Гость
Статьи
Жена хочет сделать …

Жена хочет сделать аборт

Жена ушла к другому, изменила с ним. Потом решила, что ей нужен только я, захотела вернуться. Я готов простить, но не приму чужого ребенка, а она успела забеременеть. Детей у нас нет, беременность у неё первая. С тем парнем она быть не хочет, выгнала его, живет сейчас одна и ищет где сделать аборт. Я пытаюсь её переубедить, но она настаивает, что лучше будет со мной, чем одна с ребенком или с тем парнем. Мне кажется, что это глупо. Но в любом случае я не приму чужого ребенка и имею на это полное право. Что посоветуете?

Сергей
49 ответов
Последний — Перейти
#1

пусть рожает. потом не простит себе убийство ребенка... вы почитайте какие последствия аборта. и физические и псхические.

#2

правильный выбор - зафига тебе ублюдок?

Гость
#3

фу жирнявая разводка

Гость
#4

чего тебе могут насоветовать такие же бл.ди, как твроя жена ?

прогнись и слизывай с нее сперму ёпаря

Гость
#6

Аборт на ее месте!

Гость
#7

А хотите, чтоб она вернулась?

#8
Сделана с любовью

Я не поняла -вы пытаетесь переубедить ее делать аборт (т.е. хотите что б она рожала),но чужого ребенка вы не примите (т.е. вот она родит,а вы ей пинок под зад) .!!!! ЧЕ ВАМ НАДО ТО?????

видимо чтобы жена не была блядью

Гость
#9
Грин

видимо чтобы жена не была блядью

Поздно. Пусть ищет новую жену.

Кристиша
#10

что значит "ищет где сделать аборт"? сейчас с этим что - проблемы?

Гость
#11
Кристиша

что значит "ищет где сделать аборт"? сейчас с этим что - проблемы?

Как страшно жить...

Пу вроде б рекламу абортов запретил, вот жена и не понимает, куда обращаться.

Гость
#12

Я уж подумала что мой бывший пишет сюда... У нас такая же история. Она родила от другого. Лезет к бывшему, потому что папаша тот ее пнул. Бывший из-за этих метаний стал бывшим. К жене не хочет(!), но думает вернуться - лет через 6, а пока поепсти мне мозги и не только. Захочет - сделает аборт. А там жизнь расставит.

сос-е в терновнике
#13
Кристиша

что значит "ищет где сделать аборт"? сейчас с этим что - проблемы?

Тоже об этом подумала)))

наверное подвал выбирает

#14

Серёга, сдаётся, в прошлый раз вы писали тоже что-то о жене...а, вспомнила, у вас трое детей и жена хочет четвертого. А может, это и не ваша тема была. Но в вашей прошлой теме ни слова не было о ребёнке и любовнике...или за неделю уже успела залететь?

#15
Гость

Поздно. Пусть ищет новую жену.

может она в остальном хорошая

Гость
#16
Грин

может она в остальном хорошая

Ну да, а *** - это такой мааленький недостаток) Закроем на него глаза.

Кристиша
#17
Гость

Как страшно жить...

Пу вроде б рекламу абортов запретил, вот жена и не понимает, куда обращаться.

что за бред вы пишете, рекламы абортов не было никогда

их делают в любой женской консультации

Сама такая
#18

Отстранитесь от всего этого-ваша жена взрослая девочка,пусть сама решает :аборт делать или рожать.А то как в той поговорке получается:и рыбку съесть,и на ...сесть.

#19
Гость

Ну да, а *** - это такой мааленький недостаток) Закроем на него глаза.

в принципе - да

Гость
#20
Кристиша

ГостьКак страшно жить...

Пу вроде б рекламу абортов запретил, вот жена и не понимает, куда обращаться.что за бред вы пишете, рекламы абортов не было никогда

их делают в любой женской консультации

В консультации аборты не делают, там дают лишь направление в больницу на бесплатный аборт. Но это будет не вакуум и не медикоментозный аборт, конечно же.... Не все, знаете ли, пойдут на это...

А реклама была, вы не правы. Ну не по телевизору, конечно, а как перечень мед. услуг.

Гость
#21
Грин

в принципе - да

Пральна. Пусть купит ей виски и заставит хорошенько прополоскать рот)

Гость
#22

Вы хотите с ней просто встречаться?

жвачка
#23

аборт дело грязное, но это ее выбор. вы же очень странный человек - аборт не делай, но и с чужим ребенком ты мне не нужна. все, отдыхайте, а ваша бывшая сама решит что для нее лучше.

гость
#24

то.то как МК до последней страницы дочитаешь - на любой вкус хоть аборты в день обращения, хоть девушки. потом запретили.

направление ей не дадут, если муж в интернете сидит, значит социальных показаний нет, найти медицинские сложно - дадут направление на сохранение.

опять же, юридически, пока не доказано иное (а иное не особо доказуемо), отцом эмбриона является муж, на которого и возлагаются права и обязанности в отношении эмбриона.

опять же, неизвестно, бесплоден ли новый член, и подтверждений беременности, кстати!, тоже нет. и изменила или нет - неизвестно, может просто у подруги бухала и ширялась. аборт 300евро - деньги возьмёт, а пропьёт с подругой или ,,в одно рыло,,.

Наталья
#25
Гость

КристишаГостьКак страшно жить...

Пу вроде б рекламу абортов запретил, вот жена и не понимает, куда обращаться.что за бред вы пишете, рекламы абортов не было никогда

их делают в любой женской консультацииВ консультации аборты не делают, там дают лишь направление в больницу на бесплатный аборт. Но это будет не вакуум и не медикоментозный аборт, конечно же.... Не все, знаете ли, пойдут на это...

А реклама была, вы не правы. Ну не по телевизору, конечно, а как перечень мед. услуг.

Вакуум как раз делают бесплатно в консультации... во всяком случае 9 лет назад точно делали.

Реклама не так уж и важна, достаточно набрать в гугле "аборт в (название своего города)" - ссылок тьма вылезет.

Наталья
#26
гость

то.то как МК до последней страницы дочитаешь - на любой вкус хоть аборты в день обращения, хоть девушки. потом запретили.

направление ей не дадут, если муж в интернете сидит, значит социальных показаний нет, найти медицинские сложно - дадут направление на сохранение.

опять же, юридически, пока не доказано иное (а иное не особо доказуемо), отцом эмбриона является муж, на которого и возлагаются права и обязанности в отношении эмбриона.

опять же, неизвестно, бесплоден ли новый член, и подтверждений беременности, кстати!, тоже нет. и изменила или нет - неизвестно, может просто у подруги бухала и ширялась. аборт 300евро - деньги возьмёт, а пропьёт с подругой или ,,в одно рыло,,.

А разве уже приняли закон о бесплатных абортах только по мед.показаниям? Вроде же пока только обсуждают...

гость
#27

речь о том, что они с мужем не на помойке ночуют и не берестой питаются - социальных показаний нет.

точно не помню, закон примерно на подписи у президента, и, опять же, о какой стране речь :)

Полосочка
#28

Мужчина просто не хочет быть виновником этого аборта. Вы просто откровенно поговорите с ней. Что если она сделает этот аборт и будет чувствовать потом вину за это, или будет винить вас ничего хорошего не выйдет. Пусть она решит что ей нужно самой. Хотя я думаю что вы недооцениваете ее, она скорее всего уже решила все.

Гость
#29
Наталья

ГостьКристишаГостьКак страшно жить...

Пу вроде б рекламу абортов запретил, вот жена и не понимает, куда обращаться.что за бред вы пишете, рекламы абортов не было никогда

их делают в любой женской консультацииВ консультации аборты не делают, там дают лишь направление в больницу на бесплатный аборт. Но это будет не вакуум и не медикоментозный аборт, конечно же.... Не все, знаете ли, пойдут на это...

А реклама была, вы не правы. Ну не по телевизору, конечно, а как перечень мед. услуг.Вакуум как раз делают бесплатно в консультации... во всяком случае 9 лет назад точно делали.

Реклама не так уж и важна, достаточно набрать в гугле "аборт в (название своего города)" - ссылок тьма вылезет.

Да ладно? Прям в ЖК делали аботр?

А мне сказали, что бесплатно - только кюреткой (а это уже совсем другой срок) и дали рекламу клиники, где делают мед. и мини.

Наталья
#30
Гость

НатальяГостьКристишаГость Вакуум как раз делают бесплатно в консультации... во всяком случае 9 лет назад точно делали.

Реклама не так уж и важна, достаточно набрать в гугле "аборт в (название своего города)" - ссылок тьма вылезет.Да ладно? Прям в ЖК делали аботр?

А мне сказали, что бесплатно - только кюреткой (а это уже совсем другой срок) и дали рекламу клиники, где делают мед. и мини.

9 лет назад лично делала в ЖК, а что такого? Там у нас небольшая операционная, при ней мини-палата на 4 койки, делаешь, лежишь потом час и домой уходишь. Может сейчас порядки уже поменялись, а может не во всех городах так.

Гость
#31
Наталья

ГостьНатальяГостьКристишаГость Вакуум как раз делают бесплатно в консультации... во всяком случае 9 лет назад точно делали.

Реклама не так уж и важна, достаточно набрать в гугле "аборт в (название своего города)" - ссылок тьма вылезет.Да ладно? Прям в ЖК делали аботр?

А мне сказали, что бесплатно - только кюреткой (а это уже совсем другой срок) и дали рекламу клиники, где делают мед. и мини.9 лет назад лично делала в ЖК, а что такого? Там у нас небольшая операционная, при ней мини-палата на 4 койки, делаешь, лежишь потом час и домой уходишь. Может сейчас порядки уже поменялись, а может не во всех городах так.

Повезло вам. У нас нет никакой мини-операционной, я в Москве, тоже лет 8 назад делала.

Гость
#32
Наталья

ГостьНатальяГостьКристишаГость Вакуум как раз делают бесплатно в консультации... во всяком случае 9 лет назад точно делали.

Реклама не так уж и важна, достаточно набрать в гугле "аборт в (название своего города)" - ссылок тьма вылезет.Да ладно? Прям в ЖК делали аботр?

А мне сказали, что бесплатно - только кюреткой (а это уже совсем другой срок) и дали рекламу клиники, где делают мед. и мини.9 лет назад лично делала в ЖК, а что такого? Там у нас небольшая операционная, при ней мини-палата на 4 койки, делаешь, лежишь потом час и домой уходишь. Может сейчас порядки уже поменялись, а может не во всех городах так.

В том году делала, бесплатно. В ЖК дали направление, здание где делали рядом на той же территории. Там на сохранение лежат и аборты делают. Операция, полежала 2 часа и домой.

Гость
#33
Гость

Как страшно жить...

Пу вроде б рекламу абортов запретил, вот жена и не понимает, куда обращаться.

Какая реклама еще? Навалом коммерческих медицинских центров, где за один раз вам зубы вылечат, бородавки вырежут и аборт сделают.

В государственных так же полно как платных, так и бесплатных услуг, спектр от РАМН до районных живопырок. При больницах тоже. Чего искать то, непонятно.

Или жена не знает, как в поисковике набрать слово гинеколог?

мамаВадима
#34

Есть совет для Вашей женщины, но она, кажется, знает что делать и без форума. Какой совет хотите услышать Вы? Что от Вас зависит, если Вы уже практически устранились из ее жизни? Вы можете или принять ее с ребенком, или не мешать ей выбирать между вами всеми.

Сергей
#35

Действительно не было смысла спрашивать совет. Она хочет быть со мной, но тем не менее утверждает, что аборт сделает в любом случае. Но я в это не верю. Я сам хочу, чтобы она вернулась, потому что люблю её, но не хочу, чтобы она делала аборт, но чужого ребенка не приму. Получается замкнутый круг! Ради сохранения жизни ребенка и её здоровья я готов от неё отказаться, пускай одна растит. Но она утверждает, что в любом случае сделает аборт, приму я её или нет, т.к. не хочет ребенка от другого. Вот мне и кажется, что если я её приму назад, то косвенно стану соучастником аборта и она будет и себя и меня винить до конца жизни. Может если я ей обманом дам понять, что она мне нужна и не люблю её (на самом деле то все наоборот), то она передумает?

Гость
#36
Самая_Счастливая

пусть рожает. потом не простит себе убийство ребенка... вы почитайте какие последствия аборта. и физические и псхические.

Ну и какие последствия?Все сделавшие сидят в дурдоме? Ну какие последствия в этом веке и с современной медициной?Вот,что от родов доф-га последствий со здоровьем ,почему-то не пишут(и к чему бы это?)Видимо, к промыванию мозгов.

Гость
#37

Пусть сходит к своему гинекологу,заплатит и та все объяснит(по крайней мере),как проблему разрешить.

Наталья
#38
Сергей

Действительно не было смысла спрашивать совет. Она хочет быть со мной, но тем не менее утверждает, что аборт сделает в любом случае. Но я в это не верю. Я сам хочу, чтобы она вернулась, потому что люблю её, но не хочу, чтобы она делала аборт, но чужого ребенка не приму. Получается замкнутый круг! Ради сохранения жизни ребенка и её здоровья я готов от неё отказаться, пускай одна растит. Но она утверждает, что в любом случае сделает аборт, приму я её или нет, т.к. не хочет ребенка от другого. Вот мне и кажется, что если я её приму назад, то косвенно стану соучастником аборта и она будет и себя и меня винить до конца жизни. Может если я ей обманом дам понять, что она мне нужна и не люблю её (на самом деле то все наоборот), то она передумает?

А чего Вас так парит аборт не Вашего ребенка? Все правильно Ваша жена решила, а вы ей мозг выносите своими заё*ами.

Барбара
#39

Мужчина,Вам голову лечить надо!

Барбара
#40

с ней хочу быть....ребенка чужого не хочу....аборт не хочу.. Мысли надо в порядок привести

Бэтси
#41

То есть после аборта вы ее примете? Вы уверены?

Сергей
#42
Барбара

Мужчина,Вам голову лечить надо!

Барбара

с ней хочу быть....ребенка чужого не хочу....аборт не хочу.. Мысли надо в порядок привести

От чего же интересно?

С мыслями у меня все в порядке. Я сказал, что замкнутый круг получается.

Сергей
#43

Дело ещё в том, что ей крайне противопоказан аборт. Есть большая вероятность, что не сможет больше иметь детей или вообще летальный исход, если откроется кровотечение. Вроде как эндометрий очень тонкий. И сейчас у неё беременность с угрозой выкидыша. Что у неё проблемы с женским здоровьем знаю точно. Потому и хочу сохранить ей здоровье.

Гость
#44

с тонким эндометрием кровотечение?...мда.

вера
#45
Гость

чего тебе могут насоветовать такие же бл.ди, как твроя жена ?

прогнись и слизывай с нее сперму ёпаря

Что за гнилые выражения?люди просят совета им нужна поддержка а здесь такое?!!!

вера
#46
Сергей

Дело ещё в том, что ей крайне противопоказан аборт. Есть большая вероятность, что не сможет больше иметь детей или вообще летальный исход, если откроется кровотечение. Вроде как эндометрий очень тонкий. И сейчас у неё беременность с угрозой выкидыша. Что у неё проблемы с женским здоровьем знаю точно. Потому и хочу сохранить ей здоровье.

Пожалуйста не делайте аборт может это ваш шанс начать всё заново, полюбить ребенка и быть вместе счастливыми родителями, ведь если вы любите её то и ребёнка полюбите.Прошу вас.

вера
#47
Сергей

Действительно не было смысла спрашивать совет. Она хочет быть со мной, но тем не менее утверждает, что аборт сделает в любом случае. Но я в это не верю. Я сам хочу, чтобы она вернулась, потому что люблю её, но не хочу, чтобы она делала аборт, но чужого ребенка не приму. Получается замкнутый круг! Ради сохранения жизни ребенка и её здоровья я готов от неё отказаться, пускай одна растит. Но она утверждает, что в любом случае сделает аборт, приму я её или нет, т.к. не хочет ребенка от другого. Вот мне и кажется, что если я её приму назад, то косвенно стану соучастником аборта и она будет и себя и меня винить до конца жизни. Может если я ей обманом дам понять, что она мне нужна и не люблю её (на самом деле то все наоборот), то она передумает?

Поговорите скажите что вы её любите в любых обстоятельствах а не ради своего удобства пусть поверит вам не убивайте дитя оно не причём!!!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48
Сергей

Жена ушла к другому, изменила с ним. Потом решила, что ей нужен только я, захотела вернуться. Я готов простить, но не приму чужого ребенка, а она успела забеременеть. Детей у нас нет, беременность у неё первая. С тем парнем она быть не хочет, выгнала его, живет сейчас одна и ищет где сделать аборт. Я пытаюсь её переубедить, но она настаивает, что лучше будет со мной, чем одна с ребенком или с тем парнем. Мне кажется, что это глупо. Но в любом случае я не приму чужого ребенка и имею на это полное право. Что посоветуете?

Странная и крайне противоречивая позиция. Вы себя сами почитайте внимательно!!!!

"Я готов простить, но не приму чужого ребенка."

Жена "живет сейчас одна и ищет где сделать аборт", "она настаивает, что лучше будет со мной, чем одна с ребенком или с тем парнем"

"Я пытаюсь её переубедить"

В ЧЕМ ВЫ ЕЕ ПЫТАЕТЕСЬ ПЕРЕУБЕДИТЬ? Чтобы она аборт не делала и рожала одна? Так она хочет к вам вернуться! И вы, насколько я поняла, готовы ее принять, но без ребенка? КАКИЕ ТОГДА ПРОБЛЕМЫ? Ваши с женой интересы полностью совпадают!!! Может быть вы сами себя обманываете и не хотите сходиться с ней? Потому уговариваете ее рожать, чтобы у вас был повод не принимать ее обратно?

#49

Сергей, прежде, чем убеждать в чем-либо жену, стоит разобраться в своей позиции. Хотите ли Вы быть с ней? Ради чего Вы хотите воссоединиться? Какой Вы видите вашу семью? Что Вы готовы сделать ради примирения? Планируете ли Вы общих детей, когда?

Только разобравшись в себе, Вы сможете советовать жене что-то.

Кризисная служба по вопросам незапланированной беременности оказывает бесплатные консультации! Специалисты помогут разобраться с житейскими трудностями.

Телефон: 8-800-100-44-55.

Аська: 422-387-618. С 10 до 21; перерыв 15-16.

Консультации дистанционные и конфиденциальные!

Алла
#50

Нужна или не нужна, поверь мне на слово, сделай все, чтобы аборта не было, не бери грех на душу. Поверь мне на слово (идимо ты не плохой человек раз пытаешься разобраться во всем этом), дети часто решают проблемы таким образом, каким и не ожидал никто. Сдать его в детдом всегда сможете, только не лишайте жизни. Ни ты, ни она не знаете чем для вас может обернуться его убийство. Надеюсь, вы примите правильное решение. С Богом! Оставайтесь мужчиной, не смотря ни на что.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: