Гость
Статьи
Ни разу не видела, …

Ни разу не видела, чтобы муж работал

С мужем моим уже 9 лет вместе, 7 жили не расписанными, а 2 уже замужем. Все это время он ни разу не работал, а сидел за компьютером играя.
Я работала и на двух работах до декрета. Он каждый раз обещал устроиться на работу, но увы так этого и не сделал. Жили у его родителей. Они ему давали денег. И его мать обещала устроить на работу, но там тоже не срослось.
Когда звал замуж обещал устроиться. Была в положении - обещал устроиться. Родила, тоже самое. Я вышла из декрета, малышу было 4-е месяца, т.к. денег стало не хватать.
Ребёнку уже почти год, а он так и не устроился. Если скандалим, говорит, что ребёнка отберёт у меня. У него есть знакомые, которые могут такое сделать.
Ему уже 35 лет. А я ни разу не видела, чтобы он работал. Два высших образования, не дурак. У меня такое ощущение, что меня используют.
Что мне делать? Я знаю, что я дура. Я любила его без памяти и всегда поддерживала. А сейчас не могу рядом находиться, интима практически нет, у меня нет желания и уйти не могу, боюсь, что на зло мне ребёнка отберёт. #брак

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, какие знакомые, которые могут так сделать? Взяла ребенка и в другой город мотай. И удачи ему. Никакой суд в мире не оставит ребенка с безработным отцом, живущим с родителями. Если вы не алкоголичка, не наркоманка и имеете заработок, считайте, что ребенок с вами. Но свалить из города, где есть такие знакомые, стоит. Хотя, он вас просто пугает, ему нафиг не сдался ребенок, только играть мешать будет.

Гость
#2

А что, так можно было?

#3

Муж не работает, ленится. а вы пашете и рожаете. Вам оно надо?

Гость
#4

У вас абсолютно правильное ощущение

юля1993ю
#5

Ребенка он отнять не сможет, если у вас есть работа, вы не пьете, не наркоманка, никогда вас не арестовывали. Подкопите денег и снимите квартиру. Лучше всего в другом городе. Знаете такие драмы обычно хороший шанс умотать в Сочи или Анапу и Геленджик и вырастить ребенка на юге.

Гость
#6

Та он повесится, если с ребёнком один неделю останется, да какая неделя, один день. Уже наяривать будет и просить забрать. Денег на няню то не будет, свекрови не упало это тоже походу.

Гость
#7

Хватит верить в утопию-"хороший заработок в интернете" пусть объявления развешивает по домам мастер на час, электрик (только не платные объявления в интернете останется без трусов), купи-продай на авито , на рынке купи продай , водитель в такси . Здесь всегда можно немного щаработать-это же лучше чем быть лохом сайтоверстальщиком или трЭйдером

Гость
#8
Гость

Хватит верить в утопию-"хороший заработок в интернете" пусть объявления развешивает по домам мастер на час, электрик (только не платные объявления в интернете останется без трусов), купи-продай на авито , на рынке купи продай , водитель в такси . Здесь всегда можно немного щаработать-это же лучше чем быть лохом сайтоверстальщиком или трЭйдером

Здесь на вумане можно подробоьать

Гость
#10

Два высших пусть в школу чешит работать учителем или колледд в москве вообще 90-100 тысяч

Гость
#11

Поставь вопрос ребром посмотри зашевелится или дальше будет играть в тупые игры на компе. Пусть 20 тысяч в месяц уже хорошо . Ну а если нет то нет

Гость
#12

Не руби с плеча

Гость
#13

Безработному никто ребёнка не даст. Разводитесь и живите спокойно с ребёнком - больше денег будет.

#14

На третий день индеец Зоркий Глаз заметил, что четвёртой стены в сарае не хватает ... Зашибись, автор, вы работали на двух работах, обслуживали здорового лба 9 лет и тут вдруг внезапно заподозрили, что вас используют

Гость
#15

Да не, так не бывает...Ну не может же мозг быть настолько атрофированным, чтобы семь лет смотреть, потом завести ребенка и думать, что исправится.
Разводка

Гость
#16
Гость

Здесь на вумане можно подробоьать

Каким образом? О_0

Гость
#17

Автор, обратитесь в органы опеки и проконсультируйтесь, как это он безработный отберёт ребёнка? Подавайте на развод, и на определение места жительства ребёнка с вами , органы опеки подскажут какие нужны будут для этого документы , ну почему люди такие безмозглые, я бы на вашем месте и ребёнка бы не стала рожать

Боцман
#19

Везет же мужикам: я бы тоже хотел жить на шее у такой!

Гость
#21

Ты дура и есть, что тут скажешь.

Гость
#22

Я ни разу не видела, чтобы он работал, и д и о т к а при всем при этом жила с ним 9 лет , да ещё и ребёнка родила, у тебя мозги между ног? И такие ещё плодятся , один безработный, другая *** безмозглая

#23

Где вы таких находите?))

#24

Во люди живут!
Сначала 7 лет в сожительстве (почему так долго?), потом зачем-то женятся (ну через 7 лет-то на кой?). Ну да это ладно, чисто мысли вслух
Но мужик не работает вообще, а баба на двух работах пашет, так еще и рожает!!! Зачем? Автор, вот серьезно, вы с какой целью в таких обстоятельствах рожали? Ребенок стоит очень дорого (и чем он старше - тем дороже), терять единственный источник дохода, загонять себя в нищету и кабалу - ради чего?

Гость
#25

Не отберет, пугает просто, мой говорил и дом отберет, детей, а меня в психушку закроет, я по глупости боялась и терпела. Бросайте и бегите, ничего он не сделает, суд будет на вашей стороне. Полгода нервы потрепет и отстанет, наберитесь терпения и сил.

Гость
#26

Вот поражают меня такие типы а на что этот ущербный дете будет обеспечивать ?Вали от него ребенка не заберут сходи в поликлинику сад по знакомым собери справки что ты идеальная мать и чеки что сама обеспечиваешь.А на него подай на алименты себе и ребенеу потому что папашка должен а будет пикать скажи что прав родительских лешишь и с ребенком запретиш видется а если откажется алименты платить пиши в полицию что пьет бьет и денег не дает

Гость
#27

Что делать? Ну конечно рожать 2го, что же ещё 😁

Гость
#28

Автор!
ВАМ НУЖЕН ПСИХОЛОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МНОГО РАБОТЫ С НИМ!!!!!!!!!!!!
ВАЖНО-ХОРОШИМ!!!!

потом сами всё станете понимать и осознавать

Гость
#29

Он не работает и уже только поэтому ни один суд ему ребенка не оставит.

Гость
#30

На Руси на 100 лет вперед дураков припасено

Гость
#31
Гость

Автор!
ВАМ НУЖЕН ПСИХОЛОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МНОГО РАБОТЫ С НИМ!!!!!!!!!!!!
ВАЖНО-ХОРОШИМ!!!!

потом сами всё станете понимать и осознавать

Бегом, а то до психиатра недалеко...

Гость
#32

Какие же некоторые бабы дурочки...

Гость
#33

Автор, ты реально ДУРА

#34

Оу, май гаааад!

#35
Гость

Не руби с плеча

Во, первая "ласточка"!😀

#36

И под каждым постом один вопрос: родить от такого святое дело?

Гость
#37

На каком основании он может отобрать у вас ребенка? Для этого нужно в суде доказать что вы плохая мать(пьете, гуляете, за дитем не смотрите и тд). Ор должен доказать что у него есть стабильный доход, личная(!) жилплощадь и что он заботиться о ребенке больше чем вы. Вам стоит обратиться в суд и если он подключит знакомых, в службу собственной безопасности. Обратитесь к юристу и после развода бегите от этой семейки!!!!

Гость
#38

Что вам еще надо? При вашей сильно средненькой внешности, слабохарактерности, худородности, (все по тексту-: красотка не прожила бы 9 лет без подарков и ухода, пробивная бы не стала сидеть не знамо кем 7 лет в чужом доме, богатые родители оказывали бы помощь, не позволили бы доченьке уламываться) вы и так хорошо устроились.
У вас есть крыша над головой, ребенок, свекры, которые готовы содержать сына и внука.
Где вы найдете лучшего мужа?

Гость
#39

Ну это реально нужно с головой не дружить. 7 лет живя с ним ты видела что он бездельник, так надо было это ярмо себе на шею добровольно повесить, чтобы содержать его уже официально?! Да на кой было расписываться и рожать? Разводить, пока ещё троих не родила и беги от него теряя тапки. Мамка молодец, сама уже не в силах своего болбеса тянуть, так хоть успела пристроить на бестолковый бабу.

#40

Так на фига замуж бежали и ребенка рожали? Ведь сами видели, какой он безответственный лентяй.

#41
Татьяна Апрель

Оу, май гаааад!

Самый настоящий "гаад". И она подстать ему.

Гость
#42

А чо так можно было) епа у баб как обычно из крайности в крайность нормально не можна нормально скучно

Гость
#43

Беги от него. Тунеядец! Найдешь себе работящего, хорошего мужа. Дальше будет только хуже. Попробуй сдать в ломбард комп. Или сломай, пока не устроится на работу. Купит новый. И потом говорит заберет ребенка, а содержать его на что он собирается?и радителям его сказать, что бы денег не давали. Сразу работу найдет.

Гость
#44
Гость

Не руби с плеча

Потерпи ещё 9 лет

#45
Гость

Потерпи ещё 9 лет

А почему не больше? Какое-то сакральное число?

Гость
#46
Гость

Хватит верить в утопию-"хороший заработок в интернете" пусть объявления развешивает по домам мастер на час, электрик (только не платные объявления в интернете останется без трусов), купи-продай на авито , на рынке купи продай , водитель в такси . Здесь всегда можно немного щаработать-это же лучше чем быть лохом сайтоверстальщиком или трЭйдером

У него, по словам автора, Два ВО, какой электрик? Просто лодырь, мамка кормит, жена пиSьку подставляет, а он в игрушки играет. И это в течение ДЕСЯТИ ЛЕТ!!!! Десять лет, вы только вдумайтесь, еще и рожать от такого...

Гость
#47
Гость

Что делать? Ну конечно рожать 2го, что же ещё 😁

Самое правильное!!! А лучше двоих сразу!

Гость
#48

Не врите ни себе, ни нам. Вы просто не хотите остаться без мужика. Хоть плохонький да есть - это ваш девиз по жизни. За ДЕВЯТЬ !!!!! лет вы не только не послали тунеядца в жжжоппу , но и вышли за него замуж, родили ребенка. Ап чём речь, дамочка????😝😝😝

Гость
#49
Гость

Два высших пусть в школу чешит работать учителем или колледд в москве вообще 90-100 тысяч

Чтобы заработать 90-100 тыщ надо РАБОТАТЬ, НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. А чел за 9 лет уже присиделся дома, его кормят, одевают, он спит в свое удовольстаие хоть до обеда, ему уже ничего больше не надо. О какой работе вообще речь, зачем ему это? Ему и так хорошо, никуда он не пойдет - 100%.

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем