Гость
Статьи
Жена ушла из дома. Как …

Жена ушла из дома. Как вернуть?

Я трудоголик со стажем, люблю, когда нет времени ни на что из-за работы. В связи со своей любовью к работе, часто не могу находиться в квартире с кем-то, потому что мне нужно сосредоточиться (я проектировщик). Когда появляются крупные проекты, уезжаю к родителям в дом (наша квартирка мала). Жена этого не понимает и часто обижается, потому что я отсутствую по 10 дней. Работы сейчас много, 3-4 дня за две недели я отсутствую. Жена более спокойная, у нее постоянная работа по графику. Ей 24 года, мне 33, из-за этого нам тяжело договариваться. Я более ответственный, больше знаю и поэтому беру на себя больше обязательств. Она занимается уборкой, готовкой. Но вот ремонт, например, или поиск новой работы - на мне. Я часто устаю и срываюсь на нее, для меня она ещё неопытная, и иногда меня это раздражает. Но она всегда меня поддерживает и помогает. Но мне нужен сильный партнёр, танк. А она просто ведомая. Последний раз наорал на нее, что толку нет от нее, она собрала вещи и уехала к себе на квартиру. Как мне быть? #семья

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменять замок, пригласить друганов и фей. Отметить это дело. Перекреститься левой пяткой, что тебе повезло. Других парней разводят на алименты и попил имущества.

Гость
#2

А ещё она любит меня наказывать, начинает работать больше чтоб на меня не было времени

Гость
#3

Разводка.

Гость
#4

Получается она Явам поддерживает,а Вы орете ( Вам бы такое понравилось? Меняться !

Гость
#5

Ори дальше

Гость
#6

Жен не ищут,самт находятся.На ее место придет другая при вашем желании.За муж сложнее выйти.Уважайте себя и своих родных людей.

Гость
#7
Гость

А ещё она любит меня наказывать, начинает работать больше чтоб на меня не было времени

Отношения должны быть равноценными. У вас нет времени на жену, у ней нет времени на вас. Все честно.
А зачем вы так много работаете? К инсульту или инфаркту стремитесь?

Гость
#8

Как быть? Искать сильного партнера, женщину-танк.

Гость
#9

А чего вы к маме уезжаете она боится спать одна да и вообще на хрен такой мужик нужен если дома не живет. А кто жену будет обслуживать. я считаю это не жизнь.

Гость
#10

Вам нужен "танк", так вот-я танк. И такие соплежуи мне не интересны. Вы не способны увлечь и расслабить свою женщину после разлуки. И, потом, чё за нах..р-уезжать от неё,для выполнения работы. Тебя сотрёт партнёр, который окажется сильней. Ты слабый, поэтому нужен "танк".И да, ты-офигеть, какой опытный. Женщине нужен "танк",но не быть танком!

Сама по себе
#11

Прекратить быть сволочью. Женился на работе, вот и живи с ней. Или всё-таки нужна жена? В удовольствие хочешь жизнь прожить. Так не бывает. Жена же не мечтала, всю жизнь у плиты, всегда всё сама, пока муж воплощает в жизнь грандиозные проекты. Человечество ждёт! А она и дети побоку. Человечество - это никто конкретно, оно про тебя не знает. Цени любовь семьи. Эгоизм - любовь к себе. Любишь себя, освободи всех от себя. Не возвращай и не мучай.

Гость
#12

"Неопытная" - ничего себе! То есть, в постель ее тащить - ее неопытность вам не мешала, а теперь попрекаете молодостью. Найдите ровесницу и отстаньте от девушки, она смогла от вас спастись.

Гость
#13

Научиться ценить.

Гость
#14

Оставить её в покое. Найти новую женщину

Гость
#15
Гость

Поменять замок, пригласить друганов и фей. Отметить это дело. Перекреститься левой пяткой, что тебе повезло. Других парней разводят на алименты и попил имущества.

Возможно, что у него проблемы по этой части. Неважно, что ему всего 30.

Гость
#16
Гость

А ещё она любит меня наказывать, начинает работать больше чтоб на меня не было времени

А она и так тебя редко видит. Какая тебе разница? Или ты хочешь, чтобы она сидела у окна и ждала, когда твоя светлость наработается и решит, наконец, обратить на нее внимание? Чувак, ты женат на работе. Зачем тебе ещё кто-то?

Автор
#17
Гость

"Неопытная" - ничего себе! То есть, в постель ее тащить - ее неопытность вам не мешала, а теперь попрекаете молодостью. Найдите ровесницу и отстаньте от девушки, она смогла от вас спастись.

+++
Старый пердунила попользовался , а теперь орет.
Здоровый инфантил который старше хочет от девушки чтобы она была танком

Гость
#18

Зачем вам жена? Судя по вашим словам она вам не нужна от слова совсем. Резиновая кукла, возможно любовница + доставка готовых блюд+ клининг... Что для вас ответственность? Вы как - то странно относитесь к этому понятию. Вы женились , решились создать семью, а это тоже ответственность. Которую вы не хотите нести! В ваших поступках сквозит инфантильность. С какой целью повышаете голос на свою жену? А если она в ответ начнёт на вас кричать? Вам это понравится? Вы целенаправленно загружаете себя работой, сбегаете из дома, но в тоже время вас не устраивает когда ваша жена занята работой, а не вами. Она вас не наказывает, а всего лишь хочет показать каково это, когда близкий человек вечно занят.
По поводу женщины - танка: вы однозначно не уживётесь с такой, она не будет заглядывать вам в рот и ждать когда вы обратите на неё внимание. Такая женщина берет от жизни все, что считает нужным. Она предъявляет к партнеру конкретные требования и не факт, что вы с ними справитесь. Вы ее не сможете обвинить в неопытности. Она будет гораздо сильнее вас в эмоциональном плане и вы себя рядом с ней будете чувствовать в какой - то степени менее уверенно. У вас уже не будет лидирующей позиции в отношениях. А может вы именно к этому и стремитесь?
В любом случае, судя по вашим словам, вы мечетесь из стороны в сторону и сами чётко не знаете, что хотите от жизни. Определитесь уже! Если вам нужна ваша жена и семья - меняйте своё отношение и поведение в сторону лояльности, берите на себя ответственность за семью! Если вам проще одному - не ломайте жизнь девушкам, живите один. Некоторые люди, вне зависимости от пола, в силу разных причин не способны к близким, длительным отношениям и созданию семьи.
Если история реальна, автор, задумайтесь. Советов много можно дать, но решать вам. Это ваша жизнь и вам её строить! Вам разумности! А девушке, если вы решите удержать ее, огромного терпения с вами!

Гость
#19
Гость

Зачем вам жена? Судя по вашим словам она вам не нужна от слова совсем. Резиновая кукла, возможно любовница + доставка готовых блюд+ клининг... Что для вас ответственность? Вы как - то странно относитесь к этому понятию. Вы женились , решились создать семью, а это тоже ответственность. Которую вы не хотите нести! В ваших поступках сквозит инфантильность. С какой целью повышаете голос на свою жену? А если она в ответ начнёт на вас кричать? Вам это понравится? Вы целенаправленно загружаете себя работой, сбегаете из дома, но в тоже время вас не устраивает когда ваша жена занята работой, а не вами. Она вас не наказывает, а всего лишь хочет показать каково это, когда близкий человек вечно занят.
По поводу женщины - танка: вы однозначно не уживётесь с такой, она не будет заглядывать вам в рот и ждать когда вы обратите на неё внимание. Такая женщина берет от жизни все, что считает нужным. Она предъявляет к партнеру конкретные требования и не факт, что вы с ними справитесь. Вы ее не сможете обвинить в неопытности. Она будет гораздо сильнее вас в эмоциональном плане и вы себя рядом с ней будете чувствовать в какой - то степени менее уверенно. У вас уже не будет лидирующей позиции в отношениях. А может вы именно к этому и стремитесь?
В любом случае, судя по вашим словам, вы мечетесь из стороны в сторону и сами чётко не знаете, что хотите от жизни. Определитесь уже! Если вам нужна ваша жена и семья - меняйте своё отношение и поведение в сторону лояльности, берите на себя ответственность за семью! Если вам проще одному - не ломайте жизнь девушкам, живите один. Некоторые люди, вне зависимости от пола, в силу разных причин не способны к близким, длительным отношениям и созданию семьи.
Если история реальна, автор, задумайтесь. Советов много можно дать, но решать вам. Это ваша жизнь и вам её строить! Вам разумности! А девушке, если вы решите удержать ее, огромного терпения с вами!

Моя мама всегда была сильной, и работала и за домом смотрела и скотину выгуливала, папа сейчас на пенсии а мама продолжает все на себе нести, вот такая мне нужна.

Гость
#20

Ищите танк..

Гость
#21

Давайте подытожим: и вы и жена работаете, но при этом вы - более ответственный (сами так решили?), под видом работы уезжаете из дома, а по факту - под благовидным предлогом сбегаете к маме на несколько суток, быт тянет на себе ваша жена, по сути - еще молодая девчонка, зато, когда вы дома, вы - весь такой ответственный, умный, опытный и брутальный - орете на свою жену, срывая на ней свою усталость и раздражение, обесцениваете свою жену, заявляя, что с нее нет никакого толку. То есть по факту: никакой опытности и мудрости у вас нет, есть только цифра в паспорте, ваша разница в возрасте не мешает вам обижать жену, которая рядом с вами совершенно не чувствует себя любимой и защищенной. Потому и ушла. Что вам делать - да вам уже сказали: ищите танк, женщину, как мама (ой, чувствую, тут собака и зарыта, вам нужна вторая мама а не жена). А вообще, нормальная женщина в отношениях не хочет быть танком. Любимой, желанной женственной - да, а танком - нет. Вы сами не способны быть танком, а от молодой женщины этого требуете. Так что не опытный и не созревший для для создания нормальной семьи, основанной на любви и взаимоуважении, - именно вы. Осознаете это - можно и с женой поговорить, а нет - не тратьте ее время и не поганьте девчонке жизнь.

Гость
#22
Гость

Жен не ищут,самт находятся.На ее место придет другая при вашем желании.За муж сложнее выйти.Уважайте себя и своих родных людей.

Жену уважать не обязательно?

Гость
#23
Гость

Моя мама всегда была сильной, и работала и за домом смотрела и скотину выгуливала, папа сейчас на пенсии а мама продолжает все на себе нести, вот такая мне нужна.

Понятно. И вы ещё называете себя опытным и ответственным? Деточка, если вы реально в 33 годика так видите семейные отношения, то поздравляю вас - вы инфантильный и эгоистичный подросток !!! Девушку оставьте в покое, девушек в принципе! Вот встретите вы даму с характером сильнее вашего и побежите жаловался, что жена вас не ценит, принижает и начнёте годикам к 40-50 искать любви молодых девушек. И жаловаться какая жена у вас плохая.
Да и правильно написала одна из комментаторов - сильным женщинам такие, как вы не нужны. Сильной женщине нужен сильный мужчина! А вам нужна мама - реальный выход для вас всю жизнь прожить с мамой и не морочить голову нормальным девчонкам!

Гость
#24
Гость

Давайте подытожим: и вы и жена работаете, но при этом вы - более ответственный (сами так решили?), под видом работы уезжаете из дома, а по факту - под благовидным предлогом сбегаете к маме на несколько суток, быт тянет на себе ваша жена, по сути - еще молодая девчонка, зато, когда вы дома, вы - весь такой ответственный, умный, опытный и брутальный - орете на свою жену, срывая на ней свою усталость и раздражение, обесцениваете свою жену, заявляя, что с нее нет никакого толку. То есть по факту: никакой опытности и мудрости у вас нет, есть только цифра в паспорте, ваша разница в возрасте не мешает вам обижать жену, которая рядом с вами совершенно не чувствует себя любимой и защищенной. Потому и ушла. Что вам делать - да вам уже сказали: ищите танк, женщину, как мама (ой, чувствую, тут собака и зарыта, вам нужна вторая мама а не жена). А вообще, нормальная женщина в отношениях не хочет быть танком. Любимой, желанной женственной - да, а танком - нет. Вы сами не способны быть танком, а от молодой женщины этого требуете. Так что не опытный и не созревший для для создания нормальной семьи, основанной на любви и взаимоуважении, - именно вы. Осознаете это - можно и с женой поговорить, а нет - не тратьте ее время и не поганьте девчонке жизнь.

БРАВО!!!

Гость
#25
Гость

Моя мама всегда была сильной, и работала и за домом смотрела и скотину выгуливала, папа сейчас на пенсии а мама продолжает все на себе нести, вот такая мне нужна.

Понятно, вы инфантильный маленький мальчик. Взрослый человек сам несет ответственность за свои поступки. Женился, вот и вези этот воз.

Валерия
#26

Как часто вы делаете ремонт и меняете работу, и как часто жена занимается домом и уходом за мужем? Е.па.ть, он ещё и орёт! Хотелось бы его маме сказать, что есть жизнь и без обслуживания ленивого диванодава! Надеюсь, выпнет, автор, ваша мама мужа! А то совсем стыдно за женщин становится!

Старая клюшка
#27
Гость

А ещё она любит меня наказывать, начинает работать больше чтоб на меня не было времени

Ну, так-то тупенько очень, да. Проектировщик ***. Логичную историйку состряпать не можешь, а туда же! Да и работать лень, поэтому на Дзене сидишь. Нет у тебя никакой жены, разве что, ты ***.

Гость
#28

Автор, если ваше недовольство женой так велико, то выходит, что вы абсолютно сознательно пришли к такой ситуации, вытурили ее из дому и из своей жизни. А от нас вы что хотите услышать? Одобрение? А оно вам надо? Жена еще молодая и надеюсь сможет найти адекватного человека и быть с ним счастливой. А вы ищите свой танк.

Гость
#29

Зачем Вам жена - танк? Жена должна быть женщиной. Нежной, ласковой, теплой, родной. А женщине нужно внимание мужчины, а не рявканье и претензии. Так что между проектами нужно быть мужчиной, мужем. Любить свою жену.

Автор
#30

Не надо возвращать девочку, найди себе женщину на 10 лет старше, опытнее, тебе будет норм.
Почувствуешь танк, бульдозер+ будешь на верёвке как осёл.

Гость
#31

аааааа.....женщина его поддерживает и помогает по его словам, молодая, все по дому делает - он дома редко бывает - занят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО собой (но НЕЕЕТ - ремонт и поиск работы на нем! гордо! это же не каждый день готовка и уборка и т.д - это ОН ВЗЯЛ НА СЕБЯ аллилуя!!) - и еще это казло скзало что нет от нее толку и наорало...божечка, дай девочке найти норм мужчину...как вернуть?! упаси тебя а...дай ей пожить счастливо без тебя.

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#33
Гость

Моя мама всегда была сильной, и работала и за домом смотрела и скотину выгуливала, папа сейчас на пенсии а мама продолжает все на себе нести, вот такая мне нужна.

Ну теперь ясно, что ты - просто оxepeвший мyддak, которому нужна рабыня, которая будет его облизывать, пока он её обзывает. Твои родятлы - моральный ypoд и половая тряпка для мужла, и они вырастили ещё одного ypoда, тебя. Жена твоя молодец - надо остановить воспроизводство ypoдов, а воспитать наконец-то нормального мужчину!

#35

бросай ее--это не твое ! если нет детей то считай тебе повезло а так будешь тянуть алименты !пока молодой ищи бабу по себе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: