Гость
Статьи
Игнор

Игнор

Здравствуйте. Прошу сразу без обсуждения и "умников" пройти мимо. Опишу ситуацию полностью как есть. Мой сожитель(гражданский муж, как угодно) работает вахтовым методом, 18 числа в пятницу мы созванивались и поругались потому что я сказала что отношения идут крахом..он психанула сказал будет звонить теперь раз в неделю. Я конечно думала он злиться. В субботу ему написала, он не ответил. В воскресенье я извинилась, он тоже не ответил. В понедельник написала мол " мы расстались или что? Если да, то я съезжаю и как быть с твоими вещами и ключами от квартиры?" Квартира съёмная, я не знаю, будет ли он оплачивать ее или нет. 2 января нужно уже оплатить. Он оплачивает 10к, я 5 к комуналки. Звоню либо не доступен, либо сбрасывает. Вот уже со вторника я не пишу и не звоню..он так и не ответил за вещи и ключи. Ладно если он будет продолжать снимать квартиру после того как я съеду, с вещами ясно, а как быть с ключами? Я съеду и видеть его уже точно не захочу. Сегодня пятница, прошла неделя, я не знаю как быть. Я жду что он позвонит сегодня и понимаю если нет, то это похоже конец😑 может кто сталкивался, как долго вас игнорили? Не знаю как мне быть вообще. Дал бы уже конкретный ответ что ли..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не понимал "отношений" с вахтовиками. Как и "отношения" у вахтовиков.
Ну это типа посексились и разъехались на 3 месяца, так чтоли?
А что в эти 3 месяца делать? Ахаться как?

Гость
#2

Поругались, отношения идут крахом....
Канеш он психанул - баба начала выносить мозг.
Еще и денег за хату требует, в которой он почти не живет.

б-ка
#3

"Умники" - это те, кто видит ситуацию с иных точек зрения? Я вижу минимум с 4 (четырёх). Мне лень их описывать, лучше сама попробуй их представить.

Гость
#4
Гость

Никогда не понимал "отношений" с вахтовиками. Как и "отношения" у вахтовиков.
Ну это типа посексились и разъехались на 3 месяца, так чтоли?
А что в эти 3 месяца делать? Ахаться как?

Когда начали жить он не ездил на вахты. И вахта у него всего 1,5м через 1,5м...

Гость
#5
Гость

Поругались, отношения идут крахом....
Канеш он психанул - баба начала выносить мозг.
Еще и денег за хату требует, в которой он почти не живет.

Пффф, ну если он в ней почти не живёт, может все свои вещи возить туда, обратно. Поругались вот как раз не из за денег. А на счёт квартиры, тут у нас в принципе договоренность с самого начала была🤦

Гость
#6
Гость

Пффф, ну если он в ней почти не живёт, может все свои вещи возить туда, обратно. Поругались вот как раз не из за денег. А на счёт квартиры, тут у нас в принципе договоренность с самого начала была🤦

Считай, он тебя бросил.

Гость
#7
Гость

Когда начали жить он не ездил на вахты. И вахта у него всего 1,5м через 1,5м...

Всего? А как это, целых 1.5 м не трахаться?
Это же целая вечность...

Август
#8

В ваших отношениях ничего не изменилось, уважаемый автор. Вам бы хотелось, что бы изменилось. Вы выносили мужчине мозги по этому, причем когда он занят был. Но ... ничего не изменилось, совершенно.

Гость
#9

А сколько ему лет? И вам?

Гость
#10

Пофиг, чего он хочет, делайте, как вам удобно.

#11

Это неуважение к вам. Игнор ..Любые разногласия решаются в разговоре , мы взрослые люди .А это просто полный разрыв. Зачем вам мужчина ,который молчит в ответ ? Сьезжайте .Отдайте хозяйке ключи и его вещи .
Я не знаю подробностей ,бывает ли он онлайн в мессенжерах ? Может случилось что -то ?

Гость
#12

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: