Гость
Статьи
Муж сидит на сайте …

Муж сидит на сайте знакомств

Мой муж сидит на сайте знакомств уже года 2. Кого он там ищет?
У нас ссоры каждый день, я устала уже так жить, ребенка собирать в школу, он тратит деньги их нет. Отмазки, деньги не дали на работе, или мало. А сам в этот момент где то пропадает, говорит с мужиками пиво пил. Приезжает поздно, не всегда, почти каждую субботу, воскресенье он дома, или уходит на работу, подработать.
Стала часто пилить его, потому что в школу у нас ничего кроме вещей не куплено и то Путин который дал нам 10000р, спасибо ему, я смогла купить ребенку вещи, половину добавила моя мама, из канцелярии я ничего не купила, денег не хватило. Муж, обещал все купит, но только на словах. Очень переживаю опозориться в школе, или отличиться.
Так же мы собираем в школе деньги, муж не дает, сказал сам все купит. Когда ругаемся кричит, что все куплю сама с детских денег. Я на грани срыва. На носу 1 сентября, и день рождения ребенка 7 лет. В школу надо по любому покупать тортик, и не один, помимо тортика сок, и т.д., а у меня нет возможности и муж отказывается.
Я уже думаю уехать, эти скандалы надоели, останавливает школа. Времени мало, нервы на пределе, муж спокоен, как ни в чем не бывало.

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В данной ситуации есть следующий выход - развод с мужем и подача алиментов через суд. И тогда сразу магическим образом на ребёнка деньги найдутся.

Гость
#2

Как жирно и тяжело, аж поджелудочная отказала, плохо мне(

Гость
#3
Гость

В данной ситуации есть следующий выход - развод с мужем и подача алиментов через суд. И тогда сразу магическим образом на ребёнка деньги найдутся.

Ребенок записан на меня.

Гость
#4
Гость

Ребенок записан на меня.

А в свидетельстве о рождении отец указан?

Гость
#5
Гость

А в свидетельстве о рождении отец указан?

Прочерк

#6
Гость

А в свидетельстве о рождении отец указан?

Никто, он же на нее записан. Так делают чтоб получать дополнительные пособия от государства. Тетя себя перехитрила

Гость
#7

Автор, вы изо всех сил имитируете семью. У вас уже скоро кровь из глаз пойдет... Нет у вас семьи. Есть только вы с ребенком. Ваш муж клал на вас и ребёнка огромный член. Вы ему не нужны. Оба. Автор, вас унижают,вы терпите. Ладно вы! Но как можно позволить плохо относиться к ребенку...

#8

Как я понял это даже не его ребенок.

#9
Гость

Прочерк

Нагуляла?

Гость
#10
Гость

Прочерк

Тогда нужно обратиться в суд с исковым заявлением на установление отцовства. Как только данная процедура будет пройдена, вы сможете подать на алименты.

Гость
#11
Гость

Автор, вы изо всех сил имитируете семью. У вас уже скоро кровь из глаз пойдет... Нет у вас семьи. Есть только вы с ребенком. Ваш муж клал на вас и ребёнка огромный член. Вы ему не нужны. Оба. Автор, вас унижают,вы терпите. Ладно вы! Но как можно позволить плохо относиться к ребенку...

И что делать теперь? Я кроме обещаний ничего не вижу.
Он хоть старался раньше. Вообщем я незнаю, что думать. Мне надоело так жить. При ссоре, он упрекает меня: для нас работает, для нас делает, а я не ценю. Может действительно я не ценила то что он делал, а теперь он таким способом меня проучивает? Хотя ребенок то тут причем?

Гость
#12

Я честно не понимаю как адекватная женщина без справки может в такой ситуации оказаться.. советовать то нечего.. сайты знакомств 2 года, денег нет, в графе прочерк.. сожитель пьет пиво сидит.. ну наверно просите денег у знакомых.. и записывайтесь к психологу / психиатру..

Гость
#13
Гость

Тогда нужно обратиться в суд с исковым заявлением на установление отцовства. Как только данная процедура будет пройдена, вы сможете подать на алименты.

Нет, я не хочу алиментов. Я думала, ребенок в школу пойдет, я получаю как мать одиночка, выйти на работу. Я как мать одиночка хорошо получала, теперь я получаю 2 с копейками + от 3 до 7 лет. Выходило в общем около 9 000р.
Сейчас я уже от 3 до 7 не буду получать, только как мать одиночка.
Даже если рожу второго ребенка тоже запишу на себя, как мать одиночка.

Гость
#14
Гость

Автор, вы изо всех сил имитируете семью. У вас уже скоро кровь из глаз пойдет... Нет у вас семьи. Есть только вы с ребенком. Ваш муж клал на вас и ребёнка огромный член. Вы ему не нужны. Оба. Автор, вас унижают,вы терпите. Ладно вы! Но как можно позволить плохо относиться к ребенку...

Да ничего она не иметирует.. это проблемсы с головой просто.. вообще походе на разводку.. ну не бывает таких глупых людей..

Гость
#15
Гость

Я честно не понимаю как адекватная женщина без справки может в такой ситуации оказаться.. советовать то нечего.. сайты знакомств 2 года, денег нет, в графе прочерк.. сожитель пьет пиво сидит.. ну наверно просите денег у знакомых.. и записывайтесь к психологу / психиатру..

Это все не два года. До этого приносил денег, хоть и сидел на сайтах знакомств, ловила его там не однократно. Все это уже 2 месяца так, денег нет, отмазки разного рода. Я подозреваю, у него другая. Но он находит отмазки, пиво пьет с друзьями, звонит другу, и я слушаю это все, его друг его отмазывает, мне приходится верить , так как не пойманный не вор.

#16

Кого ты разводишь, баба? В браке нельзя поставить прочерк об отце.

#17

Ну конечно муж дурачок, раз при живой жене сидит в открытую на СЗ...

Но у меня после прочтения появились вопросы к автору. А почему ты не работаешь? Ребенку уже 7 лет, сидеть с ним постоянно не надо, задницу подтирать не надо... Сейчас еще в школу пойдет, его не будет большую часть дня дома... Не начать ли самой себя обеспечивать?

Муж тебя по всей видимости пока содержит, но это скорее всего ненадолго. Как найдет себе барышню хорошую, от тебя он свалит наверное. Считай мужа у тебя уже нет.

Да и к прочерку отцовства, у меня много вопросов... Что-то ты явно не договариваешь, мадам!

Гость
#18
Гость

Да ничего она не иметирует.. это проблемсы с головой просто.. вообще походе на разводку.. ну не бывает таких глупых людей..

Вы думаете у меня проблема с головой? Почему? Объясните, а то я так не понимаю.
Может у меня действительно проблемы с головой и я не права то что я требую от мужа, то чего он он обещал. Можно было изначально сказать мне, не получиться, не могу, не хочу. Я не ждала дл последнего, и не нервничала. Можно было просто ничего не обещать, молчать. Я так бы не надеялась на него.

Гость
#19
Гоша

Кого ты разводишь, баба? В браке нельзя поставить прочерк об отце.

А я не писала что у нас брак официальный. Муж, не обязательно в паспорте росписи.

#20
Гость

А я не писала что у нас брак официальный. Муж, не обязательно в паспорте росписи.

Так он тебе и не муж тогда )) Просто еб*рь-сожитель. Что-то мне подсказывает, что он не отец ребенка, не так ли?

Рамирес
#21

Милая моя, а зачем ты замуж выходила за этого чудака, который, будучи твоим законным мужем, на сайте знакомств сидит? Дай ему по башке скалкой! Ты жена, имеешь право!

Гость
#22
Сергей Шейн

Ну конечно муж дурачок, раз при живой жене сидит в открытую на СЗ...

Но у меня после прочтения появились вопросы к автору. А почему ты не работаешь? Ребенку уже 7 лет, сидеть с ним постоянно не надо, задницу подтирать не надо... Сейчас еще в школу пойдет, его не будет большую часть дня дома... Не начать ли самой себя обеспечивать?

Муж тебя по всей видимости пока содержит, но это скорее всего ненадолго. Как найдет себе барышню хорошую, от тебя он свалит наверное. Считай мужа у тебя уже нет.

Да и к прочерку отцовства, у меня много вопросов... Что-то ты явно не договариваешь, мадам!

Не работаю, не кому оставить ребенка. Возможно так и есть, что уже пытаеться свалить, но не может найти подходящую, лучше. Может и те барышни ищут лучшего. Ведь мы оба с ним не идеальные, красавцы. Я не скажу что я красавица но и не ***, мужской пол считает меня милой. Муж тоже не красавец, но да, работает.
Ребенок, всегда дома, в садик мы не попали, поэтому я тоже дома.
Конечно, хотелось выйти в люди, работать, дома уже от скуки схожу с ума, ревную мужа, уже истерика, в голову лезут всякие мысли.
Я знаю все прекрасно. Сама устала сидеть дома. У меня кроме мамы не с кем поговорить. Нет родруг, друзей, никого. Тупо дом, ребенок, готовка, стирка, уборка. А я хочу почувствовать себя женщиной, хочу иметь свои деньги, хочу дать ребенку то что у меня в детстве не было.

Гость
#23
Гость

Вы думаете у меня проблема с головой? Почему? Объясните, а то я так не понимаю.
Может у меня действительно проблемы с головой и я не права то что я требую от мужа, то чего он он обещал. Можно было изначально сказать мне, не получиться, не могу, не хочу. Я не ждала дл последнего, и не нервничала. Можно было просто ничего не обещать, молчать. Я так бы не надеялась на него.

Ну не может адекватная женщина рожать от сожителя и нормально относиться к прочерку в графе отцовства.. какой он вам муж ?! Где ? Если он штамп в паспорте даже поставить не захотел.. какие обещания могут быть ? На данный момент да и ранее вы одинокая женщина с нагуленным ребенком.. это Ваш социалтный статус..

Гость
#24
Гость

А я не писала что у нас брак официальный. Муж, не обязательно в паспорте росписи.

А что тогда обязательно?)загуглите что такое муж...)

Гость
#25
Гость

Ну не может адекватная женщина рожать от сожителя и нормально относиться к прочерку в графе отцовства.. какой он вам муж ?! Где ? Если он штамп в паспорте даже поставить не захотел.. какие обещания могут быть ? На данный момент да и ранее вы одинокая женщина с нагуленным ребенком.. это Ваш социалтный статус..

Я сама не захотела, я хотела мать одиночкой быть, признаю свои бока. Может хотела больше получать денег. Я получала 16 000р каждый месяц, плюс льгота у меня

#26
Гость

Ну не может адекватная женщина рожать от сожителя и нормально относиться к прочерку в графе отцовства.. какой он вам муж ?! Где ? Если он штамп в паспорте даже поставить не захотел.. какие обещания могут быть ? На данный момент да и ранее вы одинокая женщина с нагуленным ребенком.. это Ваш социалтный статус..

Так он и не муж и не отец ребенка как выясняется.

Гость
#27
Гость

Я сама не захотела, я хотела мать одиночкой быть, признаю свои бока. Может хотела больше получать денег. Я получала 16 000р каждый месяц, плюс льгота у меня

Ну вот Вы и мать одиночка с льготами .. чего вы тогда жалуетесь.. все что вы хотели Вы получили ..

Гость
#28

Семьи уже нет это явно , дети как обычно страдают ;(( ну вы же женщина как то повлияйте на него надавите его же сын елы палы неужели не может заработать ребёнку на сборы в школу и др ??((если есть машина можно и в такси бы уже заработать за эти там дни что остались до школы было бы желание

Гость
#29
Гоша

Так он и не муж и не отец ребенка как выясняется.

По ходу там чувак вообще залетный... с чего он тогда вообще должен

#30

Вы сама работаете ?

#31
Гость

По ходу там чувак вообще залетный... с чего он тогда вообще должен

Хорошо бабы пристраиваются, тянут лавэ считай в три горла, с Путина, с сожителя и ещё скорей всего с реального отца.

Гость
#32
Гость

Ну вот Вы и мать одиночка с льготами .. чего вы тогда жалуетесь.. все что вы хотели Вы получили ..

Да, я думала буду получать до 18 лет хорошее пособие. Муж мне предлагает записать ребенка на него, но я потом точно не буду ничего получать. А так хоть что то, чтобы не отказывать ребенку. Плюс льгота, но там оказалось так мало. И льгота не на все.
Например в школе у нас будет льгота бесплатное питание это я так поняла, скидки куда то поехать.

Гость
#33
Гость

Семьи уже нет это явно , дети как обычно страдают ;(( ну вы же женщина как то повлияйте на него надавите его же сын елы палы неужели не может заработать ребёнку на сборы в школу и др ??((если есть машина можно и в такси бы уже заработать за эти там дни что остались до школы было бы желание

Нет машины, ничего нет. И живем мы не богато. Хоть у мужа зарплата хорошая, а куда он их девает, незнаю.
Так уже 2 месяца. Вчера собрала вещи, ехать к родителям, так он извинялся, сказал все купит. Я уже готова бросить все, уехать начать новую жизнь. Повлиять я не могу на него ни как. Только устраивать сцену ревности, скандалить, пилить его. Только все хуже.

Гость
#34
Гость

А что тогда обязательно?)загуглите что такое муж...)

Все это я знаю. Сейчас в РФ так живут 70% людей. И в этом ничего такого плохого нет. Штамп в паспорте еще не показатель семьи, люди могут жить без штампа по 20 лет, душа в душу, а со штампом порой и года не живут.

Гость
#35
Гоша

Хорошо бабы пристраиваются, тянут лавэ считай в три горла, с Путина, с сожителя и ещё скорей всего с реального отца.

😂😂😂 расмешили. Если бы так было в реале, я наверное была бы самая богатая женщина, имела бы свой автомобиль, нянячек. Вы хоть когда так комментировать немного задумайтесь, просила бы я у мамы денег на сборы ребенка?

#36
Гость

😂😂😂 расмешили. Если бы так было в реале, я наверное была бы самая богатая женщина, имела бы свой автомобиль, нянячек. Вы хоть когда так комментировать немного задумайтесь, просила бы я у мамы денег на сборы ребенка?

Ух, ещё и от родителей прилетает. У тебя просто схема дала сбой, а там где все платят, там шоколад.

Гость
#37
Гость

Все это я знаю. Сейчас в РФ так живут 70% людей. И в этом ничего такого плохого нет. Штамп в паспорте еще не показатель семьи, люди могут жить без штампа по 20 лет, душа в душу, а со штампом порой и года не живут.

И много вы таких семей знаете ? Я не одной) и мне кажется нормальному мужику будет стыдно перед обществом с фактом что он не признал своего ребенка и женщину которая от него родила. С таким же успехом Вы могли бы отказаться от ребенка документально и слелать опекунами бабушек / дедушек.. там льготы больше.. что ж помелочились

Гость
#38
Гость

Нет машины, ничего нет. И живем мы не богато. Хоть у мужа зарплата хорошая, а куда он их девает, незнаю.
Так уже 2 месяца. Вчера собрала вещи, ехать к родителям, так он извинялся, сказал все купит. Я уже готова бросить все, уехать начать новую жизнь. Повлиять я не могу на него ни как. Только устраивать сцену ревности, скандалить, пилить его. Только все хуже.

Тратит на женщину или женщин скорее всего, квартира его? Или снимаете? Очень сочувствую вам, но истерики, пила, скандалы не помогут, только усугубят проблемы, исправить тут довольно трудно что-то, так как оживить настолько долгие отношения после затяжных скандалов практически невозможно. Со школой возьмите себя в руки, в тексте паника, но на самом деле у вас проблема гораздо серьёзнее. Если 2 мес не дает денег, откуда продукты? Если вы сами покупали и кормили его, то прркратите это делать, пусть продукты закупает сам,тогда вы приготовите ему, с таким условием. Ребёнок идет в школу-вам нужно искать работу и начинать трудиться, вы не в браке, по закону он ничего вам не должен, отцом не записан. Он найдёт постоянную новую женщину и бросит вас, нужно подготовиться и к тому времени уже работать.

Гость
#39

Разводись. Раз на сайте сидит то в любой момент бросит. Не умеет содержать семью ,вернее вас с ребенком ,а на баб деньги есть .зачем такой?

Гость
#40

На сайте ищет баб, разве не понятно?
У меня есть фейковая страница на сайте знакомств - какая туча женатых мужиков пишет! Ищут постоянную лббовницу или разовые встречи.
На женщин и деньги уходят - такси, ресторан, может. Или просто выпить, закусить. Ну и подобные траты. Ещё заначку надо иметь - авось какая-нибудь согласится на встречу, надо быть готовым.
Дорогая автор, не порите горячку, пока вы не работаете и отчасти зависите от вашего сожителя. Надо потихоньку вставать на ноги, устраиваться на работу, чтобы обеспечивать ребёнка и себя. И тогда Вы сможете бросить вашего мужчину, ибо то, что вы остаётесь рядом с равнодушным бабником - это предательство себя

Гость
#41

Об вас в открытую вытирают ноги, а вы терпите. Изменяет, денег не даёт, замуж не зовёт. Вам на хрена это чудо природы сдалось? За член держитесь? Та́к член можно и другой найти, с большей отдачей. Флаг ему в руки и пусть далъше баб ищет, а вы устраивайте свою жизнь без него!

Гость
#42

Подайте на алименты официально. Это можно сделать в браке. Будет рыпаться - пригрозите разводом.

Гость
#43
Гость

Да, я думала буду получать до 18 лет хорошее пособие. Муж мне предлагает записать ребенка на него, но я потом точно не буду ничего получать. А так хоть что то, чтобы не отказывать ребенку. Плюс льгота, но там оказалось так мало. И льгота не на все.
Например в школе у нас будет льгота бесплатное питание это я так поняла, скидки куда то поехать.

Ради трёх копеек всю жизнь показывать ребенку прочерк в графе "отец"!!! Полная клиника!!!!

Гость
#44

Мыши плакали, кололись, но всё равно продолжали грызть кактус....

Гость
#45
Гость

А я не писала что у нас брак официальный. Муж, не обязательно в паспорте росписи.

ты что полная дура

Гость
#46
Рамирес

Милая моя, а зачем ты замуж выходила за этого чудака, который, будучи твоим законным мужем, на сайте знакомств сидит? Дай ему по башке скалкой! Ты жена, имеешь право!

да она не жена ему а так для удовлетворения физиологических потребностей

Гость
#47
Гость

Да, я думала буду получать до 18 лет хорошее пособие. Муж мне предлагает записать ребенка на него, но я потом точно не буду ничего получать. А так хоть что то, чтобы не отказывать ребенку. Плюс льгота, но там оказалось так мало. И льгота не на все.
Например в школе у нас будет льгота бесплатное питание это я так поняла, скидки куда то поехать.

А то что Вы оставили ребенка без наследства после смерти мужа? Вас не смущает?

Гость
#48

Выгони его к едрене фене

Гость
#49
Гость

Подайте на алименты официально. Это можно сделать в браке. Будет рыпаться - пригрозите разводом.

Да там автор пояснила что она не в браке с ним и в графе отцовство стоит прочерк.. она просто называет его мужем. Там полная клиника 😆

Гость
#50
Гость

И что делать теперь? Я кроме обещаний ничего не вижу.
Он хоть старался раньше. Вообщем я незнаю, что думать. Мне надоело так жить. При ссоре, он упрекает меня: для нас работает, для нас делает, а я не ценю. Может действительно я не ценила то что он делал, а теперь он таким способом меня проучивает? Хотя ребенок то тут причем?

Если вам надоело ,то почему вы еще с ним?