Гость
Статьи
Перерыв в отношениях, …

Перерыв в отношениях, нужен совет.

Встречались с парнем 4 месяца (в конце года). Все было отлично, не ругались, не ссорились. Но, позже я ему сказала, что меня не очень устраивает ситуация, что мы с ним уже не виделись 2ую неделю и он сказал, что не хочет меня мучать, поэтому мы решили сделать перерыв отношениях. Сейчас, в этом месяце можно сказать: он мне пишет очень редко (может это из-за того, что он почти не заходит в интернет), не звонит. К этому можно нормально относиться или все уже кончено??(

Соня
18 ответов
Последний — Перейти
БагиСтелла
#1

если девушка действительно нужна парню, он будет ежедневно звонить и писать ей смски.

Соня
#2
БагиСтелла

если девушка действительно нужна парню, он будет ежедневно звонить и писать ей смски.

но, если он сам по себе не такой?

БагиСтелла
#3

как не такой? Если людей тянет друг другу,то однозначно они не будут устраивать никаких глупых перерывов. Вы допускаете, что может у него появилась новая пассия?

Nikolay
#4

Скорей всего у него кто то есть. А может быть и у вас тоже, а то я смотрю вас это почти не беспокоит.

Гость
#5
БагиСтелла

как не такой? Если людей тянет друг другу,то однозначно они не будут устраивать никаких глупых перерывов. Вы допускаете, что может у него появилась новая пассия?

Вот почему сразу новая пассия?

Отдыхает он от всех пассий и раздумывает.

Соня
#6

Я могу так думать, но знаю, что не появилась.

Соня
#7
Nikolay

Скорей всего у него кто то есть. А может быть и у вас тоже, а то я смотрю вас это почти не беспокоит.

Беспокоит очень. Но, я не могу его променять пока ни на кого =="

БагиСтелла
#8

автор, поговорите с ним более категоричным тоном. Скажите что вас не устраивает, что он куда то провалился и от него ни слуху ни духу. Скажите что не устали от него чтобы делать перерывы. И напоследок добавьте что если он не объявится в течение двух дней, то получит "пинок под зад" и пусть улепетывает откуда пришел

Ирина
#9

мне вообще непонятны такие вот вопросы!!! если парень отдыхает от всех девушек - значит он нетрадиционный, простите. Однозначно автор, вы ему не по душе.

Гость
#10

а почему вы не виделись вторую неделю?

Китя
#11

не хочет значит.может другую нашёл или ещё что то ,но к вам он не вернётся,забейте,нового ищите

Китя
#12

и это не перерыв а разрыв

Гость
#13

С женой он в своем городе

Юлька
#14

Я бы не стала выяснять отношения. Сама так в своем случае только хуже сделала. Отвлекитесь, займитесь делом, не ждите его звонка... Пусть почувствует, что Вы без него можете жить и радоваться жизни. Объявиться - прекрасно, не объявится - скатертью дорога, значит не Ваш это человек. Как ни банально, но все что не делается, все к лучшему. Не унижайтесь перед ним и не названивайте ему, этим сделаете только хуже. Уверяю.

#15
БагиСтелла

автор, поговорите с ним более категоричным тоном. Скажите что вас не устраивает, что он куда то провалился и от него ни слуху ни духу. Скажите что не устали от него чтобы делать перерывы. И напоследок добавьте что если он не объявится в течение двух дней, то получит "пинок под зад" и пусть улепетывает откуда пришел

Представляю, как у него сильно затрясутся коленки! Умора!

Вероника
#17

Вы решили проблему с парнем то?)

Гость
#19

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: