Гость
Статьи
Как вернуть доверия …

Как вернуть доверия жены?

Моя гражданская жена, при каждой ссоре уезжает домой. Мы молодая пара, но её поведение мне не понятны. Отвечает боится. Стараюсь для неё, работаю, отдаю зарплату, стараюсь не кричать на неё, не ругаться.
До этого мы скандалили, доходило до драк, тогда я думал расстаться с ней. Встречался с другой, она не знает, догадывалась. С той ничего не вышло, оказалась гулящая. Я понял она лучшая, да в постеле она никакая, не имеет опыта, в остальном она хозяйственная, верная, любит детей. Работает она в садике нянечкой. Она сама как ребёнок, ей 32 года, а ведёт себя как ребёнок, это меня раздражает в ней. Сейчас я спокоен, отношусь с ней нежно и ласково. А она начала ревновать, плакать, не доверять мне. Тяжело стало общаться с ней. Снова хочет уехать, я не хочу отпускать. Я понял люблю её, такую какая она есть. Ещё этот кризис, она дома пока что, берет на дом пару детей, занимается с ними, отвлекается хоть как то. Как дети уходят, и мы вдвоём она устраивает допрос, потом плачет, устраивает сцену ревности. Это задолбало уже меня.

Никита
23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте,Никита. Хорошо,что Вы пытаетесь разобраться,что у Вас происходит с гражданской женой,анализируете, а не пускаете дело насамотек.
Посмотрите на ситуацию вот с какой стороны - Ваша гражданская жена, скорее всего,не уверена в Вашем общем будущем,поскольку, как Вы пишите, были ссоры,были встречи с другой женщиной, которую, Вы могли рассматриватривать, как потенциальную половинку, о чем она скорее всего, действительно догадывалась, раз она человек чувствительный, как Вы ее описываете. Так что,согласитесь,основания не доверять Вам у нее есть.
Ей 32 года,это период зрелости, как для женщины, так и для мужчины. Конечно,может раздражать,что она ведет себя, как маленькая девочка,но если Вы хотите быть с ней,Вам необходимо помочь ей приобрести уверенность в будущем,решив для себя самого,будете ли с этой женщиной. Если не решите,она так и будет нервничать и ревновать (и,положа руку на сердце,ее можно понять). Тогда Вам действительно будет сложно с ней общаться.
То,что она уезжает к своим родителям на период ссоры,в частности,может говорить о том, что она не совсем сепарировалась от своей родительской семьи,но, опять таки, ее можно понять,если она не уверена в ваших отношениях, и соответственно, будущем.
Думаю, что когда Вы примете то или иное решение по поводу Вашего будущего,многое начнет меняться,она либо "повзрослеет",пройдя этот определенный возрастной кризис,либо так и останется психологически маленькой девочкой и Вам снова -таки придется решать,нужны ли Вам такие отношения.
Удачи Вам и всего самого лучшего.

Милана
#1

Вам поможет психолог. А лучше признаться в измене и отпустить её.

Гость
#2

Дай ей найти нормального верного мужчину, гаденыш.

Гость
#3
Милана

Вам поможет психолог. А лучше признаться в измене и отпустить её.

поможет под-сра-чник, от которого баба вылетит за дверь. а ты найди себе другую, девок вокруг полно

Милана
#4
Гость

поможет под-сра-чник, от которого баба вылетит за дверь. а ты найди себе другую, девок вокруг полно

Девок полно, автор, не ценил что имел. Зачем травмировать девушку и себя? Сам же себе проблем нажил.

Никита
#7
Милана

Вам поможет психолог. А лучше признаться в измене и отпустить её.

Я наоборот хочу спасти наши отношения. Я жалею обо всем. Жалею что не дарил ей цветы, жалею что не дарил подарков, она и не просила. Она сама работала, деньги она тратила на ремонт, на посуду, продукты. Чисто для дома. Я этого не понимал. Пока не встретил другую, которая видела кошелёк а не меня. Я баловал её мы гуляли ходили туда куда она захочет. Теперь когда я хочу делать приятное жене, нет денег. Я все деньги истратил на ту, а теперь без работы, на удаленке работаю. Жена на дому.

Никита
#8
Гость

Дай ей найти нормального верного мужчину, гаденыш.

Я нормальный. Никому её не отдам.

Никита
#9
гость

Так а чё твоя поипуха ревет все время?

За метлой следи.

Гость
#10
Никита

Я нормальный. Никому её не отдам.

Она не простит тебе измену. Не тупи, бабы всегда чувствуют это.

гость
#11
Никита

За метлой следи.

Ты из какого леса вылез вместе со своей бабцой приблудной, ты не знаешь, что сейчас люди роботы-пылесосы используют, смешной ты прыщик такой

Гость
#12
Никита

Я наоборот хочу спасти наши отношения. Я жалею обо всем. Жалею что не дарил ей цветы, жалею что не дарил подарков, она и не просила. Она сама работала, деньги она тратила на ремонт, на посуду, продукты. Чисто для дома. Я этого не понимал. Пока не встретил другую, которая видела кошелёк а не меня. Я баловал её мы гуляли ходили туда куда она захочет. Теперь когда я хочу делать приятное жене, нет денег. Я все деньги истратил на ту, а теперь без работы, на удаленке работаю. Жена на дому.

***, ну кому ты нужен такой, изменяющий, тратящий деньги на других баб? Давай еще ударь ее и будет полный комплект. Ничем ты ее не удержишь.

Алена
#13
Никита

Я нормальный. Никому её не отдам.

Нет, Вы - плохой. Изменяли. Плозо отвратительно поступили, тратились на другую, а как та кинула, сразу оценили. Это низко и подло.
Скажите честнр правду девушке и дайте ей право выбора. Как решит, так и будет.
А так Вы - хитрый эгоист. Усидеть на всех стульях да еще и про постель про свою любимую написали. Вот жеж, гад!
Если был бы умный, научил бы ее в постели. А раз пошел к шалашовке, так и общайся с шалашовками дальше. Такую ты реально не достоин.
Капец какой-то. Она лучшего заслуживает.

#14

Ты изменял, она не доверяет. По другому не будет, дело в тебе.

Ева
#16
Гость

поможет под-сра-чник, от которого баба вылетит за дверь. а ты найди себе другую, девок вокруг полно

Так подсрачник дали ему, а оно решило, что надо догнобить, подмять под себя!

Ева
#17
Никита

Я наоборот хочу спасти наши отношения. Я жалею обо всем. Жалею что не дарил ей цветы, жалею что не дарил подарков, она и не просила. Она сама работала, деньги она тратила на ремонт, на посуду, продукты. Чисто для дома. Я этого не понимал. Пока не встретил другую, которая видела кошелёк а не меня. Я баловал её мы гуляли ходили туда куда она захочет. Теперь когда я хочу делать приятное жене, нет денег. Я все деньги истратил на ту, а теперь без работы, на удаленке работаю. Жена на дому.

И, дай угадаю: ты был у неё первым? Ну да, такие как ты всегда пытаются захомутать невинную, чтоб использовать её, как одноразовый товар, а потом ты её гнобишь, что она "в постели никакая", да ещё и лицемерно пытаешься выдать женщину, которую ты обманываешь и используешь, за "гражданскую жену", а на самом деле вы сожители! И прикинь, сколько ты нервов ей перемотал, ничего ей даже не подарив, пользуясь ей да ещё и доводя её скандалами до того, что она бежать от тебя готова, и даже не подумал на ней жениться!

Ева
#18
Никита

Я нормальный. Никому её не отдам.

Ты ненормальный - ты считаешь её своей вещью, игрушкой, а жениться даже не думал, хотя, судя по всему, совратил её, да?

Алексей
#19

Никита, посмотри на Ютубе Максима Вердикта, у него видеоролики по всем аспектам отношений с девушкой. Он лучший в этой теме.

#21
Никита

Я нормальный. Никому её не отдам.

Да понятно - где ж еще такую простофилю найдёшь!

Гость
#22
Никита

Я наоборот хочу спасти наши отношения. Я жалею обо всем. Жалею что не дарил ей цветы, жалею что не дарил подарков, она и не просила. Она сама работала, деньги она тратила на ремонт, на посуду, продукты. Чисто для дома. Я этого не понимал. Пока не встретил другую, которая видела кошелёк а не меня. Я баловал её мы гуляли ходили туда куда она захочет. Теперь когда я хочу делать приятное жене, нет денег. Я все деньги истратил на ту, а теперь без работы, на удаленке работаю. Жена на дому.

Ну и дно, а не мужик 🤦🏻‍♀️
Хорошо,что она от такого свалила .

Гость
#23

О какой любви может идти речь если вы изменяли? Отпустите наконец-то женщину, дай бог она верного встретит. То что вы осознали ошибку, не значит, что ей стало от этого легче.

Гость
#24

Никакая она вам не жена, и она это знает, соответственно, она не видит своего стабильного будущего, по её представлениям, хотя вас вряд ли можно назвать стабильным партнёром, судя по вашим же словам. Она хочет, как почти все женщины, выйти замуж и СЧАСТЛИВО жить в браке, родить детей, также вырастить их, поставить на ноги -- а это то, чего вы ей до сих пор не дали и не даёте, вы просто крадёте её время, внимание и силы, её молодые годы, которые в идеале она должна тратить на мужа и на свой проект "семья-дети", а не на сожителя, который ясно даёт ей понять, что он -- "свободный человек", когда захочет, встанет и уйдёт, и при этом ничего ей не будет должен, в том числе и содержать её и её детей, если она родит хоть одного, и помогать ей растить их, а одна она, будучи нянечкой в детсаду, рождение и воспитание даже одного ребенка не потянет. Вот из-за этого у неё истерики. Просто ей не повезло с мужчиной. Ей бы образование получить, работу сменить на более высокооплачиваемую, да мужчину достойного найти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема