Гость
Статьи
Зачем вам нужны …

Зачем вам нужны мужчины?

Почему все так с самого юного совершенолетнего возраста стремяться жить с мужчиной? Чтобы жить как все что ли? Мне 31 и я в этом вижу только минусы.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ведь от мужчины зависит.
Они тоже все разные.

Гость
#2

мне нужны их сочные дивные пэнисы
даааааа, детка

Гость
#3
Гость

мне нужны их сочные дивные пэнисы
даааааа, детка

Они и этого не дают.
У них психотравмы .
Тоска печаль

#4
Гость

Это ведь от мужчины зависит.
Они тоже все разные.

+++++

#5

Мы верим в то, автор, что здоровые психически и психологически люди, могут осчастливить и обогатить друг друга. Все равно как человека обогащает хорошая книга.

Гость
#6

Да, вы правы. Одной лучше.

#7

Традиции и природа. Так заведено, что семья = мужчина + женщина + дети. И что к этому надо стремиться.
Человек существо социальное и стайное, вот и создают люди маленькую стаю (семью). А ещё так легче, легче, чем одному

#8

Мужчина нужен если от него есть польза. Если пользы нет, то не нужен.

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Мы верим в то, автор, что здоровые психически и психологически люди, могут осчастливить и обогатить друг друга. Все равно как человека обогащает хорошая книга.

Ты можешь быть во всех отношениях здоровым и гармоничным, но тебе тупо не повезет с партнером.
Вот такая бывает подстава.

Гость
#10

"Я это не могу , то не могу, там у меня проблема и тут.
Интересно , почему у нас ничего не получается. Наверное дело в тебе"😆

Да да, проще согласиться, что ты и есть тот осел, из-за которого ничего не получилось, и свалить в закат.

Золотая Рыбка
#11

Если любишь, вот и хочешь жить с мужчиной вместе. У меня только плюсы. А у вас, автор, какие минусы?

Автор
#12
Гость

Это ведь от мужчины зависит.
Они тоже все разные.

А вы каких мужчин предпочитаете?

Автор
#13
Гость

мне нужны их сочные дивные пэнисы
даааааа, детка

Я хоть и темпераментная, но нахожу выход

Гость
#14
Гость

Это ведь от мужчины зависит.
Они тоже все разные.

Да,мужчины все разные,а вот женщины одинаковы,одна прошивка на всех!

ЖуЖу
#15

Раньше парилась по этому поводу, мне около твоего возраста и уже поxyй, если честно, есть рядом, кто то, кто хотя бы в чем то устраивает - хорошо, нету - ну и тоже полет нормальный. Чем больше живу, тем больше поxyизма приобретаю. Опыт отношений с мужчинами и парнями, если что неоднократный, от серьёзных брачный отношений, до всяких романчиков и интрижек.

Автор
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Мы верим в то, автор, что здоровые психически и психологически люди, могут осчастливить и обогатить друг друга. Все равно как человека обогащает хорошая книга.

Даже самая любимая книга со временем надоедает

Гость
#17
Вау🧁

Мужчина нужен если от него есть польза. Если пользы нет, то не нужен.

Женщина тоже нужна что бы сделать жизнь мужчины ЛУЧШЕ!!! Если не делает,то говорим пока и ищем следущую ОЖПэху!

Гость
#18
Автор

А вы каких мужчин предпочитаете?

Адекватные, не травмированные.

Гость
#19

Ну жить не стремилась. Но по факту, с хорошим мужем— это очень удобно.

Автор
#20
Гость

Да, вы правы. Одной лучше.

Вот я тоже так думаю, проснулась в 12, сделала кофе, покурила и не понимаешь что так все бегают за этими мужчинами

Золотая Рыбка
#21
Автор

Вот я тоже так думаю, проснулась в 12, сделала кофе, покурила и не понимаешь что так все бегают за этими мужчинами

Ну если вам одной лучше, то не выходите замуж, имеете полное право.

Автор
#22
Джемапэль

Традиции и природа. Так заведено, что семья = мужчина + женщина + дети. И что к этому надо стремиться.
Человек существо социальное и стайное, вот и создают люди маленькую стаю (семью). А ещё так легче, легче, чем одному

Получается что люди стараются жить как животные

Автор
#23
Вау🧁

Мужчина нужен если от него есть польза. Если пользы нет, то не нужен.

Возможно если он миллиардер

Гость
#24
Гость

Адекватные, не травмированные.

А такие есть? Я пока не встречала

Гость
#25
Автор

Вот я тоже так думаю, проснулась в 12, сделала кофе, покурила и не понимаешь что так все бегают за этими мужчинами

Общество навязывает

Автор
#26
Золотая Рыбка

Ну если вам одной лучше, то не выходите замуж, имеете полное право.

Так хорошо в такие периоды не представляете

#27
Гость

Женщина тоже нужна что бы сделать жизнь мужчины ЛУЧШЕ!!! Если не делает,то говорим пока и ищем следущую ОЖПэху!

И чё? Рада за вас

Золотая Рыбка
#28
Гость

Общество навязывает

Ну это да. Если не замужем, все спрашивают почему да когда. Но заставить - никто не заставит. Поэтому будьте одна, раз вам так лучше.

#29
Автор

Получается что люди стараются жить как животные

Ну мы и спим и едим также как и животные. Так што да

#30

как будто есть выбор. женщины втюрятся и им хочется быть с мужчиной, заботится, иметь семью, детей. чтоб не с кем не быть нужно прятаться от людей или быть жутко страшным.

#31
Гость

Ты можешь быть во всех отношениях здоровым и гармоничным, но тебе тупо не повезет с партнером.
Вот такая бывает подстава.

Да, может быть такое. Что делать? Не умирать же теперь, правда?)

Гость
#32
Вау🧁

И чё? Рада за вас

А за мужа своего,второго рада?😂😂😂

#33

Строгать личинок, отбирать у мужлака баблито, строить козни и катать истерики, обсуждать с товарками всякую Йобань...

Гость
#34
Гость

А за мужа своего,второго рада?😂😂😂

Так он вестимо не страдает.

#35
Гость

А за мужа своего,второго рада?😂😂😂

Конечно рада, он сейчас обед готовит 🥰

Гость
#36
Аматерасу-Хатшепсут

Мы верим в то, автор, что здоровые психически и психологически люди, могут осчастливить и обогатить друг друга. Все равно как человека обогащает хорошая книга.

Ну да, проще верить, что тебя ктото осчастливит и обогатит, чем самой сделать себя счастливой.

Гость
#37
Джемапэль

Традиции и природа. Так заведено, что семья = мужчина + женщина + дети. И что к этому надо стремиться.
Человек существо социальное и стайное, вот и создают люди маленькую стаю (семью). А ещё так легче, легче, чем одному

Так совсем не легче. Просто с семьёй люди настольно за**баны проблемами, что у них нету времени на мысли "а зачем я живу".

#38
Гость

Ну да, проще верить, что тебя ктото осчастливит и обогатит, чем самой сделать себя счастливой.

Еще бы вам научиться понимать осталось, что это ваше видение и придумки того, чего я не писала. Т.е. это вы такой/такая. Вы считаете себя психологически здоровым?

#39
Гость

Так совсем не легче. Просто с семьёй люди настольно за**баны проблемами, что у них нету времени на мысли "а зачем я живу".

Вдвоем должно быть легче и проблем должно быть меньше.

Гость
#40
Аматерасу-Хатшепсут

Еще бы вам научиться понимать осталось, что это ваше видение и придумки того, чего я не писала. Т.е. это вы такой/такая. Вы считаете себя психологически здоровым?

Людей без психологических проблем нет.
Да и в чём придумки, если бы вы были самостоятельно счастливы и богаты, то зачем вам нужен был бы мужчина?

Гость
#41
Вау🧁

Вдвоем должно быть легче и проблем должно быть меньше.

Два человека соответственно в два раза больше проблем. Если кому-то стало в отношениях легче, то это значит, что второму человеку стало сложнее.

Гость
#42
Вау🧁

Конечно рада, он сейчас обед готовит 🥰

😫😫😫йопаный стыд!!! Зачем так над баборабом издеваешься?
Рога себе то он хотя бы полирует?😂

Лана Дель Рей
#43
Гость

Ты можешь быть во всех отношениях здоровым и гармоничным, но тебе тупо не повезет с партнером.
Вот такая бывает подстава.

Система

Гость
#44

та какие там минусы? :)
без мужика из россии выбираться долго и муторно, и пахать на жизнь/жилье придется самой, нафик оно надо?

#45
Гость

😫😫😫йопаный стыд!!! Зачем так над баборабом издеваешься?
Рога себе то он хотя бы полирует?😂

Мой муж - счастливый человек.

#46
Гость

Два человека соответственно в два раза больше проблем. Если кому-то стало в отношениях легче, то это значит, что второму человеку стало сложнее.

Проблемы обычно общие. А решение идёт с двух сторон, поэтому проще.

Лера
#47

Мне мч незачем. Мне одной хорошо, свобода все таки и нет страха залететь.

ЖуткыйЦиник
#48
Вау🧁

Проблемы обычно общие. А решение идёт с двух сторон, поэтому проще.

Но фишка в том, что у тебя и выбора, кроме твоено лысого пердуна в юности не было особо

#49
ЖуткыйЦиник

Но фишка в том, что у тебя и выбора, кроме твоено лысого пердуна в юности не было особо

Чё? Какого пердуна лысого? У вас какие-то проблемы?)

Filakit
#50

Ну так и живите одна сколько вам отведено судьбой,кому до вас какое дело,тем более «одни минусы» от этого!