Гость
Статьи
Муж сказал что бывшую …

Муж сказал что бывшую любил больше чем меня...

Год женаты, знакомы года 3. Мне 27 лет, он на 9 лет старше. Стали много ссориться, началось недовольство моей внешностью, что вот я целлюлитная, собой не занимаюсь и похудеть бы не мешало. И по его словам, он говорил мне это не с целью обидеть, а с целью чтобы я стала лучше. Я залезла в его телефон и обнаружила что он переписывается со своей бывшей девушкой, она родила ребенка от другого мужчины, у них не сложилось и она переехала к родителям. Мой муж делился с ней, что у нас не простые отношения и мы часто ругаемся, писал ей что скучает. Они даже встретились один раз.
Я закатила скандал, он само собой оправдывался, что это просто дружеское общение, а потом сказал что любил он её больше и что такое бывает, ещё добавил, что в наших отношениях я люблю его больше. Я было просто уничтожена, чувствовала себя неудачницей, подождала пока он уйдет на работу, собрала все вещи и переехала к родителям, сообщила ему что хочу развод.
Он всячески пытался вернуть меня, сказал что осознал что всю жизнь хочет быть со мной, хочет детей от меня.
Я посылала его и боролась с депрессией и нежеланием жить. За 2 месяца похудела на 7 кг, сейчас при росте 160 см, вешу 48 кг., записалась в фитнес центр, стала лечить целлюлит при помощи массажей и диеты, улучшения значительные, прикупила себе новые вещи.
Мы с ним встретились, он сказал что постоянно думает обо мне и очень сильно хочет меня, уговаривает вернуться, говорит что если бы хотел быть с бывшей, то она была бы у его дома уже, что она ему не нужна и быть он хочет только со мной.
Вчера у нас с ним была ночь безумного секса, он близкий и родной для меня, чувства у нас есть друг к другу. Вроде бы уже договорились что съезжаемся, но даже по прошествии 2-x месяцев не могу забыть "Я любил её больше". Не знаю что делать и как снова довериться ему. Постоянно думаю о его бывшей девушке и мне хочется убить её, хотя понимаю что она не виновата в том, что мой муж сам не знает чего хочет.

Линда
66 ответов
Последний — Перейти
....
#1

На вашем месте я бы ушла потому что если бы он и в правду вас любил такого бы не сказал....

^^
#2

Обидно за вас :( . Ситуация ясна. Поскольку вы уже женаты и он как бы вас добился, то теперь его стала интересовать не завоёванная девушка (бывшая). Мужчины-охотники и это факт! Как только вы ушли (а правильно сделали), то как бы добыча стала ускользать и снова стала нужна...и чувства снова обострились. Понимаете о чем я? То есть как бы не факт, что бывшую он любил больше...Больше он любит ту, которая ускользает из его лап. Совет такой: всю семейную жизнь нужно держать мужика на дистанции, чтобы думал, что может потерять вас ... Будьте красивы и ухожены на 100%, не сидите часто дома! Вы большая молодец, что стали заниматься фитнесом и т.д. Сойдитесь с ним обратно и поменяйте саму себя. Когда у девушки активная жизнь-мужчина будет бояться ее потерять и ему будет не до всяких других баб. Удачи)

гость
#3

мне муж как-то заявил в начале отношений, что с бывшей секс был самый лучший
ну, бывает, может и так.женаты 2 года.

Гость
#4

Скажите, что Ваш бывший был лучше в сексе

Гость
#5

А вообще может он просто спизззззданнул в ссоре. В любом случае после Вашего ухода он может начать любить Вас сильнее, видя, что может потерять

Гость
#6

не знаю, я после того, как мужчина мне сделает замечание про мою внешность, его как мужчину уже не воспринимаю. он просто в разряд друзей переходит и все тут. уже бы не смогла лечь с ним, если бы он сказал про целлюлит..ну чисто психологически даже..а знакомая с тренажерки говорит, что ее муж обзывает ее жирной( 51 кг) и гонит в зал.. ну ка они живут, не представляю...

Гость
#7

Зато с новой фигурой перед вами открываются новые горизонты. Теперь вы более уверенны в себе, своей привлекательности, и новые ухажеры не заставят себя долго ждать. Скажите спасибо вашему мужу за перемены в вашем теле, которые повлекут за собой перемены в личной жизни. Конечно же, только к лучшему. В вашей жизни еще будет тот мужчина, который будет вас по настоящему любить и считать богиней. Ему не придет в голову сравнивать вас с бывшими, он не будет замечать ни целлюлит, ни другие недостатки.

Гость
#8

Это Вы думаете.что он не знает,чего хочет. Если б его подружка его подпустила к себе.он бы уж давно с ней был.А он ей не нужен,потому то решил опять Вас позвать. Она и родила не от него. А он бы побежал к ней...

Линда
#9
Гость

Это Вы думаете.что он не знает,чего хочет. Если б его подружка его подпустила к себе.он бы уж давно с ней был.А он ей не нужен,потому то решил опять Вас позвать. Она и родила не от него. А он бы побежал к ней...

Я читала их переписку, она очень сильно любила моего мужа, замуж хотела, но за 3 года он так и не женился на ней, отношения тоже сложные у них были. Она была беременна от него, но была замершая.

Гость
#10

Я бы ушла с концами. Это фраза значит, что не особенно то вы и нужны ему. И даже если вы себя приведете в порядок, чувств это ему не прибавит. На мой взгляд точка в отношениях уже поставлена.

Гость
#12
Линда

Я читала их переписку, она очень сильно любила моего мужа, замуж хотела, но за 3 года он так и не женился на ней, отношения тоже сложные у них были. Она была беременна от него, но была замершая.

Какой кoзел ваш муж:((( Динамил девчонку и сейчас ей на уши льет, не отпускает. На двух стульях усидеть хочет.
КАК вообще мужик допустил ситуацию, чтобы женщина забеременела от него без брака?? Тьфу!
Это не она у него дома сидеть будет по его щелчку, как он вам рассказывает, а она к такому дeрьму больше никогда не вернется. Пусть ваш ненаглядный корону-то с головы снимет.

Линда
#13
Гость

Автор , вам решать, но после таких слов очень сложно поверить человеку и вновь обрести с ним счастье. Вы знаете, в психологии человека есть один важный факт - мы всегда возвращаемся туда, где нам было хорошо. У вашего мужа подсознательно сохранилась тяга к бывшей девушке. И вы стали свидетелем , как это подсознательное вылилось наружу. Построить отношения с ней сейчас врят-ли получится , судя по его возвращению к вам, но и с вами положить всю жизнь он мало вероятно сможет.

короче, дело - ***** у меня :)

Гость
#14

Для меня после фразы про целлюлит так навсегда умер мой парень,в итоге ушла. Весила я 55-57кг рост 165 ,ходила на йогу три года ... Я поняла, что минимальные погрехи в моей внешности для него катастрофа, а если заболею,то что? Сейчас я лечу полипы в матке,пью гармоны,вешу 25+ ...и мой муж говорит мне только комплементы, каждый день. Хотя повстречались когда была стройняшкой.

,гостья
#15

может в ссоре ляпнул чтоб больней уколоть)он не скорпион?это они любят ляпать

Гость
#16

Странные семьи без взаимопонимания и полного доверия. Живут как соседи. Про целлюлит уже и слова сказать нельзя, смотрят и молчат. То ли повышенная обидчивость у дам, то ли их мужьям слова не дают в семье, то ли полное равнодушие. Нельзя же жить с родным человеком, как с чужим. С близими совершенно нормально обсуждать и целлюлит и лишние 25 кг и другие проблемы, если это реально проблема для партнера!
Я мужа всегда по спине трогаю, он сутулится, и про плохой запах изо рта сказала - пролечили, и запускать себя ему не даю. Он тоже терпеть не может мой лишний вес, берет за руку и вдвоем со мною в бассейне, поддерживает, тренирует. И про целлюлит может сказать, он меня любит, поэтому внимателен ко мне. Я не стесняюсь после его замечаний взять курс массажа от целлюлита, он в курсе. Тайно из нас никто не ест под столом, если хочет лишний кусок пирога. Но и никто не молчит, когда напротив уже сидит человек с лишни м весом.
Я и маму свою гоняю, взяла ей абонемент и на дорожку ее. Давно она уже и про давление забыла и про складки на спине, любуется собою в зеркале, отдышки не имеет, мне спасибо говорит.

Линда
#17
Гость

Какой кoзел ваш муж:((( Динамил девчонку и сейчас ей на уши льет, не отпускает. На двух стульях усидеть хочет.
КАК вообще мужик допустил ситуацию, чтобы женщина забеременела от него без брака?? Тьфу!
Это не она у него дома сидеть будет по его щелчку, как он вам рассказывает, а она к такому дeрьму больше никогда не вернется. Пусть ваш ненаглядный корону-то с головы снимет.

Она как говорится, жениха хотела, вот и залетела :) Кстати, тот мужчина от которого она родила так и не женился. Она сама моему мужу в друзья в вк добавилась и всё спрашивала "Ты с счастлив с женой?". Думаю он ей не нужен она просто п о д о с р р а ть захотела.

Гость
#18
,гостья

может в ссоре ляпнул чтоб больней уколоть)он не скорпион?это они любят ляпать

Ну да, ну да. Разъелась автор, а виноват осенний месяц, в котором муж родился.

Странные вы, тетки . Худеете и с целлюлитом расстаетесь только когда муж из семьи уходит. Это вам не обидно уже. А как самый близкий человек просит сделать то же самое, так сразу в штыки. Вы с кем живете там, с вибратором или с живым человеком, которому не безразлично потерять желание к вам?
Вроде не больная не актриса, набирающая цать кг для роли в фильме? какое ему еще снисхождение к вам искать, чтобы выразить свое желание видеть вас такой, какой он полюбил ?

Гость
#19
Линда

ГостьКакой кoзел ваш муж:((( Динамил девчонку и сейчас ей на уши льет, не отпускает. На двух стульях усидеть хочет.
КАК вообще мужик допустил ситуацию, чтобы женщина забеременела от него без брака?? Тьфу!
Это не она у него дома сидеть будет по его щелчку, как он вам рассказывает, а она к такому дeрьму больше никогда не вернется. Пусть ваш ненаглядный корону-то с головы снимет.
Она как говорится, жениха хотела, вот и залетела :) Кстати, тот мужчина от которого она родила так и не женился. Она сама моему мужу в друзья в вк добавилась и всё спрашивала "Ты с счастлив с женой?". Думаю он ей не нужен она просто п о д о с р р а ть захотела.

Муж слабоумный что ли? О мужской контрацепции не в курсе? Вроде как и мужские спирали и гормональные зонты и оральные и вазектомия и презервативы........выбирай что хочешь. Не один мужик не планирующий детей не зачнет ребенка. Вы эти сказки себе рассказывайте. Так бы и писали, что вышли замуж за имб*цила, который не в силах контролировать свое либидо.

Линда
#20
Гость

Ну да, ну да. Разъелась автор, а виноват осенний месяц, в котором муж родился.
Странные вы, тетки . Худеете и с целлюлитом расстаетесь только когда муж из семьи уходит. Это вам не обидно уже. А как самый близкий человек просит сделать то же самое, так сразу в штыки. Вы с кем живете там, с вибратором или с живым человеком, которому не безразлично потерять желание к вам?
Вроде не больная не актриса, набирающая цать кг для роли в фильме? какое ему еще снисхождение к вам искать, чтобы выразить свое желание видеть вас такой, какой он полюбил ?

Со времени нашего знакомства и до того момента как он стал недовольство высказывать я ничуть не изменилась. Да и не 10 лет мы вместе и даже не 5

Гость
#21

Как же ему быть счастливым с толстой целлюлитной женой?
А вообще, мужчина гадливый. Дал читать переписку, которая касалась не только него, он не имел права публично открывать слова другого человека без его спроса.
Про беременность без брака я тоже в шоке. Вроде как 21 век, не хочешь семью научись предохраняться. Если письку свою обезопасить не можешь, жди рожденных детей со стороны и алименты за все годы.
Вроде не 13 лет дяденьке, чтобы такие примитивные вопросы не знать, как решить, прежде чем на женщину залезть.

Гость
#22

Автор, а зачем вы чужую переписку читали? Вам самой от себя не противно?
Вам приятно будет, если ваши письма с вашими мыслями и чувствами будут читать другие?
Это отвратно.

Гость
#23
Линда

Со времени нашего знакомства и до того момента как он стал недовольство высказывать я ничуть не изменилась. Да и не 10 лет мы вместе и даже не 5

А че тогда целлюлит рванули лечить, на диету уселись, и в фитнесе пашете?

Линда
#24
Гость

Линда
Со времени нашего знакомства и до того момента как он стал недовольство высказывать я ничуть не изменилась. Да и не 10 лет мы вместе и даже не 5
А че тогда целлюлит рванули лечить, на диету уселись, и в фитнесе пашете?

Для начала чтобы спастись от депресии и нравится самой себе. После слов моего мужа я почувствовала себя ничтожеством

Линда
#25
Гость

Автор, а зачем вы чужую переписку читали? Вам самой от себя не противно?
Вам приятно будет, если ваши письма с вашими мыслями и чувствами будут читать другие?
Это отвратно.

Я стала читать потому что заподрила что у мужа кто-то есть. Это моё право, я его жена, к тому же ситуация тут же прояснилась и мне всё стало понятно

,гостья
#26
Гость

Автор, а зачем вы чужую переписку читали? Вам самой от себя не противно?
Вам приятно будет, если ваши письма с вашими мыслями и чувствами будут читать другие?
Это отвратно.

это ее муж вообщето

,гостья
#27
Гость

может в ссоре ляпнул чтоб больней уколоть)он не скорпион?это они любят ляпать

Ну да, ну да. Разъелась автор, а виноват осенний месяц, в котором муж родился.

Странные вы, тетки . Худеете и с целлюлитом расстаетесь только когда муж из семьи уходит. Это вам не обидно уже. А как самый близкий человек просит сделать то же самое, так сразу в штыки. Вы с кем живете там, с вибратором или с живым человеком, которому не безразлично потерять желание к вам?
Вроде не больная не актриса, набирающая цать кг для роли в фильме? какое ему еще снисхождение к вам искать, чтобы выразить свое желание видеть вас такой, какой он полюбил ?я не про целлюлит а про то что он другую любил

Гость
#28
Линда

ГостьАвтор, а зачем вы чужую переписку читали? Вам самой от себя не противно?
Вам приятно будет, если ваши письма с вашими мыслями и чувствами будут читать другие?
Это отвратно.
Я стала читать потому что заподрила что у мужа кто-то есть. Это моё право, я его жена, к тому же ситуация тут же прояснилась и мне всё стало понятно

Ээээ, ужас:(((( То, что вы жена не дает вам никакого права на чтение чужих переписок. И детей своих не унижайте потом "правом матери". Вы вообще не имеете никаких прав на чтение чужих писем, вам не предназначающихся. Это некрасиво. Вам тот человек, которому писали, и пишущий в ответ вам своего разрешения не давал. Кто вас воспитывал?((

Гость
#29
Линда

Для начала чтобы спастись от депресии и нравится самой себе. После слов моего мужа я почувствовала себя ничтожеством

Себе значит вы нравиться хотите, а мужу за такое желание мозг вынесли и к маме уехали?
Вы там в адеквате? Муж захотел, чтобы вы лишний вес сбросили, а вы его за это оскорбили и стали худеть для себя. Где логика?

Линда
#30
Гость

Линда
Для начала чтобы спастись от депресии и нравится самой себе. После слов моего мужа я почувствовала себя ничтожеством
Себе значит вы нравиться хотите, а мужу за такое желание мозг вынесли и к маме уехали?
Вы там в адеквате? Муж захотел, чтобы вы лишний вес сбросили, а вы его за это оскорбили и стали худеть для себя. Где логика?

Я весила около 55 кг - это не лишний вес! я всегда покупала одежду 40-42.

Гость
#31
Линда

Я весила около 55 кг - это не лишний вес! я всегда покупала одежду 40-42.

Если не лишний, зачем тогда худеете?
При микроросте в 160 конечно не лишний, ага....но это дело вкуса, вы и сама себе в таком весе не нравились, а гоните на мужа, и это не 40 размер, это 46. При таком росте, 40 размер - это вес 44 кг.

Гость
#32

Я 40 размер носила при 170 роста и 47-51 кг.
Вы явно перепутали что то, автор.
У вас даже не 44. Больше.
Представляю, как вы выглядели с таким ростом в 48-50 размере:(((( и еще пишете, что у вас лишнего веса не было!

Гость
#33

У вас сейчас не 40, а 46 размер.
Раньше был минимум 48 при росте 160.
Шариться по чужим телефонам отвратительная привычка, и никто вам этого права не давал, даже если вы дочь своих родителей.

Валерия
#34

Почему все так сложно ?)

Гость
#35

Автор,вот вам для сравнения: Мой бывший мужчина постоянно был недоволен мной-не так одета,то слишком ярко,то слишком темно,то целлюлит у меня,то перхоть,и говорил это с каим-то презрением чтоли.... А мой нынешний муж говорит мне про лишний вес и целлюлит,но мягко,не оскорбляя,стараясь не обидеть. И я ему за это благодарна! Но я сейчас в положении ,после родов пойду в спортзал ,буду приводить себя в порядок!

Гость
#36

Автор,при весе 55 кг размер одежды 44-46))) У меня рост 166 ,а мой обычный вес 55 кг,и то,я хотела до 53 скинуть))

Гость
#37

Странные мужики: уходят, "любят" одних, уходят к другим. Потом этим же, другим утверждают, что всё же бывшая лучше была. А какого тогда вы их бросаете"? и странные нынешние чем думают, что они лучше " бывших", или их не постигнет та же участь? Только о.в.ц.а. может увести из семьи б.а.р.а.н.а!

Мили
#38

ну для начала скажу что не слушайте никого, у вас был нормальный вес, сама при 160 вешу 53 верх 42 размер низ 44. но у вас то дело совсем не в весе, зачем вам мужчина который считает что вы любите его больше чем он вас? это противоестественно

Леронька
#39
Мили

ну для начала скажу что не слушайте никого, у вас был нормальный вес, сама при 160 вешу 53 верх 42 размер низ 44. но у вас то дело совсем не в весе, зачем вам мужчина который считает что вы любите его больше чем он вас? это противоестественно

То же самое. Рост 160, вес 54.5 -55.5 колеблется. Ношу верх 42, т.к. грудь маленькая. Низ 44. Размер одежды ведь еще от груди зависит. Вы не нацепите платье 42 размера, если у вас грудь пятый размер))) а я ношу

Гость
#40
Гость

Автор,при весе 55 кг размер одежды 44-46))) У меня рост 166 ,а мой обычный вес 55 кг,и то,я хотела до 53 скинуть))

Интересно а у меня при росте 164 и весе 62 48 размер,не было при 55 46 размера

Гость
#41
Леронька

То же самое. Рост 160, вес 54.5 -55.5 колеблется. Ношу верх 42, т.к. грудь маленькая. Низ 44. Размер одежды ведь еще от груди зависит. Вы не нацепите платье 42 размера, если у вас грудь пятый размер))) а я ношу

При пятом размере груди и вес за 60 кг будет.

Гость
#42
Гость

Я 40 размер носила при 170 роста и 47-51 кг.
Вы явно перепутали что то, автор.
У вас даже не 44. Больше.
Представляю, как вы выглядели с таким ростом в 48-50 размере:(((( и еще пишете, что у вас лишнего веса не было!

Надоели уже такие типицы, которые по интернету могут определить толстый человек или нет. Я 62 кг вешу при росте 170 и ношу 42 верх и 44 низ. Не поверишь в такое?

Гость
#43
Гость

Леронька
То же самое. Рост 160, вес 54.5 -55.5 колеблется. Ношу верх 42, т.к. грудь маленькая. Низ 44. Размер одежды ведь еще от груди зависит. Вы не нацепите платье 42 размера, если у вас грудь пятый размер))) а я ношу
При пятом размере груди и вес за 60 кг будет.

рост 172, вес 52-53. Грудь 5 размера. Параметры 97-58-84. Даже когда 45 весила, грудь была 94. Шишкова же не больше 50 весит, у нас похожие фигуры

Линда
#44
Мили

ну для начала скажу что не слушайте никого, у вас был нормальный вес, сама при 160 вешу 53 верх 42 размер низ 44. но у вас то дело совсем не в весе, зачем вам мужчина который считает что вы любите его больше чем он вас? это противоестественно

Народ реально рассуждает о том, в чем не разбирается. Очень советую таким открыть таблицу роста и веса. При росте 160 см - до 60 кг нормальный вес.
Я даже ни с кем не буду спорить, когда я весила 55 кг, я покупала размер одежды 40-42.

Линда
#45
Гость

Леронька
То же самое. Рост 160, вес 54.5 -55.5 колеблется. Ношу верх 42, т.к. грудь маленькая. Низ 44. Размер одежды ведь еще от груди зависит. Вы не нацепите платье 42 размера, если у вас грудь пятый размер))) а я ношу
При пятом размере груди и вес за 60 кг будет.

Вот специалисты собрались, размер груди не зависит от веса. Есть тощие девушки с пятым размером груди, такое бывает ))))

настя
#46

Автор, я бы взяла паузу и не принимала пока никаких решений. звонки нехорошие. При/ду/рок ваш муж. При любой кризисной или застойной ситуации в браке будет написывать левым девушкам, да?

настя
#47

А если, не дай БОг, вы заболеете, придется принимать гормоны и у вас впрямь появится лишний вес? что тогда, э? И то, что она ему навязывалась вк, вовсе не оправдывает его. Никто не заставлял ему жаловаться на вас, и уж тем более говорить такие вещи. Думайте, автор, думайте.

Гость
#48
Гость

Странные семьи без взаимопонимания и полного доверия. Живут как соседи. Про целлюлит уже и слова сказать нельзя, смотрят и молчат. То ли повышенная обидчивость у дам, то ли их мужьям слова не дают в семье, то ли полное равнодушие. Нельзя же жить с родным человеком, как с чужим. С близими совершенно нормально обсуждать и целлюлит и лишние 25 кг и другие проблемы, если это реально проблема для партнера!
Я мужа всегда по спине трогаю, он сутулится, и про плохой запах изо рта сказала - пролечили, и запускать себя ему не даю. Он тоже терпеть не может мой лишний вес, берет за руку и вдвоем со мною в бассейне, поддерживает, тренирует. И про целлюлит может сказать, он меня любит, поэтому внимателен ко мне. Я не стесняюсь после его замечаний взять курс массажа от целлюлита, он в курсе. Тайно из нас никто не ест под столом, если хочет лишний кусок пирога. Но и никто не молчит, когда напротив уже сидит человек с лишни м весом.
Я и маму свою гоняю, взяла ей абонемент и на дорожку ее. Давно она уже и про давление забыла и про складки на спине, любуется собою в зеркале, отдышки не имеет, мне спасибо говорит.

Убожество какое-то! У моего мужа и ишний вес есть, и еще много недостатков, но для меня он самый лучший, люблю его таким не меньше, чем другим. Делаю замечания лишь тогда, когда есть РЕАЛЬНЫЙ вред здоровью. Из-за лишнего веса никакого вреда здоровью нет, если это не ожирение.

Гость
#49
Линда

ГостьАвтор, а зачем вы чужую переписку читали? Вам самой от себя не противно?
Вам приятно будет, если ваши письма с вашими мыслями и чувствами будут читать другие?
Это отвратно.


Молодец. Правильно.
Я стала читать потому что заподрила что у мужа кто-то есть. Это моё право, я его жена, к тому же ситуация тут же прояснилась и мне всё стало понятно

Линда
#50
настя

А если, не дай БОг, вы заболеете, придется принимать гормоны и у вас впрямь появится лишний вес? что тогда, э? И то, что она ему навязывалась вк, вовсе не оправдывает его. Никто не заставлял ему жаловаться на вас, и уж тем более говорить такие вещи. Думайте, автор, думайте.

Я вот и думаю... потеряла сон и покой. Я люблю его, постоянно о нём думаю. Нам хорошо вместе. Но как блин, быть уверенной в таком мужчине и как с ним семью строить, я не знаю. Хотя, я понимаю что сама видимо не права была во многом. Да и все они кобели