Гость
Статьи
Гуманно ли попросить …

Гуманно ли попросить первого партнера сдать анализы?

Можно ли попросить первого самого партнёра перед сексом сдать анализы. А то всякое бывает... я не доверяю людям

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор.
На ваш вопрос ответ очень краткий:
- и можно и гуманно.
Если чуть расширить, то можно сказать, у вас доминирует когнитивный уровень. Вы научились логично думать. Другое дело -умеете ли вы доводить задуманное до конца?
Подумать о справке от врача себе и своему партнеру -ок.
А таки дойти, сделать осмотр, сдать анализы, подождать и получить результаты и только после всех этих процедур поговорить и важном- о своем здоровье, предоставить и обсудить будущее -это значимый шаг.
Если у вас получится -здорово!

Ве 🌴
#1

Вообще то первый партнёр обязан жениться сначала. Только тогда умная девушка доверится ему.
А вы собираетесь стать шaлавой, я правильно понял? Но учтите, что шaлава не имеет права чего то там требовать от использующих её для секса мужчин. Она для них просто вещь или секс кукла. Так что вы натолкнётесь на непонимание. Любящий муж сам побежит сдавать все анализы. А вот просто парень вас пошлёт. И будет прав.

Гость
#2
Ве 🌴

Вообще то первый партнёр обязан жениться сначала. Только тогда умная девушка доверится ему.
А вы собираетесь стать шaлавой, я правильно понял? Но учтите, что шaлава не имеет права чего то там требовать от использующих её для секса мужчин. Она для них просто вещь или секс кукла. Так что вы натолкнётесь на непонимание. Любящий муж сам побежит сдавать все анализы. А вот просто парень вас пошлёт. И будет прав.

Ну мы как бы собрались узаконить отношения
Спасибо!! Ну не все бегут анализы сдавать

Гость
#3

Вполне гуманно. При том обоим сдать анализы . То что ты ещё девочка не факт что он от тебя подцепить ничего не сможет.
За здоровьем нужно следить. Это нормально.

Гость
#4
Гость

Вполне гуманно. При том обоим сдать анализы . То что ты ещё девочка не факт что он от тебя подцепить ничего не сможет. За здоровьем нужно следить. Это нормально.

ох что же он может от нее подцепить??? Зачем ей сдавать на зппп, если их быть не может, не от кого! Только молочница если, на это стоит сделать мазок. Я когда была девственна постоянно не могла от нее вылечиться, но я в принципе сама о ней знала. Вот после таких комментариев как ваш наивные девы бегут сдавать на зпп которых у них быть не может и обогащают частные клиники.

Гость
#5

Не то что гуманно, а это ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Сдать весь спектр анализов на ЗППП.
Нет анализов - нет секса.
А то бабы сначала стесняются, а потом пишут на Вумане: "Девачки, у меня чешется пи.ся, какие-то высыпания, чо это?"
И ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать презик.
Потому что *** имеет свойство гулять налево.
В какой момент это произойдет, неизвестно.
Но вдруг у вас обнаруживают ВИЧ.
Как так? Откуда?
А это *** пару лет назад ахалось с вичевой бабой без презика, а потом с вами, вы же ему доверяете, бгг)))

Гость
#6
Гость

ох что же он может от нее подцепить??? Зачем ей сдавать на зппп, если их быть не может, не от кого! Только молочница если, на это стоит сделать мазок. Я когда была девственна постоянно не могла от нее вылечиться, но я в принципе сама о ней знала. Вот после таких комментариев как ваш наивные девы бегут сдавать на зпп которых у них быть не может и обогащают частные клиники.

Байки по девственниц расказывай своим оленям. Мне давно не 17 лет чтобы верить что если плева на месте то у девушки никого не было.
Но даже если так. Сейчас время такое , болезни передаются уже не только половым путём. Все чаще появляются случаи когда девушки которые действительно парней не касались подхватывают всякие заболевания.

Гость
#7
Гость

ох что же он может от нее подцепить??? Зачем ей сдавать на зппп, если их быть не может, не от кого! Только молочница если, на это стоит сделать мазок. Я когда была девственна постоянно не могла от нее вылечиться, но я в принципе сама о ней знала. Вот после таких комментариев как ваш наивные девы бегут сдавать на зпп которых у них быть не может и обогащают частные клиники.

Ой и темный же народ попадается? Бытовой сифилис? Нет, не слышали! Вот как будто в средневековье некоторые живут!

Гость
#8
Гость

Байки по девственниц расказывай своим оленям. Мне давно не 17 лет чтобы верить что если плева на месте то у девушки никого не было. Но даже если так. Сейчас время такое , болезни передаются уже не только половым путём. Все чаще появляются случаи когда девушки которые действительно парней не касались подхватывают всякие заболевания.

Слышь, ***, мы с тобой на ты не переходили. И в свои уже за 30 я даже ос и ас не пробовала потому что считаю это унижением для женщины. Не надо равнять всех под своих шалав, полно достойных и девушек и женщин.

Гость
#9

А вы перед каждым сексом будете просить его сдать анализы? Ведь нет никакой гарантии что он принесет вам что-то потом.

Гость
#10
Гость

Ой и темный же народ попадается? Бытовой сифилис? Нет, не слышали! Вот как будто в средневековье некоторые живут!

Хватит уже нести бред.. щас наплетете девчонке что ее разведут на бабки ни за что.

Гость
#11
Гость

Слышь, ***, мы с тобой на ты не переходили. И в свои уже за 30 я даже ос и ас не пробовала потому что считаю это унижением для женщины. Не надо равнять всех под своих шалав, полно достойных и девушек и женщин.

Что так все плохо? Мужчин совсем на тебя внимания не обращают?
Или ты просто фригидная?

Гость
#12
Гость

Что так все плохо? Мужчин совсем на тебя внимания не обращают? Или ты просто фригидная?

Ошибся болезный)) Я женщина уважающая себя и не ведусь на разводки мужла типо тебя. Но в принципе с такими я вообще не общаюсь) ос и ас это извращение, нормальным людям хватает обычного секса. Но если кому то нравится их дело.

Гость
#13
Гость

А вы перед каждым сексом будете просить его сдать анализы? Ведь нет никакой гарантии что он принесет вам что-то потом.

Анализы.
Презик.
Плюс потом раз в год сдавать анализы, да.

Гость
#14

Обязательно надо просить, и не только на ЗППП но и СПИД, Гепатиты и прочую заразу. Сейчас и от девственника можно болезнь подцепить, посмотрите сколько вокруг больных детей. С СПИДом и Гепатитом многие уже рождаются, заражаются от больной матери в утробе.

Наблюдатель
#15

По моему у адекватных людей таких вопросов не возникает.
А коли собираетесь сношаться с кем попало - рекомендую использовать весь спектр современной фармокологии, защищающий от нежелательных заболеваний.

Гость
#16
Гость

Ошибся болезный)) Я женщина уважающая себя и не ведусь на разводки мужла типо тебя. Но в принципе с такими я вообще не общаюсь) ос и ас это извращение, нормальным людям хватает обычного секса. Но если кому то нравится их дело.

Слово-маркер "***" более чем красноречиво говорит о вашей многолетней невостребованности у мужчин, о нулевом к вам интересе с их стороны. Да, хорохориться можно сколько угодно, но вы это знаете, потому и злитесь страшно.

Ве 🌴
#17
Гость

Ну мы как бы собрались узаконить отношения Спасибо!! Ну не все бегут анализы сдавать

А вам все то зачем? Сосредоточьтесь на вашем муже.)

Гость
#18
Гость

Слово-маркер "***" более чем красноречиво говорит о вашей многолетней невостребованности у мужчин, о нулевом к вам интересе с их стороны. Да, хорохориться можно сколько угодно, но вы это знаете, потому и злитесь страшно.

*** я пишу потому что на этом форуме так принято)))) Да и как в принципе назвать мужчин которые поливают грязью женщин на женском форуме вместо того чтобы заняться делом, к таким и уважения то ноль.

Марина А.
#19
Гость

ох что же он может от нее подцепить??? Зачем ей сдавать на зппп, если их быть не может, не от кого! Только молочница если, на это стоит сделать мазок. Я когда была девственна постоянно не могла от нее вылечиться, но я в принципе сама о ней знала. Вот после таких комментариев как ваш наивные девы бегут сдавать на зпп которых у них быть не может и обогащают частные клиники.

Из солидарности и для демонстрации принципиальной позиции думающего и ответственного человека.
Да, автор, обоим сдать анализы - совершенно правильно

Гость
#20
Марина А.

Из солидарности и для демонстрации принципиальной позиции думающего и ответственного человека. Да, автор, обоим сдать анализы - совершенно правильно

Ну ок, мазок на молочницу, на гепатиты и вич (это если только медицина мало ли..). Но зачем девственнице которая вообще не имела контактов сдавать на зппп которых у нее по умолчанию быть не может???

Гость
#21
Ве 🌴

Вообще то первый партнёр обязан жениться сначала. Только тогда умная девушка доверится ему.
А вы собираетесь стать шaлавой, я правильно понял? Но учтите, что шaлава не имеет права чего то там требовать от использующих её для секса мужчин. Она для них просто вещь или секс кукла. Так что вы натолкнётесь на непонимание. Любящий муж сам побежит сдавать все анализы. А вот просто парень вас пошлёт. И будет прав.

Какие ж вы тут все убогие, пипл! Я €блась всю жизнь с 16-ти лет и не особо предохранялась, а всякие перестраховщики и целочники вокруг вечно с венерическими ходят. Вот так, пупсики, проверяйтесь. Но знайте, что есть люди, которые не заморачиваются, живут полноценной жизнью и не имеют никаких проблем из-за этого))))

Гость
#22
Гость

Слышь, ***, мы с тобой на ты не переходили. И в свои уже за 30 я даже ос и ас не пробовала потому что считаю это унижением для женщины. Не надо равнять всех под своих шалав, полно достойных и девушек и женщин.

Вот лохушка, ты ничего не пробовала, а туда же, советы раздавать!

Гость
#23
Гость

Вот ***, ты ничего не пробовала, а туда же, советы раздавать!

Ну где уж мне до тебя.. которая с 16 лет.. молчала бы о таком лучше. Поэтому нас мужчины на этом форуме и не жалуют, всех под одну гребенку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема