Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет делать аборт

Моя девушка забеременела, так уж получилось, хотели без... Надолго затягивать отношения, а тем более строить с ней семью я не собирался, но она об этом не знает. Когда я ей предложил сделать аборт у неё началась истерика, она категорически против этого. Подскажите, как можно её уговорить сделать аборт или лучше просто уйти разорвав с ней все контакты? #беременность

Автор
774 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если разорвете она родит, через суд признает отцовство и будете вы пожизненный алименщик. Аборт тяжкий грех,который будет тянуться за вами тяжелым хвостом всю жизнь. Лучше честь по чести,женитесь родите,а там видно будет. Вдруг сложится все.

Гость
#2

Сергей. Здравствуйте. Поговорите с девушкой (если она сама еще не отказалась от этой затеи) и объясните, что вы не хотите создавать ячейку общества, т.е. семью - это не ваше, вы не любите детей. Аборт не очень хорошо скажется на её здоровье, можете предложить ей жить гражданским браком. Все равно, через некоторое время вы разведётесь. И лучше делать это в больнице, чтобы был врач, который вас успокоит. В любом случае если она родит вы станете алиментным рабом на всю жизнь

Гость
#3

Алименты готовь. "Хотели" без. "Хотел" без - 100%.

#4

Ни в коем случае не жениться и сразу сказать, что ребенок - это ребенок, но вы категорически не женитесь на ней. Тогда сама решать будет. Лучше быть изначально воскресным папой и платить алименты, чем жениться, трепать нервы и себе, и ей,и ребёнку, а потом уйти, когда ребёнку год будет. Хотя, конечно, нехороший вы, так как не хотели детей, а без презерватива и иного предохранения сексом занимались с девушкой, с коротой жить совместно не собирались. Аборт сделать не заставите никак, если сама не решит, что одна не потянет

777
#5

Ну если хотели "без", значит надо отвечать за последствия обоим, а не только ей здоровье гробить

Карта ♣️♥️
#6

Лучше отрезать себе 🍆💦

Секс без презерватива- это автоматическое согласие на детей со стороны му...д...чины

Сон
#7

Аборт это ее право,так как и ваше принимать участие в воспитании ребенка или нет.Вы свое нежилание озвучели,оно всервно вам выльется в алики.Она пусть сама решает готова она поднимать одна ребенка или нет

Гость
#8

а кого твое мнение интересует, пыхарь?

Гость
#9

Вот ***! Использовал девушку, а как она забеременнила вдруг вспомнил, что не хотел с ней отношений!! И еще ее на грех подбивает, убить ребенка!

Гость
#10

Пусть рожает. Ты ей не муж, так что ничего не должен.

Гость
#11

Комент № 4 самый верный. Остальные со своими грехами, убийствами и прочими страстями ничего путного не сказали.

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#12

Какой срок беременности? И да встречай взрослую жизнь, а это не тока шпех и тусы, но и работа, и бебэки!

Карта ♣️♥️
#13
Гость

Пусть рожает. Ты ей не муж, так что ничего не должен.

Ей- нет, ребёнку должен- это закон

Гость
#14

если от европейца пусть делает, хватит плодит пиддоров

Гость
#15
Гость

Если разорвете она родит, через суд признает отцовство и будете вы пожизненный алименщик. Аборт тяжкий грех,который будет тянуться за вами тяжелым хвостом всю жизнь. Лучше честь по чести,женитесь родите,а там видно будет. Вдруг сложится все.

Нет никаких грехов

Гость
#16
Гость

Сергей. Здравствуйте. Поговорите с девушкой (если она сама еще не отказалась от этой затеи) и объясните, что вы не хотите создавать ячейку общества, т.е. семью - это не ваше, вы не любите детей. Аборт не очень хорошо скажется на её здоровье, можете предложить ей жить гражданским браком. Все равно, через некоторое время вы разведётесь. И лучше делать это в больнице, чтобы был врач, который вас успокоит. В любом случае если она родит вы станете алиментным рабом на всю жизнь

Мдяяяяя.... А роды прям оздаравливают?

Гость
#17
Карта ♣️♥️

Ей- нет, ребёнку должен- это закон

закон джуглей гласит доллар ваш бог

Зайцеслав Яйцев
#18

Рви контакты срочно, может пронесет с алиментами

Гость
#19

Да никак. Захочет и родит. А вам готовить бабки.
Но можно ей крови попить, когда родит. Не пускать ребенка за границу, требовать отчета за алименты, выносить ей мозги судами. Подрастет - настраивать его против матери))
Но на это все нужно время. Оно у вас есть?
Если нет, то готовьтесь просто тупо башлять алики.
И презик все таки нацепляйте))

Красотка
#20

Автор, сгинь в туман от неё мр а зо та. Тебе даже чувства собственного достоинства и мужества не хватит сказать ей, что ты мр а зо та, и использовал её. Плохо у тебя всё будет по жизни. Сам заслужил. Аминь.

Гость
#21
777

Ну если хотели "без", значит надо отвечать за последствия обоим, а не только ей здоровье гробить

Родами она угробить здоровье ещё больше

#22

Вы совершили ошибку, нужно было быть с девушкой честным с самого начала, рассказать, что не ждёте от этих отношений большего, но чего теперь бубнить. В первую очередь успокойте девушку, ей сейчас нелегко, скорее всего она напугана, скажите, что все будет хорошо и вы все цивилизованно решите. Во вторых если есть такая возможность, расскажите родителям или другим близким людям посоветуйтесь с ними, спросите совета. Если такой возможности нет, то варианта два. Вы расстаетесь с девушкой и она рожает и, возможно если решит, подаёт на алименты, которые вы в последствие выплачивает, либо она САМА принимает решение сделать аборт, так как это не шутки и может оставить большой след на её будущем физическом и, возможно, психологическом состоянии. Это важное решение, которая может принять исключительно девушка, так как это происходит именно с её телом, и только ей решать, делать аборт или нет. Исключительно, моё мнение. Надеюсь, все разрешится хорошо!

Гость
#23
Карта ♣️♥️

Ей- нет, ребёнку должен- это закон

Я не думаю что он миллионер, так что будет платить алименты тысяч 15-20 и вполне может не участвовать в воспитании ребёнка.

Карта ♣️♥️
#24
Гость

Нет никаких грехов

У всех свои взгляды на жизнь- для кого-то грех, для кого-то нет. Что за категоричность?

Гость
#25
Гость

Вот ***! Использовал девушку, а как она забеременнила вдруг вспомнил, что не хотел с ней отношений!! И еще ее на грех подбивает, убить ребенка!

Ну набежала пролайфота с грехами

Гостья
#26

Ничего уговаривать не надо. Просто объясните ей свою позицию как будут обстоять дальнейшие ваши отношения. Она сама решит что ей делать со своей беременностью. Но минимально что вы обязаны делать это в будущем платить алименты на ребенка и всё. Видеть и быть с этой женщиной вы не обязаны будете. Ибо объясните ей что если она хочет ребёнка он пускай рожает и занимается им, вы не обязаны сидеть с ним, прибегать на помощь когда он заболеет или посидеть чтоб девушка смогла какие то дела решить. Ваш вклад это будут просто алименты. Просто высказать свою позицию как вы дальше будете делать. Но уговаривать на аборт или условия, манипуляции, шантаж и т.д неприемлимы

Карта ♣️♥️
#27
Гость

Я не думаю что он миллионер, так что будет платить алименты тысяч 15-20 и вполне может не участвовать в воспитании ребёнка.

Это каким надо быть «дном», чтобы не интересоваться своим даже нежеланным ребёнком? Вы своих тоже в дет доме оставили?

Гость
#28

Пррсто шли эгоистичную тварь нах и говори что без суда она ничего не получит. По суду будет тест на отцовство и юрист сделает миримум - найми хорлшего юриста. И предупреди что со своим личинусом париться будет сама.

Гость
#29
Карта ♣️♥️

У всех свои взгляды на жизнь- для кого-то грех, для кого-то нет. Что за категоричность?

Вот и я так думаю.
Чего вы приперлись сюда про грехи орать? Это что православный форум?

Карта ♣️♥️
#31
Гость

Да никак. Захочет и родит. А вам готовить бабки.
Но можно ей крови попить, когда родит. Не пускать ребенка за границу, требовать отчета за алименты, выносить ей мозги судами. Подрастет - настраивать его против матери))
Но на это все нужно время. Оно у вас есть?
Если нет, то готовьтесь просто тупо башлять алики.
И презик все таки нацепляйте))

Тебя не тошнит от самого себя?

Гость
#32
Гость

Я не думаю что он миллионер, так что будет платить алименты тысяч 15-20 и вполне может не участвовать в воспитании ребёнка.

Или 5-10 при хорошем юристе и *** мозг заявами о еасилии, педофилии и тд

Карта ♣️♥️
#33
Гость

Пррсто шли эгоистичную тварь нах и говори что без суда она ничего не получит. По суду будет тест на отцовство и юрист сделает миримум - найми хорлшего юриста. И предупреди что со своим личинусом париться будет сама.

Ты сам случайно выживший выкидыш, а выступаешь как полноценный

Гость
#34
Зайцеслав Яйцев

Рви контакты срочно, может пронесет с алиментами

Не пронесет! Пусть несет ответственность и содержит СВОЕГО РЕБЕНКА. Как "хорошо" НЕДОМУЖИКИ УСТРАИВАЮТСЯ, рассуждая о том, что женщина сама должна воспитывать и содержать ребенка.

Гость
#35

Кстати. Автору. Можно еще просто покинуть россию и пусть бабенка сама за свои решения отвечает.

Гость
#37
Гость

Я не думаю что он миллионер, так что будет платить алименты тысяч 15-20 и вполне может не участвовать в воспитании ребёнка.

Почему не участвовать? А потом на старости лет вспомнит о ребенке и захочет общаться, как это очень часто бывает!!

Гость
#38
Гость

Ну набежала пролайфота с грехами

Аборт это убийства, и женщине с этим жить, а не недомужику, который не умеет презик надеть на член

Гость
#39

Как можно спать с теми, кого в серьез не воспринимаете, ужас, вот поэтому нужно секситься только после свадьбы, а то делаете из девочек лохушек и матерей - одиночек и хотите при этом сами счастливо жить, не выйдет, все свое получат.

Гость
#40
Гость

Почему не участвовать? А потом на старости лет вспомнит о ребенке и захочет общаться, как это очень часто бывает!!

Насколько часто?
У вас есть статистика?
Лично я ниодного такого случая не знаю

Гость
#41
Гость

Пррсто шли эгоистичную тварь нах и говори что без суда она ничего не получит. По суду будет тест на отцовство и юрист сделает миримум - найми хорлшего юриста. И предупреди что со своим личинусом париться будет сама.

Еще одна мр@зь

Жизель
#42

Автор! Правильно, что молодая женщина не хочет делать аборт. Если в твоей голове присутствуют извилины, то должен соображать, не рожавшей женщине аборт недопустим, т.к. больше она уже никогда не забеременеет. Тебе-то всё пох. Тебе как кобельку, пристроился, потрахался и дальше бежать, новую осеменять. Никакой ответственности. Тебе всё пох! И отстань ты от этой женщины, уж как-нибудь родит и воспитает твоего отпрыска. Разберётся без сопливых. Беги дальше, новую глупышку ищи и слей ей тоже. Я таким как ты кобелькам вообще не даю, гоню нах, не выросли ещё, не стали людьми.

Гость
#43
Гость

Аборт это убийства, и женщине с этим жить, а не недомужику, который не умеет презик надеть на член

Ссылку на закон, что аборт убийство и какой срок дают по этой статье.

Персик
#44

Я тоже в такой ситуации была, но сделала аборт, здоровье вроде в порядке да и забыла об этом почти. Ребёнок это большая ответственность, иногда лучше аборт делать.

Персик
#45

Рожать от человека, который не хочет этого ребёнка не стоит, лучше сделать аборт, и родить от норм мужика, который хочет ребёнка

Зайцеслав Яйцев
#46
Гость

Не пронесет! Пусть несет ответственность и содержит СВОЕГО РЕБЕНКА. Как "хорошо" НЕДОМУЖИКИ УСТРАИВАЮТСЯ, рассуждая о том, что женщина сама должна воспитывать и содержать ребенка.

У него не может быть ребенка, мужики не рожают. Сама родила - сама содержит. Ну или аборт. Сама ноги раздвигала, никто ее не насиловал.

Гость
#47
Жизель

Автор! Правильно, что молодая женщина не хочет делать аборт. Если в твоей голове присутствуют извилины, то должен соображать, не рожавшей женщине аборт недопустим, т.к. больше она уже никогда не забеременеет. Тебе-то всё пох. Тебе как кобельку, пристроился, потрахался и дальше бежать, новую осеменять. Никакой ответственности. Тебе всё пох! И отстань ты от этой женщины, уж как-нибудь родит и воспитает твоего отпрыска. Разберётся без сопливых. Беги дальше, новую глупышку ищи и слей ей тоже. Я таким как ты кобелькам вообще не даю, гоню нах, не выросли ещё, не стали людьми.

Сочини что-то более правдоподобное

Персик
#48
Жизель

Автор! Правильно, что молодая женщина не хочет делать аборт. Если в твоей голове присутствуют извилины, то должен соображать, не рожавшей женщине аборт недопустим, т.к. больше она уже никогда не забеременеет. Тебе-то всё пох. Тебе как кобельку, пристроился, потрахался и дальше бежать, новую осеменять. Никакой ответственности. Тебе всё пох! И отстань ты от этой женщины, уж как-нибудь родит и воспитает твоего отпрыска. Разберётся без сопливых. Беги дальше, новую глупышку ищи и слей ей тоже. Я таким как ты кобелькам вообще не даю, гоню нах, не выросли ещё, не стали людьми.

Много знаю девушек, которые успешно забеременели после аборта, редко не беремениют

Гость
#49
Гость

Насколько часто?
У вас есть статистика?
Лично я ниодного такого случая не знаю

Очень многие мужики на старости вспоминают своих БРОШЕННЫХ детей! Потому что жизнь проходит быстро, и ничего за свою предательскую жизнь они не нажили...

Гость
#50
Гость

Как можно спать с теми, кого в серьез не воспринимаете, ужас, вот поэтому нужно секситься только после свадьбы, а то делаете из девочек лохушек и матерей - одиночек и хотите при этом сами счастливо жить, не выйдет, все свое получат.

И чем свадьба поможет?
По вашему после свадьбы можно рожать сколько угодно и планировать не обязательно?
Так то разводы никто не отменял