Гость
Статьи
Девушка делает аборт

Девушка делает аборт

Как отговорить любимую девушку делать аборт? Я люблю её.
Она сейчас не хочет ни детей и замуж.
Как отговорить её делать аборт?
Это разрывает мое сердце и душу.

Легендарный
23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Подойти к этому вопросу стоит серьезно.
Если вы действительно хотите принять участие в решении этого вопроса, то стоит помнить, что ребенку лучше с мамой и папой. Тогда стоит задуматься над официальным предложением руки и сердца.
А это в свою очередь ведет к знакомству с ее и вашими родителями.
Готовы?
И еще есть вопрос медицинского характера:
- это прием у врача-гинеколога. Обычно, для женщин, которые думают об аборте, при поликлиниках существует предабортное консультирование.
Возможно и вам его стоит пройти.
Удачи!

Алина
#1

Сколько ей лет?

.
#2

Никак.Если она не хочет детей,то пусть делает аборт,иначе будет все очень плохо.

Сумрак
#3

Ну если от Легендарного, то увы ни как.

Гость
#4

От тебя лучше не размножаться, твоя девушка явно не дура

Гость
#5

пусть делает я сама недавно сделала и после аборта испытала чувство свободы и облегчения, нежеланные дети это зло)

#6

матка её, что хочет то и делает

Мой господин
#7

Пусть делает, не хочет она от тебя личинуса

Гость
#8

Скажите ей, что после аборта можно навсегда остаться бездетной. Ну и если она верующая, то это вообще грех. Но если у нее уже есть ребенок, то ее тоже можно понять, двоих тяжело растить самой.

гость
#9

Иди с цветами и подарками к её родителям, проси руки. Пусть они на неё повлияют.

#10

Какая девушка? Ты ж женат давно. Двое детей.... Ни стыда, ни совести!

Гость
#11

А на кой ей радости матери-одиночки? Был бы у нее муж, другое дело, а так - правильно делает.

Гость
#12

Девушки абортов не делают.)))

Гость
#13

Женись, а потом командуй! Но, убивать детей... *** рожать не должны!

Елизавета
#14

Вы же даже не женаты. Юридически вы ей никто. Женитесь и тогда сможете хоть о чем то просить.

Ола
#15

Она взрослый самостоятельный человек
Значит, оценила все за и против, выбрала путь. Вряд ли вы согласитесь один воспитывать ребенка, если она все же родит и отдаст вам.
Тем более девушка, а не жена. Вы ей обеспечили все условия? Или только ваша хотелка?

Гость
#16
Легендарный

Как отговорить любимую девушку делать аборт? Я люблю её.
Она сейчас не хочет ни детей и замуж.
Как отговорить её делать аборт?
Это разрывает мое сердце и душу.

Её тело - её дело. Её жизнь - её дело.

Гость
#17
Гость

Скажите ей, что после аборта можно навсегда остаться бездетной. Ну и если она верующая, то это вообще грех. Но если у нее уже есть ребенок, то ее тоже можно понять, двоих тяжело растить самой.

Есть удочерение/усыновление.

Гость
#18

Просто. Купить квартиру. Скинуть на ее счет денег, которые будут на поддержание беременности. Постоянно этот счет пополнять, чтобы она могла сделать задел на ближайшие три - четыре года. Жениться на ней. Все элементарно.

Гость
#20
Гость

пусть делает я сама недавно сделала и после аборта испытала чувство свободы и облегчения, нежеланные дети это зло)

Я тоже за.

Гость
#21

никак.она не готова к детям,зачем ее заставлять?она сама будет распоряжаться своим телом

Гость
#22

Никак. Отъебитесь вы от неë. Вам рожать, вам сидеть сутками с орушим паразитом и вытерать его *** от ***? Вам жертвовать красотой и своим оргвнизмом, ради вредного будущего подростка?

Гость
#23
Гость

Скажите ей, что после аборта можно навсегда остаться бездетной. Ну и если она верующая, то это вообще грех. Но если у нее уже есть ребенок, то ее тоже можно понять, двоих тяжело растить самой.

Живëм один раз, и губить жизнь из-за каких-то там придуманных людьми грехов? Реально? К тому же, после аборта ты не останешся бесплодной. Хватит говорить этот миф, в СССР все делали аборты по 5-6 раз. Ни чë, выжили

#24

Девушке решать, рожать или нет. Т.к., вынашивать и рожать потом ей, в случае если сохранит беременность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: