Здравствуйте.
Можно жить, как говорил и писал великий Лермонтов.
А можно, принимать как данность, что у человека/женщины действительно красивые глаза.
Возможно, до этого момента, ей никто об этом не говорил. И как бы "ошарашил"...
Но, в любом случае
Здравствуйте.
Можно жить, как говорил и писал великий Лермонтов.
А можно, принимать как данность, что у человека/женщины действительно красивые глаза.
Возможно, до этого момента, ей никто об этом не говорил. И как бы "ошарашил"...
Но, в любом случае это приятно, согласитесь, получать такие комплименты. Поэтому учитесь принимать их и благодарить, хотя бы мысленно, этого человека, одарившего вас комплиментом.
И да - "Глаза - это еще и зеркало души".
Возможно именно он увидел, какая у вас красивая душа.
Удачи!