео попадет в общий доступ, она сразу будет уволена. Она держится за свою работу?

Держится. Трое детей, муж, который зарабатывает примерно столько же. Ипотека знаю у них. То есть потерять работу для неё будет ударом. Но чтобы её уволить тоже нужен будет мотив перед директором! Я сама не могу взять и уволить.

Гость
#15

нет мозгов считай калека, что знают 2-ое знают все + еще много народных мудростей.

Глэдис
#16
Гость

Вы подставились, признайте это и смиритесь. Предложите ей единовременную сумму .. рублей. В качестве гарантии потребуйте с нее видео, где она себе маструби..ет. Вы получаете видео, она получает деньги. Если видео с вами попадает в общий доступ, видео с нет тоже. У нее есть интерес, получить деньги, и не выкладывать видео. Если она отказывается от сделки, вы ее увольняете.

Шантажистам платить нельзя, их надо слать лесом, и все на этом. Тем более в ситуации автора, где не снято ничего ужасного или аморального. Секс есть у большинства половозрелых людей. О боже, потеребили клитор. Ну бред ну.

#17
Глэдис

Шантажистам платить нельзя, их надо слать лесом, и все на этом. Тем более в ситуации автора, где не снято ничего ужасного или аморального. Секс есть у большинства половозрелых людей. О боже, потеребили клитор. Ну бред ну.

Автор руководитель, это косвенно ударит по ее репутации. За это единовременную плату она купить страховку о нераспространении. У шантажиста будет меньше желания шантажировать, плюс остается страх увольнения. То что она не может уволить шантажисту не говорить, наоборот, одно мое слово и тебя здесь не будет.

Гость
#18

Понимаю, с женатым начальником закрутить роман, но если оба свободные, могут делать, что хотят

#19
Гость

Автор руководитель, это косвенно ударит по ее репутации. За это единовременную плату она купить страховку о нераспространении. У шантажиста будет меньше желания шантажировать, плюс остается страх увольнения. То что она не может уволить шантажисту не говорить, наоборот, одно мое слово и тебя здесь не будет.

И еще момент, если она решит сама уволиться, то ничто не помешает ей выложить видео. А если у автора будет анти-компромат, то она этого не сделает.

Гость
#20

Она не имела права вас снимать и уж тем более шантаж! Ничего ей не говорите, идите в полицию напишите на неё заявление(приложите ее требования). Ее вызовут - мало не покажется. С ней в диалог не вступайте. Как дернут в полицию разок, вмиг шёлковая станет. Парень, точно с ней в теме

Гость
#21
Автор

Ну что и с кем мне крутить - это же моё личное дело, верно? Тем более ему от меня никаких поблажек не было, на людях мы не показываем свою симпатию, это увлечение вне рабочего времени. А вот снимать втихаря нас на видео и потом шантажировать - это уже другая история. Мы никому не мешали своим романом.

Вы правы это ваше личное дело. Но всегда есть но. В данном случае подлый шантаж. Можете дальше минусовать. Страно что ваш молодой человек предлагает заплатить и дверь была приоткрыта.

Автор
#22
Глэдис

Что за бред, ну и чего там стыдится? Снял кто-то тайком. Ничего такого там нет. Ну его рука где-то там, ну целуетесь. Поржут и забудут. Что, кто-то не ахается? Ну тем да, завидно будет.
Ну будут говорить, что руководитель у них шальная императрица. Ну и?

Просто очень не хочется пересудов, обсуждений, осуждений в коллективе... Я в таких ситуациях не была никогда и даже не не знаю, как себя вести. Неделю она ходит и смотрит на меня с хитрой улыбкой.
Она тихоня, особо не активна в жизни коллектива, а здесь такая сенсация, руководитель отдела с новеньким в офисе целуются и *** натирают друг другу, вот она и схватилась за это! Может у неё кишка тонка сделать это, но сам факт не приятен.

Автор
#23
Гость

Радоваться надо, что парень желает тётю. Я бы гордилась этим видео))) похоже на разводку..

Я не хуже 20ти летних выгляжу. 36 лет не 66 всё таки. В вашем окружение в 36 лет уже на пенсию с палочкой уходят? Выгляжу я отлично, хочу признаться)))
Это не разводка, поверьте мне. Человек взял, воспользовался ситуацией и сейчас хочет выжать максимум из неё! А я не знаю, как грамотно поступить, что бы без жерв.

#24

Сходите к грамотному юристу. Шантаж - статья 163 УК РФ, до 4 лет.

Гость
#25
Автор

Я не хуже 20ти летних выгляжу. 36 лет не 66 всё таки. В вашем окружение в 36 лет уже на пенсию с палочкой уходят? Выгляжу я отлично, хочу признаться)))
Это не разводка, поверьте мне. Человек взял, воспользовался ситуацией и сейчас хочет выжать максимум из неё! А я не знаю, как грамотно поступить, что бы без жерв.

Тогда, говорю вам, с улыбкой и с удовольствием ходить на работу надо. Вот и шантажистка сядет в лужу. Ладно коллеги, она же не мужу ваше видео скинуть желает. Тогда чего вы ссыте?

Гость
#26
Автор

Я не хуже 20ти летних выгляжу. 36 лет не 66 всё таки. В вашем окружение в 36 лет уже на пенсию с палочкой уходят? Выгляжу я отлично, хочу признаться)))
Это не разводка, поверьте мне. Человек взял, воспользовался ситуацией и сейчас хочет выжать максимум из неё! А я не знаю, как грамотно поступить, что бы без жерв.

Да без жертв не будет. Одно из двух платить но она не остановиться. Другой вариант борьба. Консультация у адвоката который занемается уголовными делами, запись на диктофон шантажистку, подача заявы в контору. Что бы без проблем полиция приняла заявление. Идёте вместе с адвокатом. Вот два варианта у вас. Вечная проблема ваша интеллектуалов что самые умные и все должны соблюдать принцыпы морали. Пишу с ошибками знаю. Но это явно не самый мой большой грех. Вот я вам объяснил как решить вопрос в рамках УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РФ. совесть будет чиста у вас. Договориться не получится полюбовно. Надо же без жертв.

Гость
#27
Автор

Я не хуже 20ти летних выгляжу. 36 лет не 66 всё таки. В вашем окружение в 36 лет уже на пенсию с палочкой уходят? Выгляжу я отлично, хочу признаться)))
Это не разводка, поверьте мне. Человек взял, воспользовался ситуацией и сейчас хочет выжать максимум из неё! А я не знаю, как грамотно поступить, что бы без жерв.

Ну, 36 не 18. Сейчас такие куколки молодые: сочные, красивые, юные. Возраст играет роль. Одно дело без макияжа на юную девушку смотреть, другое на женщину 36 лет. Смотрите правде глаза. Мне тоже скоро 30 и вижу как проигрываю на фоне молоденьких и хорошеньких, хотя сама худенькая и слежу за собой

Гость
#28

А я бы сказала ей скидывать это видео кому ее душе угодно. Вот серьезно. Вас уволят за это? Нет. Вас муж бросит? Мужа нет. Пффф 36 летняя взрослая образованная женщина уединилась с пареньком по его доброй воле.
А насчет шантажистки я бы сказала вышестоящему начальству, что реально угрожает видео и просит 2 оклада. Ее тупо выгонят.

Гость
#29

И потом, чтобы 19 летний тарарах 36летнюю,тоже странно. Полно свежака доступного. Вряд ли у него нет видов по работе, поэтому и залез на вас

Гость
#30

Ваш юный кавалер с ней в сговоре. Сажите пусть кидает видео. Она кинет и вы на нее в суд подадите за съемку без спроса, за разглашение личных данных

Гость
#31

Никак нормально не разрулить. Поднимите ей оклад через некоторое время она опять потребует повышения и так далее до бесконечности. Не поднимите станете посмешищем и скорее всего вас или кавалера уволит вышестоящее начальство за неподобающее поведение. Даже если не уволят будут смеяться и пальцем тыкать. Уволить ее я так понимаю вы права не имеете. За что? Подаст в суд, в трудовую инспекцию и восстановится, а видео увидят все. Единственный вариант открыто объявить себя с этим парнем парой и изображать серьезные отношения хоть пару месяцев тогда видео бурной реакции у окружающих не вызовет

Гость
#32

Это подстава. Этот парень 19-летний скорее всего в деле. Все подстроено, случайно в 4 утра оказалась в офисе, конечно. Вам собирать доказательства и идти в полицию. Посоветуйтесь с юристом.

Это и есть правда
#33

это видео может быть скопировано не один раз)
ничего не делать
а там- будет, как будет
ну, потерлись там немного друг об друга- и что тут такого??????
все взрослые люди
ну, поговорят 3 дня и забудут
а так рискуете и дальше исполнять ее прихоти
да она и на работу ходить не будет, а вы будете работать и за нее тоже

недаром с террористами весь мир переговоров не ведет
или, по крайней мере, к этому стремится

Алексей А.
#34

Автор, тут правильно советуют:
1) вспомните сказку о золотой рыбке: шантажист никогда не остановится.
2) если Вы не скрыли чего-то от нас страшного, то просто смешно. Даже если занялись бы с ним орально - и что из этого? Репутация Ваша чуть-чуть пострадает среди синих чулков, но в глазах большинства Вы даже вырастете.
Выход: доклад начальству, если не получается - в полицию. Такого сотрудника деожать ТОЧНО нельзя: з ним потянутся, если Вы струсите затеять скандал.
3) скандала не избежать, но он мелкий очень.

Гвоздь
#35

Авторка, я тоже думаю, ваш парень с этой дамой в доле и ласкать вас в нужный момент он стал не случайно
Но важно даже не это, она ходит и улыбается, потому что знает, вы у нее на крючке, и питается вашим страхом
Сыграйте на опережение, соберите всех сотрудников, включая её, и скажите: N очень хочет вам показать одно видео, дерзай, дорогая! А что же не показываешь? Одним словом, провоцируйте её, всем своим видом демонстрируя, что она никакого профита от этого не получит
Есть вероятность, что у неё в принципе кишка тонка на это и она сольется

#36

УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.

Гость
#37

Я бы пошла к руководству, честно всё рассказала. По любому есть способ заблокировать ей выход в общий чат. Думаю, если вы на хорошем счету, то уволят её. Но и мальчика тоже надо убирать.
В самом худшем случае, если она выкладывает, то просто посмеяться со всеми над ситуацией, пусть завидуют)) то есть не акцентировать на этом внимание. Но после сразу же с доказательствами в полицию

Гость
#38

К бабушке ходить не надо- о сам всё это и подстроил! Спровоцируйте снявшую видео коллегу, желательно запишите на диктофон её требования, а после пригрозите увольнением ОБОИХ и заявлением в полицию о шантаже.. А так вообще надо гордиться собой -с кем хотите, с тем и ласкаетесь! В конце концов вы взрослая женщина, плюс начальник! А разница это тьфу...

#39

Перешлите шантажистке выдержку из уголовного кодекса и пригрозитне написать заявление. Больше потеряет, если опубликует, чем приобретет.

#40
Ариша8

Перешлите шантажистке выдержку из уголовного кодекса и пригрозитне написать заявление. Больше потеряет, если опубликует, чем приобретет.

Кстати, заявление уже можно написать, поскольку доказательства наличия видео и угроза шантажом уже зафиксирована в мессенджере.

Гость
#41
Автор

Я не хуже 20ти летних выгляжу. 36 лет не 66 всё таки. В вашем окружение в 36 лет уже на пенсию с палочкой уходят? Выгляжу я отлично, хочу признаться)))
Это не разводка, поверьте мне. Человек взял, воспользовался ситуацией и сейчас хочет выжать максимум из неё! А я не знаю, как грамотно поступить, что бы без жерв.

Записать на видео или аудио как она шантажирует, после чего продемонстрировать ей эту запись и статью из уголовного кодекса о вымогательстве, сказав, что если кому то что-то станет известно, то мало, того, что она вылетит с работы, но ждёт её дом казенный. И естественно слать лесом.

Гость
#42

ну и сволочь баба!

Больно до слез
#43

Шантаж дело подлое. Нет гарантии, что после 80 тыс. она не потребует 120. Нет гарантии, что она будет выполнять свои должностные обязанности в полном объеме. Нет гарантии того, того и того. Нужно потянуть время. Выяснить у юриста какие можно принять меры и контр меры. У нее муж и трое детей, далеко не все отнесутся положительно к шантажисту. Вам нужно морально решиться, к тому, что видио будет опубликовано, когда вы дадите решительный отпор шантажисту. Даже если его выложат в сеть, то пройдет месяц-два-три и о нем забудут. Может будут проблемы с начальством, а может нет. Приведу два примера. Первый, в России, какое-то время тому назад, показывали ***, девушка которая стала парнем,
служила в армии, в ментовке, последнее место работы оператор котельной. Так вот начальник сказал "мне по барабану, кто ты, не бухай на работе", вот и все. Второй пример, Украина, где выложили видио, по полной программе, *** отношений, видного журналиста. И чего! Передачи на телеке ведет, в солидных изданиях печатается. Могу вас уверить, подавляющему большинству, ***. Перемоют кости, потом заткнутся.

Гость
#44

Да пусть выкладывает, Вы же не замужем!!! Он не женат! Вам ещё закидывать будут! Репутационных потери то где???

Больно до слез
#45
Гость

И потом, чтобы 19 летний тарарах 36летнюю,тоже странно. Полно свежака доступного. Вряд ли у него нет видов по работе, поэтому и залез на вас

36 лет, женщина в самом соку, не то что 19 летние ***.

Сания
#46

все подстроено и парень с ней в сговоре, разуйте глаза свои))) как правило шантажист малым не довольствуется, лучше пойти и руководству своему во всем признаться, вы же сами пишите свободная женщина, чего вам стесняться. Или взять да всему отделу сообщить первой и сказать, вот как подставилась "дура стараая"

Сания
#47

все подстроено и парень с ней в сговоре, разуйте глаза свои))) как правило шантажист малым не довольствуется, лучше пойти и руководству своему во всем признаться, вы же сами пишите свободная женщина, чего вам стесняться. Или взять да всему отделу сообщить первой и сказать, вот как подставилась "дура стараая"

Алексей
#48

Я имел опыт...
ЕСЛИ бы Вы занимались чем-то незаконным - трахали оборудование офиса, или крутили шуры-муры в рабочее время, то Вам грозило бы уменьшение премии и т.д. Но Вы ЭТО делали в нерабочее время, значит, все законно.
А вот шантаж - уголовное деяние. Полиция, суд.
А самое главное - держать такого гнилого сотрудника (точнее - двоих) - вот проблема! И ее надо решать - увольнять, предать огласке все это. Вы вырастете в глазах других только...

Гость
#49

Да Вы взрослые люди, но забыли простую истину: не живи где ....... , и не ....... где живешь, как Вас вообще угораздило поехать в офис, а что касается интима это только вопрос времени, при чем будет и на улице и в подъезде если не хотите тратится на гостиницу.

Галичка
#50

Хм а запишите что она шантажирует шантаж это же статья или не?