Гость
Статьи
Игнор

Игнор

Встречаюсь с парнем давно, но за последнее время у нас была ссора. Несколько дней общаемся мало, или он онлайн, но не пишет первый, переписываясь ночью заметила что инициатива и все вопросы задавала я, я спросила "ты занят?" Он ответил "нет", но отвечал долго, после чего спросила "чем занят?", а он "играю", Даже не спросил чем я занята. На следующее утро был онлайн и не писал, но позже написал и то, на "отвали". В конце дня спросила почему он молчит и в чем дело, он сказал "машину делаю", и все, опять молчание, а в инсте сидел. Такого раньше не было, сейчас мы не рядом, в живую поговорить не можем. Терять его не хочу, но почему свободное время тратит не на меня, а на игры? Удалила страницу в вк (пытались взломать), а у него 0 эмоций, молчит, а как не напишу жизнерадостный. Что мне делать: ставить точки или подождать?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Вы спрашиваете: «Что мне делать: ставить точки или подождать?».Вы действительно не хотите расставания, переживаете, анализируете и чувствуете, что в ваших отношениях что-то происходит. Такого, очевидно, раньше не было. Тем более недавно была ссора, и возможно, обиды еще остались. Далее заметно, что игра идет «в одни ворота». Вы проявляете инициативу, ваш друг вяло, без эмоций реагирует и не более. Не будем фантазировать по поводу: почему он стал таким. Мы этого не знаем. Может зуб болит, а может, решил, что вы его слишком контролируете вопросами: чем занят, почему молчишь и т.д.. Он молчит – похоже, ему нужна пауза. И тут возможно два варианта развития событий. Первый – продолжать привлекать внимание и требовать объяснений. Второй – самой сделать паузу и смотреть, как дальше будут разворачиваться события. Вам вовсе не нужно срочно решать сохранять ли ваши отношения. Необходимо, чтобы и ваш партнер был готов к диалогу. Сейчас пока не готов. И лучше уважать такой его выбор. Не спешите.P.S. « но почему свободное время тратит не нта меня, а на игры?». Здесь сразу возникает вопрос: а что, должен только на вас? Просто, когда в отношениях возникает слово должен только на меня, это не совсем верно. Ведь все же есть какие-то еще вещи в жизни, которые интересны? С уважением.

Гость
#1

бегите от него!

Гость
#2
Гость

бегите от него!

вприпрыжку.

Ольга
#3

Что ты банный лист к ж о п е прилипла к человеку? Имей свои интересы и дай ему дышать свободно - таких с у ч е к навязчивых, занимающих все личное пространство, посылают нах в грубой форме

Автор
#4

Ну а серьезно? Он мне не чужой

Гость
#5
Ольга

Что ты банный лист к ж о п е прилипла к человеку? Имей свои интересы и дай ему дышать свободно - таких с у ч е к навязчивых, занимающих все личное пространство, посылают нах в грубой форме

Банный лист, он мне дорог и вместе мы не 2 месяца, и даже не 2 года. Обычно общаемся без перерыва, нам интересно друг с другом. Я переживаю за него вдруг что случилось, ибо видела его разным уже. У нас в отношениях главное помочь и поддержать друг друга, а не оставить партнера одного со своими мыслями.

Ольга
#6

Больше 2-х лет? Да ты ему уже надоела до чертиков. Ужас, какая баба прилипчивая. Дел что ли нет своих? Учи английский - хотя бы 2 часа в день дай покой мужику.

Фам фаталь
#7
Гость

Что ты банный лист к ж о п е прилипла к человеку? Имей свои интересы и дай ему дышать свободно - таких с у ч е к навязчивых, занимающих все личное пространство, посылают нах в грубой форме

Банный лист, он мне дорог и вместе мы не 2 месяца, и даже не 2 года. Обычно общаемся без перерыва, нам интересно друг с другом. Я переживаю за него вдруг что случилось, ибо видела его разным уже. У нас в отношениях главное помочь и поддержать друг друга, а не оставить партнера одного со своими мыслями.

автор, ну правда, прилипла...оставь свою помощь и поддержку себе, ему она нафиг не нужна...надо говорит, не нам вместе интересно, а тебе с ним...есу с тобой явно не интересно

новогодняя белочка
#8
Автор

Ну а серьезно? Он мне не чужой

Судя по вашему посту уже чужой. Больше двух лет вместе и до сих пор даже не живете (про замужество вообще молсу). задумайтесь. Судя по его поведению сливается он от вас. Здесь самая лучшая позиция - самой не навязываться. Затихните, пропадите и ждите реакции

Гость
#9
Ольга

Больше 2-х лет? Да ты ему уже надоела до чертиков. Ужас, какая баба прилипчивая. Дел что ли нет своих? Учи английский - хотя бы 2 часа в день дай покой мужику.

А вы оказывается непроницательная мадам, не думала уж. Но встречаться предложил он мне, венчаться тоже он, надоели говорите? Если бы так было ,то он давно избавился от меня. Из-за его работы и моей мы и так общаемся редко. Похоже у вас нет отношений и вы не понимаете что это такое, типа "сильная и независимая" с 40 кошками, которой самой за 40.
P.s. походу все что вы сделали в этой жизни, так это выучили английский и то, думаю что он не ахти. А мне английский нахрен не всрался, хоть и знаю его, но спокойно могу еще на 3 языках общаться .

Маха
#10

Вы похожи на прилипчивую девушку, вас игнорят, а вы опять "как дела?" Очевидно, что пареньв отношениях НЕ заинтересован, вы ему надоели, вы ему перестали быть интересны. И ничего не значит, что типа вы не чужие, было одно - стало другое. Все, что вы написали, говорит об одном - надо его забыть, развлекаться, работать, учиться, но без него. Наплюйте, короче

Гость
#11
новогодняя белочка

Судя по вашему посту уже чужой. Больше двух лет вместе и до сих пор даже не живете (про замужество вообще молсу). задумайтесь. Судя по его поведению сливается он от вас. Здесь самая лучшая позиция - самой не навязываться. Затихните, пропадите и ждите реакции

Жили вместе, но города разлучили. А так он мне предложение делал уже, но я намекнула что рано. Через время предложил повенчаться, собираемся это сделать в сентябре. Постоянно уделял внимание и инициатива от него исходила практически, но что в последнее время, меня пугает

Фам фаталь
#12
Гость

Больше 2-х лет? Да ты ему уже надоела до чертиков. Ужас, какая баба прилипчивая. Дел что ли нет своих? Учи английский - хотя бы 2 часа в день дай покой мужику.

А вы оказывается непроницательная мадам, не думала уж. Но встречаться предложил он мне, венчаться тоже он, надоели говорите? Если бы так было ,то он давно избавился от меня. Из-за его работы и моей мы и так общаемся редко. Похоже у вас нет отношений и вы не понимаете что это такое, типа "сильная и независимая" с 40 кошками, которой самой за 40.
P.s. походу все что вы сделали в этой жизни, так это выучили английский и то, думаю что он не ахти. А мне английский нахрен не всрался, хоть и знаю его, но спокойно могу еще на 3 языках общаться .

ахаха)) венчаться)) обещал))) даже вместе не живут...парень, видимо, почувствовал, что скоро ему нож к горлу приставят, начнут пытать женитьбой вот потихоньку и сливается)))

Ольга
#13

А зачем ему от тебя совсем избавляться? Парень молодой, сексуальный - надо же ему е б а т ь кого-то. А твои языки - суржик да мова :)))).

Хуже нет напасти для мужика, чем прилипчивая и навязчивая баба.

гость
#14

Браво, автор!

Гость
#15
Ольга

А зачем ему от тебя совсем избавляться? Парень молодой, сексуальный - надо же ему е б а т ь кого-то. А твои языки - суржик да мова :)))).

Хуже нет напасти для мужика, чем прилипчивая и навязчивая баба.

На вашем месте я бы давно искала человека, а то бедненькая, в каждой пробке затычка, времени у вас наверное много свободного) ну или займись наконец-то самореализацией, если знаешь такие слова) а то так ненужной и останешься)

новогодняя белочка
#16
Гость



Судя по вашему посту уже чужой. Больше двух лет вместе и до сих пор даже не живете (про замужество вообще молсу). задумайтесь. Судя по его поведению сливается он от вас. Здесь самая лучшая позиция - самой не навязываться. Затихните, пропадите и ждите реакции

Жили вместе, но города разлучили. А так он мне предложение делал уже, но я намекнула что рано. Через время предложил повенчаться, собираемся это сделать в сентябре. Постоянно уделял внимание и инициатива от него исходила практически, но что в последнее время, меня пугает

А вы в курсе, что венчаться нельзя без официального брака? И почему он уехал без вас? Или это на время? Если так, то явно не скучает по вас, может с кем то там еще и встречается. Вы уж простите, но судя по всему так и есть.

Ольга
#17

Странная баба. Сама спрашивает, что ей делать и обижается когда ей говорят правду: что не надо быть такой навязчивой липучкой, которая постоянно пристает к человеку со своими глупостями и не дает ему спокойно отдыхать и заниматься своими делами.

хох
#18

Тут уж точно ему лучше больше не писать никогда. Самое лучшее, что можно сделать, Только тогда есть хоть малейший шанс, что активизируется.

Гость
#19
Ольга

Странная баба. Сама спрашивает, что ей делать и обижается когда ей говорят правду: что не надо быть такой навязчивой липучкой, которая постоянно пристает к человеку со своими глупостями и не дает ему спокойно отдыхать и заниматься своими делами.

Я вас услышала, только вот зачем навязывать мне свое мнение? Этого не пойму. Да и не такая я уж липучка, у него времени свободного достаточно(если мне удастся хоть полчаса в день поболтать, то я уже счастлива, вживую чаще конечно), а сейчас чувствую что-то не то, вот и решила узнать

Ольга
#20

Если бы мне какой-нибудь приятель каждый день написывал или названивал, чтобы "поболтать полчаса-час-два" обо всякой к у й н е (типа "превед, как дила, што делаеш?") я бы его нах убила.

Гость
#21
новогодняя белочка

Жили вместе, но города разлучили. А так он мне предложение делал уже, но я намекнула что рано. Через время предложил повенчаться, собираемся это сделать в сентябре. Постоянно уделял внимание и инициатива от него исходила практически, но что в последнее время, меня пугает

А вы в курсе, что венчаться нельзя без официального брака? И почему он уехал без вас? Или это на время? Если так, то явно не скучает по вас, может с кем то там еще и встречается. Вы уж простите, но судя по всему так и есть. Ну его сестра венчалась со своим парнем без регистрации брака, за деньги сейчас все можно. Уехала я по работе на все лето, он не смог со мной у него тоже работа. А так постоянно уделяет внимание, пока я не с ним звонит по несколько раз на день, но не всегда могу ответить, кое-где он липучка. Общается с моими родителями хорошо, они проболтались что будет какой-то сюрприз. Надеюсь этот сюрприз не любовница.

Обезьяна, которая вас поимеет
#22

Я бы так сказал: если и приставать к мужику - то с сексом, а просто так не надо!

Гость
#23
Ольга

Если бы мне какой-нибудь приятель каждый день написывал или названивал, чтобы "поболтать полчаса-час-два" обо всякой к у й н е (типа "превед, как дила, што делаеш?") я бы его нах убила.

А это не приятель, мы много чего с ним в жизни повидали уже, это любимый человек. Если бы он хотел проигнорить, то вообще забил бы на меня и ушел в загул

Обезьяна, которая вас поимеет
#24
Ольга

Если бы мне какой-нибудь приятель каждый день написывал или названивал, чтобы "поболтать полчаса-час-два" обо всякой к у й н е (типа "превед, как дила, што делаеш?") я бы его нах убила.

А если б он это делал предельно ласково, в трубочку легонько дул - сменили бы гнев на милость?

Обезьяна, которая вас поимеет
#25
Гость

А это не приятель, мы много чего с ним в жизни повидали уже, это любимый человек. Если бы он хотел проигнорить, то вообще забил бы на меня и ушел в загул

А чего вы повидали с ним за два года? 56 календарных дней отпуска?

Фам фаталь
#26
Гость

Жили вместе, но города разлучили. А так он мне предложение делал уже, но я намекнула что рано. Через время предложил повенчаться, собираемся это сделать в сентябре. Постоянно уделял внимание и инициатива от него исходила практически, но что в последнее время, меня пугает

А вы в курсе, что венчаться нельзя без официального брака? И почему он уехал без вас? Или это на время? Если так, то явно не скучает по вас, может с кем то там еще и встречается. Вы уж простите, но судя по всему так и есть. Ну его сестра венчалась со своим парнем без регистрации брака, за деньги сейчас все можно. Уехала я по работе на все лето, он не смог со мной у него тоже работа. А так постоянно уделяет внимание, пока я не с ним звонит по несколько раз на день, но не всегда могу ответить, кое-где он липучка. Общается с моими родителями хорошо, они проболтались что будет какой-то сюрприз. Надеюсь этот сюрприз не любовница.

мне кажется, автор врет, что парень ей сделал предложение, а она типа отказалась, потому что рано...думаю, все было наоборот...она его мучала намеками на свадьбу, он ей предложил типа повенчаться, чтоб отвязалась, а она этому безумно рада, хоть это и противоречит всем нормам морали (готова, наверное, даже свои деньги заплатить)...вот, близится сентябрь, парень не хочет с ней венчаться и сливается, а она его доеб....т

Обезьяна, которая вас поимеет
#27
Фам фаталь

а она его доебывает

А он ей ласкает грудку))

Гость
#28
Обезьяна, которая вас поимеет

А чего вы повидали с ним за два года? 56 календарных дней отпуска?

Ну во-первых, не 2 года, во-вторых, много трудностей, он терял близких людей, попал в сильную аварию, я тоже теряла близких, пока лежала в больнице(в этом году) он был там 24/7, его я не принуждала и не заставляла, потом мне в больнице по неосторожности прорезали вену(не суицид, а то найдутся такие) и потеряла много крови, он мне своей отдал, много было ситуаций.

Гость
#29
Фам фаталь

А вы в курсе, что венчаться нельзя без официального брака? И почему он уехал без вас? Или это на время? Если так, то явно не скучает по вас, может с кем то там еще и встречается. Вы уж простите, но судя по всему так и есть.

Ну его сестра венчалась со своим парнем без регистрации брака, за деньги сейчас все можно. Уехала я по работе на все лето, он не смог со мной у него тоже работа. А так постоянно уделяет внимание, пока я не с ним звонит по несколько раз на день, но не всегда могу ответить, кое-где он липучка. Общается с моими родителями хорошо, они проболтались что будет какой-то сюрприз. Надеюсь этот сюрприз не любовница.

мне кажется, автор врет, что парень ей сделал предложение, а она типа отказалась, потому что рано...думаю, все было наоборот...она его мучала намеками на свадьбу, он ей предложил типа повенчаться, чтоб отвязалась, а она этому безумно рада, хоть это и противоречит всем нормам морали (готова, наверное, даже свои деньги заплатить)...вот, близится сентябрь, парень не хочет с ней венчаться и сливается, а она его доеб....тХотел бы свалить, то свалил уже бы

Фам фаталь
#30
Гость


А чего вы повидали с ним за два года? 56 календарных дней отпуска?

Ну во-первых, не 2 года, во-вторых, много трудностей, он терял близких людей, попал в сильную аварию, я тоже теряла близких, пока лежала в больнице(в этом году) он был там 24/7, его я не принуждала и не заставляла, потом мне в больнице по неосторожности прорезали вену(не суицид, а то найдутся такие) и потеряла много крови, он мне своей отдал, много было ситуаций.

так это из жалости, а не от любви..знаете, не все прям на словах говорят, что все, расстаемся, а просто молча сливаются, хотят перекинуть ответственность, типа вы сами догодаетесь..то, как он ведет, говорит именно об этом, а все ваши крохи, которые вы себе в качестве доказательств оставили, смешные)) не любит он вас, нет ни одного довода, что любит..когда любят-живут вместе и никакая работа не помеха) и сначала женятся, а потом венчаются...уверена, что этот вопрос с венчанием у вас так в воздухе и повис)

Гость
#31

Может и не сливается но то что охладел точно. Зависит и сколько вам обоим лет. Мы меняемся с возрастом. Может то что вы вместе многое прошли только его и держит. Чувство вины. Поэтому провоцирует вас, может вы первая уйдете.

Фам фаталь
#32

и тем более, вы сами в теме спрашиваете, ставить точки или ждать...если такая любовь у вас, какие точки???

Гость
#33
Фам фаталь

Ну во-первых, не 2 года, во-вторых, много трудностей, он терял близких людей, попал в сильную аварию, я тоже теряла близких, пока лежала в больнице(в этом году) он был там 24/7, его я не принуждала и не заставляла, потом мне в больнице по неосторожности прорезали вену(не суицид, а то найдутся такие) и потеряла много крови, он мне своей отдал, много было ситуаций.

так это из жалости, а не от любви..знаете, не все прям на словах говорят, что все, расстаемся, а просто молча сливаются, хотят перекинуть ответственность, типа вы сами догодаетесь..то, как он ведет, говорит именно об этом, а все ваши крохи, которые вы себе в качестве доказательств оставили, смешные)) не любит он вас, нет ни одного довода, что любит..когда любят-живут вместе и никакая работа не помеха) и сначала женятся, а потом венчаются...уверена, что этот вопрос с венчанием у вас так в воздухе и повис)О боже, насчет работы вы рассуждаете глупо) если меня отправляют по работе в другой город, то почему мне отказываться? эта работа мне ооочень нравится и он это знает) он знает что через несколько недель мы опять будем вместе, вместе жить и тд. К тому же я к нему не липну, как вы думаете) если вы считаете что человек должен по быстрому выйти замуж, то мне вас очень жаль) такой тип людей я не понимаю, для меня он туповат, им же саморазвиваться, а замуж главное побыстрее выскочить) такое рассуждение ,которое досталось из ссср) сидите дома лучше и борщи варите)

Гость
#34
Фам фаталь

и тем более, вы сами в теме спрашиваете, ставить точки или ждать...если такая любовь у вас, какие точки???

Мне интересно мнение людей, и я его выслушала) от вашего конечно от души "поржала", вам же виднее что он меня не любит😂😂😂

Гость
#35
Гость

Может и не сливается но то что охладел точно. Зависит и сколько вам обоим лет. Мы меняемся с возрастом. Может то что вы вместе многое прошли только его и держит. Чувство вины. Поэтому провоцирует вас, может вы первая уйдете.

Возможно и такое. Начинали встречаться с моих 16(ему 22 было), я росла , а он взрослел, мнения и мировоззрения менялись у двоих. В 18 предложил замуж, но я не смогла сказать да, маленькая была еще и хотела учиться в одном месте, где семья и учеба несовместимые вещи. Сейчас мне 23( ему 28), он намекает часто на семью, замужество, детей, но а я еще не хочу. Может и из-за этого, хотя мне его мама сказала "если ты за него в ближайший год не выйдешь, то пойдет другую искать ", ну я приняла это в шутку

Фам фаталь
#36
Гость

Ну во-первых, не 2 года, во-вторых, много трудностей, он терял близких людей, попал в сильную аварию, я тоже теряла близких, пока лежала в больнице(в этом году) он был там 24/7, его я не принуждала и не заставляла, потом мне в больнице по неосторожности прорезали вену(не суицид, а то найдутся такие) и потеряла много крови, он мне своей отдал, много было ситуаций.

так это из жалости, а не от любви..знаете, не все прям на словах говорят, что все, расстаемся, а просто молча сливаются, хотят перекинуть ответственность, типа вы сами догодаетесь..то, как он ведет, говорит именно об этом, а все ваши крохи, которые вы себе в качестве доказательств оставили, смешные)) не любит он вас, нет ни одного довода, что любит..когда любят-живут вместе и никакая работа не помеха) и сначала женятся, а потом венчаются...уверена, что этот вопрос с венчанием у вас так в воздухе и повис)О боже, насчет работы вы рассуждаете глупо) если меня отправляют по работе в другой город, то почему мне отказываться? эта работа мне ооочень нравится и он это знает) он знает что через несколько недель мы опять будем вместе, вместе жить и тд. К тому же я к нему не липну, как вы думаете) если вы считаете что человек должен по быстрому выйти замуж, то мне вас очень жаль) такой тип людей я не понимаю, для меня он туповат, им же саморазвиваться, а замуж главное побыстрее выскочить) такое рассуждение ,которое досталось из ссср) сидите дома лучше и борщи варите)

ахаха) так вы же сюда написали со слезами на глазах, а теперь вдруг сами себе противоречите, сами точку собирались ставить...я уверена на 100%...тем более, вы сами написали, что он вам сюрприз готовит, любовницу))) в каждой шутке-доля шутки

Гость
#37

Была ссора, а раз парень отстранился - то конфликт не погашен. Однако ты, вместо того, чтобы уладить конфликт (спокойно поговорить, извиниться), тянешь время, удаляешь страницу и делаешь прочую ерунду.
Если парень не дурак, то поймёт, что отношения строить ты не умеешь. Со всеми вытекающими выводами.

Фам фаталь
#38
Гость

Может и не сливается но то что охладел точно. Зависит и сколько вам обоим лет. Мы меняемся с возрастом. Может то что вы вместе многое прошли только его и держит. Чувство вины. Поэтому провоцирует вас, может вы первая уйдете.

Возможно и такое. Начинали встречаться с моих 16(ему 22 было), я росла , а он взрослел, мнения и мировоззрения менялись у двоих. В 18 предложил замуж, но я не смогла сказать да, маленькая была еще и хотела учиться в одном месте, где семья и учеба несовместимые вещи. Сейчас мне 23( ему 28), он намекает часто на семью, замужество, детей, но а я еще не хочу. Может и из-за этого, хотя мне его мама сказала "если ты за него в ближайший год не выйдешь, то пойдет другую искать ", ну я приняла это в шутку

***, вспомнила, в 18 предложил и видимо, больше не заикался))

Гость
#39
Фам фаталь

так это из жалости, а не от любви..знаете, не все прям на словах говорят, что все, расстаемся, а просто молча сливаются, хотят перекинуть ответственность, типа вы сами догодаетесь..то, как он ведет, говорит именно об этом, а все ваши крохи, которые вы себе в качестве доказательств оставили, смешные)) не любит он вас, нет ни одного довода, что любит..когда любят-живут вместе и никакая работа не помеха) и сначала женятся, а потом венчаются...уверена, что этот вопрос с венчанием у вас так в воздухе и повис)

О боже, насчет работы вы рассуждаете глупо) если меня отправляют по работе в другой город, то почему мне отказываться? эта работа мне ооочень нравится и он это знает) он знает что через несколько недель мы опять будем вместе, вместе жить и тд. К тому же я к нему не липну, как вы думаете) если вы считаете что человек должен по быстрому выйти замуж, то мне вас очень жаль) такой тип людей я не понимаю, для меня он туповат, им же саморазвиваться, а замуж главное побыстрее выскочить) такое рассуждение ,которое досталось из ссср) сидите дома лучше и борщи варите)

ахаха) так вы же сюда написали со слезами на глазах, а теперь вдруг сами себе противоречите, сами точку собирались ставить...я уверена на 100%...тем более, вы сами написали, что он вам сюрприз готовит, любовницу))) в каждой шутке-доля шуткиОх, рыдать я не рвдала над вашими словами, рассмешили уж😂😂😂 Я не говорила нигде, что хочу поставить точки, это раз, научитесь читать, это два))

Фам фаталь
#40
Гость



так это из жалости, а не от любви..знаете, не все прям на словах говорят, что все, расстаемся, а просто молча сливаются, хотят перекинуть ответственность, типа вы сами догодаетесь..то, как он ведет, говорит именно об этом, а все ваши крохи, которые вы себе в качестве доказательств оставили, смешные)) не любит он вас, нет ни одного довода, что любит..когда любят-живут вместе и никакая работа не помеха) и сначала женятся, а потом венчаются...уверена, что этот вопрос с венчанием у вас так в воздухе и повис)

О боже, насчет работы вы рассуждаете глупо) если меня отправляют по работе в другой город, то почему мне отказываться? эта работа мне ооочень нравится и он это знает) он знает что через несколько недель мы опять будем вместе, вместе жить и тд. К тому же я к нему не липну, как вы думаете) если вы считаете что человек должен по быстрому выйти замуж, то мне вас очень жаль) такой тип людей я не понимаю, для меня он туповат, им же саморазвиваться, а замуж главное побыстрее выскочить) такое рассуждение ,которое досталось из ссср) сидите дома лучше и борщи варите)

ахаха) так вы же сюда написали со слезами на глазах, а теперь вдруг сами себе противоречите, сами точку собирались ставить...я уверена на 100%...тем более, вы сами написали, что он вам сюрприз готовит, любовницу))) в каждой шутке-доля шуткиОх, рыдать я не рвдала над вашими словами, рассмешили уж😂😂😂 Я не говорила нигде, что хочу поставить точки, это раз, научитесь читать, это два))

вы в теме в конце написали: "ставить точки или подождать"??? или это я написала??

Гость
#41
Фам фаталь

Возможно и такое. Начинали встречаться с моих 16(ему 22 было), я росла , а он взрослел, мнения и мировоззрения менялись у двоих. В 18 предложил замуж, но я не смогла сказать да, маленькая была еще и хотела учиться в одном месте, где семья и учеба несовместимые вещи. Сейчас мне 23( ему 28), он намекает часто на семью, замужество, детей, но а я еще не хочу. Может и из-за этого, хотя мне его мама сказала "если ты за него в ближайший год не выйдешь, то пойдет другую искать ", ну я приняла это в шутку

***, вспомнила, в 18 предложил и видимо, больше не заикался))
Когда вы читать научитесь?))

Гость
#42
Фам фаталь

О боже, насчет работы вы рассуждаете глупо) если меня отправляют по работе в другой город, то почему мне отказываться? эта работа мне ооочень нравится и он это знает) он знает что через несколько недель мы опять будем вместе, вместе жить и тд. К тому же я к нему не липну, как вы думаете) если вы считаете что человек должен по быстрому выйти замуж, то мне вас очень жаль) такой тип людей я не понимаю, для меня он туповат, им же саморазвиваться, а замуж главное побыстрее выскочить) такое рассуждение ,которое досталось из ссср) сидите дома лучше и борщи варите)

ахаха) так вы же сюда написали со слезами на глазах, а теперь вдруг сами себе противоречите, сами точку собирались ставить...я уверена на 100%...тем более, вы сами написали, что он вам сюрприз готовит, любовницу))) в каждой шутке-доля шуткиОх, рыдать я не рвдала над вашими словами, рассмешили уж😂😂😂 Я не говорила нигде, что хочу поставить точки, это раз, научитесь читать, это два))

вы в теме в конце написали: "ставить точки или подождать"??? или это я написала??
Это два выбора к чему можно прийти, внимательно прочтите и найдите фразу "хочу поставить точки в отношениях")

Мари
#43

Автор, раз Вы временно далеко, попробуйте флирт с ним, пикантное фото например послать, пару фраз ( не как дела, почему молчишь, ты занят?) а что-то совсем интимное. И следите за реакцией)

Фам фаталь
#44
Гость

О боже, насчет работы вы рассуждаете глупо) если меня отправляют по работе в другой город, то почему мне отказываться? эта работа мне ооочень нравится и он это знает) он знает что через несколько недель мы опять будем вместе, вместе жить и тд. К тому же я к нему не липну, как вы думаете) если вы считаете что человек должен по быстрому выйти замуж, то мне вас очень жаль) такой тип людей я не понимаю, для меня он туповат, им же саморазвиваться, а замуж главное побыстрее выскочить) такое рассуждение ,которое досталось из ссср) сидите дома лучше и борщи варите)

ахаха) так вы же сюда написали со слезами на глазах, а теперь вдруг сами себе противоречите, сами точку собирались ставить...я уверена на 100%...тем более, вы сами написали, что он вам сюрприз готовит, любовницу))) в каждой шутке-доля шуткиОх, рыдать я не рвдала над вашими словами, рассмешили уж😂😂😂 Я не говорила нигде, что хочу поставить точки, это раз, научитесь читать, это два))

вы в теме в конце написали: "ставить точки или подождать"??? или это я написала??
Это два выбора к чему можно прийти, внимательно прочтите и найдите фразу "хочу поставить точки в отношениях")

ну, так если у вас такая любовь, как вы тут расписали, какой выбор? какие точки? вы еще и врете внаглую

Фам фаталь
#45
Мари

Автор, раз Вы временно далеко, попробуйте флирт с ним, пикантное фото например послать, пару фраз ( не как дела, почему молчишь, ты занят?) а что-то совсем интимное. И следите за реакцией)

чтобы его вообще вырвало...автор его достала своей навящивастью, туда еще и фотки осталось кинуть...представьте, есть парень, который вас достает, постоянно что то пишет, вы мягко сначала шлангуете, потом игнорите, а он не унимается, еще и фотки потом свои шлет...он автора уже вдоль и поперек изучил, думаю, там нет ничего интересного, поэтому он и сливается потихонечку

Гость
#46
Ольга

А зачем ему от тебя совсем избавляться? Парень молодой, сексуальный - надо же ему е б а т ь кого-то. А твои языки - суржик да мова :)))).

Хуже нет напасти для мужика, чем прилипчивая и навязчивая баба.

Да мы уж поняли, что вас кто-то сильно обидел, вот вы и вываливаете свой негатив на всех. В очередной раз начальник закричал или муж послал за пивом? Ну ничего, всегда есть форум, где вы можете построить из себя супервульгарную сильную мадам) ведь в жизни не можете
....

Гость
#47
Фам фаталь

ахаха) так вы же сюда написали со слезами на глазах, а теперь вдруг сами себе противоречите, сами точку собирались ставить...я уверена на 100%...тем более, вы сами написали, что он вам сюрприз готовит, любовницу))) в каждой шутке-доля шутки

Ох, рыдать я не рвдала над вашими словами, рассмешили уж😂😂😂 Я не говорила нигде, что хочу поставить точки, это раз, научитесь читать, это два))

вы в теме в конце написали: "ставить точки или подождать"??? или это я написала??
Это два выбора к чему можно прийти, внимательно прочтите и найдите фразу "хочу поставить точки в отношениях")

ну, так если у вас такая любовь, как вы тут расписали, какой выбор? какие точки? вы еще и врете внаглуюВ чем я вру?)) поставить точки , если он остыл, это все таки любимый человек, его мучить не хочется, а хочется чтоб у него все хорошо было и был счастлив, неважно со мной или с другой) если он захочет уйти, то держать, умолять остаться не буду, зачем так делать если человек решился?) А вам то откуда знать надоела я ему или нет?) вы не знаете нас и не вам нас судить)

Гость
#48
Фам фаталь

Возможно и такое. Начинали встречаться с моих 16(ему 22 было), я росла , а он взрослел, мнения и мировоззрения менялись у двоих. В 18 предложил замуж, но я не смогла сказать да, маленькая была еще и хотела учиться в одном месте, где семья и учеба несовместимые вещи. Сейчас мне 23( ему 28), он намекает часто на семью, замужество, детей, но а я еще не хочу. Может и из-за этого, хотя мне его мама сказала "если ты за него в ближайший год не выйдешь, то пойдет другую искать ", ну я приняла это в шутку

***, вспомнила, в 18 предложил и видимо, больше не заикался))Ну вот видите. Вы знаете ответ на вопрос. Он уже перешагнул в следующий этап жизни а вы остаетесь в юности. Значит проблема в вас а не в нем. Надо пересматривать приоритеты иначе его потеряете

Автор
#49
Гость

***, вспомнила, в 18 предложил и видимо, больше не заикался))

Ну вот видите. Вы знаете ответ на вопрос. Он уже перешагнул в следующий этап жизни а вы остаетесь в юности. Значит проблема в вас а не в нем. Надо пересматривать приоритеты иначе его потеряетеТоже думаю об этом