Гость
Статьи
Сестра привела домой …

Сестра привела домой парня

Жили мы с мамой ,но она умерла 5 лет назад .Осталась трёшка в которой мы сейчас живем . Сестре сейчас 26 ,мне 23
Привела месяц назад парня и сказала что будет с ним жить . Я много работаю ,дома только ночую ,поэтому была не против
И это первый парень которого она привела на постоянной основе .
Все бы ничего ,но он начал хозяйничать в нашем доме ,то ему аквариум не там стоит то кошку нашу закрывает в туалете когда нас нет дома . Я конечно начала возмущаться ,говорю ему ты кто такой чтобы тут свои подтяжки наводить .
И тут сестра налетели на меня и говорит он мой муж ! ( хотя они не женаты ) пусть что хочет то делает !!! Я офигела Разругались и не общались неделю вообще ,то того момента пока он не начал жрать мои продукты с холодильника . Парень этот лейбометр
В 30 лет нигде не работает подрабатывает чем-то там на компе раз в месяц и все деньги спускает на сигареты и пиво . Ужас короче
Сейчас сижу и думаю что делать ?
Сестра в него влюблена ,со мной не считается ,ничего не слышит и не видит
Я ей сказала если так будет продолжатся я буду продавать квартиру . И пусть она сама живет с этим дэбилом ,а я в спокойствии уйду на свое жилье
На что она ответила что сменит замок и я вообще не попаду домой ,потом забеременеет и выгонит меня ,типу у нее семья на горизонте ,а я не кому не нужна
Он ей не плохо мозги промывает ,я ее такой никогда не видела .У нас всегда были хорошие отношения #отношения #сестра

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на подсознании ты хочешь сеструхиного кобеля
аж течёшь, су....чка

Гость
#2

Продавайте квартиру.
Вам обеим уже 20+, как долго вы ещё собрались вместе жить?

Гость
#3

Через суд забирайте половину жилья и продавайте. Никуда не денется, подвинется. И купите свое ипотекой добавите или еще как. У нас так брат отца пришел в бабушкин дом, типа я тут жить буду, а сам не досматривал ничего для бабушки не делал, она дом отдала моему отцу, те судились судились в итоге ничего не отсудили мы оформили все правильно и бабушка добровольно сама предложила. 🤷‍♀️

Гость
#4
Гость

Через суд забирайте половину жилья и продавайте. Никуда не денется, подвинется. И купите свое ипотекой добавите или еще как. У нас так брат отца пришел в бабушкин дом, типа я тут жить буду, а сам не досматривал ничего для бабушки не делал, она дом отдала моему отцу, те судились судились в итоге ничего не отсудили мы оформили все правильно и бабушка добровольно сама предложила. 🤷‍♀️

Какой нафиг суд? Зачем суд?
У них квартира это наследство на двоих попалам.
Нафига ей идти в суд?

Золотая Рыбка
#6

Не надо ругаться. Попробуйте разделиться. Продайте общую трёхкомнатную и сразу купите две однокомнатные.
А сменить замок и выставить вас из квартиры сестра не имеет право. Скорее вы выгоните сестриного хахаля - ведь он абсолютно посторонний человек.
Посоветуйтесь с юристом, как лучше разделиться.

Аматерасу-Хатшепсут
#7
Золотая Рыбка

Не надо ругаться. Попробуйте разделиться. Продайте общую трёхкомнатную и сразу купите две однокомнатные.
А сменить замок и выставить вас из квартиры сестра не имеет право. Скорее вы выгоните сестриного хахаля - ведь он абсолютно посторонний человек.
Посоветуйтесь с юристом, как лучше разделиться.

А ты им доплату подгонишь. Если бы у тебя были мозги, ты бы поняла, что разменять треху на две однушки без доплаты низя. Не ну конечно я не имел ввиду что надо купить коммуналку 12 м2 как у тебя и твоей мамашки

Ann
#8

Вам нужно сесть и грамотно поговорить со своей сестрой, т.к. это действительно не дело. Её так называемый муж у вас в квартире на птичьих правах живёт. Соберите небольшие доказательства или приведите весомые аргументы, почему вам нужно решить что-то с её ухажёром. Так же, чтоб она рассмотрела сквозь свою слепую любовь, что он далеко не такой, каким она его вообразила. Неужели её саму устраивает такой образ жизни и свой и её "мужа". Более того у вас на квартиру равные права и она не имеет права выгонять вас, вы спокойно можете обратиться в надлежащие органы. Просто спустя время, когда ваша сестра выйдет в декрет, если действительно забеременеет, и, оба окажутся без работы, начнёт она понимать всё, ещё и извиняться будет перед вами и о помощи просить. Лучше сейчас постараться всеми возможными способами открыть ей глаза

Гость
#9
Гость

Через суд забирайте половину жилья и продавайте. Никуда не денется, подвинется. И купите свое ипотекой добавите или еще как. У нас так брат отца пришел в бабушкин дом, типа я тут жить буду, а сам не досматривал ничего для бабушки не делал, она дом отдала моему отцу, те судились судились в итоге ничего не отсудили мы оформили все правильно и бабушка добровольно сама предложила. 🤷‍♀️

Бздось, ну какие мы? Хата папина. Ты хто?

Гость
#10

Никто Вас не выгонит ))) Участковый Вам в помощь. Он чужой человек в квартире. Не имеет права находится после 23.00. Холодильник придется покупать другой и ставить на него замок, пока квартиру не продадите. Будет хамить - сразу милицую, чужой дядя, время 23.30 - выгоняйте. И так каждый день

Золотая Рыбка
#11
Аматерасу-Хатшепсут

А ты им доплату подгонишь. Если бы у тебя были мозги, ты бы поняла, что разменять треху на две однушки без доплаты низя. Не ну конечно я не имел ввиду что надо купить коммуналку 12 м2 как у тебя и твоей мамашки

Какая у вас тяжёлая жизнь, если вы на чужих людей кидаетесь с оскорблениями и строите нелепые предположения об их жизни.
А по теме: не могут разменяться на две однокомнатные без доплаты. значит, могут взять ипотеку.

Седой
#12

Приведи Джамшутов человека три,и скажи они будут тут жить семьями...

Гость
#13
Ann

Вам нужно сесть и грамотно поговорить со своей сестрой, т.к. это действительно не дело. Её так называемый муж у вас в квартире на птичьих правах живёт. Соберите небольшие доказательства или приведите весомые аргументы, почему вам нужно решить что-то с её ухажёром. Так же, чтоб она рассмотрела сквозь свою слепую любовь, что он далеко не такой, каким она его вообразила. Неужели её саму устраивает такой образ жизни и свой и её "мужа". Более того у вас на квартиру равные права и она не имеет права выгонять вас, вы спокойно можете обратиться в надлежащие органы. Просто спустя время, когда ваша сестра выйдет в декрет, если действительно забеременеет, и, оба окажутся без работы, начнёт она понимать всё, ещё и извиняться будет перед вами и о помощи просить. Лучше сейчас постараться всеми возможными способами открыть ей глаза

Небольшие доказательства и надлежащие органы)))

Гость
#14
Гость

Никто Вас не выгонит ))) Участковый Вам в помощь. Он чужой человек в квартире. Не имеет права находится после 23.00. Холодильник придется покупать другой и ставить на него замок, пока квартиру не продадите. Будет хамить - сразу милицую, чужой дядя, время 23.30 - выгоняйте. И так каждый день

Участковому пох.

Гаф
#15

Заведи себе парня покрепче. Пусть поживет с тобой пару недель и объяснит этому керу, чё-почём. Поест их продукты, покидает их вещи и т.д.

Гость
#16

Разъезжаться. Вы обе уже в возрасте, когда создают семьи, выстраивают отношения. Продать квартиру и купить себе по отдельности жилье.

Гость
#17

Автор, а квартира- то на кого оформлена?
Зачастую такие как вы об этом скромно умалчивают. А потом оказывается что никакого отношения к жилью и не имеют

Гость
#18

Если квартира оформлена на вас 2, то продать ее и разъехаться. Можете конечно замок врезать в свою комнату и холодильник себе купить. Но жизни у вас не будет, лучший вариант разъехаться а сестра сама пусть решает как и с кем ей жить.

Василиса
#19
Гость

на подсознании ты хочешь сеструхиного кобеля
аж течёшь, су....чка

Озабоченный мужлан.

Гость
#20
Гость

Участковому пох.

Если звонить неоднократно, можно же не участковому а в полицию. Правда тогда скандалов много будет уже с сестрой.

Василиса
#21

Пусть меняет замки - ты имеешь полное право сломать их, так как ты там прописана. А вот он не прописан, так что он обязан пойти вон, когда ему скажут. Если не хочет - вызвать полицию и написать заявление о проникновении в жилище. И попробуй увести сестру у него. И задай ей вопрос - забеременеет, а он будет деньги давать на всё это, если он нигде не работает и пьёт? Он типичный алкаш и не более.

Гость
#22
Гость

Бздось, ну какие мы? Хата папина. Ты хто?

Папина да, а что. С мужем мы сами купили себе дом. Ты дед Пихто? 😆😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: