Гость
Статьи
Муж сказал, что любит …

Муж сказал, что любит другую

Добрый день. Недавно спалила мужа на переписке со своей коллегой в которой он признается ей в вечной любви и тд и тп... Он признался, что было общение, но ничего больше, что это просто слова, я поверила. Через пару недель, он изрядно выпил и признался, что не любит меня как девушку, а любит как свою семью, что любит ту другую... Что ему очень тяжело на душе, что ему плохо от мысли, что ему нужно возвращаться домой ко мне, а она там. У неё есть парень, она чётко дала понять мужу, что у них ничего не будет с ним. Он говорит, что не любит меня, но и разводится не хочет. Есть ребёнок 1,5 года, в браке 3 года. Если честно я в замешательстве полнейшем! Не знаю как быть: с одной стороны понимаю раз он так мучается то нужен развод, с другой - не хочу терять семью. Больше пугает остаться одной с ребёнком маленьким, но и жить как соседи я не хочу. Может у кого была похожая ситуация? Я впервые, что то пишу на форуме, но уже от безысходности не знаю куда деться. #муж #брак

Автор
29 ответов
Последний — Перейти

Остаться с ребенком одной это очень тяжело, а жить с нелюбимым человеком?
Выбрать что-то придется, но если не можете решить сейчас, то поставьте отношения на паузу. Раз он полюбил кого-то в браке, значит в ваших отношениях что-то идет не так и чтобы это исправить надо найти эту причину. Отношения на паузу и вам и ему подумать, что вы хотите друг от друга.

Александра Владимировна вам правильно советует поставить отношения на паузу и разобраться в них.
От себя добавлю, что если ваш муж разговаривает с вами на эту тему, это может быть признаком его глубокого доверия и уважения к вам. Он не скрывает, он открыто ведет с вами диалог, даже казалось бы губительный для обоих. Но это может быть неосознанная просьба о помощи, Просьба дать ему то, чего вы ему сейчас не даете. Этот момент ни в коем случае нельзя упустить. Если его преодолеть вас ждет долгая и счастливая жизнь с человеком которому можно доверять.
Говорите с ним откровенно.
Более безошибочно это можно сделать с помощью семейного психолога. Т.к. его согласие на терапию фактически будет означать его честное стремление строить отношения именно с вами.

Гость
#2

Ну так у многих такая ситуация. Полно семей, где у мужа есть любовница, но зато приходит ночевать к жене и разводиться не хочет. Семья это главное, жена ему и постирает и погладит и приготовит. Зачем ему от этого отказываться? А на стороне получает недостающие эмоции, там страсть, веселье. Все так живут и вы живите.

Рада
#3

Если вариант жить как соседи вас устраивает, то живите, пока ребенок маленький, так как вдвоем вам будет легче в финансовом и физическом плане.
Если вы хотите жить в любви с мужчиной, то ищите его, как найдете, то разведётесь.

Гость
#4

Для начала съехать от мужа, хоть и на съем. Если квартира своя, то мужа на съем. С мужем по возможности не общаться, только в пределах вопросов о ребенке. Мужу скажите "будем разводиться". А сами подумайте без него, как вам дальше быть.

Гость
#6

не надо щелкать клювом, ведите себя как оскорбленная и обиженная сторона - пусть выслуживает прощение. А сами тем временем обеспечьте себе финансовую подушку, материальную независимость и приведите себя в порядок. Посматривайте по сторонам - ищите подходящий вариант. Как найдете - сразу валите.ю

Гость
#7

дык надо отомстить.

Гость
#8

"Муж сказал, что любит другую" - так пусть валит к ней, и бойкот предателю... ваш муж слаб на передок, шлю..ха по другому он.

Гость
#9
Гость

"Муж сказал, что любит другую" - так пусть валит к ней, и бойкот предателю... ваш муж слаб на передок, шлю..ха по другому он.

Все мужики изменяют. Ну найдет она другого, он так же будет бегать налево, какой смысл менять шило на мыло?

fuflachina
#10

ВЫ женщина или мужчина?

Гость
#11
Гость

Ну так у многих такая ситуация. Полно семей, где у мужа есть любовница, но зато приходит ночевать к жене и разводиться не хочет. Семья это главное, жена ему и постирает и погладит и приготовит. Зачем ему от этого отказываться? А на стороне получает недостающие эмоции, там страсть, веселье. Все так живут и вы живите.

Поэтому мужа надо на 2-3 работы отправлять, чтоб ему некогда было томится похотью. 😁
А то у него только одна работа, заскучал мужинек.
Женщинам некогда скучать, когда они на двух работах пашут, а если есть ребенок то и на трёх.
Основная, где деньги зарабатывают, потом домашний быт плюс ребенок.
А мужик сходит на работу кнопки потыкать и все.
Да тут любой заскучает. 🥱

Гость
#13

да правильно вы подметили, одна с ребёнком! Вопрос такой какое у тебя образование, в чьём жилье ты живёшь с ребёнком, кто покатит я из квартиры. И последнее твоего ребёнка больше не один мужик не будет любить так как родной отец, тут родных детей игнорят не то что чужую сперму. = никому ты с ребёнком будешь не нужна. А ещё без отца ребёнок выростит ущербным

Гость
#14

тут все красиво написали кто на 3 работы послать что бы хрен не вставал кто игнорить..... а моё мнение виновата ты. других персонажей нет в этом уровнении. Многие бабы считают мужика неведомым животным а это не так, многие разделяют интересы мужа, ходят на рыбалку, изучают компьютер и его составные, многие в гараж ходят и там помогают заниматься авто или сваркой, многие дачными интересами живут а вот вы со своим разделяет его хобби и хателки, вы знаете о чем он мечтает или увлекается? у вас свое хобби у него свое. А та баба которую полюбил именно занимается в этом направлении

Гость
#15
Гость

тут все красиво написали кто на 3 работы послать что бы хрен не вставал кто игнорить..... а моё мнение виновата ты. других персонажей нет в этом уровнении. Многие бабы считают мужика неведомым животным а это не так, многие разделяют интересы мужа, ходят на рыбалку, изучают компьютер и его составные, многие в гараж ходят и там помогают заниматься авто или сваркой, многие дачными интересами живут а вот вы со своим разделяет его хобби и хателки, вы знаете о чем он мечтает или увлекается? у вас свое хобби у него свое. А та баба которую полюбил именно занимается в этом направлении

Ага мужинек автора не разделяет интересы жены, а жена должна ублажать мужа.
Автор тупа в том, что сразу его под каблук не загнала и не отправила на 2-3 работы работать, там ему некогда было б скучать, и домашний быт бы разделила с ним.
А так ему заняться нечем, у мужиков тоже одно начало, сидел мужичок скучал...

Гость
#16
Гость

тут все красиво написали кто на 3 работы послать что бы хрен не вставал кто игнорить..... а моё мнение виновата ты. других персонажей нет в этом уровнении. Многие бабы считают мужика неведомым животным а это не так, многие разделяют интересы мужа, ходят на рыбалку, изучают компьютер и его составные, многие в гараж ходят и там помогают заниматься авто или сваркой, многие дачными интересами живут а вот вы со своим разделяет его хобби и хателки, вы знаете о чем он мечтает или увлекается? у вас свое хобби у него свое. А та баба которую полюбил именно занимается в этом направлении

Нет, не согласна с вами. У нас всегда общие развлечения! Всегда везде вместе отдыхаем, чем то занимаемся, но и по раздельности естественно мы отдыхаем, он с друзьями мужчинами я со своими подругами, но это крайне редко. Я и не отрицаю, что я тоже виновата, что упустила тот момент когда, что то пошло не так, но и его вина здесь есть. Естественно сл мной сложнее, ведь со мной уже нет той лёгкости, нежели с ней, НО! Я сутра до вечера с ребенком, в быту, но при всем успеваю следить за собой.. Я не оправдываюсь, но он же с ней не живёт и естественно ему с ней легко с неза#баной бытом бабой. Разница в том что я все делала чтобы ему угодить, чтобы он чувствовал себя после работы на лёгкие, хорошо, но видимо просто поздно..
Всё равно спасибо за ваше мнение

Гость
#17
Гость

Нет, не согласна с вами. У нас всегда общие развлечения! Всегда везде вместе отдыхаем, чем то занимаемся, но и по раздельности естественно мы отдыхаем, он с друзьями мужчинами я со своими подругами, но это крайне редко. Я и не отрицаю, что я тоже виновата, что упустила тот момент когда, что то пошло не так, но и его вина здесь есть. Естественно сл мной сложнее, ведь со мной уже нет той лёгкости, нежели с ней, НО! Я сутра до вечера с ребенком, в быту, но при всем успеваю следить за собой.. Я не оправдываюсь, но он же с ней не живёт и естественно ему с ней легко с неза#баной бытом бабой. Разница в том что я все делала чтобы ему угодить, чтобы он чувствовал себя после работы на лёгкие, хорошо, но видимо просто поздно..
Всё равно спасибо за ваше мнение

Автор хоть нервы ему потрепите хорошенько.
Истерики позакатывайте, повысказывайте ему все, можно даже подраться с ним.
Не держите все в себе.
Все равно разведетесь так хоть душу отведете, может совесть у него проснется и поймет, что творит.

#18

Это все от избытка свободного времени. Оставьте ему ребенка и разводитесь.

#19
Гость

Ну так у многих такая ситуация. Полно семей, где у мужа есть любовница, но зато приходит ночевать к жене и разводиться не хочет. Семья это главное, жена ему и постирает и погладит и приготовит. Зачем ему от этого отказываться? А на стороне получает недостающие эмоции, там страсть, веселье. Все так живут и вы живите.

Именно! На стенку повесить график, когда кто с ребёнком остается, второй в это время веселится с любовником/цей. И нафик этот развод?

#20

дайте и себе и ему отдых, поживите отдельно, возможно без него вам лучше, а может без вас он быстро поймет что потерял. Чем выше ты над проблемой тем лучше все видно

Гость
#21

Какую семью вы не хотите терять? У вас нет семьи. У вас есть вы, ребенок и волк, который в лес смотрит. И не надо вечного нытья лузерш про то что "мужчины все такие", мужчины "такие" далеко не все, многие вообще не изменяют, многие изменяют, но не палятся, при этом о жене заботясь, чтобы была в шоколаде (плюсом такое часто происходит через 25 лет в браке, когда уже надоели друг другу и отношения скорее родственные/дружеские, а не по молодости). А у вас какая-то хре нь, а не семья - вы, младенец и чужой мужик, который еще и не стесняется при вас сопли лить про ту. Вы себя неправильно ведете и его распустили вконец, о вас вытирают ноги всеми этими рассказами. Пусть идет к "любимой", обратно только не принимайте (они обычно прикатываются быстро, т.к. "любимая" только недоступная в мечтах хороша, а бытовуха с "любимой" будет не слаще чем с вами, а то и в разы хуже), а то встрянете на годы в этот порочный круг измен, уходов и приходов, про**те лучшие годы на эту фигню. Гоните в шею, любимых у таких мужиков будет еще вагон, а вы еще встретите нормального человека.

Гость
#22
Гость

Автор хоть нервы ему потрепите хорошенько.
Истерики позакатывайте, повысказывайте ему все, можно даже подраться с ним.
Не держите все в себе.
Все равно разведетесь так хоть душу отведете, может совесть у него проснется и поймет, что творит.

Не надо истерики, не вздумайте слушать эту глу пость. Берегите себя и свои нервы, думайте о ребенке, он не должен быть свидетелем ваших сцен. Расставайтесь цивилизованно. Истерики и тем более дра ки - удел бы д ла, не опускайтесь до такого, не запоминайтесь такой даже изменщику. Нет ничего отвратительнее такой базарной бабы, потерявшей контроль над собой.

Гость
#23
Гость

Ну так у многих такая ситуация. Полно семей, где у мужа есть любовница, но зато приходит ночевать к жене и разводиться не хочет. Семья это главное, жена ему и постирает и погладит и приготовит. Зачем ему от этого отказываться? А на стороне получает недостающие эмоции, там страсть, веселье. Все так живут и вы живите.

Только он в открытую говорит автору о любви к другой. Кто такое потерпит?

Странная девочка
#25
Анна Попытаева-Семавина

Именно! На стенку повесить график, когда кто с ребёнком остается, второй в это время веселится с любовником/цей. И нафик этот развод?

Или просто спит, а ещё лучше в тренажерку или бассейн

Гость
#27

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Гость
#28

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: