Гость
Статьи
Девушка хочет сделать …

Девушка хочет сделать аборт

Всем привет. У меня такая проблема очень серьезная. У меня есть девушка мы с ней уже 1 год и 2 месяца вместе. Уже месяц как она ко мне переехала. Не давно жаловалась на то что тошнит и болит живот. В итоге оказалось что она беременна, вчера узнали на узи . Срок 5-6 недель. Но дело в том что у меня очень плохая спермограмма, я его сдавал когда то. И к тому же варикоцеле. Я думал что бесплоден, так как еще на протяжении года во время секса кончал в девушку, и она не беременела. Что мне делать в такой ситуации? Она хочет сделать аборт, даже не посоветовалась. А еще я ее раньше подозревал в измене. Я просто не знаю что делать, и как узнать что ребенок мой. Тут у нас днк тест не делается. Хочу вот сперму на днях сдать на проверку, узнать бесплодность, поможет ли? Мне 22, ей 20 #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж ее бери

#2

А она в курсе была, что у вас плохая спермограмма?

Гость
#3

Очередная разводка от постоянного автора Вумана, пишущего свои опусы на любовные темы и всегда очень длинно.

Гость
#4

Поговорите с врачами, можно ли узнать ДО родов, чей ребенок. И вы ей не муж. Девушка - это никто по сути. Вы ее замуж видимо не звали, более года вместе и предложили сожительство. Сожительство от брака отличается наличием ответсвенности. Есть есть муж, женщина чувствует с ним финансовую, эмоциональную и физическую безопасность редко пойдет делать аборт. После аборта у нее может вообще детей не быть, особенно, если она не рожала.

Гость
#5
Хочу — халву ем, хочу — пряники

А она в курсе была, что у вас плохая спермограмма?

Да, вкурсе была

Апельсин 🍊
#6

И аборт не хочет и днк хочет- ты уж определись. От такого мямли любая захочет аборт сделать

#7

по моему батенька у вас рога и притом большие... а ваше сдай анализ и исходи из их результата... будет конечно чудо если она от тебя бесплодного забеременела...)))

Гость
#8

А вы пересдайте спермограмму для интереса.

Виноградинка
#9

А я думаю, что отец ребенка автор. Врачи часто ошибаются. Тем более в таком молодом возрасте все еще хорошо работает. Сперма может быть в целом плохая, но чтобы забеременеть нужен один хороший сперматозоид.
Сколько женщин с диагнозом бесплодие неожиданно для себя беременеют.

Гость
#10
Виноградинка

А я думаю, что отец ребенка автор. Врачи часто ошибаются. Тем более в таком молодом возрасте все еще хорошо работает. Сперма может быть в целом плохая, но чтобы забеременеть нужен один хороший сперматозоид.
Сколько женщин с диагнозом бесплодие неожиданно для себя беременеют.

Тут и думать нечего, Автор ведь выдумал эту тему, весь этот *** его ребенок. Он их каждый день выдумывает, народ ведётся на морковку, автор доволен, что ещё надо?

Гость
#11
Виноградинка

А я думаю, что отец ребенка автор. Врачи часто ошибаются. Тем более в таком молодом возрасте все еще хорошо работает. Сперма может быть в целом плохая, но чтобы забеременеть нужен один хороший сперматозоид.
Сколько женщин с диагнозом бесплодие неожиданно для себя беременеют.

Тогда она так быстро не задумалась об аборте, она даже со мной не поговорила об этом. Она даже не пытается при разговоре доказать или отстаивать на том что это мой ребенок. Я говорю не мой, а она отвечает а чей?. Вот так

Гость
#12

У тебя рога до неба, ребенок не от тебя и советоваться никто не будет. Если были подозрения значит человек вел себя соответственно, нах она вообще нужна?

Виноградинка
#13
Гость

Тогда она так быстро не задумалась об аборте, она даже со мной не поговорила об этом. Она даже не пытается при разговоре доказать или отстаивать на том что это мой ребенок. Я говорю не мой, а она отвечает а чей?. Вот так

А как она должна доказывать? Ты человека не знаешь что ли, на что она способна? Год прожили с ней.
Аборт собралась делать, потому что ты ей предложение не сделал, она понимает, что с таким папашей не потянет ребенка. Был бы ты надежный мужчина, она может быть и родила бы.

Гость
#14

Смешно! 22-летний парень считал себя всю жизнь бесплодным, потому что когда-то делал спермограмму. Было бы Вам 42, да старались бы много лет баб, которые сами жаждут детей, оплодотворить, тогда ещё могли бы озаботится своей бездетностью и начать проверяться.. А в юности об этом никто не думает вообще.
А девушка абсолютно права! Рожать в 20 лет вне брака от кого попало - что может быть глупее? Конечно, аборт!

Виноградинка
#15

На месте девушки, я бы обиделась за такую подставу. Она, наверное, сейчас думает, что ты ей нарочно наплел про бесплодие, так как жалел денег на презики.

Гость
#16
Гость

Смешно! 22-летний парень считал себя всю жизнь бесплодным, потому что когда-то делал спермограмму. Было бы Вам 42, да старались бы много лет баб, которые сами жаждут детей, оплодотворить, тогда ещё могли бы озаботится своей бездетностью и начать проверяться.. А в юности об этом никто не думает вообще.
А девушка абсолютно права! Рожать в 20 лет вне брака от кого попало - что может быть глупее? Конечно, аборт!

Дело не в этом. Мы очень сильно связаны. Знакомв уже с родителями, и свадьбу тоже обсуждали. К тому же есть планы про свадьбу.

Гость
#17
Гость

Тогда она так быстро не задумалась об аборте, она даже со мной не поговорила об этом. Она даже не пытается при разговоре доказать или отстаивать на том что это мой ребенок. Я говорю не мой, а она отвечает а чей?. Вот так

А о чём с вами, мужчинами, говорить? Своё дело "сунул-вынул" без презерватива Вы уже сделали.Теперь только женщина имеет право решить, рожать ей или избавляться от беременности. Потому что учёбой или карьерой жертвовать ей, брюхатой ходить ей, тратить здоровье на растущий плод - ей, рожать в муках ей, Кормить грудью ей, не спать ночами ей, в будущем заниматься воспитанием и развитием ребёнка, лечить его, сидеть на больничных, контролировать его уроки, тянуть его материально, кормить-обстирывать - ей, ей. ей, ей....Поэтому мужчина вообще не имеет права голоса.
Нет в жизни ничего более оскорбительного и возмутительного, когда мужчина сомневается в верности добропорядочной женщины и в том, что ребенок - его. В этом случае честной женщине унизительно и мерзко что-то доказывать мужчине. Лучший выход - аборт и немедленное расставание.

Гость
#18
Виноградинка

А как она должна доказывать? Ты человека не знаешь что ли, на что она способна? Год прожили с ней.
Аборт собралась делать, потому что ты ей предложение не сделал, она понимает, что с таким папашей не потянет ребенка. Был бы ты надежный мужчина, она может быть и родила бы.

Причем тут предложение я не понимаю. Я очень хорошо знаком с ее родственниками, она с моими. Мы уже связаны почти.и свадьба уже обговаривалась кучу раз. Планы уже есть

Гость
#19
Гость

Тут и думать нечего, Автор ведь выдумал эту тему, весь этот *** его ребенок. Он их каждый день выдумывает, народ ведётся на морковку, автор доволен, что ещё надо?

Да на вуманру 95% тем - разводки. Но ситуации зачастую вполне жизненные. Вот их и обсуждаем. И хорошо, если фантазёр сочинит правдоподобную историю. Миллионы ревнивых и подозрительных мужчин (и особенно их мамочек) уверены, что ребенок даже самой верной женщины - непременно нагуленный. В это верю без труда. Но только не в спермограмму в 22 года! Ха!

Виноградинка
#20
Гость

Причем тут предложение я не понимаю. Я очень хорошо знаком с ее родственниками, она с моими. Мы уже связаны почти.и свадьба уже обговаривалась кучу раз. Планы уже есть

Сочиняешь на ходу уже.

Гость
#21
Виноградинка

Сочиняешь на ходу уже.

Что за бред. Всмысле сочиняю. Так и есть. Все уже обговаривалось и к 22-23 годам хотели свадьбу.

Гость
#22
Гость

Дело не в этом. Мы очень сильно связаны. Знакомв уже с родителями, и свадьбу тоже обсуждали. К тому же есть планы про свадьбу.

Родители знакомы, свадьба уже обсуждается...И что, 20-летняя девушка готова была выйти замуж за заведомо бесплодного мужчину? И родители её не отговорили? А ей-то что за радость лишить себя права на материнство и полноценную семью в будущем? Принципиальных чайлд-фри в 20 лет не бывает. В 20 лет вообще в брак рановато, тем более за нелюбимого и бесплодного парня. Вы хоть врите правдоподобнее...И ещё неувязочка... Девушка, у которой уже свадьба на мази с любимым мужчиной, бежит тайно тра-хаться с другим осеменителем без контрацепции? Опять не верю! Когда любят, не изменяют. А если не любит, то нафига ей вообще свадьба с Вами??? А если Вы - мульонер, мажор и сын олигархов, то девушка тем более не стала бы рисковать потерять Вас... Ничего не сходится, как ни крути.

Гость
#23
Гость

Что за бред. Всмысле сочиняю. Так и есть. Все уже обговаривалось и к 22-23 годам хотели свадьбу.

Ничего! Свадьбы не будет уже никогда. Если она верна и беременна от Вас, то никогда не простит Вам обвинений в неверности, недоверия и сомнений. А если беременна не от Вас, то оставаться с Вами, и тем более лезть в 20 лет в постылый брак с нелюбимым и бесплодным, нет никакого резона.

Гость
#24

Скажи что хочешь ребёнка. Но сделаешь тест днк когда родится. И смотри за её реакцией.

Виноградинка
#25
Гость

Скажи что хочешь ребёнка. Но сделаешь тест днк когда родится. И смотри за её реакцией.

Ребенок есть только в фантазиях автора темы )

Гость
#26

Спросите напрямую был ли кто-то другой. Если был, но они расстались, и она хочет сделать аборт, не выжу проблем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: