Гость
Статьи
Встретил бывшую, ржу …

Встретил бывшую, ржу ни могу

Встретил бывшую, которая все время говорила, что я должен то то, жить там то, иметь столько то зарплату, в конце концов убежала к обладателю б.у BMW 525 (2006 года). Сейчас она является разведенной с ребенком (без оскорбительной аббревиатуры, но вы поняли), живет в Аднушке вместе с матерью и ребенком, а я теперь "ДОЛЖЕН" жить в 118 метровой квартире в центре. Ой как же я должен. Рад, что у нее все хорошо! А у меня так плохо #бывшие

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец! Да в *** девушки сейчас все ***

Гость
#2

Да, надо жестко! Если жена воет, что у тебя не та зарплата, не тот член, не тот юмор - всего хорошего!
Только потом пусть не ноет. На работе одна ушла от мужа, решила, что она в 39 до сих пор красотка. В итоге - она сидит на СЗ, с парочкой встречалась но всем нужен только секс. А две девочки растут без отца. А у БМ уже новая жена.

Гость
#3

Да таких историй полно:)), каждая вторая говорит, а ведь был шанс все по другому устроить:)) Ну так альфачи и понторезы наше все:))

#4

задела то как она Вас)))) да это уже перевернутая страница жизни. Смотрите вперед, а не назад и что там было в прошлом.

Гость
#5

Ну на бэху то так и не накопил, нищеброд?

Гость
#6

хвала Одину, не встречал ни одну из бывших, даже не знаю живы они или нет. очень не люблю встречать тех кого я похоронил.

Суходрищев
#7

Можно у тебя на хате забухать? Все равно места много. Девочек вызовем.

Гость
#8

Да тя походу задело, раз аж тему настрочил. И чеж ты так ржешь, и все о ней знаешь. Где живет с кем живет... С личной жизнью совсем швак походу)

Гость
#9

Переживает за вас?

Гость
#10

Если у тебя все замечательно по жизни. Должно быть все равно на бывших. По твоему посту так не скажешь

Гость
#11

Что такое Аднушка? Это название деревни твоей?

Гость
#13
Гость

Да, надо жестко! Если жена воет, что у тебя не та зарплата, не тот член, не тот юмор - всего хорошего!
Только потом пусть не ноет. На работе одна ушла от мужа, решила, что она в 39 до сих пор красотка. В итоге - она сидит на СЗ, с парочкой встречалась но всем нужен только секс. А две девочки растут без отца. А у БМ уже новая жена.

от мужа с двумя детьми уходят не потому что решили что красотки. кстати, а почему не красотки? красота годами не ограничивается. уходят от тех с кем несчастны. И нет, она не жалеет, я уверена. здешний неликвид и в самом деле не стоит рассматривать для отношений, лучше с иностранцами счастья попытать.

Ясно вижу
#14
Static X - Destroyer

Примерно такая же история со школьной любовью, встречались с 16 лет, в 18 она вдруг захотела веселой жизни, стала встречаться с какими то ха4ами лет на 10 - 15 её старше, сейчас живёт с мамой, растолстевшая и с чернявым сыном, в прошлом году в магазине её встретил с ребёнком, впринципе никакой обиды как и других чувств уже на тот момент не было, она рассказала как тот чурок ей заделал киндера и свалил на родину. Предлагала заходить к ней. Жесть конечно, не представляю как у неё в голове возникла мвсль что мне с ней вообще будет приятно общаться после такого? 😀

Ах..ты...штаны .. они не представляли в своем селе как случайная будет с ним общаться. Вы уровень дна оба. Успокойся)

Гость
#15

квартира небольшая у вас, да и не богач. чего так хорохоритесь, непонятно

Ясно вижу
#16
Гость

Если у тебя все замечательно по жизни. Должно быть все равно на бывших. По твоему посту так не скажешь

Прибежать на форум писать о бывшей?)))
Он ее разлюбил.. все ж ясно. Мы поняли и скакал, что б это нам сказать через года.верим.

Гость
#17
Static X - Destroyer

Примерно такая же история со школьной любовью, встречались с 16 лет, в 18 она вдруг захотела веселой жизни, стала встречаться с какими то ха4ами лет на 10 - 15 её старше, сейчас живёт с мамой, растолстевшая и с чернявым сыном, в прошлом году в магазине её встретил с ребёнком, впринципе никакой обиды как и других чувств уже на тот момент не было, она рассказала как тот чурок ей заделал киндера и свалил на родину. Предлагала заходить к ней. Жесть конечно, не представляю как у неё в голове возникла мвсль что мне с ней вообще будет приятно общаться после такого? 😀

Да ладно, вдуть бывшим это норм. Они кстати очень стараются. Ностальгия это приятное чувство ...

Ясно вижу
#18

Так если у БМ новая жена, то пусть его девочек и воспитает. Или она девочек его выкинула под зад коленом? А где он с ней живёт?
Только ущербнутое .чм.О. может вместо пахать с утра до поздней ночи (для обеспечения семьи) писать на форумах как он устроился с новой))).
Отъявленное ч.м о.
Потому то мое мнение такое.
Нужно расстопить семью такого мужика и требовать, не просить! Требовать у свекурвы своего сынка научить жизни и содержать детей... А лучше создать ему такие условия- что б следующие лет 20 никому кроме девочек он не смог платить денюжку на содержание))).
Нужно тыкать носом таких.

Гость
#19
Гость

от мужа с двумя детьми уходят не потому что решили что красотки. кстати, а почему не красотки? красота годами не ограничивается. уходят от тех с кем несчастны. И нет, она не жалеет, я уверена. здешний неликвид и в самом деле не стоит рассматривать для отношений, лучше с иностранцами счастья попытать.

еще как уходят. "не для того ягодка зрела". у многих теток наглухо отшиблено чувство реальности и они думают что всегда будет так как когда им было 18 лет.

Ясно вижу
#20
Гость

от мужа с двумя детьми уходят не потому что решили что красотки. кстати, а почему не красотки? красота годами не ограничивается. уходят от тех с кем несчастны. И нет, она не жалеет, я уверена. здешний неликвид и в самом деле не стоит рассматривать для отношений, лучше с иностранцами счастья попытать.

Автор думает, что он один герой. Все мужчины вымерли))).
Да..да...
Но именно те, другие возят брошенных по курорта .. одевают и обувают.
Таких много.
Так что... Не смеши своими темами.

#21

Все временно))
А зачем вообще с бывшими разговаривать? Увидели, прошли мимо, даже без приветов 👀

Гость
#22
Ясно вижу

Так если у БМ новая жена, то пусть его девочек и воспитает. Или она девочек его выкинула под зад коленом? А где он с ней живёт?
Только ущербнутое .чм.О. может вместо пахать с утра до поздней ночи (для обеспечения семьи) писать на форумах как он устроился с новой))).
Отъявленное ч.м о.
Потому то мое мнение такое.
Нужно расстопить семью такого мужика и требовать, не просить! Требовать у свекурвы своего сынка научить жизни и содержать детей... А лучше создать ему такие условия- что б следующие лет 20 никому кроме девочек он не смог платить денюжку на содержание))).
Нужно тыкать носом таких.

ты это меняй диллера, он тебе явно левак гонит.

Static X - Destroyer
#23
Гость

Да ладно, вдуть бывшим это норм. Они кстати очень стараются. Ностальгия это приятное чувство ...

В чернильницу как то не очень вдувать...

Static X - Destroyer
#24
Ясно вижу

Ах..ты...штаны .. они не представляли в своем селе как случайная будет с ним общаться. Вы уровень дна оба. Успокойся)

Что за бредовый набор слов? 🤣

Гость
#25
Гость

Ну на бэху то так и не накопил, нищеброд?

машины нет по причине того, что работа и бизнес в центре, а живу в Жилом комплекте рядом с самым большим ТЦ в городе, мне нет смысла никуда ездить особо! У меня компьютер стоит как Тойота Камри, машина не актуальна для меня!

Гость
#26
Гость

квартира небольшая у вас, да и не богач. чего так хорохоритесь, непонятно

ну покупал я квартиру за 450 000$

Гость
#27
Гость

ты это меняй диллера, он тебе явно левак гонит.

Не обращай внимания, пациентка сбежала из Кащенко. Ловим.

Ясно вижу
#28
Static X - Destroyer

Что за бредовый набор слов? 🤣

Какой бред?)
У кого 3-5 квартир, тот не будет доказывать ничего.
Он молча живёт в кайф понимая что он в выигрыше)).
Он живёт где хочет и его мелкие сошки не тревожат.
Взяла я сумочку и улетела.
Денюжки в банке лежат в Нидерландах.
Все..
Никаких проблем.
В квартире у меня кровать и постельное..
Встроенная мебель и немного шмоток)).
К кому я лечу_ мое дело.
Все просто и без понтов. Люди не знают ничего обо мне и живут догадками..никто за мною не летает вслед..у них нет денег))

Гость
#29
Гость

Не обращай внимания, пациентка сбежала из Кащенко. Ловим.

мне просто хочется понять, чем так упарываются? или оне просто хлопают ладонями по клаве.

Ясно вижу
#30
Гость

Не обращай внимания, пациентка сбежала из Кащенко. Ловим.

Лови)).
Через неделю я укажу во Францию))

Гость
#31

Уже стало традицией, во время встречи одногруппников/одноклассников подтянуть ту которой вдувал или хотел вдуть по молодости. Что интересно отказов еденицы. В основном все не против "вспомнить молодость" даже если и глубоко замужем.

Гость
#32
Ясно вижу

Лови)).
Через неделю я укажу во Францию))

Ты ж сама писала, что успешные не хвастаются, вот писстло ты тупое

Гость
#33
Ясно вижу

Лови)).
Через неделю я укажу во Францию))

укажешь на глобусе или на контурной карте? а разукрасить сможешь? история про денюжки в Нидерландах очень прикольная, продолжай шутить - у тебя получается.

Гость
#34

Насосал и нализал одновременно. От этого и хохочет и плачет одновременно! Второе тихо, в темном уголочке, чтобы только а этим делом его ни-ни. Плачет, дрочит все сразу, с горя. От этого прибежал на форум хвастаться. Так вот, тот кто заработал денег честным трудом будет молчать в тряпку, потому что понимает, как это сложно, а у альфонсов-пи@оров легкие деньги и явно за чужой счет. Таких мудаков знаем, видели, и на расстоянии бесконечности держим вечно. А их бомбит, начинают сочиНять небылицы, плясать с бубном, объекты, планы, ритуалы, заговоры, сплетни, про тех, кто им не достанется, НИКОГДА! 😄

Static X - Destroyer
#35
Ясно вижу

Какой бред?)
У кого 3-5 квартир, тот не будет доказывать ничего.
Он молча живёт в кайф понимая что он в выигрыше)).
Он живёт где хочет и его мелкие сошки не тревожат.
Взяла я сумочку и улетела.
Денюжки в банке лежат в Нидерландах.
Все..
Никаких проблем.
В квартире у меня кровать и постельное..
Встроенная мебель и немного шмоток)).
К кому я лечу_ мое дело.
Все просто и без понтов. Люди не знают ничего обо мне и живут догадками..никто за мною не летает вслед..у них нет денег))

У тебя реально бред 🤣

ЖуткыйЦиник
#36
Гость

машины нет по причине того, что работа и бизнес в центре, а живу в Жилом комплекте рядом с самым большим ТЦ в городе, мне нет смысла никуда ездить особо! У меня компьютер стоит как Тойота Камри, машина не актуальна для меня!

Ну аты 15 лет мечтаешь хоть какую -то найти, а не получается:) пртому о бывших и вспоминакшь здесь на хфоруме

Ясно вижу
#37
Static X - Destroyer

У тебя реально бред 🤣

У меня бред..
Тебе что?)
Мне нравится так жить как живу.
У меня нет мамаши мужа в моем жилье и я делаю что хочу.
Я не подстаиваюсь ни под кого и меня это устраивает. Я встречаюсь с тем, кто не подстраивается под меня.
Я сразу говорю- если тебя я не устраиваю, не мучайся и уходи))). Людей 7 миллиардов.
7, Карл.
За свои денюжки и с отменным образованием живу в удовольствие, представляешь?)))

Static X - Destroyer
#39
Ясно вижу

У меня бред..
Тебе что?)
Мне нравится так жить как живу.
У меня нет мамаши мужа в моем жилье и я делаю что хочу.
Я не подстаиваюсь ни под кого и меня это устраивает. Я встречаюсь с тем, кто не подстраивается под меня.
Я сразу говорю- если тебя я не устраиваю, не мучайся и уходи))). Людей 7 миллиардов.
7, Карл.
За свои денюжки и с отменным образованием живу в удовольствие, представляешь?)))

Такое чувство что ты убеждаешь в этом себя. 😀

Гость
#41
Гость

Да, надо жестко! Если жена воет, что у тебя не та зарплата, не тот член, не тот юмор - всего хорошего!
Только потом пусть не ноет. На работе одна ушла от мужа, решила, что она в 39 до сих пор красотка. В итоге - она сидит на СЗ, с парочкой встречалась но всем нужен только секс. А две девочки растут без отца. А у БМ уже новая жена.

Надо женщине своих дочек папаше отдать)
И его новая жена будет счастлива)
И женщина жизнь свою устроит)

#42
Гость

ну покупал я квартиру за 450 000$

Где ещё похвастаться успешному мужчине...кроме как на женском форуме.

Гость
#43

Ты даже зашел сюда настрочить свой бредовый опус, до сих пор наверное обидно что бфвшая прокинула тебя))

Гость
#44
Гость

Что такое Аднушка? Это название деревни твоей?

Он хотел сказать, что живет она у Андрюшки, но не "шмог", ибо не все буквы алфавита выучил, не говоря о правилах русского языка, потому что букварь скурил еще в первом классе.

Static X - Destroyer
#45

Модеры тут смешные, удалили мой комент без каких либо матов и оскорблений, я писал что встречался в школе с девушкой с 16 лет и в 18 ей вдруг стало скучно и она стала встречаться с азером лет на 10 старше, и в 20 лет встретил её в магазине с чернявым ребёнком она рассказала что тот азер заделав ей киндера свалил на родину и предложила мне заходить к ней в гости к слову она с сыном у мамы живут. Она серьёзно думает что я зайду? 🤣

Гость
#46

авторша а зачем вы пишите от мужчины ?

Гость
#47
Гость

авторша а зачем вы пишите от мужчины ?

Так женщины, тоже могут любить женщин...

Гость
#48

Автор, отпустите ее наконец. Она по каким то причинам вас не выбрала, да может просто мазохистка. Вы на своей вишневой девятке еще столько баП подцепите.

Гость
#49
Static X - Destroyer

Модеры тут смешные, удалили мой комент без каких либо матов и оскорблений, я писал что встречался в школе с девушкой с 16 лет и в 18 ей вдруг стало скучно и она стала встречаться с азером лет на 10 старше, и в 20 лет встретил её в магазине с чернявым ребёнком она рассказала что тот азер заделав ей киндера свалил на родину и предложила мне заходить к ней в гости к слову она с сыном у мамы живут. Она серьёзно думает что я зайду? 🤣

Д. - дура

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: