Гость
Статьи
Бывший еще любит?

Бывший еще любит?

Расстались с бывшим мужем по его инициативе (у него оказалось давно любовница была, которая и заставила его сделать выбор). А дело в том, что перед расставанием я себя привела в порядок (похудела на 15 кг, там ресницы, бровки, шмотки и прочее) и стала очень-очень красавица. И, видимо, его любовница испугалась и заставила его во всем мне признаться и уйти от меня. Он сказал, что любит ее и они теперь вместе. Я, конечно, испытала невероятный шок. И до сих пор в шоке нахожусь. И я его люблю, но пытаюсь привыкать к новой ситуации.
Но теперь бывший мне звонит каждый день - типа по общим вопросам, помогает деньгами как может и прочей фигнёй, чувствует вину, сказал как-то, что сильно ревнует. Что я стала супер красивая и ко мне липнут мужики. Глаз не отрывает при встрече. Но говорит любит ее и теперь хочет быть порядочным и ей не изменять (хотя я и не прошу изменять). Та его пилит, мне (нечасто правда) пишет оскорбительные смс. Типа оставь его в покое (а у нас ребенок и по работе пересекаемся - все равно общение получается). Я не ведусь на провокацию, не отвечаю - но ему говорю, зачем мне твоя пишет - угомони её - так как мне это неприятно. Узнала, что у него на ноутбуке мой вайбер стоит и он видимо следит за моей жизнью. Постоянно спрашивает, что я делаю. Но говорит, что меня не любит, а любит её.
Если не любовь то что это? #бывший

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну как вы хотите,чтоб мужчина который ушёл к другой ,признался что он её не любит? Да,видно по всему что он жалеет о том ,что ушёл от вас. Но признаться не может.... мужества не хватает.

Гость
#2

Бабьье зачем вам мужичье? Это срущщая болеющая тупенькая сбустанция

#3

У вас не законченные отношения у него есть к тебе чувства и у тебя также. Которые не знают предела.Точки как таковой нет.
Да он поспешил с уходом ,но разум в его голове одержал победу со временем.
Думаю вам стоит попробовать начать жизнь с чистого листа.
Пригласи его к себе домой на романтический ужин поговорите без конфликтов только . Примите душ он сделает тебе массаж расслабляющий, а потом сексом займитесь .

Гость
#4
Oльга

У вас не законченные отношения у него есть к тебе чувства и у тебя также. Которые не знают предела.Точки как таковой нет.
Да он поспешил с уходом ,но разум в его голове одержал победу со временем.
Думаю вам стоит попробовать начать жизнь с чистого листа.
Пригласи его к себе домой на романтический ужин поговорите без конфликтов только . Примите душ он сделает тебе массаж расслабляющий, а потом сексом займитесь .

Я - автор. Я бы согласна его пригласить. Но та его на коротком поводке держит. Она моложе и я как поняла там больше сек****ая сильная составляющая, одержимость и влечение. Но сейчас и на меня слюни бегут, не знаю - уже надоедает ситуация. Я ему ответила что бы его новая успокоилась - так как взяла мужчину с багажом - с ребенком и мне помогать должен раз некрасиво ушел и изменял. Её видимо сильно это бесит. С ребенком разрешаю конечно видеться - но условие только не при ней, так как не считаю ее хорошим человеком - она провокатор и манипулятор - и это не только я так считаю, а и общие знакомые. А он как слепой её слушается.

Автор
#5

Да никого он кроме себя не любит. Привык жить и с оснрвной и с запаснрй, вот вас сейчас местами поменяет. Вы станете любовницей. Не обольщайтесь. Это не победа,это мерзко. Прервите с ним контпкты, кроме ребенка. Не питайте иллюзий. Потеште свое самолюбие что оценил вашу красоту и ревнует и идите дальше.

Автор
#6
Гость

Я - автор. Я бы согласна его пригласить. Но та его на коротком поводке держит. Она моложе и я как поняла там больше сек****ая сильная составляющая, одержимость и влечение. Но сейчас и на меня слюни бегут, не знаю - уже надоедает ситуация. Я ему ответила что бы его новая успокоилась - так как взяла мужчину с багажом - с ребенком и мне помогать должен раз некрасиво ушел и изменял. Её видимо сильно это бесит. С ребенком разрешаю конечно видеться - но условие только не при ней, так как не считаю ее хорошим человеком - она провокатор и манипулятор - и это не только я так считаю, а и общие знакомые. А он как слепой её слушается.

А ваше самолюбие не задевает, что он вам изменял, бросил вас??? За такое поведение он должен быть наказан хотя бы вашим пренебрежением. А он наоборот в азарте, бабы делят, все его хотят....есть там капля самоуважения? Понимаю любовь лббовью, но разве не стремно с предателем жить. Раз прдал это такой стил у него значит. Рецидив будет 100%

Гость
#7
Автор

А ваше самолюбие не задевает, что он вам изменял, бросил вас??? За такое поведение он должен быть наказан хотя бы вашим пренебрежением. А он наоборот в азарте, бабы делят, все его хотят....есть там капля самоуважения? Понимаю любовь лббовью, но разве не стремно с предателем жить. Раз прдал это такой стил у него значит. Рецидив будет 100%

Я - автор. А особо за ним не бегаю. Но общаюсь - так как по работе и по мат. помощи все что можно теперь выставляю - пусть теперь тянет раз таким козлом оказался. Да, очень тяжело было, сейчас полегче чуток. Он видел как мне плохо было. Могла бы его простить и принять - но только если он расстанется с той мымрой. Но надолго ли у меня такие мысли. Теперь больше склоняюсь выкинуть его из головы, все сделать для этого

Гость
#8

Так любит или нет?

Гость
#9
Гость

Так любит или нет?

Нет

Гость
#10
Гость

Я - автор. А особо за ним не бегаю. Но общаюсь - так как по работе и по мат. помощи все что можно теперь выставляю - пусть теперь тянет раз таким козлом оказался. Да, очень тяжело было, сейчас полегче чуток. Он видел как мне плохо было. Могла бы его простить и принять - но только если он расстанется с той мымрой. Но надолго ли у меня такие мысли. Теперь больше склоняюсь выкинуть его из головы, все сделать для этого

Ну расстанется он с этой мымрой, вы его простите, а где гарантия , что ещё одна мымра не появиться. Он поймёт, что вы его будете прощать.

Ромашка
#11

Если ушел от вас,выбрав ее, и не уходит от нее теперь, значит она важнее и нужнее. Возможно к вам привычка есть какая то. И манипуляции это -разговоры про ревность, якобы показать, что есть еще какие-то чувства к вам, и вы думали бы о нем,а не о других мужиках. Были бы ему важны - он бы вас с ребенком не бросил. Конечно ему не приятно осознавать, что вы можете легко его забыть и найти себе другого. Это чувство собственничества в нем говорит. Ему приятней думать, что вы его забыть не можете, и такая красивая - одна до сих пор. Отомстите ему, скажите, что нашли мужчину чем-то лучше него. И покажите, как счастливы.

Гость
#12

Соблазни его и переспи с ним. Что ты теряешь?

Гость
#13
Гость

Так любит или нет?

Фу.Вы терпила.Как принять *** с чужой помойки.Какая людовь.Вас имеют,притом и б..у.и его овца.Вы себя уважаете?Нет любви,где вас подвинули.

Гость
#14

Ничто так не задевает мужчину как равнодушие.Попробуйте хотя бы сыграть его,посмотрите на результат,уверена,что получите удовлетворение,а потом займите свои мысли другим мужчиной,а бывший пусть идет лесом.Ничего путного с ним у вас не получится.Счастья вам!

Гость
#15

Ну сейчас у меня тактика - на его чувстве вины давить, пусть все так мне и несёт. Плюс как я поняла мымру это очень бесит. Плюс его родственники все на моей стороне, всячески меня поддерживают, и её тоже считают тварью - что ее тоже бесит, и его не жалуют. По работе приходится общаться - ни чего не поделаешь - но и это тоже её бесит - она ему мозги делает. Я как поняла она после того как он ушел не ожидала что ее ни кто не принимает с распростертыми объятьями и ему мозг выносит. Мне даже так то приятно наблюдать как сейчас там у них происходит. Сейчас просто решила отпустить ситуацию - пусть они там собачатся, я как поняла там совсем у них не медовый месяц. А сама по максимальной выгоде иду от этой ситуации. Да, вы правы - думаю безразличие и отсутствие страдания в моем голосе и поведении надо добавить - перебороть себя и так сделать

Гость
#16

Зачем ему старая жена, а вам гулящий муж?!!

Гость
#17

А если уходит к другой это любовь? Бороться стоит за любовь, а не штаны рядом.

Гость
#18

А если уходит к другой это любовь? Бороться стоит за любовь, а не штаны рядом.

Автор
#19

Тоже вариант, автор, отомстите разлучнице той же монетой, и представьте доказательства измены теперь уже ее мужчины с бывшей женой. А бывшему скажите, что это с ним был прощальный последний раз, т.к. с другими то оказывается секс лучше😸.

Ромашка
#20
Гость

А если уходит к другой это любовь? Бороться стоит за любовь, а не штаны рядом.

Если к другой уходит, это любовь либо к ней, либо к себе любимому, но не к той, от которой уходит, однозначно, как бы автор, это не неприятно для вас звучало, но это так.

Гость
#21

Это просто глупость. За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь, так и скажите своему бывшему и не жалейте его.

Гость
#22
Автор

Тоже вариант, автор, отомстите разлучнице той же монетой, и представьте доказательства измены теперь уже ее мужчины с бывшей женой. А бывшему скажите, что это с ним был прощальный последний раз, т.к. с другими то оказывается секс лучше😸.

Не, секса не хочу с ним, мерзковато это . Пусть её трахает. Я сейчас другим методом работаю. Делаю все что её раздражает. И не отвечаю на её провокации. Она хабалка. Цели достигла. Но брызжит слюной на меня, уже с двух мест дошло что меня обсирает. Я бывшему на неё жалуюсь, он на неё наезжает. Он очень слепой. Все кто с ней знакомы считают её манипулятором, она детдомовская и идёт по головам. Чувствую и его кинет, как лучший вариант денежный появится. У неё такой типаж любовницы богатого мужика - перекаченные губы, мега ресницы, нарощеннве ногти, последняя мода. Не думаю её долго будет устраивать что он сейчас вину передо мной держит и все выполняет. Вот только думаю приползет когда, нужен ли он мне тогда уже будет?

Гость
#23
Гость

Не, секса не хочу с ним, мерзковато это . Пусть её трахает. Я сейчас другим методом работаю. Делаю все что её раздражает. И не отвечаю на её провокации. Она хабалка. Цели достигла. Но брызжит слюной на меня, уже с двух мест дошло что меня обсирает. Я бывшему на неё жалуюсь, он на неё наезжает. Он очень слепой. Все кто с ней знакомы считают её манипулятором, она детдомовская и идёт по головам. Чувствую и его кинет, как лучший вариант денежный появится. У неё такой типаж любовницы богатого мужика - перекаченные губы, мега ресницы, нарощеннве ногти, последняя мода. Не думаю её долго будет устраивать что он сейчас вину передо мной держит и все выполняет. Вот только думаю приползет когда, нужен ли он мне тогда уже будет?

Я автор. Что самое интересное, мне сказали что она не только меня, но и его обсирала в своей парикмахерской. А он тупица все не верит. Я просто офигиваю от этого всего

Гость
#24

Он ***. Вы заслуживаете нормального мужчину, а не это ...

Гость
#25

Вас, всех троих ,отправить в детский сад, в среднюю группу. Вы- все трое - ещё маленькие детки.

Гость
#26
Гость

Ну сейчас у меня тактика - на его чувстве вины давить, пусть все так мне и несёт. Плюс как я поняла мымру это очень бесит. Плюс его родственники все на моей стороне, всячески меня поддерживают, и её тоже считают тварью - что ее тоже бесит, и его не жалуют. По работе приходится общаться - ни чего не поделаешь - но и это тоже её бесит - она ему мозги делает. Я как поняла она после того как он ушел не ожидала что ее ни кто не принимает с распростертыми объятьями и ему мозг выносит. Мне даже так то приятно наблюдать как сейчас там у них происходит. Сейчас просто решила отпустить ситуацию - пусть они там собачатся, я как поняла там совсем у них не медовый месяц. А сама по максимальной выгоде иду от этой ситуации. Да, вы правы - думаю безразличие и отсутствие страдания в моем голосе и поведении надо добавить - перебороть себя и так сделать

Автор, вот смешно, ей богу. Загоните обоих в ЧС и все дела. А если эта *** ещё раз рот откроет про вас , подойдите и влепите ей пощечину. И скажите ей " ещё раз что нибудь про меня пиз,дан,ешь, оболью тебя ,мр,аз,оту, кислотой."

Гость
#27
Гость

Я автор. Что самое интересное, мне сказали что она не только меня, но и его обсирала в своей парикмахерской. А он тупица все не верит. Я просто офигиваю от этого всего

Автор. Самое главное в этой истории даже не та баба а именно ваш муж. На него положите большой болт. Ни в коем случае с ним не общайтесь. Вообще никак. Ни по телефону, ни по смс, ни по WhatsApp .Никак. Как будто бы его вообще не существует и не существовало никогда. На улице если он подойдёт , то начинайте громко кричать ПОМОГИТЕ ,ПОЛИЦИЯ, НАСИЛУЮТ . ПОМОГИТЕ, КАРАУЛ ,НАСИЛУЮТ. Он сам убежит. Ни в коем случае с ним не разговаривайте и ничего ему не обьесняйте. Если будет в дверь стучать , вызывайте полицию и пишите на него заявление. Что домогается до вас бывший муж и хочет убить, избить ,изнасиловать ,зарезать ,задушить, повесить, ограбить. Выбирайте, что вам по душе. ' Не общайтесь с ним больше. Самое главное, вы от этого получите сильный кайф. Только представьте себе ,как он будет злиться. И получайте удовольствие.

Гость
#28

Так хочется написать вам про ваше место под плинтусом.
Откуда вы подглядываете за бывшим..
похудела ,похорошела., только это вы живёте чужой жизнью уже. Начните жить для себя и для ребенка.
Взрослая баба , а с бывшей любовницей , пиз дами
Мереетесь. Кто кого.

Гость
#29
Гость

Так хочется написать вам про ваше место под плинтусом.
Откуда вы подглядываете за бывшим..
похудела ,похорошела., только это вы живёте чужой жизнью уже. Начните жить для себя и для ребенка.
Взрослая баба , а с бывшей любовницей , пиз дами
Мереетесь. Кто кого.

Поверьте я не подглядываю. Сейчас удивительным каким то способом все само долетает до меня о них информация. Даже вчера ночью случай, мне звонок, говорят доставка еды до их адреса, но не могут дозвонится по его номеру, и доставщик нашёл в интернете и мой номер рядом с его (по работе общий сайт), и спрашивает как до него дозвониться может другой телефон есть. Вот так. Я даже ни чего не вынюхиваю, оно само если честно достало долетает. Теперь знаю даже что они еду ночью заказывали 🤦‍♀️

Гость
#30
Oльга

У вас не законченные отношения у него есть к тебе чувства и у тебя также. Которые не знают предела.Точки как таковой нет.
Да он поспешил с уходом ,но разум в его голове одержал победу со временем.
Думаю вам стоит попробовать начать жизнь с чистого листа.
Пригласи его к себе домой на романтический ужин поговорите без конфликтов только . Примите душ он сделает тебе массаж расслабляющий, а потом сексом займитесь .

Не прощайте предательства. Начните с чистого листа. Поверьте Вы встретите достойного мужчину. Такие как Ваш бывш й , не остановится. Как правило ловилазы не пропускают ни одну юбку...

Гостья
#31
Гость

Не прощайте предательства. Начните с чистого листа. Поверьте Вы встретите достойного мужчину. Такие как Ваш бывш й , не остановится. Как правило ловилазы не пропускают ни одну юбку...

Лови-лазы😂

Гость
#32

Вот любят женщины искать какие-то тайные знаки) Он Вас не любит, иначе- бы не ушёл, это же ясно! Не придумывайте , отпустите и стройте свою новую жизнь без козла!
Счастья Вам и удачи!

Аноним
#33

На вашем месте я уже 7 лет. Недавно тут тему даже создавала, благо, люди глаза открыли. Почему пишет? Не забыл. Почему ревнует и не отстает? Жалеет, что ушел. Почему любовницу не бросает и не возвращается? Слабым казаться не хочет. Он ж сам ушел, он ж сам ее выбрал. Вернется к вам - периодически напоминать это будете. Ошибки мужикам ой как сложно признавать.
Что делать вам? На#ер слать. "Единожды совравший, кто тебе поверит?". Уже предал один раз, дорога обратно должна быть закрыта. Живите дальше. В конце концов, он душу вашу предал, выбрав чье-то тело. Более стройное и красивое

Гость
#34

Автор у Вас не мужик а карлсон. Куда ветер дует в ту сторону он и летит.

Гость
#35

Нашел любовницу, подал на развод, прямо вам в глаза говорит, что ей изменять не будет( вам можно было) и вы после всего этого спрашиваете любит ли он вас? Вы какие иллюзии строите по отношению к нему? Хочется верить в не существующую любовь? Поменьше контачьте с ним, флиртуйте с мужчинами, знакомьтесь, ходите на свидания и навсегда вычеркните бм из своей жизни! Вот этим и отомстите ему.

Гость
#36

Автор милая . Не любит он вам это вам так хотелось, он прямо говорит, что не уйдет от нее, а играет с вами, как паук исаое самолюбие тешит, это мужчина паук. Энергетический вампир.

Гость
#37

Я автор. Как хорошо, на форум напишешь и помогает со стороны увидеть. Да, его тешит теперь, что красота в виде меня должна по нему сохнуть. И он мне противен становится. Настоящий мужик, раз виноват, помогал бы, но отпустил бы и не тревожил. А этот как паук и правда. Сеть наплёл чтобы не сбежала, а рядом сидела и страдала. 👎👎👎

Гость
#38
Oльга

У вас не законченные отношения у него есть к тебе чувства и у тебя также. Которые не знают предела.Точки как таковой нет.
Да он поспешил с уходом ,но разум в его голове одержал победу со временем.
Думаю вам стоит попробовать начать жизнь с чистого листа.
Пригласи его к себе домой на романтический ужин поговорите без конфликтов только . Примите душ он сделает тебе массаж расслабляющий, а потом сексом займитесь .

А потом он уйдет назад , к той женщине.

Гость
#39

чувство собственности

Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис
#40
Гость

Я автор. Как хорошо, на форум напишешь и помогает со стороны увидеть. Да, его тешит теперь, что красота в виде меня должна по нему сохнуть. И он мне противен становится. Настоящий мужик, раз виноват, помогал бы, но отпустил бы и не тревожил. А этот как паук и правда. Сеть наплёл чтобы не сбежала, а рядом сидела и страдала. 👎👎👎

Да радуйтесь что такое *** ушло. Вы шикарная женщина, у вас будет не мало поклонников. Нахрена убиваться по штанам, которые ведут себя как олени)) на свидание сходите, с подругами в клуб, квартиру снимите

Гость
#41

Это собственнический инстинкт

Гость
#42

Это вешание лапши на уши.

Гость
#43

на 3 буквы и пусть хоть кого любит,а короста его будет одолевать,хоть с ним ничего нет,ее злите,в духе тебе можно а мне нельзя.....

Гость
#44
Гость

Так любит или нет?

Вас - нет.
Скорее испытывает сильные чувства собственности,которые можно перепутать с любовью.
Но поймите - любовь НЕ ДОЛЖНА УНИЖАТЬ!!!
А то, как он ведет себя с вами обеими - именно унижение. Понятно что вам это приятно и льстит - пусть всё так и останется на уровне эмоций - это будет ИХ расплата и наказание! А вы кайфуйте и не вздумайте возвращаться!!!

#45

Это не любовь, а ***) Там где то наверняка третья такая же сидит и гадает на ромашке.

Гость
#46

Ой, это такая пикантная ситуация...
Я бы поиграла с ним, будет знать как это два "фронта". Ещё завела бы ухажера себе, пусть почувствует каково это😊! Свободная женщина - все себе теперь могу позволить!! 😄

Гость
#47

К Вам он "лезет" за информацией, чтобы было о чём поговорить со своей нынешней пассией. Так бывает - союз, который был основан на обмане другого человека, сплачивает двух обманщиков, но потом наступает скука, ибо жить вместе, это не тайно встречаться за спиной у жены, попутно обсуждая её недостатки. Уходит романтика и "спортивный" интерес. Скука и бытовуха. А тут бывший с вами пообщался и радостный бежит "доложить своей нынешней о Вас. Заодно и нынешняя приревнует, и тема для разговоров есть на несколько дней.
И да, он вас не любит. Любит он нынешнюю, но вот она видимо не очень то к нему благосклонна. Вот он и подогревает её интерес к себе таким образом. Не нужно с ним общаться и разговаривать. Надо сделать паузу - полный игнор месяца на 2... И посмотреть, что из этого выйдет...
Счастья Вам и душевной силы.

Гость
#48

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#49
Гость

Ой, это такая пикантная ситуация...
Я бы поиграла с ним, будет знать как это два "фронта". Ещё завела бы ухажера себе, пусть почувствует каково это😊! Свободная женщина - все себе теперь могу позволить!! 😄

🤣🤣🤣 Ну я к этому и склоняюсь, максимально нервы им щекотать и развлечение будет мне

Гость
#50
Гость

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Не, не мои методы. Я такое 100% не рассматриваю и считаю это очень плохо и скажется в будущем, если не на мне, то на ребенке. Этого не стоит