Гость
Статьи
Парень врал про свой …

Парень врал про свой возраст

Добрый день.У меня произошла весьма неприятная ситуация.Начала встречаться с парнем,которому 17 лет,ну покрайне мере он говорил,что ему 17. Месяц повстречались,а потом я начала подозревать его в вранье.Просила его скинуть аттестат за 9 класс или фотографии с выпускного,на что он всё время находил отговорки.Ещё он всегда очень не грамотно разговаривал,ссылаясь на то,что родом из Белоруссии,но он в 7 лет переехал в Россию.Я с ним встретилась,попросила сказать мне правду.Он показал свой паспорт,в котором год рождения 2005,но сказал,что это фальшивый,а потом показал паспорт,где вообще не его имя,но год рождения 2003. В общем опять начал пускать в глаза пыль.Я сказала,что больше так не могу,и что если он не сможет доказать свой возраст,то нам не по пути. Правильно ли я поступила?Он походу меня осуждает за то,что я рассталась с ним,как только появилась сложная ситуация,уверяет,что если бы я его любила,то верила бы ему.Такое ощущение,что я предала его доверие,хотя всё наоборот.Как вы думаете,я правильно поступила,расставшись с ним?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

Верно сделали, если по таким мелочам начинается вранье и мозгоахкание. То что будет дальше. Потому если начинаются вранье с "возрастом" или другое вранье - сразу нужно слать подальше всех!

Гость
#2

Обычный подросток, который хочет секса. Помоги парню с этим, если он тебе так нравится.
Никому ведь не хочется до 18 кончать в кулачок.

Гость
#3

Все малолетки прибавляют себе год-другой,а то можно и без секса остаться.Девочкам же важно,что бы пацан был старше неё,года на 2-3 в идаеле.А если хоть на пол года младше,всё, даж не рассматривается,и не важно,что там детина под 2 метра ростом

Гость
#4

А зачем вам его возраст? Вы проститутка?

Гость
#5

Ну есть он сказал, что «из Белоруссии», а не «из Беларуси», то он точно вам соврал

Гость
#6
Гость

Ну есть он сказал, что «из Белоруссии», а не «из Беларуси», то он точно вам соврал

Если*

Гость
#7
Гость

Обычный подросток, который хочет секса. Помоги парню с этим, если он тебе так нравится.
Никому ведь не хочется до 18 кончать в кулачок.

Блин, а мне 23 и приходится в кулачок.. Хотя я у же завязал с этой дрянью.

Гость
#8

Правильно сделали. Видимо, парень явно с крышей, а нах вам с сумасшедшим общаться.

Гость
#9

Хватит ерундой старадать. Мелкие накручивают возраст, взрослые уменьшают, а все ведь из-за страха, я вот бывало врал про свой возраст, но больше ни в чем ни грамму не врал, потому я сам лично знакомиться бы не стал с девушкой младше 18 и старше 25, а когда узнавал их поближе понимал какой я идиот и не виню их в этом вранье, тупой эйджизм потому что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема