Гость
Статьи
Если мужчина поднял …

Если мужчина поднял руку на женщину...

Общаюсь с приятельницей. У нее бурный роман. И тут она разбежалась с ним, т.к. он ее шлёпнул по лицу. Она была в шоке, но не надолго.
Я его неадекватность видела и раньше, не могу сказать, что это было для меня неожиданностью. Но не скажешь же ей, подумает - завидует, ревнует. Думаю, ну ладно, сама разберется.
Недавно они помирились. Типа не ударил, а нечаянно толкнул, и не больно было вовсе. Что происходит с женщинами, что может превратить ее в о*цу безропотную? Я думала, наше поколение уже не позволяет так с собой поступать #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Никого нельзя любить больше себя,иначе сожрут.

Сучка
#3

ты такая же овца. при определённом стечении обстоятельств и стерпишь, и сглотнёшь обиду, и будешь жить дальше
все независимые и гордые на словах

Гость
#4
Сучка

ты такая же овца. при определённом стечении обстоятельств и стерпишь, и сглотнёшь обиду, и будешь жить дальше
все независимые и гордые на словах

терпило хуйеглотноее чо сказало?

Гость
#5
Гость

терпило хуйеглотноее чо сказало?

Вы могли бы свои мысли прилично выразить? Ведь действительно, даже зная себе цену, иногда приходится идти на компромисс.Но рукоприкладство, конечно неприемлемо

Гость
#6

Твоя подружайка живёт с кухонным боксером. Ну и флаг ей в руки. Не жалко таких терпил

Гость
#7

Если мужчина йопнул бабу,значит она заслужила! Всё просто.

Гость
#8
Сучка

ты такая же овца. при определённом стечении обстоятельств и стерпишь, и сглотнёшь обиду, и будешь жить дальше
все независимые и гордые на словах

Именно так. Любая баба будет терпеть, главное правильно это приподнести. )

Гость
#9

Если он поднял руку, значит уже не мог терпеть издевательств над собой.

Гость
#10

Почему "поднять руку" можно только на ж., а для всех остальных это по другому называется?
Интесный у вас тут лексикон.. О многом говорит..

Гость
#11
Гость

Именно так. Любая баба будет терпеть, главное правильно это приподнести. )

Умная найдет способ "дать сдачи" агрессору ,не прибегая к насилию,главное, успеть добежать до журналистов.

Гость
#12
Гость

Умная найдет способ "дать сдачи" агрессору ,не прибегая к насилию,главное, успеть добежать до журналистов.

Умная не будет связываться с агрессором, а ты говорьшь про клиническую дебилку причем агрессивную

Гость
#13
Сучка

ты такая же овца. при определённом стечении обстоятельств и стерпишь, и сглотнёшь обиду, и будешь жить дальше
все независимые и гордые на словах

ну это твой взгляд на мир, психически здоровый человек себе такую кличку по доброй воле не возьмет.

Гость
#14
Гость

Вы могли бы свои мысли прилично выразить? Ведь действительно, даже зная себе цену, иногда приходится идти на компромисс.Но рукоприкладство, конечно неприемлемо

странная позиция

Гость
#15

Дело не в том даже, что он проявил агрессию, почему опять вернулась в отношения, материально не зависит от него, детей общих нет

Гость
#16

Дело не в том даже, что он проявил агрессию, почему опять вернулась в отношения, материально не зависит от него, детей общих нет

Гость
#17
Сучка

ты такая же овца. при определённом стечении обстоятельств и стерпишь, и сглотнёшь обиду, и будешь жить дальше
все независимые и гордые на словах

Сдохни там в реальном мире, и все кто тебя кормят. Аминь!

Гость
#18

Есть альфа самки, им в радость когда мужик их бьёт, да и вообще ведёт себя как неадекват.

Гость
#19
Гость

Никого нельзя любить больше себя,иначе сожрут.

Как вообще возможно кого-то любить больше себя?
Абсолютно все больше всего любят себя, и делают абсолютно всё для себя любимого, просто некоторые люди мазохисты или мученики, им нравиться быть жертвой.

Гость
#20
Гость

Почему "поднять руку" можно только на ж., а для всех остальных это по другому называется?
Интесный у вас тут лексикон.. О многом говорит..

Потому что если один самей отп***дил другого, то он крут и охренителен, а второй ч/м/о. Миллионы лет эволюции, но принцип животного мира из людей никуда не выветрился, а возможно даже обострился, т.к. люди выдумали ещё кучу разных способов унизить окружающих.

Гость
#21
Гость

Дело не в том даже, что он проявил агрессию, почему опять вернулась в отношения, материально не зависит от него, детей общих нет

А за ее старой тушкой с прицепами очередь что-ли выстроилась?

Гость
#22
Гость

А за ее старой тушкой с прицепами очередь что-ли выстроилась?

Ну так-то она постоянно привлекает всякую ***))

#23

Да, есть такой тип мужчин которые поднимают руку, а потом все так выставляют, что ты еще и виновата оказываешься, был горький опыт... тут нужно уходить сразу

Тарампам
#24
Гость

Именно так. Любая баба будет терпеть, главное правильно это приподнести. )

Значит нужно оленю рога приставить к глупой башке

Гость
#25
Тарампам

Значит нужно оленю рога приставить к глупой башке

Я не общаюсь с такими

Красотка
#26
Сучка

ты такая же овца. при определённом стечении обстоятельств и стерпишь, и сглотнёшь обиду, и будешь жить дальше
все независимые и гордые на словах

Так ты *** с бабой дерешься? Победил?

Гость
#27

Не согласна с теми кто тут говорит, что любая бы терпела, далеко не любая!!! Мужчина никогда просто не подойдет и не ударит, он всегда сначала прощупает почву, грубость, нетактичные вопросы и тп и тд. Если уже дошло до удара, да женщина сама до этого довела. Надо пресекать в зачатке, если не получается - подтирать человека из своей жизни. Для меня вопрос почему я допоздна работаю с неподобающим тоном - уже повод дать мужчине пинка под зад.

Гость
#28

"Если мужчина поднял руку на женщину..." - То это она заслужила! И не возражайте. За эмоциональную атмосферу в доме, отвечает женщина. И вообще, как получилось, что мужчине, любившему женщину, носившему её на руках, целовавшему её в разные места. Захотелось забить кулаком ей нос внутрь головы? Возможно это старания женщины, сподвигли его на экцессы?

Гость
#29

Пусть нас&ёт ему на лицо во время любовных утех.

Гость
#30

Если бы могла дать сдачи, то х&р бы полез, муд*ило.

Гость
#31

... то он должен быть отстранен на неопределенный срок немедленно. Найти слова деликатно выразить свою позицию приятельнице по этому поводу вы прекрасно сможете, раз сюда написали. Другое дело зачем написали, неужели почитать аргументированный грамотный ответ специалиста)

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем