Гость
Статьи
Свекровь выкладывает в …

Свекровь выкладывает в Инстаграм НАШУ жизнь

Столкнулась с такой проблемой, свекровь ведёт *** и постоянно выкладывает наши фото. Она живет в маленьком городе, а мы в миллионнике, хорошо зарабатываем, ездим отдыхать, ходим по выставкам, ресторанам и т. д. Ее сын, мой муж, иногда отправляет ей наши фото по вот сап, просто делится. Так она заливает их себе в инсту, подписывает и ведёт переписку под ними с комментаторами.
Недавно скинули ей новость о моей беременности и отмечание этого события, она выставила тоже!!! Я расстроилась и плакала, она на весь интернет рассказала о беременности. Высказала ей через мужа, она удалила, но обиделась.
Зачем она это делает?! Зачем выкладывать чужую личную жизнь?! Высказать ей все и запретить или забить? Как бы вы отреагировали?! #свекровь

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему забить? Нужно четко и спокойно сказать, что вы запрещаете выкладывать ваши фото и детали вашей жизни. Есть такие люди, увы, и с ними нужно жестко. Пусть выкладывает жизнь бразильских актеров, если настолько нечем заняться и своей нет.

Cвета
#2

А не присылать свекрухе фотки о вашей жизни соображалки не хватает?

Гость
#3

Я ей не присылаю, высылает муж, те ее сын. Вы своим родителям тоже фото не отправляете?! Или живете все в одной квартире и нечем делиться?!))

Гость
#4

Я ей не присылаю, высылает муж, те ее сын. Вы своим родителям тоже фото не отправляете?! Или живете все в одной квартире и нечем делиться?!))

Гость
#5

Судя по вашим репликам вы можете поставить на место свекровь)) зачем сюда пишете тогда? Вы с ней одинаковы, хвалитесь ей, а она хвалится в свою очередь перед своими подругами. Будьте умнее, запретите мужу отправлять фото ей. Или можно как-нибудь отказаться фотаться вообще, типа "не буду фотаться, раз ты своей матери фото отправляешь, не хочу, чтоб весь инет был в курсе моей жизни и меня обсуждал".))

#6

Сказала бы, что у меня есть свои страницы в соц.сетях и я сама решу что выкладывать.

И походу у неё нет своей жизни - живёт вашей, виртуально.

Крокодилова
#7
Cвета

А не присылать свекрухе фотки о вашей жизни соображалки не хватает?

Так страдалицо жи обидиццо, шо ей Святого Внимания не уделяют.
Детка, у тебя не хватает соображалки на такую элементарщину, зато хватает борзости писать авторам пакости в десятках тем😂

Гость
#8

А зачем она хвалится чужой жизнью, просто интересно?! Напрямую не могу спросить, тк не хочу неадекватной реакции. Да и перед ней никто не хвалится, просто сын высылает фото своей маме, и это нормально. Я тоже своим отправляю, они мне, они далеко, люди так общаются.

Гость
#9
Гость

Судя по вашим репликам вы можете поставить на место свекровь)) зачем сюда пишете тогда? Вы с ней одинаковы, хвалитесь ей, а она хвалится в свою очередь перед своими подругами. Будьте умнее, запретите мужу отправлять фото ей. Или можно как-нибудь отказаться фотаться вообще, типа "не буду фотаться, раз ты своей матери фото отправляешь, не хочу, чтоб весь инет был в курсе моей жизни и меня обсуждал".))

Последний коммент и вопрос вам

Гость
#10

потому что это жизнь ее сына. Ну, не повезло ему с женой, бывает, дуру взял.

Гость
#11

У меня тоже был такой момент. При чем я наткнулась на фото в соц сетях, когда муж с мамой по видео разговаривал. Всю мою реакцию она видела) Тоже фото с моим беременным животом выставила, да ещё и в не очень приглчдном виде я там была. Домашнее фото для семейного круга. Я её прямо и спросила - зачем? Я не хочу, чтоб весь мир знал о моем положении и мне это неприятно. Скандала не было. И обиделась я, а не она) Мои же фото без спроса в сеть заливают.

Гость
#12

Мои родители тоже также делали, но мы их попросили не выставлять наши фотографии и фотографии детей и они перестали.

Гость
#13
Гость

У меня тоже был такой момент. При чем я наткнулась на фото в соц сетях, когда муж с мамой по видео разговаривал. Всю мою реакцию она видела) Тоже фото с моим беременным животом выставила, да ещё и в не очень приглчдном виде я там была. Домашнее фото для семейного круга. Я её прямо и спросила - зачем? Я не хочу, чтоб весь мир знал о моем положении и мне это неприятно. Скандала не было. И обиделась я, а не она) Мои же фото без спроса в сеть заливают.

Просто интересно, для чего они это делают?! Я реально не понимаю, и никто из комментирующих не ответил-зачем?!?

Гость
#14
Гость

Мои родители тоже также делали, но мы их попросили не выставлять наши фотографии и фотографии детей и они перестали.

Тоже попрошу, а то представляю что начнётся когда ребёнок родится, аж страшно(

ВЛАДИМИР
#15

....ОНА ПРОСТО ...ДУРА..ПОЙМИТЕ..

Гость
#16
Гость

Я ей не присылаю, высылает муж, те ее сын. Вы своим родителям тоже фото не отправляете?! Или живете все в одной квартире и нечем делиться?!))

Ну, вот и поговорить с мужем, что бы фильтровал фотки. И отправлял только те, которые вы посчитаете можно размещать в инете.

Гость
#17
Гость

Просто интересно, для чего они это делают?! Я реально не понимаю, и никто из комментирующих не ответил-зачем?!?

Таким образом они делятся своей радостью с другими. Ничего в этом страшного нет, но если вам это не нравится, то всегда можно по нормальному поговорить.

Гость
#18

она не имела никакого права так делать

Гость
#19
Гость

Я ей не присылаю, высылает муж, те ее сын. Вы своим родителям тоже фото не отправляете?! Или живете все в одной квартире и нечем делиться?!))

Мне дети ежедневно отправляют фото. Но у меня хватает извилин никуда их не выкладывать.
Возможно, если бы выкладывала, но и не отправляли бы.

Гость
#20

Я бы запретила мужу высылать ей фото , во всяком случае мои, точно бы запретила, вплоть до скандала. Она что дура? Родиться ребёнок, не вздумайте ей фото высылать, завистников много, будет какая нибудь бездетная рассматривать фото вашего ребёнка и завидовать чёрной завистью, вам от этого лучше не станет это точно. Пусть свои фото выкладывает. Я бы ей устроила, и плевать что она обидится, дура старая

Гость
#21

Любит Вас...скоро обидетесь что внуков выставляет

Гость
#22
Гость

потому что это жизнь ее сына. Ну, не повезло ему с женой, бывает, дуру взял.

Это почему же не повезло, жена человек адекватный. А свекрови прежде чем выставлять личную жизнь сына и снохи напоказ нужно было спросить их согласие.

Гость
#23

Выскажите мужу свои не желания данного. Просто пусть он не фото ей скидывает, а просто рассказывает. Её тоже можно понять, она мать, и ей хочется поделится своим счастьем. Ведь счастья детей, это огромное счастье их матерей. Ведь вы ж радуетесь за своего ребенка, гордитесь им. Вот и ваша свекровь гордится сыном и его семьёй. Было бы куда хуже, если б она трепала вам нервы своими притензиями и обвинениями. А так, это просто мелочи. Поговорите сами с ней, по женские за чаем. Помните о том, что вы тоже мать!

Гость
#24
Cвета

А не присылать свекрухе фотки о вашей жизни соображалки не хватает?

Купите ей палку для селфи, пусть свои фотки выкладывает.

Гость
#25

За забить есть статья в УК РФ)

Гость
#26
Гость

Просто интересно, для чего они это делают?! Я реально не понимаю, и никто из комментирующих не ответил-зачем?!?

Да кто ж вам ответит? Кто в голову может им заглянуть? Может своя жизнь не устраивает, живут жизнью сына, может не смогли отделить себя от ребёнка, может хвастаются, причин миллион, не факт что они вам сами ответят. Моя мама тоже иногда выставляет наши с мужем и детьми фото, но она спрашивает можно или нет. Когда детки маленькие совсем были, я им сразу же сказала никаких фото в соц сетях, никаких обид. Мягко, но чётко скажите, что вам это не нравится, все таки это напрямую касается вас, если у неё есть желание выставить ваши фото пусть советуется

Гость
#27

Скажите мужу, чтобы все, что касается лично Вас, он свекрови не отправлял. А беременность - это таинство, и очень-очень личное, Ваше личное. А свекровь Ваша - бестактная, глупая тетка! Вот и относитесть к ней как к больной. И держите на расстоянии.

Гость
#28
Гость

Последний коммент и вопрос вам

Ну ты и тупой, тролль, иди учиться)

Гость
#29
Гость

потому что это жизнь ее сына. Ну, не повезло ему с женой, бывает, дуру взял.

Дуру и хамку, бедный сын, бедная свекровь))

Гость
#30
Гость

Да кто ж вам ответит? Кто в голову может им заглянуть? Может своя жизнь не устраивает, живут жизнью сына, может не смогли отделить себя от ребёнка, может хвастаются, причин миллион, не факт что они вам сами ответят. Моя мама тоже иногда выставляет наши с мужем и детьми фото, но она спрашивает можно или нет. Когда детки маленькие совсем были, я им сразу же сказала никаких фото в соц сетях, никаких обид. Мягко, но чётко скажите, что вам это не нравится, все таки это напрямую касается вас, если у неё есть желание выставить ваши фото пусть советуется

Да не будет с ней никто советоваться, чтоб на хамство не нарваться

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем