Гость
Статьи
Девушка хочет сделать …

Девушка хочет сделать аборт

Здравствуйте, ситуация следующая :Встречаюсь с девушкой уже 2 года. Я работаю, зарабатываю достаточно, моя любимая учится на 4-м курсе. Получилось как получилось, она забеременела ( срок уже 2 месяца ).Я её сильно люблю и считаю, что раз так уж вышло, то как-нибудь справимся, тем более что могут быть осложнения со здоровьем.Она же хочет сделать аборт, говорит что хочет доучиться и сделать карьеру, так сказать встать на ноги, а потом уже о детях думать..Помогите советом, как её переубедить не совершать этой ошибки ?

Олег
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жениться надо на девушке для начала.

Африканский ядовитый хомячок
#2

Присоеденюсь к 1 посту,НО еще и она должна решить,в будующем предохраняйтесь лучше.

Анонимка
#3

Олег, если бы она хотела сделать аборт, то не тянула до 8 недель. Она простождет предложения руки и сердца

мышь серая
#4
Анонимка

Олег, если бы она хотела сделать аборт, то не тянула до 8 недель.

А если она просто не знала? Цикл не у всех день-в-день.

Гость
#6

автор малолетний нытик, рожать от такого грешно, какие гены ребенку достанутся. Я бы тоже сделала аборт.

Олег
#7

а зачем же тогда были эти 2 года вместе с ней ?..

Игорь
#8

аборт что это. это большой грех убийство перед Богом и те родители которые убивают убивали своих детей их ожидает большое наказание и эти дети которые убиты своими родителями будут свидетельствовать перед Богом о своих родителях о том что вы им не дали родиться на свет они будут показывать своими пальчиками на вас и вы не найдете себе перед Богом оправдания за то что сделали дети это дар Божий и будет суд Божий и вы предстанете перед Богом и Бог просто вас осудит на вечные мучения в геенну огненную за то что вы делали аборт (убийство) но Бог может вас простить все ваши грехи если вы покаетесь перед Богом искренне Его кровь может вас омыть ваши грехи это ваш выбор ад и рай выбери рай БОГ ЛЮБИТ ВАС Иоанна 3:1-16 ╚Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную╩.

Анастасия
#9

Девушка правильно поступает надо закончит институт сделать карьеру а потом уже дети

Гость
#10

Так что девушка ваша уже родила вы счастливы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: