Гость
Статьи
Перерыв в отношениях

Перерыв в отношениях

Доброе утро) Суть в чем-встречаемся с девушкой (весы) пару месяцев.Вначале все было good, но потом я заметил её отстранение и холодность. Отсюда начались ссоры. Решил поговорить прямо. Она сказала что не пока чувствует любви ко мне и чтобы не мучить меня,предложила вначале взять перерыв в отношениях или расстаться. Сказал чтобы не шла на поводу и эмоции и подумала холодной головой. Предложил сделать перерыв на месяц (ответила что хочет быть наедине с собой) и на этом разговор закончили.Потом я подумал что месяц это много и подумать хватит недели. Это её взбесило. Во первых не любит когда ставят ей условия.Во вторых- нарушил свое обещание не тревожить её во время перерыва. Короче ругались ругались и мне это надоело. Сказал что расстаемся, поблагодарил за все и что вещи завезу как-нибудь.
На утро смс " поговорим через месяц". WTF?????Исходя из этой смс ,пробую делать некоторые выводы :
1) Вся её холодность это всего лишь стена. Вообще она не любит торопить события и ей нравиться постепенность. Она мне не раз говорила что я её тороплю и хочу все и сразу. С серьезными отношениями она боится потерять некоторую свободу.
2) Возможно насчет чувств она врала и собственно этот пункт прямо связан с п.1

P.s Сам я без вредных привычек,. Машина,дом ,работа-все есть.Прямо говорил что хочу с ней серьезные отношения и семью. Характер иногда не сахар но я над этим работаю.
Вообще хотел услышать мнения на эту ситуацию а не сидеть,плавая со своими мыслями.Извините за некоторую сумбурность)) .

Рихар
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
В отношениях всегда двое решают как быть? и как жить?
Но вы должны помнить, что у каждого свой путь в этой жизни.
Возможно, девушка не уверена в своих чувствах к вам, и таким образом их желает проверить.
А также,проверить вас, и ваши чувства на расстоянии.
Отнеситесь к этому с пониманием и уважением.
Ведь уважая других, мы уважаем себя.
Пусть у вас все наладится!

Ольга
#1

Что пристал к девке? Не нравишься ты ей - не течет от тебя.

Гость
#2
Ольга

Что пристал к девке? Не нравишься ты ей - не течет от тебя.

Не доходит до аленя)))

Гость
#3

ха! узнаю себя))) я тоже весы и тоже некоторым своим бышим делала подобные выпады в духе "мне надо подумать, ты меня торопишь, давай возьмем паузу"...все это делить на 2! да, свободу я люблю и когда меня конкретно берут в оборот я теряюсь. мне и нравится и страшно одновременно,боюсь утонуть в отношениях, а потом переживать. по этому убегаю и прячусь.
к чему я все это веду, вы правильно сделали, что сказали "расстаемся", если вы ей дороги месяц она не протянет))) сама прийдет, поверьте! а вам стоит изобразить безумное счастье и немыслемую эйфорию от ее возвращения. девушки весы любят вокруг себя вечный праздник и поклонников. это не означает, что она пускается в блуд со всеми подряд, просто для поддержки собственной самооценки так надо. со временем попустит! особенно, если влюбится, то все, вы будете центром ее вселенной и источником вдохновения

Гость
#4

Такие парни как ты, которые с готовностью кушают любые какашки, рано или поздно у женщины вызывают отторжение.
Она прямо говорит, что не любит и хочет какой-то перерыв, но ты схавал это и стал за ней бегать. Чем больше будешь так поступать, тем больше гавна будешь получать.
Нужно было с самого начала сказать "какой такой перерыв? я тебя не держу" и перестать общаться.

don.enzo
#5
Гость

Не доходит до аленя)))

О ," грамотные " психологи подъехали) lol

Rixar
#6
Гость

Такие парни как ты, которые с готовностью кушают любые какашки, рано или поздно у женщины вызывают отторжение. Она прямо говорит, что не любит и хочет какой-то перерыв, но ты схавал это и стал за ней бегать. Чем больше будешь так поступать, тем больше гавна будешь получать. Нужно было с самого начала сказать "какой такой перерыв? я тебя не держу" и перестать общаться.

Не, ты не прав. Наоборот у меня характер неуступчивый и эта единственная ситуация ,где я решил слегка уступить ей.

Rixar
#7
Гость

ха! узнаю себя))) я тоже весы и тоже некоторым своим бышим делала подобные выпады в духе "мне надо подумать, ты меня торопишь, давай возьмем паузу"...все это делить на 2! да, свободу я люблю и когда меня конкретно берут в оборот я теряюсь. мне и нравится и страшно одновременно,боюсь утонуть в отношениях, а потом переживать. по этому убегаю и прячусь. к чему я все это веду, вы правильно сделали, что сказали "расстаемся", если вы ей дороги месяц она не протянет))) сама прийдет, поверьте! а вам стоит изобразить безумное счастье и немыслемую эйфорию от ее возвращения. девушки весы любят вокруг себя вечный праздник и поклонников. это не означает, что она пускается в блуд со всеми подряд, просто для поддержки собственной самооценки так надо. со временем попустит! особенно, если влюбится, то все, вы будете центром ее вселенной и источником вдохновения

Собственно, вы своим комментарием и подтверждаете некоторые мои догадки)По крайней мере все её поведение говорит об этом)
А про " расстаемся" - я в курсе, что я правильно поступил)Спасибо)

Гость
#8
don.enzo

О ," грамотные " психологи подъехали) lol

Причем тут грамотные,и причем тут психологи? Клоун)))

#9
Гость

Такие парни как ты, которые с готовностью кушают любые какашки, рано или поздно у женщины вызывают отторжение.
Она прямо говорит, что не любит и хочет какой-то перерыв, но ты схавал это и стал за ней бегать. Чем больше будешь так поступать, тем больше гавна будешь получать.
Нужно было с самого начала сказать "какой такой перерыв? я тебя не держу" и перестать общаться.

Все верно! Был у меня такой мч, который на все был готов, чтобы мне угодить и весь такой паинька) парень должен иметь свой мужской характер и свои взгляды и мнения, иначе он просто падает в глазах девушки.
Автор, проявите и Вы свой характер, сказали РАССТАЕМСЯ, значит РАССТАЕМСЯ, никаких месяцев перерыва )))

Авиатор
#10

Какое-то гнусное пuдарство-притворство. Любящий человек не будет ставить эксперименты над своим партнёром или испытывать его на прочность; человек уважающий своего партнёра не будет устраивать ему качели а прямо скажет да или нет, ибо ценит своё время и уважает чужое. А вот это "потом заметил холодность и отстранённость" - называется "догадайся, мол, сама" - барышня тебя, Автор, не только не любит, но и не уважает ни как партнёра ни как человека. Имеет смысл задуматься о том, что существует волшебный принцип взаимности: нет его, значит не стоит продолжать эти отношения. Не нужно гадать на тему " у неё другой" или что-то в этом роде: просто оставь её. Не пиши сообщений, не лезь на страничку вКонтакте - просто умей ценить свою энергию и своё время. Ищи правильную точку приложения своему потенциалу. Чувственному, финансовому, какому угодно.

Гость
#11

Алень стучит копытами, звенит рогами и хочет в стойло.

Гость
#13

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема