Гость
Статьи
Я вижу существо, …

Я вижу существо, которого не видят другие

Начала я его видеть где-то год назад, была в ванной и тут я увидела это. Я эго не буду описывать, просто скажу, что оно очень страшное. Оно стояло возле ванной и просто смотрело на меня, но сегодня все изменилось.
Я была в ванной и прикрыла ванну занавеской (я не знаю, как это точно называется), спокойно сижу и вижу, как оно выглядывает из-за занавески. Я постаралась быстрее выйти. И самое страшное, что когда я вышла, оно начало идти за мной.
Сейчас это пишу руки дрожат, не знаю, что делать, подскажите, пожалуйста, как от этого избавиться?

Гость
162 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте девушка я в данной ситуации тоже была гдето года 2 назад. Без паники набираете святую воду и благовония в церкви покупаете окуриваете квартиру данным добром читая молитву ежи еси на небеси (отче наш). Если не поможет попробуйте поговорить с существом может это астральная сущность всех вам благ благославит вас господь🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Гость
#2

а чего вы так боитесь?

Гость
#3

Вы его только в ванной видите?

#4

Звучит не очень реалистично обычно инферналы себя так не ведут. Но тем не менее громкое многочасовое проигрывание тяжелого металла в доме спосбно разогнать любую нечисть хлеще молитв. Раммштайн тот же вполне сойдет, но лучше Cannibal Corpse...

Гость
#5

У вас галлюцинации

Гость
#6

Psalom 90 kajdii den chitaite, eto obereg.

Гость
#7
Елена

Здравствуйте девушка я в данной ситуации тоже была гдето года 2 назад. Без паники набираете святую воду и благовония в церкви покупаете окуриваете квартиру данным добром читая молитву ежи еси на небеси (отче наш). Если не поможет попробуйте поговорить с существом может это астральная сущность всех вам благ благославит вас господь🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

это не помогает

Гость
#8

Зато помогает психиатр и таблетки

Гость
#9
Гость

это не помогает

Высших сил можно просить о помощи

Гость
#10

Шодите к психиатру, может у вас опухоль в мозге и галюники, а может галюники по другой причине. Может, конечно, и параллельный мир, но это только после МРТ и психиатра правдоподобно может выглядеть.

Гость
#11

Наори на него и посылай отборными матами . Поможет .

#12
Гость

это не помогает

Плохо молились значит бог всех услышит всем поможет

Руру
#13

Сюжет не нов, но при хорошей отработке персонажей пойдет. Пишите дальше))
Да, а занОвеска для ванной называется шторка))

#14
Руру

Сюжет не нов, но при хорошей отработке персонажей пойдет. Пишите дальше))
Да, а занОвеска для ванной называется шторка))

Что значит сюжет ? Это вброс, типа не реальная история ?)

Сэмми
#15
Гость

Зато помогает психиатр и таблетки

Зачем такие меры?
Зеркало просто надо переставить. 😂

Гость
#16

Срочно посетите психиатра, еще хорошо будет сделать МРТ, а то мало ли, вдруг у вас проблемы с головой: либо опухоль либо психические отклонения. Чем раньше выявить проблему и начать лечение, тем лучше. А чушь про высшие силы не слушайте, не получите вовремя помощь и совсем кукуха уедет, а там до могилы недалеко

Гость
#17
Гость

Срочно посетите психиатра, еще хорошо будет сделать МРТ, а то мало ли, вдруг у вас проблемы с головой: либо опухоль либо психические отклонения. Чем раньше выявить проблему и начать лечение, тем лучше. А чушь про высшие силы не слушайте, не получите вовремя помощь и совсем кукуха уедет, а там до могилы недалеко

То есть если это не выдумка, конечно

Гость
#18

Вы только в ванной видите? И оно шло за вами. А потом куда оно ушло? Или исчезло?

Гость
#19
Гость

Срочно посетите психиатра, еще хорошо будет сделать МРТ, а то мало ли, вдруг у вас проблемы с головой: либо опухоль либо психические отклонения. Чем раньше выявить проблему и начать лечение, тем лучше. А чушь про высшие силы не слушайте, не получите вовремя помощь и совсем кукуха уедет, а там до могилы недалеко

Начать лучше с МРТ или КТ. И часто потом и психиатр не нужен.

Гость
#20
Гость

Вы его только в ванной видите?

теперь нет.

Гость
#21
Гость

Вы только в ванной видите? И оно шло за вами. А потом куда оно ушло? Или исчезло?

зашла в ванную и начала смывать шампунь естественно закрыла глаза, открываю и вижу это. я не вижу как оно уходит и приходит. стоит закрыть глаза и... приходит только ночью.

Гость
#22
Гость

зашла в ванную и начала смывать шампунь естественно закрыла глаза, открываю и вижу это. я не вижу как оно уходит и приходит. стоит закрыть глаза и... приходит только ночью.

вам нужен психотерапевт, тк то что вы видите проекция ваших страхов, вы на столько себя этим страхом загнали, что мозг вам уже в реале визуализирует образы. обратитесь к частному специалисту, а перед этим сделайте мрт мозга чтобы исключить опухоль и сдайте макропролактин (он показывает наличие опухолей)

Гость
#23
Гость

а чего вы так боитесь?

раньше не боялась. Когда оно просто стояло и смотрело, но сейчас ходит за мной. + внешний вид.

Дед
#24

Животные кого то видят, за кем то наблюдают, пытался сфоткать ничего. Разные домашние на протяжение многих лет. Кроме Домового в голову ничего не приходит.

#25

Сходите в храм к священнику и расскажите об этом. Как говорил великий Иоанн Кронштадский, если бы люди могли видеть какие сущности находятся вокруг них, потеряли бы рассудок...

Гость
#26
RZM

Звучит не очень реалистично обычно инферналы себя так не ведут. Но тем не менее громкое многочасовое проигрывание тяжелого металла в доме спосбно разогнать любую нечисть хлеще молитв. Раммштайн тот же вполне сойдет, но лучше Cannibal Corpse...

Теперь понятно, почему в моей квартире такого нет 👍😀

Надежда
#27

Автор, обратитесь в церковь, расскажите что да как, вам скорее всего предложат осветить квартиру, должно помочь. Но есть вероятность, что это домовой. У моего старшего сына в квартире живет, сказал, что привык и не обращает на него внимание, но вот его друг, когда был у него в гостях чуть в штаны не наложил когда увидел. Я когда первый раз увидела священника вызвала, квартиру освятила, лет 10 его не слышно, не видно небыло. Сейчас в этой квартире старший сын живёт, сказал мне, что он ему не мешает. Единственное, говорит, вещи иногда прячет...говорит , приходится серьёзно говорить...и...всё возвращается. А верить во все это или нет...это уж дело личное. Но я его боялась...и да, голюцинаций и шизофрении нет у меня.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#28

Я Фома Неверующий. Ни в бога, ни в черта. Верю только в науку. Никогда не теряла сознание, ничего мне не мерещилось.
Но случались и со мной странные происшествия, хотя и другие.
И теперь мне стыдно перед теми, кого я высмеивала.
Я по-прежнему не верю в бога и в чудеса. Полагаю, что всё это естественные природные явления, просто ооочень редкие. Но реальные.

А
#29

Если большой и мохнатый, то может быть домовым. Можете поговорить с ним, чтоб не пугал вас, и оставьте угощение. Или кто- то дркгой. Но главное, что не агрессивный. Ну и пусть ходит. Их много и они асегдя ходЮт. Только не все видят.

А
#30

Можете окурить жилье зверобоем и полынью, прогонит негативных. Но ваш на такого не похож.

Сэмми
#31
Nika88

Сходите в храм к священнику и расскажите об этом. Как говорил великий Иоанн Кронштадский, если бы люди могли видеть какие сущности находятся вокруг них, потеряли бы рассудок...

Можно подумать, тех сущностей, что мы видим вокруг, недостаточно. Ленту новостей страшно открывать.
Кстати, иногда там и священники мелькают с их милыми шалостями.

Гость
#32
Гость

зашла в ванную и начала смывать шампунь естественно закрыла глаза, открываю и вижу это. я не вижу как оно уходит и приходит. стоит закрыть глаза и... приходит только ночью.

1.Вы одна живете?если долго живете одна,то мозг может выдать галлюцинацию,что Вы не одна и кто÷то Вами интерисуется.
2.разрешаете ли Вы себе мечтать?если нет и Вы к тому же живете одна÷мозг может выдать мечту(потребность быть в одиночестве)за реальность.
3.не подвергались ли гипнотическому воздействию?некоторые умеют даже через переписку ввести человека в гипноз,и начинаются осознанные сноведения.то есть под легким гипнозом человек на протяжении недели может не знать что он спит.
4.что у Вас со сном?с графиком сна?при нарколепсии мозг может путать сон и явь,фантазии и реальность÷то есть самостоятельно погружаться в состочние осознанных сноведений.
5.что бы видеть видения(а галлюцинации это то,что нельзя потрогать)надо находиться в измененном состоянии психики,то есть Вы же понимаете,что это не человек,так.что у Вас случилось,что психика решила уйти от реальности?надо просто заняться здоровьем и врач действительно нужен.
6.Вы не ведьма?не колдуете?обычно их преследуют всякие суккубы.в основном это из÷за долгого воздержания.
Действительно надо заняться здоровьем,обратиться к врачу и не быть одной.

Гость
#33
Гость

Срочно посетите психиатра, еще хорошо будет сделать МРТ, а то мало ли, вдруг у вас проблемы с головой: либо опухоль либо психические отклонения. Чем раньше выявить проблему и начать лечение, тем лучше. А чушь про высшие силы не слушайте, не получите вовремя помощь и совсем кукуха уедет, а там до могилы недалеко

Так этого никто не знает,одну интеллигентную женщину тоже видения посещали, она сама решила,что у нее сосуды шалят. Потом прошло

Гость
#34
Надежда

Автор, обратитесь в церковь, расскажите что да как, вам скорее всего предложат осветить квартиру, должно помочь. Но есть вероятность, что это домовой. У моего старшего сына в квартире живет, сказал, что привык и не обращает на него внимание, но вот его друг, когда был у него в гостях чуть в штаны не наложил когда увидел. Я когда первый раз увидела священника вызвала, квартиру освятила, лет 10 его не слышно, не видно небыло. Сейчас в этой квартире старший сын живёт, сказал мне, что он ему не мешает. Единственное, говорит, вещи иногда прячет...говорит , приходится серьёзно говорить...и...всё возвращается. А верить во все это или нет...это уж дело личное. Но я его боялась...и да, голюцинаций и шизофрении нет у меня.

Смотрю,дорогие джинсы пропали и платье,воров нет в моем окружении🤧

Сэмми
#35
Гость

Смотрю,дорогие джинсы пропали и платье,воров нет в моем окружении🤧

Странный у вас домой.
Зачем ему женское платье и джинсы.
Фитишист проклятый. 😂

Гость
#36
Сэмми

Странный у вас домой.
Зачем ему женское платье и джинсы.
Фитишист проклятый. 😂

Джинсы женские...

Profesora
#37

Я ору от комментариев. В России шёл 21 век!
К доктору надо обратиться! Это и опухоль может быть, и развитие различных синдромов - которые, кстати, современная медицина успешно купирует, в том числе, на базе нарушений нейрохимиии мозга.
Потому уже можете и в Церковь и в мечеть, и голой плясать по комнате

Profesora
#38
Сэмми

Странный у вас домой.
Зачем ему женское платье и джинсы.
Фитишист проклятый. 😂

Не надо обзывать кросс-дрессеров.
И да, иронично, но у меня дома, например, не пропадает НИЧЕГО кроме леггинсов чёрного цвета.

Profesora
#39
Гость

1.Вы одна живете?если долго живете одна,то мозг может выдать галлюцинацию,что Вы не одна и кто÷то Вами интерисуется.
2.разрешаете ли Вы себе мечтать?если нет и Вы к тому же живете одна÷мозг может выдать мечту(потребность быть в одиночестве)за реальность.
3.не подвергались ли гипнотическому воздействию?некоторые умеют даже через переписку ввести человека в гипноз,и начинаются осознанные сноведения.то есть под легким гипнозом человек на протяжении недели может не знать что он спит.
4.что у Вас со сном?с графиком сна?при нарколепсии мозг может путать сон и явь,фантазии и реальность÷то есть самостоятельно погружаться в состочние осознанных сноведений.
5.что бы видеть видения(а галлюцинации это то,что нельзя потрогать)надо находиться в измененном состоянии психики,то есть Вы же понимаете,что это не человек,так.что у Вас случилось,что психика решила уйти от реальности?надо просто заняться здоровьем и врач действительно нужен.
6.Вы не ведьма?не колдуете?обычно их преследуют всякие суккубы.в основном это из÷за долгого воздержания.
Действительно надо заняться здоровьем,обратиться к врачу и не быть одной.

Извините, но пункт 6- улёт, вы либо остальное, либо крестик, либо...
И да, как нарколептик последние 20+ лет скажу: вы путаете синдромы. при нарколепсии галлюцинаций не бывает.

Profesora
#40
Надежда

Автор, обратитесь в церковь, расскажите что да как, вам скорее всего предложат осветить квартиру, должно помочь. Но есть вероятность, что это домовой. У моего старшего сына в квартире живет, сказал, что привык и не обращает на него внимание, но вот его друг, когда был у него в гостях чуть в штаны не наложил когда увидел. Я когда первый раз увидела священника вызвала, квартиру освятила, лет 10 его не слышно, не видно небыло. Сейчас в этой квартире старший сын живёт, сказал мне, что он ему не мешает. Единственное, говорит, вещи иногда прячет...говорит , приходится серьёзно говорить...и...всё возвращается. А верить во все это или нет...это уж дело личное. Но я его боялась...и да, голюцинаций и шизофрении нет у меня.

учитывая стоимость этого удовольствия, обязательно предложат.

Гость
#41

У меня был выкидыш в 20 недель! Мальчик...как то незнакомая женщина у меня спросила ,есть ли у меня дети, ну просто спросила,я когда ей сказала про выкидыш, она и выдала, что смотрю рядом с вами мальчик пробежал(((((((

Profesora
#42
Гость

У меня был выкидыш в 20 недель! Мальчик...как то незнакомая женщина у меня спросила ,есть ли у меня дети, ну просто спросила,я когда ей сказала про выкидыш, она и выдала, что смотрю рядом с вами мальчик пробежал(((((((

примитивная манипуляция. недобрая женщина

Гость
#43
Profesora

примитивная манипуляция. недобрая женщина

Нет, нам делить нечего....это было по ходу разговора. А когда я ходила к бабке шептунье скажем так, никак родить не могла, но она мне сказала, да я вижу у вас ребенка...

#44
Сэмми

Можно подумать, тех сущностей, что мы видим вокруг, недостаточно. Ленту новостей страшно открывать.
Кстати, иногда там и священники мелькают с их милыми шалостями.

Да, тут не могу с Вами не согласиться. И в бренной, так сказать жизни "сущностей" предостаточно тоже.

Profesora
#45
Гость

Нет, нам делить нечего....это было по ходу разговора. А когда я ходила к бабке шептунье скажем так, никак родить не могла, но она мне сказала, да я вижу у вас ребенка...

так НЕ НАДО ходить к бабкам! Чёрт, ну вы же живёте в 21 веке, в вашей стране какая-никакая медицина, обязательная школа, остальной мир уже геном расшифровал, потерянные конечности выращивает искуственно...

Гость
#46
Profesora

так НЕ НАДО ходить к бабкам! Чёрт, ну вы же живёте в 21 веке, в вашей стране какая-никакая медицина, обязательная школа, остальной мир уже геном расшифровал, потерянные конечности выращивает искуственно...

Я не могу тут всего рассказать,ну ладно,однако ж бабка права оказалась😊

Alish
#47
Сэмми

Зачем такие меры?
Зеркало просто надо переставить. 😂

Ахаха😂 и правда

Alish
#48
Гость

Я не могу тут всего рассказать,ну ладно,однако ж бабка права оказалась😊

Да они все так говорят. Процент попадания 50. Либо ошибается, либо нет.

Гость
#50

Молись до тех пор, пока не перестанешь его видеть. Только высшие силы, только Бог способен помочь в этой ситуации...