Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к ЛГБТ?

Хочется верить, что гомофобию можно излечить)) #Отношения #Общество

Опрос
Как вы относитесь к ЛГБТ?
Здесь могла быть ваша реклама
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не могу их понять,но это их жизнь ,не моя.
Иногда их становится жаль,иногда они отвратительны,иногда приятные во всех отношениях люди.
Но они всегда будут в меньшинстве и это прекрасно.

Гость
#2

Я не понимаю, что там интересного

Здесь могла быть ваша реклама
#3
Гость

Я не понимаю, что там интересного

«Там» это где?

Гость
#4
Здесь могла быть ваша реклама

«Там» это где?

В отношениях. С противоположным полом все равно цвете как-то душа. А со своим нет

Здесь могла быть ваша реклама
#6
Гость

В отношениях. С противоположным полом все равно цвете как-то душа. А со своим нет

Что подходит вам, то может не подойти другому. Поэтому все люди разные, но все равные

Здесь могла быть ваша реклама
#8
Гость

К пиgopасам, что ли? Χyёво относимся.

А вот и первого гомофоба порвало😁

Матильда
#9

Никак, пусть ахаются за закрытыми дверьми кто с кем хочет. Но орать то об этом зачем? Если мужчина говорит, что он инопланетянин, то это психушка, а если говорит, что женщина, то это нормально?

Здесь могла быть ваша реклама
#10

«Но орать об этом зачем?», а кто на вас постоянно орет? Часто хожу на улице и ещё не встречала ни одного ***/лесбиянку которые бы кричали о своей ориентации. Может вы преувеличиваете?)

Василиса
#17

Посмотри новости, муж зверски убил жену, таких новостей полно. Не кажется, что гетеросексуальные отношения заходят в тупик, люди боятся в них вступать? Гетеросекс нужен только для создания детей, а дальше, когда дети созданы, в нём какой практический смысл? А кому розовые не нравятся - те петухи, сами мужланы поганые, да ещё просто банальная ревность, что их рабынями никто не хочет становиться. Спроси у парня какого, что он думает, если муж бил жену, а его жена ушла к женщине и влюбилась в неё - если он скажет про розовых плохо, то верный признак, что сам свою жену бить будет.

Матильда
#19
Здесь могла быть ваша реклама

«Но орать об этом зачем?», а кто на вас постоянно орет? Часто хожу на улице и ещё не встречала ни одного ***/лесбиянку которые бы кричали о своей ориентации. Может вы преувеличиваете?)

На меня не орет никто . Зачем вы переиначиваете смысл сказанного? Орут в СМИ , задают подобные вопросы медийным людям в интервью, и уделяют этому внимание больше, чем оно того заслуживает.

Гость
#21

В опросе не хватает пункта! Потому что "отношусь плохо" слишком общее.
Мой ответ: отношусь очень плохо к геям, би-сексуалам мужского пола, трансам и лесбиянкам.
А вот к девушкам-би-сексуалкам я отношусь замечательно. Не вижу в этом вообще ничего плохого. Секс с двумя девушками это очень красиво и чувственно, когда девушки получают удовольствие не только от тебя, но и друг от друга!)

Гость
#22
Гость

В опросе не хватает пункта! Потому что "отношусь плохо" слишком общее.
Мой ответ: отношусь очень плохо к геям, би-сексуалам мужского пола, трансам и лесбиянкам.
А вот к девушкам-би-сексуалкам я отношусь замечательно. Не вижу в этом вообще ничего плохого. Секс с двумя девушками это очень красиво и чувственно, когда девушки получают удовольствие не только от тебя, но и друг от друга!)

Значит Вам позволительно получать наслаждение ,а другие должны жить в строгости, суперудобная позиция.

Гость
#23
Гость

В опросе не хватает пункта! Потому что "отношусь плохо" слишком общее.
Мой ответ: отношусь очень плохо к геям, би-сексуалам мужского пола, трансам и лесбиянкам.
А вот к девушкам-би-сексуалкам я отношусь замечательно. Не вижу в этом вообще ничего плохого. Секс с двумя девушками это очень красиво и чувственно, когда девушки получают удовольствие не только от тебя, но и друг от друга!)

Только вы упустили момент, что девушки- Би, это не те, которые в одной койке с вами и девушкой окажутся. А всего лишь девушки, способные испытывать романические чувства к обоим полам. Но ничего общего с полигамностью здесь нет

Гость
#25
Матильда

Никак, пусть ахаются за закрытыми дверьми кто с кем хочет. Но орать то об этом зачем? Если мужчина говорит, что он инопланетянин, то это психушка, а если говорит, что женщина, то это нормально?

Вы из какой деревни? Когда мужчина говорит, что он женщина - это не про трахаться, а про гендерную идентичность, ***. *** чувствуют себя мужчинами, просто любят мужчин. И, судя по таким, как ты, правильно делают.

Гость
#26
Гость

В опросе не хватает пункта! Потому что "отношусь плохо" слишком общее.
Мой ответ: отношусь очень плохо к геям, би-сексуалам мужского пола, трансам и лесбиянкам.
А вот к девушкам-би-сексуалкам я отношусь замечательно. Не вижу в этом вообще ничего плохого. Секс с двумя девушками это очень красиво и чувственно, когда девушки получают удовольствие не только от тебя, но и друг от друга!)

Какое удовольствие от тебя, импотента?!

Гость
#27
Гость

К пиgopасам, что ли? Χyёво относимся.

а что они вам сделали?

Гость
#28

Вот вы знаете нормально относилась к *** они добрые и открытые, к лесбиянкам тоже норм, только они какие-то грубые и злые.
НО после последних событий когда дети 12 лет занялись перед учебным заведением гомосексуальным анальным сексом и сняняли видео...я была мягко говоря в шоке. Даже и не знаю как теперь относиться к этому сообществу, может это и плохо что все пытаются считать это нормой....вот к чему это все приводит, к сожалению.

Гость
#29
Гость

Вот вы знаете нормально относилась к *** они добрые и открытые, к лесбиянкам тоже норм, только они какие-то грубые и злые.
НО после последних событий когда дети 12 лет занялись перед учебным заведением гомосексуальным анальным сексом и сняняли видео...я была мягко говоря в шоке. Даже и не знаю как теперь относиться к этому сообществу, может это и плохо что все пытаются считать это нормой....вот к чему это все приводит, к сожалению.

угу...а если бы 12-летние гетеросексом бы занялись во дворе - это нормально, по-вашему? или тоже плохо и надо гетеросексуальность запретить?

Гость
#30
Гость

угу...а если бы 12-летние гетеросексом бы занялись во дворе - это нормально, по-вашему? или тоже плохо и надо гетеросексуальность запретить?

Где ты выискала по тексту что было написано про 12 гетеро это норма?

Сейчас вообще проблема в том, что бабами становятся в 13 лет, некоторые возможно и раньше. Это не норма.

Гость
#31

К таким людям отношусь нейтрально, что там они делают в своей спальне - их личное дело и предпочтение. Но, к пропоганде, в новостях, кино, музыке отношусь крайне негативно! Всегда поддержу закон против этого!

#32

Существуют пассивные гомофобы, они просто предпочитают не замечать эту проблему, а ещё существуют активные, вот эта категория большей частью сама состоит из латентных гомосексуалистов.

Гостья
#33

Русское общество (да и вообще общество ра пост советском пространстве) слишком гомофобное. В большинстве своем люди не понимают или не хотят принимать тот факт, что гомофобия это научно доказанный факт и не какое то там отклонение от "гормы". В животном мире гомофобия встречается постоянно, ее просто не показывают по телевизору, пожтому люди об этом и не знают. Сексуальное влечение к своему полу это не то, что можно каким либо образом навязать. Ведь в большинстве своем гомосексуалы из гетеросексуальных семей. Вопрос, почему гетеросексуальная семья (отец и мать) не смогли навязать ребенку "коассическую любовь"? Поиому что это невозможно, это все заложено в человеке от природы. Гомосексуалы были всегда, просто ращнмца в том, что еще 30 лет назад они молча сидели и сдерживали свои чувства, от страха быть унижеными или даже избитыми, а сейчас у них появилась вощможность быть самими собой. И люди, которые не понимают этого, и кидаются оскорблениямм, просто необразованные персоны которые дальше своего мнения видеть не хотят

Гость
#34

Вокруг этой темы много лицемерия--в тюрьме презирают пассивных и с уважением относятся к активным,хотя и те и другие ***.

Гость
#35
Гость

Где ты выискала по тексту что было написано про 12 гетеро это норма?

Сейчас вообще проблема в том, что бабами становятся в 13 лет, некоторые возможно и раньше. Это не норма.

тогда причем тут ориентация участников этого действа?

Гость
#36
Гостья

Русское общество (да и вообще общество ра пост советском пространстве) слишком гомофобное. В большинстве своем люди не понимают или не хотят принимать тот факт, что гомофобия это научно доказанный факт и не какое то там отклонение от "гормы". В животном мире гомофобия встречается постоянно, ее просто не показывают по телевизору, пожтому люди об этом и не знают. Сексуальное влечение к своему полу это не то, что можно каким либо образом навязать. Ведь в большинстве своем гомосексуалы из гетеросексуальных семей. Вопрос, почему гетеросексуальная семья (отец и мать) не смогли навязать ребенку "коассическую любовь"? Поиому что это невозможно, это все заложено в человеке от природы. Гомосексуалы были всегда, просто ращнмца в том, что еще 30 лет назад они молча сидели и сдерживали свои чувства, от страха быть унижеными или даже избитыми, а сейчас у них появилась вощможность быть самими собой. И люди, которые не понимают этого, и кидаются оскорблениямм, просто необразованные персоны которые дальше своего мнения видеть не хотят

не гомофобия, а гомосексуальность в животном мире встречается

Матильда
#37
Гость

Вы из какой деревни? Когда мужчина говорит, что он женщина - это не про трахаться, а про гендерную идентичность, ***. *** чувствуют себя мужчинами, просто любят мужчин. И, судя по таким, как ты, правильно делают.

Из деревни Москва. Вы противоречите , гендерная идентичность женщины, но чувствуют себя мужчинами. И в армию не идут именно потому, что очень мужчин любят наверное

Гость
#38
Матильда

Из деревни Москва. Вы противоречите , гендерная идентичность женщины, но чувствуют себя мужчинами. И в армию не идут именно потому, что очень мужчин любят наверное

В армию никто не хочет, вне зависимости от ориентации. *** - вполне цисгендерные, но гомосексуальные мужчины. Изучайте матчасть.

Гость
#39

Что плохого в гомофобии?

Гость
#40
Гость

Что плохого в гомофобии?

А что хорошего в фобии? Для нормального человека ничего.

Матильда
#41
Гость

В армию никто не хочет, вне зависимости от ориентации. *** - вполне цисгендерные, но гомосексуальные мужчины. Изучайте матчасть.

Причем здесь хочет не хочет. *** туда не берут как и мужчин с хроническими заболеваниями. Не надо писать, что половина откупается, это другая сторона вопроса. Изучать сие недоразумение неинтересно. Психологических отклонений помимо этого вагон.

Гость
#42
Старый_тролль

Существуют пассивные гомофобы, они просто предпочитают не замечать эту проблему, а ещё существуют активные, вот эта категория большей частью сама состоит из латентных гомосексуалистов.

Я к лесбиянкам отношусь скорее положительно. Но вот двух обнимающихся *** или нарядившегося как женщин *** на улице увидеть категорически бы не хотел.

Гость
#43
Гость

А что хорошего в фобии? Для нормального человека ничего.

Тогда вопрос с какой границы начинается фобия? Если человек не хочет жить в свинарнике и периодически убирается дома, то уже мизофобия или ещё нет?

Гость
#47
Матильда

Причем здесь хочет не хочет. *** туда не берут как и мужчин с хроническими заболеваниями. Не надо писать, что половина откупается, это другая сторона вопроса. Изучать сие недоразумение неинтересно. Психологических отклонений помимо этого вагон.

Изучите матчасть, гомосексуальность НЕ является основанием для предоставления отсрочки или освобождения от призыва.

Гость
#48
Гость

Тогда вопрос с какой границы начинается фобия? Если человек не хочет жить в свинарнике и периодически убирается дома, то уже мизофобия или ещё нет?

Какая разница, откуда она начинается? Вы спросили, что плохого в фобии, я вам ответил.

Гость
#50
Гость

Изучите матчасть, гомосексуальность НЕ является основанием для предоставления отсрочки или освобождения от призыва.

Важный нюанс: откосить от армии, притворившись геем, не получится. Перед постановкой категории годности призывнику придется пройти дополнительное обследование у опытного психиатра и выполнить тесты в психоневрологическом диспансере. Если результаты тестирования подтвердят гомосексуальные предпочтения, то гомосексуалиста не возьмут в войска.

Аналогичная ситуация у тех юношей, у которых психологи или психиатры диагностируют другие расстройства половой идентификации:

Транссексуализм – ощущение принадлежности к противоположному полу. Человек может стремиться изменить пол или внешне соответствовать своим ощущениям (носит одежду противоположного пола, перенимает повадки и жесты).
Трансвестизм – человек осознает свою половую принадлежность и не стремится избавиться от первичных или вторичных половых признаков. Для него может быть характерно внешнее сходство с другим полом, в том числе использование одежды и манеры поведения.
Освобождение ***, транссексуалов и трансвеститов от призыва происходит после завершения дополнительного обследования. При подтверждении ориентации юношу ожидает «белый» военный билет с категорией годности «В» или «Д» по психиатрии.

Карл, по психиатрии. **** это диагноз.