Гость
Статьи
Как вернуть бывшую …

Как вернуть бывшую жену есть дети? После измены?

Как вернуть бывшую жену, после измены?

Алихан
30 ответов
Последний — Перейти

Вы не написали - чья была измена.
Предположу, что с вашей стороны.
Вернуть расположение жены (бывшей, если уже в разводе) можно, показав, какой вы хороший отец. Как много вы можете сделать для них и делаете.
Без отца сложно воспитывать детей.
К сожалению, вы не написали пол и возраст детей. Это оказывает значительное влияние.
Так, если дети (или один из детей) дошкольники - важно гулять с ними на детских площадках, читать им книжки, водить на мультфильмы в кинотеатр и т.п.
Найти с детьми общие интересы, хобби и посещать вместе секции, кружки. Учить плавать в бассейне, кататься на лыжах, коньках - если уже постарше.
Ваша семья состоит из отдельных личностей - ЖЕНА - ДОЧКА - СЫН. Нужно рассмотреть каждую личность, исходя из характерологических особенностей.
Если сможете - обдумайте все детально самостоятельно.
Если не получится самостоятельно - обратитесь к психологу за помощью, чтобы помог вам разобрать причины конфликта, учитывая нюансы, принять наиболее оптимальное решение.
Желаю счастья в личной жизни!

Гость
#1

ну подарочки всякие и ползать на коленях

Гость
#2

Никак.

Гость
#3

Всем привет! Я изменил жене с первой женой она меня простила но после этого она мне не доверяла так как по её словам я мало зарабатываю не провожу время с детьми да и ещё кредите денег не хватает, родителей её не уважаю по её словам, то что из-за меня у неё нет друзей! Я не однократно поднимал руки на неё после не разу не поднимал жалею очень но она сама всегда была инициатором всего моя слабость то что поддался этому! Я сам не пью не курю дом работа дом! А до её ухода она мне твердила что я ей изменяю и устраевала скандалы! Но я ей не изменял это правда! После этого мне это всё надоело я хотел ей показать как это изменять и начел переписываться с женщиной по работе но постели ничего не было так как я хотел что бы жена знала как это по просто обвинять человека. Ничего не удалял и в друг она узнает о моей переписке был скандал мы с ней обратно подружились но стало ещё хуже она уже проверяла каждый мой шаг и телефон! Ушёл я после ссоры женой сам собрав вещи! ДУмал она успокойтся но увы поздно уехала живёт с родителями! Развёлся с женой уже как 9-10 месяцев до сих пор не могу её забыть! Судились долго на счёт алиментов хотела отсудить 1 500000 тг за 3 года совместного брака! Но у неё не получилось 3 раза подавала в суд и в итоге сама отказалась от алиментов! Плачу добровольно 20тыс тг! После развода я начал встречаться с девушкой чтобы по скорее забыть её! Кто-то из её родственников сфотографировал меня с девушкой и показали ей после этого она начела говорить я как всегда ищу женщин для утешения что я никогда не изменюсь! Прошло 5 месяцев мы начили общаться по смс потом по телефону встречались но увы я чувствовал что она холодная и меня это убивал! За каждую иелочь она меня обвиняла что я такой же глвлрила что не сможет простить чтобы я нашёл себе другую! И в один прекрасный день я не выдержал написал ей прощай то что не хочу заставлять её со мной насильно общаться!

Гость
#4
Гость

ну подарочки всякие и ползать на коленях

Цветы покупал гуляли проважал даже спали но увы она после прощай не хочет общаться

Гость
#5
Гость

Никак.

Почему

Антонина
#6

Покажите что у вас все хорошо и перестаньте ныть и унижаться перед ней. Хорошо в плане работа,успехи в жизни. И никаких баб. Если нужна она - терпите. Попробуйте все начать сначала. Подружитесь с ней. Без секса. В кино,домой проводил,ручкой помахал. Помогайте советами,деньгами. Будьте верным другом,женщины это ценят.Пройдет время сама осознает что не может без вас.

Гость
#7
Антонина

Покажите что у вас все хорошо и перестаньте ныть и унижаться перед ней. Хорошо в плане работа,успехи в жизни. И никаких баб. Если нужна она - терпите. Попробуйте все начать сначала. Подружитесь с ней. Без секса. В кино,домой проводил,ручкой помахал. Помогайте советами,деньгами. Будьте верным другом,женщины это ценят.Пройдет время сама осознает что не может без вас.

3 дня назад ездил к дочь в садик на осенний балл! Дочька хотела поехать со мной но она решила оставить ее в садике начела показывать своё не довольствие что травмироваю дочь! Вышли с ней на улицу хотел проводить она сказала что торопиться и надо домой я сказал хорошо и пошёл в садик что бы посмотреть как моя дочь успокойлась или нет! Тут и началось пошёл на х.. исчезни будешь меня проверять еще сколько я плачу в садик всё такое то что я мелочник и я тоже ей сказал много хорошего мата(((

Гость
#8
Гость

Почему

Потому что изменять не надо, вот почему! И да, правильно жена Вас проучила! Мой вот тоже взялся с какой-то ...лядью переписываться - тоже чтобы я заметила, какой он не пальцем деланный. Вот тоже думаю его туда же послать, куда Вас Ваша жена послала. За каким х...м Вы писали другой бабе - на черта женились? Век такой позорный, люди стыд потеряли, Ваши бы прадеды на Вас посмотрели! Тьфу, автор! Оставьте Вы женщину в покое, ей противно на Вас смотреть - не понимаете, что ли? Идите к той бабе, с которой переписывались.

Гость
#9
Гость

Потому что изменять не надо, вот почему! И да, правильно жена Вас проучила! Мой вот тоже взялся с какой-то ...лядью переписываться - тоже чтобы я заметила, какой он не пальцем деланный. Вот тоже думаю его туда же послать, куда Вас Ваша жена послала. За каким х...м Вы писали другой бабе - на черта женились? Век такой позорный, люди стыд потеряли, Ваши бы прадеды на Вас посмотрели! Тьфу, автор! Оставьте Вы женщину в покое, ей противно на Вас смотреть - не понимаете, что ли? Идите к той бабе, с которой переписывались.

Ведь этим и я переборщил но я то не на меренно! Я не изменял!!! Может вы и правы не надо было но всё равно жалею очень.

Гость
#10
Гость

Ведь этим и я переборщил но я то не на меренно! Я не изменял!!! Может вы и правы не надо было но всё равно жалею очень.

Ну, вот мой тоже думает, что не изменяет! Вот вы какие-то люди, мужики, неадекватные, что ли? У вас ведь как: если х..в дырку не толкал - значит, не изменял. Вот интересно - вы нормальные? Вот если бы Ваша жена взялась бы с кем-нибудь кокетливо переписываться, вам бы как было???? Мне, например, мой при.д.у.рок чуть ли не до развода скандалы закатывает, что я при его друге, видите ли, как-то НЕ ТАК ПОВЕРНУЛАСЬ!!! Дескать, я сама не заметила, как себя как-то там не так повела - и вообще, я сама не отдаю себе отчета, что мне этот его друг небезразличен, якобы. Да, я в 46 лет то ли в детство, то ли в маразм впала - не в состоянии себе адекватно отчет отдать, кто мне интересен, а кто нет, конечно! То есть, ваша реакциюяна любую мельчайшую мелочь в поведении женщины всегда на грани истерики - а сами что вытворяете при этом? Честно?! Вот неохота даже помогать Вам! Ну, раз уж пришли за советом, делайте так.

Гость
#11

Покупайте продукты и приносите 2 раза в неделю домой. Просто приносите продукты и уходите. Один раз в неделю - например, в среду - просто продукты, а второй раз - допустим. в субботу, - продукты и букетик скромненький, ненавязчивый. В какой-то раз можно положить что-то для жены и дочки - вот, сейчас похолодание, положите в пакет теплые носочки. Жена должна почувствовать Ваше раскаяние и самое главное - искреннюю заботу! Не качайте права и не ругайтесь с ней ни в коем случае! Вы действительно виноваты, и сделали ей очень больно! Теперь эту рану, которую ВЫ нанесли матери своих детей! - придется лечить! Ранить - легко и быстро, а вылечить долго и трудно. Такие раны люди годами лечат! И правильно пишет Вам Антонина в ком. :. Жена должна почувствовать в Вас, в первую очередь, человека, на которого можно положиться. Я вот только потому своего ко.з.ла прощаю иногда, что он в трудную минуту никогда не подведет. В морем возрасте уже понимаешь, что это качество в мужчинах бесценно, и можно кое на какие мелочи и закрыть глаза. Ну, поднимает он так самооценку - да и .ххх с ним. Но все равно, проучу его обязательно! А Вам - ну, удачи... Наберитесь терпения, поймите, что если и удастся убедить жену простить Вас и дать Вам шанс начать все сначала. то это будет не просто и не быстро.

Гость
#12
Гость

Покупайте продукты и приносите 2 раза в неделю домой. Просто приносите продукты и уходите. Один раз в неделю - например, в среду - просто продукты, а второй раз - допустим. в субботу, - продукты и букетик скромненький, ненавязчивый. В какой-то раз можно положить что-то для жены и дочки - вот, сейчас похолодание, положите в пакет теплые носочки. Жена должна почувствовать Ваше раскаяние и самое главное - искреннюю заботу! Не качайте права и не ругайтесь с ней ни в коем случае! Вы действительно виноваты, и сделали ей очень больно! Теперь эту рану, которую ВЫ нанесли матери своих детей! - придется лечить! Ранить - легко и быстро, а вылечить долго и трудно. Такие раны люди годами лечат! И правильно пишет Вам Антонина в ком. :. Жена должна почувствовать в Вас, в первую очередь, человека, на которого можно положиться. Я вот только потому своего ко.з.ла прощаю иногда, что он в трудную минуту никогда не подведет. В морем возрасте уже понимаешь, что это качество в мужчинах бесценно, и можно кое на какие мелочи и закрыть глаза. Ну, поднимает он так самооценку - да и .ххх с ним. Но все равно, проучу его обязательно! А Вам - ну, удачи... Наберитесь терпения, поймите, что если и удастся убедить жену простить Вас и дать Вам шанс начать все сначала. то это будет не просто и не быстро.

Спасиба, вы да правы мы мужики такие всё что моё это моё! Делиться не хотим но изменяем делаем больно! Может она и уже остыла

резиновый елдыз
#13
Алихан

Как вернуть бывшую жену, после измены?

ее измены? ну все очевидно - будь кукольдером

Гость
#14
резиновый елдыз

ее измены? ну все очевидно - будь кукольдером

Нет я изменил!

Гость
#15

! После развода я начал встречаться с девушкой чтобы по скорее забыть её! Кто-то из её родственников сфотографировал меня с девушкой и показали ей после этого она начела говорить я как всегда ищу женщин для утешения что я никогда не изменюсь! Прошло 5 месяцев мы начили общаться по смс потом по телефону встречались но увы я чувствовал что она холодная и меня это убивал! За каждую иелочь она меня обвиняла что я такой же глвлрила что не сможет простить чтобы я нашёл себе другую! И в один прекрасный день я не выдержал написал ей прощай то что не хочу заставлять её со мной насильно общаться! [/quote]
Вот такая же история.
Изменил с колегой по работе.Любовница была.
А я тогда только родила второе дитя.Итог-я не простила никогда.После измены и как поднял на меня руку я ушла.Забрала детей и уехала к родителям.И больше уже не простила никогда.Детей не даю.Воспитываю сама.На алименты не подавала.Обрубила все концы и сожгла все мосты.Итог-прошли годы и я не простила никогда.Дети так же.Знают все это и всю историю.Не прощу никогда и никогда не подпущу к своей семье пока я жива.Оба сына поддерживают меня.

Гость
#16

Гость 12.не всегда это спасет.Я не взяла ни денег ни помощи,ничего.И воспитывала детей сама,без мужчин.И посторонних денег.И выдержала удар.Зато это меня закалило сделав сильнее.Спасибо моим родным,что не оставили меня.
Предательство не прощают.Это иуда.Предавший один раз и поднявший руку сделает это снова.А может быть и по хуже.Предатель -труп.Он хуже мертвеца.Мертвые могут давать добрую память,предатель-никогда.

Гость
#17
Гость

! После развода я начал встречаться с девушкой чтобы по скорее забыть её! Кто-то из её родственников сфотографировал меня с девушкой и показали ей после этого она начела говорить я как всегда ищу женщин для утешения что я никогда не изменюсь! Прошло 5 месяцев мы начили общаться по смс потом по телефону встречались но увы я чувствовал что она холодная и меня это убивал! За каждую иелочь она меня обвиняла что я такой же глвлрила что не сможет простить чтобы я нашёл себе другую! И в один прекрасный день я не выдержал написал ей прощай то что не хочу заставлять её со мной насильно общаться!

Вот такая же история.
Изменил с колегой по работе.Любовница была.
А я тогда только родила второе дитя.Итог-я не простила никогда.После измены и как поднял на меня руку я ушла.Забрала детей и уехала к родителям.И больше уже не простила никогда.Детей не даю.Воспитываю сама.На алименты не подавала.Обрубила все концы и сожгла все мосты.Итог-прошли годы и я не простила никогда.Дети так же.Знают все это и всю историю.Не прощу никогда и никогда не подпущу к своей семье пока я жива.Оба сына поддерживают меня.Хорошо вы говорите что не простили! А мне вы можете по советовать как вернуть её! Если есть хоть маленькая ниточка

Гость
#18
Гость

Вот такая же история.
Изменил с колегой по работе.Любовница была.
А я тогда только родила второе дитя.Итог-я не простила никогда.После измены и как поднял на меня руку я ушла.Забрала детей и уехала к родителям.И больше уже не простила никогда.Детей не даю.Воспитываю сама.На алименты не подавала.Обрубила все концы и сожгла все мосты.Итог-прошли годы и я не простила никогда.Дети так же.Знают все это и всю историю.Не прощу никогда и никогда не подпущу к своей семье пока я жива.Оба сына поддерживают меня.

Хорошо вы говорите что не простили! А мне вы можете по советовать как вернуть её! Если есть хоть маленькая ниточкаМне нужен совет её вернуть?

Гость
#19

В эфире программа "В мире животных".
Ну поднимите руку ещё пару раз. И побольше мата. Тогда она точно вернётся.

Гость
#20
Гость

ну подарочки всякие и ползать на коленях

Не просто ползать, бегать за ней на коленях.

Гость
#21
Гость

Не просто ползать, бегать за ней на коленях.

Я понял одно, она мне не нужна! После её слов что она хочет найти любовьника по богаче я понял что она просто не достойна! После развода я не разу не изменил ходил с надеждой думал ради детей вернуть её да и любил её но сегодня я начинаю новую жизнь. Терпеть не могу таких ш....

егерь
#22
Алихан

Как вернуть бывшую жену, после измены?

Как - как замаливай грехи)))) Кстати не каждая женщина такое прощает, хотя если любит, то простит. Действовать тут надо очень тонко и аккуратно, показав ей что ты реально раскаиваешься и больше такого не повторишь. Это я тебе говорю как человек, побывавший в точ такой же ситуации. Много дельных советов дает еще психолог Данил Деличев. У него прям курс есть "Как вернуть жену". Чудес ждать не стоит, нужно будет постараться и измениться, но если будешь делать всё так, как советует психолог, то получешь желаемый результат. Моя жена ко мне вернулась спустя 4 месяца. Так что все реально, мужик)))

Гость
#23

Спс но нет

Ната
#25
Гость

Всем привет! Я изменил жене с первой женой она меня простила но после этого она мне не доверяла так как по её словам я мало зарабатываю не провожу время с детьми да и ещё кредите денег не хватает, родителей её не уважаю по её словам, то что из-за меня у неё нет друзей! Я не однократно поднимал руки на неё после не разу не поднимал жалею очень но она сама всегда была инициатором всего моя слабость то что поддался этому! Я сам не пью не курю дом работа дом! А до её ухода она мне твердила что я ей изменяю и устраевала скандалы! Но я ей не изменял это правда! После этого мне это всё надоело я хотел ей показать как это изменять и начел переписываться с женщиной по работе но постели ничего не было так как я хотел что бы жена знала как это по просто обвинять человека. Ничего не удалял и в друг она узнает о моей переписке был скандал мы с ней обратно подружились но стало ещё хуже она уже проверяла каждый мой шаг и телефон! Ушёл я после ссоры женой сам собрав вещи! ДУмал она успокойтся но увы поздно уехала живёт с родителями! Развёлся с женой уже как 9-10 месяцев до сих пор не могу её забыть! Судились долго на счёт алиментов хотела отсудить 1 500000 тг за 3 года совместного брака! Но у неё не получилось 3 раза подавала в суд и в итоге сама отказалась от алиментов! Плачу добровольно 20тыс тг! После развода я начал встречаться с девушкой чтобы по скорее забыть её! Кто-то из её родственников сфотографировал меня с девушкой и показали ей после этого она начела говорить я как всегда ищу женщин для утешения что я никогда не изменюсь! Прошло 5 месяцев мы начили общаться по смс потом по телефону встречались но увы я чувствовал что она холодная и меня это убивал! За каждую иелочь она меня обвиняла что я такой же глвлрила что не сможет простить чтобы я нашёл себе другую! И в один прекрасный день я не выдержал написал ей прощай то что не хочу заставлять её со мной насильно общаться!

Блин.а знаки припенания поставить ??или это пошлость по вашему??

Гость
#27

А кто кому изменил?

Гость
#30

Забыли о том что ткраткость - сестра таланта? Я бы к такому мужу и на версту бы не подошла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: