Гость
Статьи
Зачем парень врал свой …

Зачем парень врал свой возраст?

Познакомились с парнем ещё в начале 20 года когда я была проездом в его стране.. сходили на пару свиданий. Была взаимная симпатия. После этого стали общаться. А потом начался ковид и все закрыли в том числе и границы между нашими странами..но мы всерано продолжили общение..строили планы поначалу.. но потом из за отсутствия возможности реальной встречи наше общение стало все реже и реже и просто сошло на нет..в итоге к меня началась здесь своя жизнь у него видимо своя.. он писал, но редко ..типа как дела и поздравить с праздниками.. но в марте этого года начал снова писать и активно.. сказал что ждёт что наконец все откроется и мы снова можем встретится.. либо можем вместе поехать куда нить.но не в этом суть..он сделал вторую вакцину вчера и выложил сертификат.. и там стоит его настоящая дата рождения. И он на 5 лет старше чем тот возраст который мне он назвал.. счас ему 41 а я думала 36(мне 35) я не против кстпти его возраста.. но с какой целью он врал мне все это время. И главное выложил сертификат с настоящей датой рождения почему? Он не боится что я узнаю правду или ему всеравно? Он так несерьёзно к этому относится..
И вообще зачем он врал свой возраст изначально..
Кто что думает. Спасибо за ответы.. #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да я уже 3 года все знаю

Гость
#2

Так дядьки старости как огня боятся.

Гость
#3

Мужчины тоже комплексуют поповоду возраста не меньше женщин.
И да..вам 35 хотел прикинуться вашим ровесником,а не мужиком 40+

Гость
#4
Гость

Так дядьки старости как огня боятся.

странно, я своего возраста никогда не стеснялась

Гость
#5
Гость

Да я уже 3 года все знаю

ты автор?

Гость
#6

а серьезно если, автор врут про возраст временным бабам, если с тобой не планируют будущего. Будущим женам не врут, там все равно все вскроется

Гость
#7

1- врал возраст это комплексы
2-насчет сертифткат, то что выложил с ресльной датой,
-либо забыл уже что там он врал
--либо да ему пофиг
Знаете у меня были парни которые на том же тиндере указывали непоравильный возраст(обычно меньше) но при личном общении или встрече всегда говорили правду про возраст.
Если "ваш парень" за все время знкомства не сказал свой реальный возраст значит не посчитал нужным и следовательно не относится к вам как то искрене. И то что Вы узнали случайно, скорее ему тоже всеравно

Гость
#8
Гость

ты автор?

Нет автор я ..то сообщение ни я писала

Гость
#9

У меня тоже были кто врал про возраст но потом как то быстро гоаорили как есть. Он уже считай полтора года врет..и самое главное я не знаю как реагироаать на этот сертификат. Написать ему мол что-то про это мол увидела твой возраст или промолчать?

Гость
#10
Гость

У меня тоже были кто врал про возраст но потом как то быстро гоаорили как есть. Он уже считай полтора года врет..и самое главное я не знаю как реагироаать на этот сертификат. Написать ему мол что-то про это мол увидела твой возраст или промолчать?

Он этот сертификат лично Вам отправил? Тогда это может как намек да. Видно прямо боялся сказать правду. Если не Вам а просто выложил в общем доступе . То тогда ничего делать и никак реагировать не надо. Он не для вас же это сделал.

Гость
#11

Ему параллельно все и на вас в том числе.

юля1993ю
#12

Если вы говорите про турка, итальянца, испанца - вы же понимаете, что у него таких как вы десятки на смс-ках и whatsuppaх, ждут открытия границ?

Гость
#13

У меня была история наоборот. С парнем были отношения 3 года. Все это время я считала, что он старше меня аж на 7 лет. Он выглядел вполне на этот возраст, был рослый, солидный. Предлагал замуж. И я уже задумалась. Но случайно увидела его паспорт. Он оказался всего на один год старше меня. А так как мне было 20, то и о женитьбе речи не возникло.
Я с ним рассталась. Решила, что врать будет всегда, если уж с таких мелочей начал.

Гость
#14
Гость

Так дядьки старости как огня боятся.

да , поэтому закалывают себя кислотой до состояния игольчатой подушки

Гость
#15
Гость

да , поэтому закалывают себя кислотой до состояния игольчатой подушки

особенно быстро стареют смазливые на морду мужики, видела фото одного недавно, лет в 17 был няшкой, сейчас, ну потрепанный дядька, прямо старый, а ему даже 30 нет, вот так вот

Гость
#16

ну дамы то зато и в 50 девочки, да ведь

Гость
#17
Гость

У меня была история наоборот. С парнем были отношения 3 года. Все это время я считала, что он старше меня аж на 7 лет. Он выглядел вполне на этот возраст, был рослый, солидный. Предлагал замуж. И я уже задумалась. Но случайно увидела его паспорт. Он оказался всего на один год старше меня. А так как мне было 20, то и о женитьбе речи не возникло.
Я с ним рассталась. Решила, что врать будет всегда, если уж с таких мелочей начал.

и что, большинство женщин 30-40 на сз ставят возраст до 30, чтобы в фильтр попасть, к ним почему претензий нет

Гость
#18
Гость

и что, большинство женщин 30-40 на сз ставят возраст до 30, чтобы в фильтр попасть, к ним почему претензий нет

сам придумал это? зачем им ставить? мужла как грязи. и сз не нужны, мужиков полно кругом

Гость
#19
Гость

да , поэтому закалывают себя кислотой до состояния игольчатой подушки

Нет дядьки на это бабки жмут. Они свои страхи на женщин перекладывают так дешевле.

Гость
#20
Гость

и что, большинство женщин 30-40 на сз ставят возраст до 30, чтобы в фильтр попасть, к ним почему претензий нет

Они молодняк до 30 выцепить хотят, хотя молодые парни сейчас особо незашоренные и охотно со взрослыми дамами общаются.

Старый клён
#21

Девочки, где вы таких угрёбков находите? Их что на распродаже в супермаркетах вам дают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: