Гость
Статьи
Ему сделали очень …

Ему сделали очень хорошее предложение ехать в столицу

Я живу с мужчиной полтора года. У меня двое детей. Мне 31 год, ему 30.
У нас очень сильная любовь, замечательные отношения, можно сказать идиллия))) У него ИП, который приносит хороший доход, живем выше среднего, у нас все есть, и машины и квартиры и т д.
Мои дети его очень любят. Но так вышло, что ему сделали очень хорошее предложение ехать в столицу. Сами мы из НН. И все, Я реву уже неделю.
Что бы вы сделали?
1) Здесь своё жилье, а там будет служебное
2) Заработок будет там выше
3) Дети. Ехать надо будет позже, октябрь, ноябрь, так сложились обстоятельства. Это выходит, у меня дети пойдут в свою школу, а среди учебного года их переводить? А если что-то там не выйдет, возвращаться сюда, опять в другую школу
4) Пугает то, что я не знаю чем я там буду заниматься. В чужом городе, никого нет. Кто будет детей забирать, отводить. Конечно же я
5) Здесь я уже могу их оставить с кем-то, сходить погулять раз в месяц, два, а там мне некуда будет их никуда деть.
Он очень просит ехать нас с ним.
Что мне делать? Пишу в поисках совета. #отношения #переезд #нуженсовет

29 ответов
Последний — Перейти
#2

Зачем берешь топор и рубишь хардкор? Пусть один первые пару месяцев поработает и обживется, и если все гуд будет - там и подтянешься.

Гость
#3

Решите, что для вас важнее. Вы имеете полное право сделать любой выбор.

Гость
#4

Ну чай не в деревню едете,в столице уж поверьте движ такой,что скучно не будет,ещё будете тосковать о размеренных днях и экологии.

Мария
#5

Пусть он едет один ,а вы после нового года с детьми туда приедете .Как раз выходные будут ,погуляете ,потом детей устроите в школу и работу ,хоть подработку найдете

#6
Гость

Ну чай не в деревню едете,в столице уж поверьте движ такой,что скучно не будет,ещё будете тосковать о размеренных днях и экологии.

А что с экологией в мск не так? По зелености мск опережает очень многие мировые мегаполисы.

Гостья
#8
Мария

Пусть он едет один ,а вы после нового года с детьми туда приедете .Как раз выходные будут ,погуляете ,потом детей устроите в школу и работу ,хоть подработку найдете

А до НГ молодой человек автора найдёт себе москвичку молодую и без детей.

Гостья
#10

Так что, автор, вы, вероятно, правильно ревёте. Устраивайтесь на работу, параллельно получайте хотя бы заочное образование.

Гость
#11
Гость

Решите, что для вас важнее. Вы имеете полное право сделать любой выбор.

Нет у иждивенки никаких прав и выборат нет.

Гость
#12
Гостья

А до НГ молодой человек автора найдёт себе москвичку молодую и без детей.

Мерзавец. А с жырухой найдет к лету.

Гость
#13

Ехать с ним. Все Ваши страхи придуманны. Детьми будете заниматься, потом занятие найдете для себя. Квартира в НН никуда не денется. Школа, - вообще не проблема. Люди по 7 школ меняют за жизнь, и ничего. Вы зачем - поможете освоиться. Погулять - няню найдете приходящую и будете иногда гулять.

Гость
#14

Есть мнение что человек пишущий «я» с большой буквы это раздолье для психиатра. А по вашей теме, без разницы вообще.

Ann
#15

Скорее всего, вам стоит попробовать перебраться со своим мужем в столицу. Квартира ваша в любом случае в вашем городе никуда не денется, можете попросить ваших родственников или друзей приглядеть за ней. Если вы сможете обосноваться в Москве, вам скорее всего там понравится, более того, в любом случае вы найдёте себе там занятие, водить детей в школу безусловно пока будете вы, познакомитесь с мамочками одноклассников ваших детей, так и подружек найдёте, со своими друзьями из родного города вы сможете и видеосвязь поддерживать и более того, сможете во время отпуска своего мужа ездить обратно в родной город. Так же и погулять вы сможете со своими детьми. Конечно же это понятно, что иногда и без них хочется, так, почему не попробовать начать оставлять их самих дома, ведь они уже школьники как-никак. У моей знакомой остаются одни дети дома, более того, ещё и на участке, а не в квартире, а им по 10 и 5 лет. В общем, нету ничего такого в том, чтобы попробовать переехать

Гость
#16

Отпустить мужика

Гость
#17

Поезжайте, а то потом будет жизнь нищая.

Гость
#18

Едь автор, все бросай, а он найдёт себе шикарную москвичку без детей и будешь ты с двумя детьми тарахтеть обратно

Гость
#19

Однозначно, ехать! Там, на месте сориентируетесь, что делать. Не поедете, семьи не будет!

#20

Зачем себя накручивать раньше времени? Вы ведь квартиру в НН продавать не собираетесь? Значит, будет, куда вернуться в крайнем случае. А так - я бы поехала, присмотрелась. Глядишь, и понравится. Втянетесь в новый ритм жизни. А детей, как уже тут писали, можно на некоторое время и одних оставлять. Не детсадовский возраст. Поесть найдут.

Гость
#21

Дамочка, отпустите мужа одного, можете уже готовиться к разводу. Москва не НН, там много соблазнов и выбор женщин козырный, тем более, если мужчина умеет зарабатывать. Небольшая радость тянуть чужих детей и вас на хребте. Мужика в принципе нельзя надолго оставлять одного.
И не нойте. Неженка какая, детей не на кого сбагрить ей. Рожали кому? Думали чем? Сначала плодятся, потом ищут, кому б приправить чад. Родили? ВОт и занимайтесь. Миллионы женщин воспитывают детей без помощи, и ничего, еще никто не умер. Разнылась. Не едьте, в чем проблема. Только потом не поливайте тут все соплями, что он себе другую нашел. Моложе и без груза. Уже чудо, что он тянет чужих детей на себе в 30 лет. А столица откроет ему совсем другие горизонты.

Гость
#22

автор совсем без головы

Гость
#23

Рискните ведь есть куда вернуться если что не так! Не надо бояться переезда и нового ощущение.

Гость
#24

У вас очень плохие отношения. Вы полтора года сожительствуете и замуж он вас не зовет🤣🤣 и не собирается.
И на ваших детей ему плевать, как они будут жить и учиться. Папочкой он им быть не хочет.
Просто хочет бесплатную прислугу и дырочку.
Поезжайте с ним обязательно 🤣

Гость
#25
Гость

Дамочка, отпустите мужа одного, можете уже готовиться к разводу. Москва не НН, там много соблазнов и выбор женщин козырный, тем более, если мужчина умеет зарабатывать. Небольшая радость тянуть чужих детей и вас на хребте. Мужика в принципе нельзя надолго оставлять одного.
И не нойте. Неженка какая, детей не на кого сбагрить ей. Рожали кому? Думали чем? Сначала плодятся, потом ищут, кому б приправить чад. Родили? ВОт и занимайтесь. Миллионы женщин воспитывают детей без помощи, и ничего, еще никто не умер. Разнылась. Не едьте, в чем проблема. Только потом не поливайте тут все соплями, что он себе другую нашел. Моложе и без груза. Уже чудо, что он тянет чужих детей на себе в 30 лет. А столица откроет ему совсем другие горизонты.

Какого еще мужа? Не муж он ей и дети не его.
"Ачетакого, кому этот штамп и зачем вообще нужен" и другие мудрости круглых дур

Гость
#26

Поезжай , дурочка. Найди работу на удалёнке , чтоб своя копейка была. И детей в школу проведешь, какие проблемы. Военные туда сюда по стране колесят и дети с ними, ни один не помер. Ну а если придется вернуться, то и пойдут в свою старую школу, почему в другую то? Не делай проблему на ровном месте.

Гость
#27
Мария

Пусть он едет один ,а вы после нового года с детьми туда приедете .Как раз выходные будут ,погуляете ,потом детей устроите в школу и работу ,хоть подработку найдете

Мужика на год отпустить? Ху! Прощай, мужик.

Гость
#28

Первым делом разговаривайте что бы не было неожиданностей для него. Вам нужна 3ка, она стоит в москве от 50ти в зависимости от места и ремонта, комфортные стартуют от 100. Так же нужно временная регистрация, с эитм проблем в Москве нет и стоит она недорого. Перевести детей лучше в школу которая работает по той же учебной программе что и ваша. Работу найти тоже возможно, и на неполный рабочий день, все зависит от вашего образования. В общем проблем особо нет, если есть деньги. Не накручивайте себя, если мужчина ответственный и может о вас позаботится то не такие уж это серьезные проблемы.

Гость
#29
Великолепный Вася

А что с экологией в мск не так? По зелености мск опережает очень многие мировые мегаполисы.

😂😂😂все не так. При чем тут другие мегаполисы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: