Гость
Статьи
Девушка делает аборт

Девушка делает аборт

Как отговорить любимую девушку делать аборт? Я люблю её.
Она сейчас не хочет ни детей и замуж.
Как отговорить её делать аборт?
Это разрывает мое сердце и душу.

Легендарный
18 ответов
Последний — 20 февраля 2020, 11:52 Перейти

Здравствуйте.
Подойти к этому вопросу стоит серьезно.
Если вы действительно хотите принять участие в решении этого вопроса, то стоит помнить, что ребенку лучше с мамой и папой. Тогда стоит задуматься над официальным предложением руки и сердца.
А это в свою очередь ведет к знакомству с ее и вашими родителями.
Готовы?
И еще есть вопрос медицинского характера:
- это прием у врача-гинеколога. Обычно, для женщин, которые думают об аборте, при поликлиниках существует предабортное консультирование.
Возможно и вам его стоит пройти.
Удачи!

1.
Алина

Сколько ей лет?

2.
.

Никак.Если она не хочет детей,то пусть делает аборт,иначе будет все очень плохо.

3.
Сумрак

Ну если от Легендарного, то увы ни как.

4.
Гость

От тебя лучше не размножаться, твоя девушка явно не дура

5.
Гость

пусть делает я сама недавно сделала и после аборта испытала чувство свободы и облегчения, нежеланные дети это зло)

матка её, что хочет то и делает

7.
Мой господин

Пусть делает, не хочет она от тебя личинуса

8.
Гость

Скажите ей, что после аборта можно навсегда остаться бездетной. Ну и если она верующая, то это вообще грех. Но если у нее уже есть ребенок, то ее тоже можно понять, двоих тяжело растить самой.

9.
гость

Иди с цветами и подарками к её родителям, проси руки. Пусть они на неё повлияют.

Какая девушка? Ты ж женат давно. Двое детей.... Ни стыда, ни совести!

11.
Гость

А на кой ей радости матери-одиночки? Был бы у нее муж, другое дело, а так - правильно делает.

12.
Гость

Девушки абортов не делают.)))

13.
Гость

Женись, а потом командуй! Но, убивать детей... *** рожать не должны!

14.
Елизавета

Вы же даже не женаты. Юридически вы ей никто. Женитесь и тогда сможете хоть о чем то просить.

15.
Ола

Она взрослый самостоятельный человек
Значит, оценила все за и против, выбрала путь. Вряд ли вы согласитесь один воспитывать ребенка, если она все же родит и отдаст вам.
Тем более девушка, а не жена. Вы ей обеспечили все условия? Или только ваша хотелка?

16.
Гость
Легендарный

Как отговорить любимую девушку делать аборт? Я люблю её.
Она сейчас не хочет ни детей и замуж.
Как отговорить её делать аборт?
Это разрывает мое сердце и душу.

Её тело - её дело. Её жизнь - её дело.

17.
Гость
Гость

Скажите ей, что после аборта можно навсегда остаться бездетной. Ну и если она верующая, то это вообще грех. Но если у нее уже есть ребенок, то ее тоже можно понять, двоих тяжело растить самой.

Есть удочерение/усыновление.

18.
Гость

Просто. Купить квартиру. Скинуть на ее счет денег, которые будут на поддержание беременности. Постоянно этот счет пополнять, чтобы она могла сделать задел на ближайшие три - четыре года. Жениться на ней. Все элементарно.