Гость
Статьи
Бывший муж оставил на …

Бывший муж оставил на мне огромные долги

С мужчиной вместе около года. Сама я в разводе, есть ребенок от предыдущего брака. Бывший муж оставил на мне огромные долги.
Естественно новый мужчина помогает финансами, так как из-за долгов с этим у меня большие проблемы.
Но он постоянно меня тыкает деньгами, тем самым просто принижает. Отношения у нас никакие стали, постоянно тыкает, чтобы я возвращалась к себе домой.
Я ему поверила, мы сняли квартиру, ребенка своего записала в сад, переехали в другой город. В этом городе у меня есть свое жилье. Я не знаю как быть и что мне делать, на что и как жить без него.
На работу я выйти не могу, так как ребенок маленький, удаленно найти работу тоже не могу.
Помогите советом, не хочу просто с ним жить, но из-за финансов не могу уйти. Нужен совет. #отношения #нуженсовет

Автор
231 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенка в сад, сама на работу. На мужа точно вешать это не нужно.

Гость
#2

Терпите и прогибайтесь, раз не можете уйти.

Гость
#3

На кой черт вашему мч оплачивать долги вашего бывшего и кормить вашего прицепа?

#4

Попробуйте найти другого мужчину

Гость
#5
Гость

На кой черт вашему мч оплачивать долги вашего бывшего и кормить вашего прицепа?

Свои долги я плачу сама,это первый момент. А второй, он сам проявил инцеативу на это все,и знал мою ситуацию

Гость
#6

Раз мужик за бизденежье принежает в самый нез, и отношения некакими стали, то астоётся малчать..

Гость
#7
Гость

Терпите и прогибайтесь, раз не можете уйти.

Если бабе говорят, собирай манатки и тугосерю и вали обратно, а она за штаны цепляется и чужой кошелек ? Сначала приперлась, потом про долги запела.

Гость
#8
Гость

Ребенка в сад, сама на работу. На мужа точно вешать это не нужно.

Моему ребену даже нет 1,6 лет,как я могу отдать ребенка в сад?

Гость
#9
Гость

Терпите и прогибайтесь, раз не можете уйти.

В том то и дело что я хочу и готова уйти,но из за финансовых проблем я не могу. Работу ищу удаленную но не могу найти. А так выйти на работу у меня нет возможности

Гость
#10
Гость

Если бабе говорят, собирай манатки и тугосерю и вали обратно, а она за штаны цепляется и чужой кошелек ? Сначала приперлась, потом про долги запела.

Он все знал с самого начала и это было его решение а не мое.

Гость
#11
Natalya Larina

Попробуйте найти другого мужчину

Я не могу так поступить,быть в отношениях и пораллельно искать другого. Все таки у меня чувства есть,так не правильно

Гость
#12
Гость

Свои долги я плачу сама,это первый момент. А второй, он сам проявил инцеативу на это все,и знал мою ситуацию

А жрете вы за чей счет со своим яжеребеночком? Причем ещё и на съеме? МЧ оплачивает? В чем он инциативу проявлял, звал пожить потрахаться в съемной хате? Уж на ваши огромные долги он точно не подписывался.

Гость
#13
Гость

Моему ребену даже нет 1,6 лет,как я могу отдать ребенка в сад?

И с каких тогда ресурсов вы САМА оплачиваете бешеные долги? Клад откопали в Простоквашино? Где лично ваше жилье ?

Гость
#14
Natalya Larina

Попробуйте найти другого мужчину

Уже в очередь желающие выстроились)))

#15

Бывший муж должен платить половину долга и алименты

Гость
#16

У меня есть свои финансы. Да они не большие но все же. Был момент когда и он жил на мой счет 2 месяца. Просто нынче такие мужики пошли. Сам подписался на ответственность,и не обязан не копейки вкладываться? Заяем собственно такой нужен? Я так же все в доме делаю и т.д для чего? Мы живем почти год вместе,для вас это норма видимо,но для меня нет

Гость
#17
Гость

И с каких тогда ресурсов вы САМА оплачиваете бешеные долги? Клад откопали в Простоквашино? Где лично ваше жилье ?

Какая вам разница с каких? Жилье помогали купить родиьели,а с чего я плачу думаю это мое дело но не ваше. Факт в том ято я плачу сама и у него не копейки на свои долги не беру

Гость
#18
Вау⬜❤️⬜

Бывший муж должен платить половину долга и алименты

Бывший муж не алименты не долги не платит. Я уже устала по судам с ним ходить,толку ноль

Гость
#19
Гость

Уже в очередь желающие выстроились)))

Я вам так скажу долги ори не вечные, а своего ребенка я не кому не навязываю. Для нормального мужчины ребенок не помехой будет

Гость
#20
Гость

У меня есть свои финансы. Да они не большие но все же. Был момент когда и он жил на мой счет 2 месяца. Просто нынче такие мужики пошли. Сам подписался на ответственность,и не обязан не копейки вкладываться? Заяем собственно такой нужен? Я так же все в доме делаю и т.д для чего? Мы живем почти год вместе,для вас это норма видимо,но для меня нет

Ребенку 1,6 , а вы уже живете год с другим. Какой благородный мч. Это вы с ним жить стали когда, он два месяца не работал, а вы свои деньги тратили? Потом вас сдернул на съем и постоянно гонит вон?

Гость
#21
Гость

Ребенку 1,6 , а вы уже живете год с другим. Какой благородный мч. Это вы с ним жить стали когда, он два месяца не работал, а вы свои деньги тратили? Потом вас сдернул на съем и постоянно гонит вон?

Он работал, просто уходил на другую работу и естественно зп у него была не сразу. Около 2 месяцев. И на тот момент мы жили уже пол года. Про свои долги я сказала еще сразу,жить мы начали спустя месяц отношений

Гость
#22
Гость

Ребенку 1,6 , а вы уже живете год с другим. Какой благородный мч. Это вы с ним жить стали когда, он два месяца не работал, а вы свои деньги тратили? Потом вас сдернул на съем и постоянно гонит вон?

При любой ругани он постоянно тыкает деньгами и как вы говорите гонит. Потом говорит что любит,на зле,и так по кругу

Гость
#23
Гость

Я вам так скажу долги ори не вечные, а своего ребенка я не кому не навязываю. Для нормального мужчины ребенок не помехой будет

О, вот как! Ну, ну... Квартиру родители купили, потом какой-то образовался весь в долгах, ребенок , через полгода мутный тип два месяца не работавший и сдернул куда-то на съем. Я все верно излагаю?
Можно очередного поискать НастояЩЩего МуЩЩину. Очень любящего чужих ***.

Гость
#24
Гость

О, вот как! Ну, ну... Квартиру родители купили, потом какой-то образовался весь в долгах, ребенок , через полгода мутный тип два месяца не работавший и сдернул куда-то на съем. Я все верно излагаю?
Можно очередного поискать НастояЩЩего МуЩЩину. Очень любящего чужих ***.

А смысл вы оскорбляете детей? Они то тут причем? Или жизнь так обидела? Давайте начнем с того,что я не кого и не искала. Это было все с его инциативы. Я сразу наперед сказала какие у меня проблемы. Долги плачу сама. Человек сказал что для него это все не проблема. Сначала все прекрасно было,но стоило мне переехать с ним в другой город и началась задница. И я реального совета арошу а не стеба. Мужики мне не нужны. Может есть тут человек который поможет с поискои удаленной работы и тд. А вы будьте добрее к люлям,жизнь такая штука и не известно что будет завтра у вас

Гость
#25
Гость

А смысл вы оскорбляете детей? Они то тут причем? Или жизнь так обидела? Давайте начнем с того,что я не кого и не искала. Это было все с его инциативы. Я сразу наперед сказала какие у меня проблемы. Долги плачу сама. Человек сказал что для него это все не проблема. Сначала все прекрасно было,но стоило мне переехать с ним в другой город и началась задница. И я реального совета арошу а не стеба. Мужики мне не нужны. Может есть тут человек который поможет с поискои удаленной работы и тд. А вы будьте добрее к люлям,жизнь такая штука и не известно что будет завтра у вас

Читать в свой адрес от подобных диагнозы и морали - смешно.

Гость
#26
Гость

Читать в свой адрес от подобных диагнозы и морали - смешно.

А что вы обо мне знаете чтобы судить? Краткую мою проблему? И все?

Гость
#27
Гость

Читать в свой адрес от подобных диагнозы и морали - смешно.

Судя по вам вас в детстве видимо явно чем то обидели. Или вы из тех "прекрасных" категорий мужчин,которые так бьются за правду называю девушку с ребенком в разводе ***? Вам это ума явно не прибовляет

Гость
#28

На что брались долги?? Если муж брал на свои нужды то это надо доказать в суде. И ему присудят все долги. На мужа надо подать на алики и на свое содержание до 3х лет. Свою квартиру сдать.

#29
Гость

Бывший муж не алименты не долги не платит. Я уже устала по судам с ним ходить,толку ноль

А смысл ходить? На него повесят сразу его долги и все.

Гость
#30
Гость

А что вы обо мне знаете чтобы судить? Краткую мою проблему? И все?

Мне вообще до вас никакого дела нет, здесь общественный ресурс вообще-то. Огрызайтесь дальше и поучайте людей, пытаясь лепить ярлыки. Что ещё остается делать. С вами говорить не имеет смысла, сидите там со своими чувствами и слушайте - пошла вон, надоела , нет, люблю, нет, пошла вон... Ваш орущий ребенок и везде лезущий задрал и вы, сидящая там со своим характером.

Гость
#31
Гость

Мне вообще до вас никакого дела нет, здесь общественный ресурс вообще-то. Огрызайтесь дальше и поучайте людей, пытаясь лепить ярлыки. Что ещё остается делать. С вами говорить не имеет смысла, сидите там со своими чувствами и слушайте - пошла вон, надоела , нет, люблю, нет, пошла вон... Ваш орущий ребенок и везде лезущий задрал и вы, сидящая там со своим характером.

Так я и не пытаюсь вас заставитт принять мое мнение. Тогда простт почему же мч не поставит точку,раз бедному так все надоело

Гость
#32
Гость

Мне вообще до вас никакого дела нет, здесь общественный ресурс вообще-то. Огрызайтесь дальше и поучайте людей, пытаясь лепить ярлыки. Что ещё остается делать. С вами говорить не имеет смысла, сидите там со своими чувствами и слушайте - пошла вон, надоела , нет, люблю, нет, пошла вон... Ваш орущий ребенок и везде лезущий задрал и вы, сидящая там со своим характером.

Я поримаю что тут обественный ресурс. Но меня щадевают такие подобные вам,которые пытаются показать свое Я на таких форумах фразами по типу вашей,или ***,прицепп и так далее. Что же теперь девушка после развода не имеет право на личную жизнь если у нее есть ребенок? Это крест для вас или что?

Гость
#33
Гость

На что брались долги?? Если муж брал на свои нужды то это надо доказать в суде. И ему присудят все долги. На мужа надо подать на алики и на свое содержание до 3х лет. Свою квартиру сдать.

Брались долни на долги бывшего мужа в основном. Не возможно доказать так как они были взяты на моих родственников. Алименты и до 3 поданы,но он не платит,по этому суды

#34
Гость

Так я и не пытаюсь вас заставитт принять мое мнение. Тогда простт почему же мч не поставит точку,раз бедному так все надоело

Так он вам и не муж был. Ясно

Гость
#35
Вау⬜❤️⬜

Так он вам и не муж был. Ясно

Про кого сейчас речь идет,нет,он мне не муж

Гость
#36
Гость

Брались долни на долги бывшего мужа в основном. Не возможно доказать так как они были взяты на моих родственников. Алименты и до 3 поданы,но он не платит,по этому суды

Почему ваши родственники и вы оказались в долгах, если деньги растратил ваш бывший? Вы что, всю родню свою обошли и со слезами клянчили на это подписаться заемщиками и поручителями ?

Гость
#37
Гость

Почему ваши родственники и вы оказались в долгах, если деньги растратил ваш бывший? Вы что, всю родню свою обошли и со слезами клянчили на это подписаться заемщиками и поручителями ?

У меня небыло на тот момент другого выбора,так как этот ...... влез в неприятности,и я хотела просто помочь,что мне и обернулось. А он забил после развода и вот уже год я тяну сама

Гость
#38
Гость

Про кого сейчас речь идет,нет,он мне не муж

Вы его тоже обрабатывали взял кредит, чтобы заткнуть ваши дыры? А с родней какие отношения после таких подлянок? Вы даже алименты не можете выбить, оформить. Ваш бывший что, сидит? А это его знакомый пристроился?

Гость
#39
Гость

Вы его тоже обрабатывали взял кредит, чтобы заткнуть ваши дыры? А с родней какие отношения после таких подлянок? Вы даже алименты не можете выбить, оформить. Ваш бывший что, сидит? А это его знакомый пристроился?

Нет,я не кого на кредит не тяну, еще оаз повторяю я плачу все исправно и подлянок с моей стороны нет. Бывшего мужа пока не посадили за алименты. Алименты на него числятся около года

Бихтер
#40
Гость

О, вот как! Ну, ну... Квартиру родители купили, потом какой-то образовался весь в долгах, ребенок , через полгода мутный тип два месяца не работавший и сдернул куда-то на съем. Я все верно излагаю?
Можно очередного поискать НастояЩЩего МуЩЩину. Очень любящего чужих ***.

Ущерб без серого вещества

Гость
#41
Гость

Брались долни на долги бывшего мужа в основном. Не возможно доказать так как они были взяты на моих родственников. Алименты и до 3 поданы,но он не платит,по этому суды

Понятно, что вы беситесь от моих комментариев, я не того склада, что ваши обработанные болтовней родственники. Надо было вас с вашими просьбами решать проблемы какого-то афериста тогда сразу слать ***. И вы сейчас в долгах не сидели бы.

юля1993ю
#42

Не знаю, что посоветовать автору. А ребенка к родителям можно отдать и устроиться на работу? Глупый совет конечно с ребенком расставаться в таком возрасте, но что делать? Я вас поддерживаю, но что подсказать не знаю.

Гость
#43
Гость

Понятно, что вы беситесь от моих комментариев, я не того склада, что ваши обработанные болтовней родственники. Надо было вас с вашими просьбами решать проблемы какого-то афериста тогда сразу слать ***. И вы сейчас в долгах не сидели бы.

Я это понимаю уже но уже поздно. Просто я хотела человеку помочь, а из за этого у самой кувырком все

Гость
#44
юля1993ю

Не знаю, что посоветовать автору. А ребенка к родителям можно отдать и устроиться на работу? Глупый совет конечно с ребенком расставаться в таком возрасте, но что делать? Я вас поддерживаю, но что подсказать не знаю.

Я сама так не смогу и не прощу себе этого. Мой ребенок должен быть со мной для меня это главное в жизни. По этому я ищу выход в удаленную работу. Просто у меня уже опускаются руки и дальше так не могу. По этому тут прошу совета

Гость
#45
Бихтер

Ущерб без серого вещества

Тут тема примерно такая же была, там муженек лепил свои "перспективы" и что "дело верное" , короче - вложишь рупь, получишь червонец. Друганы расписывали великую прибыль. Открыли шарашку типа "бизнес". В итоге профукал с какими-то аферистами более 5 миллионов, друганы его бросили, а авторица там бегала по родне , она ещё и матери выпросила 2 ляма и те ухнули в унитаз. И не знает, что матери сказать. А тот сидит и руки растопырил. Ей льет в уши про в горе и в радости и ему нужна понимающая поддерживающая, а не какая-то меркантильная. Там какие-то суды и хата ипотечная общая. Жесть)))

Гость
#46

Автор, это не ваше там было? В прошлом году, а?

Гость
#47
Гость

Автор, это не ваше там было? В прошлом году, а?

Нет,не моё

Гость
#48
Natalya Larina

Попробуйте найти другого мужчину

Угу, прям желающих обеспечивать Автра с ребёнком толпы стоят

Сама по себе
#49

Накинулись на женщину. Я попробую дать совет, но сможете ли вы так поступать? Вам тяжело, ребенок совсем маленький, убедите себя, что так надо. Сразу скажу, меня невозможно обидеть, я могу дать отпор, если хотите, в этом помогает своего рода наглость. Стал бы меня выгонять, я бы, глядя прямо в глаза, говорила: Не-а, не пойду, мне здесь нравится, и ты мне нравишься, а вчера ты мне сказал, что любишь меня. Куда я пойду? Ты без меня ни поешь ни...и т.д. Главное говорить и говорить, не останавливаясь, спокойно рассказывать, как вам с ним хорошо живется, как он вам помогает. Порадуйте его, не похоже, что он сильно умен. У вас должна быть установка: идти мне некуда, у меня маленький ребенок, я должна потерпеть ради ребенка, это не навсегда. Но, вдруг, есть кто-то более умный, чем я. Пожалуйста.

Гость
#50
Natalya Larina

Попробуйте найти другого мужчину

Прямо очередь из них стоит:"Дорогая, возьму твой кредит на себя!")))