Гость
Статьи
Муж любит другую - …

Муж любит другую - страшную неухоженную девку. Но зато "она супер в сексе".

Я плачу вторые сутки. Недавно я узнала, что мой муж любит другую женщину. Он сказал мне об этом сам после ссоры которая длилась 12 часов. Он хочет уйти и жить с ней. Они работают вместе, над одним проектом (муж занимается природными ресурсами, эколог). Я вышла замуж в 21 год, муж - первый и единственный мужчина. 2 года женаты, живем в моей квартире, ездим на моей машине, у него своего ничего нет. Я не хвастаюсь, но я красивая и слежу за собой. А ее я видела - это спортивного вида девка с нечесанными патлами до попы и в очках. Он говорит, что хочет развестись. Говорит, что она его понимает как никто. Что он ее любит и что в сексе у нее такое с ним что-то, что все равно он ее не сможет забыть, хотя меня ему жалко. Я пытаюсь понять, в чем я виновата, в чем мои ошибки ведь я все делала чтоб быть хорошей женой. Девушки, что вы думаете. Можно ли вернуть мужа и как.

Аноним
187 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Почему все любят только уродливых ***? Почему чистые женщины должны от этого страдать? Начинаю сильно злиться на мужа. Если б он променял меня на кого-то лучше меня, я бы может и поняла. Если б он полюбил чистую красивую девушку. Но не *** (а как назвать женщину, которая спит с чужим мужем) старше меня на несколько лет, бедную и некрасивую.

анонимка
#2

Вы молодая, ухоженная девушка!)) Зачем вам он нужен, а еще и своего ничего нету)). Уходите и не оглядывайтесь, не достоин он вас. В сексе она видите ли хороша, а жена же невинной была, мог и научить как и что, не достоин он вас! НЕ ДОСТОИН! Удачи! Выше носик! Вы лучшая!

Ах!
#3

Фото в студию!

Girl
#4

Насколько я поняла, Вам сейчас 23. Жизнь только начинается. Если хочет уйти, лучше отпустить. Если уйдет, то значит он просто не Ваш принц. А если вернется, тогда уж думайте, нужен ли Вам такой.

Sergey
#5

Вы молоды, красивы, да пусть идет с миром. Будут у него еще проекты, только это уже не ваши проблемы будут, а ее.

Автор
#6

Спасибо. Я начинаю просто думать, а в чем я виновата. Я никогда не соглашалась на противоестественные ласки в сексе, которых он от меня требовал. Может быть, мужчинам только это и надо?

12
#7

Автор, то что она в очках ещё не делает её кракодилицей. Ну насчёт морального её облика говорить не буду, сама недолюбливаю тех кто лезет к чужим мужьям. Но у вас явно проблемы-сокрушаетесь на тему мол я свою п*зду в аренду сдала один единственный раз, и очень этим горжусь. Гордитесь и дальше. И ещё, вы сами не очень то похожи на чистую-пречистую, чистота отнюдь не определяется количеством половых партнёров. Или вы будете себя считать *** после пары-тройки попыток построить отношения?

Angi
#8

а может автор был слишком занят собой и попытками быть образцовой женой? а вы задумывались что мужу надо и чего он хочет или только стремились быть идеалом по своим представлениям об этом?

Герда
#9

Я очень вам сочувствую, не надо ругаться.Может он и вернется, если измените поведение, мужики скандальных баб не любят

Герда
#10

6-какие ласки вы имеете ввиду?

Wonderful girl
#11

Муж моей сестры ушёл к жирнейшей страхолюдине, которой 21 год. Она ещё названивала моей сестре и рассказывала, что только с ней он счастлив, что ему не хватало отвязных видов секса)))))))))

мики
#12

Автор - а что сексе бывает что-то противоестественное :))) Противоестественное обычно в голове, а не ниже

#13

С недавних пор я стала умной и теперь на все смотрю с практичной точки зрения. Если у него ничего нет, может и отвесить ему пендалька в сторону этого немытого очкарика? А Вы, я уверена, найдете себе достойную пару.

Гость
#14

Разводкой попахивает темка.

Girl
#15

Автор, по поводу вашего поста ╧6. Если два человека любят друг друга и доверяют друг другу, почти все ласки становятся естественными. А Ваш муженек не смог Вас раскрепостить и показать все прелести секса. Поверьте, Вы еще найдете мужчину, с которым Вам будет хорошо во всех смыслах, а ему с Вами.

Герда
#16

микки-ниссим точно помогает

Акапулько
#17

Девушка, милая, да гоните его сраной метлой!!!

Девушка в горошек
#18

ой,Автор! Каждый в этой жизни в конечном счете получает то,чего он достоин! Значит Ваш муж достоин вот такой неряхи с патлами...это его уровень. А Вы- умного,интересного,состоявшегося мужчины,который отнесется с восхищением к Вашей неискушенности- ВЫ ТАКОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТЕ!!! Вам не нужно комплексовать! Отпустите его с миром,только обратно не принимайте потом,когда он приползет!!!

Гость
#19

Вы ему минет не делали и в попу не давали? Или только в попу? В попу не надо - будет выпадение кишки. А минетиком могли бы и побаловать мужика. От тех кто минет не делает очень часто мужья гуляют. У нас на работе было несколько таких типов, все искали себе любовниц, над ними все сотрудники уже прикалывались, не могли до свадьбы выяснить сексуальные пристрастия чтоли.

Герда
#20

ваш муж идиот, не научил вас ничему, а теперь и в укор еще ставит, а может и сам не умел ни хрена.Не печальтесь, зачем вам нищий бабник.

Хомяк
#21

Автор, значит вы просто не та женщина, которая ему нужна. Да, но есть мужики, которым нравятся курящие, матерящиеся и ведущие себя вульгарно женщины. Или какие-нибудь девушки-ботаны, серые мшки. На таких тоже, прдставьте себе, обращают внимание. Даже скрее именно такой тип девушек удачно выходят замуж и бывают счастливы в браке, а умницы и красавицы так и остаются куковать в одиночестве. Сама не понимаю и не знаю почему так происходит, но это факт. Мне и самой не очень то нравятся во всем прилежные парни, должна быть в них какая-то чертовщинка. А есть такие, которым нравятся хорошие, добрые, порядочные. Просто вам нужно найти такого человека, которому вы бы были по вкусу.

мики
#22

Герда - от таких мужей не знаю, не пробовала. А при выпадении и тусклости волос - помогает, использовать нужно не меньше месяца.

Гость
#23

Автор, соберите-ка ему вещички и за дверь его! Перестаньте плакать, у Вас все будет хорошо. А он пусть валит на все 4 стороны. Флаг ему в попу и попутного ветра! А Вы еще и возвращать этого козла хотите?! Да пусть катится, не унижайтесь! Если Вы молодая-красивая, встретите нормального мужчину. Не жалейте ни о чем. Удачи Вам!!!

Гость
#24

Вот еще один пример того, что маникюр-педикюр не сделает вас и окружающих счастливее, это может быть актуально в момент знакомства, а дальше уже все будет зависеть от других факторов. Но видимо они не казались нашей героине значимыми (противоестественные ласки в сексе, которых он от меня требовал. Может быть, мужчинам только это и надо?)

Леньчик
#25

глупость. Отношения мужчины и женщины слишком сложны. А по вашему, Автор, некрасивых женщин не любят? Дело не в красоте, а в душе, во взаимопонимании. Распрекрасные куклы нужны только по молодости или в качестве эскорта. На себя в первую очередь смотрите. А осуждать ее - последнее дело.

#26

Ой, "муж-каазел, муж-бабник"

Значит, автор, твой муж восхищен "уродливой ***", а твоя"красота и чистота, твоя квартира и машина" нафиг ему не нужна. Перефразируя Лимонова: Носятся по планете со своей ухоженностью и квартирой,как ох..евшие. Делай выводы.

1)Надо было соглашаться на "противоестественные ласки" и не выпендриваться.

2)Пока ты там в салоне торчишь, та девка тратит время на него, потому и "понимает как никто". А это, как видишь, намного важнее,чем ухоженное лицо.

Герда
#27

моя бывшая подруга в попу всем давала, так она даже пукнуть не могла, как пукнет так обязательно обосрется.Она всегда боится если не даст он ее бросит, но они и так ее все бросают, дура помучто

маша
#28

это еще один показатель того что обертка не главное

Автор
#29

Гость 19, и то и другое... я верующая, считаю это извращением.

Автор
#30

Всем за поддержку большое спасибо...

Автор
#31

Кружево, я себя уважаю и не могу позволить эти ласки делать мужу. А когда я была в салоне, он был на работе.

Гость
#32

Аноним, не нужно его возвращать, он сам к вам вернется скоро, вот увидите. Ему потрахацо охота, крышу сорвало. Это временно, это пройдет.

черная мамба
#33

28 я бы тоже бросила хоть и женщина )))))))0

Автор
#34

И еще, у меня венчанный брак. Иначе я бы не согласилась. Что теперь? Если он уйдет, то я не смогу больше выйти замуж - ведь венчанный брак на всю жизнь. Или можно развенчаться?

Murmura
#35

А зачем возвращать? Насильно мил не будешь. Вы ведь мужа тоже не любите, вам просто обидно, что он полюбил другую? Отпустите его с миром, а сами еще будете счастливы.

Клю
#36

29, 31 ууу тогда все понятно! а трах у вас через простыню с выключенным светом? бедный мужик изголодался поди не мудрено что ушел!

мики
#37

Автор - по п.34 с Вашими "тараканами" - Вам лучше и не надо....

Клю
#38

сдается мне что это разводилово! таких щас нет!

Люня
#39

Люди какие-то странные, сразу про попу и минет? Автор, а подумать не пробовали? Может, у них общие интересы вообще по жизни, а вы скучная как пробка просто?

#40

проблема автора в том, что она слишком зациклена на том, что "правильно" на её взгляд и дальше своего носа смотреть не хочет. Автор, но Вы забыли подумать о том, что хочет он.

Люня
#41

тем более они работают оба такой специфичиской сфере, может он нашел с кем поговорить можно. Ведь красота, девственность до брака и наличие квартиры-машины еще не гарантия семейного счастья, увы.

текила бум!
#42

Автор, можно развенчаться.
У меня тоже венчаный брак. И я тоже верующая.
Только вот представить свою сексуальную жизнь без оральных ласк не могу )))

Гость
#43

После прочтения Вашего поста вообще не понимаю где были глаза у Вашего мужика когда он на Вас женился, маникюр, наверно, глаза затмил. Не знаю насчет красоты, верю на слово, но тараканов в головном мозге потравить давно пора - в 23 года размышлять как старая ударившаяся в религию *лядь - все *** кругом *** страшные, а я кАрАлевА. Так Вам и надо, хоть на землю спуститесь. Муж Вам по большому счету ничего не должен, заколебала красотуля своей дуростью и ханженством - нашел другую, умную и адекватную девушку.

Герда
#44

Клю, есть, я лично знаю одну, ее муж всю жизнь гуляет

Гость
#45

Разводка..

Гад
#46

Ой, автор, венчанный брак расторгался православной церковью даже до революции. Вот только до революции виновная сторона не имела права на повторное венчание, а пострадавшая имела. Сейчас, после совершения некоторых формальностей венчают всех. А от себя добавлю, вы, автор, ханжа и зануда, удивительно что муж два года продержался. И дело даже не в "ласках"

раз такая тема...
#47

Это не редкость, когда тебя (не важно мужчину или женщину) меняют на казалось бы совершенное черти-что!.. Что до меня, я искренне верю, что это испытание на смирение и усмирение гордыни! И чем лучше "обиженная" сторона, и кошмарнее новый выбор, тем испытание сильнее! Но Автор, как канонически верующий человек, решит, наверное, что семью нужно сохранить по-любому, мужа спасать от этой грешницы и прелюбодейки, а развод - страшный грех. Хотя мужика в этом случае надо отпускать - это факт, а Бог - это не бабка-соседка - в трусы к нам ему заглядывать не с руки и нет интереса - он с души все читает... А отказываться от ласк не по своим внутренним убеждениям, потребностям и желаниям, а по церковным запретам - это вообще абсурд! Так ведь можно дойти и до того, чтобы сексом заниматься только ради зачатия - уж поверьте наша дивная церковь в наш век разврата это с радостью бы одобрила!.. (Лучше бы не всем доступные цены на обряды крещения, венчания и отпевания убрали до "кто солько сможет" - честнее как-то было бы!)

#48

ладно Вы, муж все таки, чего он с Вами такого противоестественного хотел сделать?

=)
#49

Правильно те тут говорят. Дай в попу и минет сделай и вернется к тебе твой муженек-неудачник =)