Гость
Статьи
Вы бы стали общаться …

Вы бы стали общаться после такого с парнем

Если бы он пригласил вас к себе(до этого например вы долго общались, и вообще пришло время сблизиться). Вы у него остались бы на ночь, но он бы с вами почти не общался, а все время с друзьями(он например живет с другом и еще друзья пришли)вас не замечал будто бы, мог только немного общаться и то холодно. Как бы вы к этому относлись? Стали бы вы с ним общаться снова? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Нарцисс какой-то ваш парень, я бы от него отделалась, кстати, он будет камбэчить, инфа сотка.

#2

Сложно так ответить, потому что ситуация вырвана из контекста

#3

Ничего смертельного не произошло. Можно продолжать встречаться и смотреть на его отношение к вам, когда вы вместе

Гость
#4

Если вы молоды, то он просто нервничает ! Прикрываясь друзьями . Нужно время, тет-а-тет , никаких друзей

Гость
#5

Первое парень очень странный если пригласил и вас и друзей
Второе он может скрывать что вы пара от друзей
Третье друзья тут однозначно были лишними. Как так получилось вообще??

Молодуха
#6
Гость

Первое парень очень странный если пригласил и вас и друзей
Второе он может скрывать что вы пара от друзей
Третье друзья тут однозначно были лишними. Как так получилось вообще??

Написано же живёт с другом. И ещё пришли. Может друг привёл.

Автор, Вы бы хотели, чтобы в присутствии друзей он начал бы с вами сексом заниматься?

Можно соли?
#7

Притон какой-то 6лять. Скажи спасибо что не выe6aли тебя всей братвой.

Гость
#8
FlySwan

Нарцисс какой-то ваш парень, я бы от него отделалась, кстати, он будет камбэчить, инфа сотка.

Так и было, после этого случая, я ему вс5 высказала и перестала общаться, он писал еще пару раз, потом пропал, и потом снова появился. Я сказала, что общаться не хочу с таким человеком😁

Гость
#9
Lisa Stafford

Ничего смертельного не произошло. Можно продолжать встречаться и смотреть на его отношение к вам, когда вы вместе

Нет, я закончила с ним общение после этого, он слишком самовлюбленный и упёртый(типа первый даже "доброе утро "не скажет)все ждал от меня инициативы во всем,

Гость
#10
Молодуха

Написано же живёт с другом. И ещё пришли. Может друг привёл.

Автор, Вы бы хотели, чтобы в присутствии друзей он начал бы с вами сексом заниматься?

Причем тут секс, он меня просто не замечал, просто тупо будто меня нет, только с дру ржал. А я как алениха сидела одна, а потом когда мы ели вместе, он с другом по телефону общался и говорил "я тут со своей queen сейчас", так смешно стало. Так к королевам значит относятся

Гость
#11
Можно соли?

Притон какой-то 6лять. Скажи спасибо что не выe6aли тебя всей братвой.

Просто у них принято тусить такой компанией, меня не трогали.

Секси Котенок
#12

Я бы не пошла вообще в такую компанию)) одна деваха и все мужики?? Еще и с ночевкой. А потом в новостях,, пустили по кругу,, суды, Малахов и тд. Ну нафиг, хочет тусить с друзьями пусть тусит. Я бы свидание наедине предпочла

юля1993ю
#13

Нет не стала бы

Гость
#14

Какая-то странная ситуация. Какие друзья? Какой секс до свадьбы? Что к чему? Это вы так завуалированно сказали "я пришла к парню на вписку, а он бухал и трахал других, а не меня"?

Гость
#15
Гость

Какая-то странная ситуация. Какие друзья? Какой секс до свадьбы? Что к чему? Это вы так завуалированно сказали "я пришла к парню на вписку, а он бухал и трахал других, а не меня"?

Что? Там других баб не было, и вписки тоже и я пришла первая этих друзей. Секс до свадьбы, я вообще не хочу замуж или жить с кем-то и что теперь?

Гость
#16
Секси Котенок

Я бы не пошла вообще в такую компанию)) одна деваха и все мужики?? Еще и с ночевкой. А потом в новостях,, пустили по кругу,, суды, Малахов и тд. Ну нафиг, хочет тусить с друзьями пусть тусит. Я бы свидание наедине предпочла

Я пришла первая, и был сначала только один его друг

Секси Котенок
#17
Гость

Я пришла первая, и был сначала только один его друг

Так всегда бывает, когда с кем-то живёшь снимаешь. Постоянная тусня, гости толпы. Помню с одним парнем рассталась из-за этого. Жил с братом, а брат одинокий даже девушки не было. И как не вечер начинается... 😒один придет, за ним другой, посиделки до утра ( естественно уединения никакого, ночевать категорически не хотела. Он обижался. Так и расстались(

Старый клён
#18

Самое неприятное для девушки - это невнимание. Пригласил домой и не трахнул - безобразие форменное. Но, возможно, именно для вас, у него есть и что-то другое?

Гость
#19
Старый клён

Самое неприятное для девушки - это невнимание. Пригласил домой и не трахнул - безобразие форменное. Но, возможно, именно для вас, у него есть и что-то другое?

Трахнул это еще не внимание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: