Гость
Статьи
Зачем нужны мужчины?

Зачем нужны мужчины?

Для чего нам нужны мужчины? Зачем мы их любим? Зачем в вашей жизни нужны мужчины?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

нет, не нужны. всё, что нужно мы можем сделать сами. даже детей зачать.

Гость
#2

Лишний балласт, абсолютно не нужный.

Стр@нный
#3

тоже не понимаю..

гость
#4

атавизм

#5

только сегодня на эту тему с парнем разговаривали..ХЗ!))))

#6

Кому не надо- давайте мне!!!! Я-то знаю,

зачем они нужны!

ДОДик
#7

"Мужчина может без женщины, но не может без секса. Женщина может без секса, но не может без мужчины".

Анфиса
#8
ДОДик

"Мужчина может без женщины, но не может без секса. Женщина может без секса, но не может без мужчины".

100 баллов

Гость
#9

4, )))), да достались нам от предков

Стр@нный
#10

мы нужны ,чтобы вам было о ком заботиться и любить,, вы без этого деградируете, как мы без пинка под зад..

JuliettaJ
#11
Стр@нный

мы нужны ,чтобы вам было о ком заботиться и любить,, вы без этого деградируете, как мы без пинка под зад..

Хрен вам...Мы лучше о детях позаботимся...Мечтатель: ))))

чёртик
#12
JuliettaJ

Стр@нный

мы нужны ,чтобы вам было о ком заботиться и любить,, вы без этого деградируете, как мы без пинка под зад..



Хрен вам...Мы лучше о детях позаботимся...Мечтатель: ))))

...это вааааам xpeеен

по самые глаааааанды

Стр@нный
#13
JuliettaJ

Хрен вам...Мы лучше о детях позаботимся.. ))))

хуже,, вы когда без мужика о них вообще не заботитесь..

чёртик
#14
гость

нет, не нужны. всё, что нужно мы можем сделать сами. даже детей зачать.

... ну и с какого интерестно xyя

вы это зачатие высмокчите ?

ДОДик
#15
чёртик

вы это зачатие высмокчите ?

Гугл по слову "партогенез".

ДОДик
#16

Опечатался. "Партеногенез"

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/157955

#17
ДОДик

"Мужчина может без женщины, но не может без секса.

Хня..

ДОДик
#18

Сейчас мы живем в интересный момент. Цивилизация зависла в неустойчивом положении. С одной строны - резкая деградация населения, которая остановит и даже откатит прогресс безвозвратно. С другой - еще есть ученые, которые рвут жилы вперед. Если победит регресс - снова вернемся в ситуацию, когда и женщины нужны и мужчины. Если победят ученые - женщины станут не нужны совершенно.

Чем закончится - пока непонятно.

#19
ДОДик

Сейчас мы живем в интересный момент. Цивилизация зависла в неустойчивом положении. С одной строны - резкая деградация населения, которая остановит и даже откатит прогресс безвозвратно. С другой - еще есть ученые, которые рвут жилы вперед. Если победит регресс - снова вернемся в ситуацию, когда и женщины нужны и мужчины. Если победят ученые - женщины станут не нужны совершенно.



Чем закончится - пока непонятно.

Если победят ученые, то за какие то 10 лет пропаганды из нас выбьют лишнюю "дурь"(то бишь любовь к прекрасному...) и Женщин уничтожат, оставив лишь самых красивых, для разнообразия.)

ДОДик
#20
Печальный Петербург

Если победят ученые, то за какие то 10 лет пропаганды из нас выбьют лишнюю "дурь"(то бишь любовь к прекрасному...) и Женщин уничтожат, оставив лишь самых красивых, для разнообразия.)

Может и так быть.

JuliettaJ
#21
Стр@нный

JuliettaJ

Хрен вам...Мы лучше о детях позаботимся.. ))))

хуже,, вы когда без мужика о них вообще не заботитесь..

Да вы приглядитесь...когда у женщины появляются дети мужчина отодвигается даже не на второй, а в лучшем случае на 10-й план: ))))

Стр@нный
#22
JuliettaJ

Стр@нныйJuliettaJ

Хрен вам...Мы лучше о детях позаботимся.. ))))

хуже,, вы когда без мужика о них вообще не заботитесь..Да вы приглядитесь...когда у женщины появляются дети мужчина отодвигается даже не на второй, а в лучшем случае на 10-й план: ))))

я в курсе, я и есть отодвинутый,, но когда жена не может ребенка успокоить- она отдает его мне и я справляюсь, у меня наработана куча личных примочек- успокаивалок.. мы справимся с ребенком лучше вас, как и со всем остальным, но надо и вам чем-то заниматься в этой жизни..

Бубубубубу
#23

А зачем нужны женщины??? Типа мы такие все прямо супер, а мужчины чем хуже???

ДОДик
#24
Стр@нный

я в курсе, я и есть отодвинутый,, но когда жена не может ребенка успокоить- она отдает его мне и я справляюсь, у меня наработана куча личных примочек- успокаивалок.. мы справимся с ребенком лучше вас, как и со всем остальным, но надо и вам чем-то заниматься в этой жизни..

Да и воспитывают мужчины лучше, это много раз на примерах статистики показывают.

Короче, мир без женщин вополне возможен и дажебудет инетересен по своему.

Бубубубубу
#25

Мужчины нужны, чтобы защищать нас, заботиться и поддерживать. Ведь с мужчиной нас связывает не только секс, но и чувства. Мужчины нужны, чтобы было нам о ком заботиться.

Бубубубубу
#26

Думаю, как и мы без них, так и они без нас - не будет гармонии и равновесия. Ведь мы такие разные, но мы вместе.

JuliettaJ
#27
Стр@нный

,, но когда жена не может ребенка успокоить- она отдает его мне и я справляюсь, у меня наработана куча личных примочек- успокаивалок.. мы справимся с ребенком лучше вас, как и со всем остальным, но надо и вам чем-то заниматься в этой жизни..

Ты-исключение из правил: ))))Неправильный какой-то..Женский: )))

Стр@нный
#28
JuliettaJ

Ты-исключение из правил: ))))Неправильный какой-то..Женский: )))

ну и что что женский, я не один такой..

Рупрeхт
#29

Ловить мышей.

эстерция
#30

а я хочу встретить друга

денис
#31

убивать пауков))

Бешусь от вашего поста
#32

Да ни на *** мужики нам не сдались! одни проблемы от них. Пользуйтесь и выбрасывайте, на большее они не годятся.

Славик и Димон
#33

Автор, когда родите сына - поймете.

Krendel Sladkij
#34

Точно-точно. А то мужиков они грязью поливают, а за детей своих трясутся. А дети ведь и мужского пола бывают тоже! Может начнёте сбрасывать грудничков со скалы если у них вместо дырки будет висюлька?! xD А то, знаете ли, снова мужики повырастают... И их тоже будут ненавидеть, но только уже новое поколение женщин. Страшно жить прям...

чувак
#35

Автор,посмотрите фильм "Новые амазонки" .Там усё покажут и расскажут)))

Andrey
#36
Бешусь от вашего поста

Да ни на *** мужики нам не сдались! одни проблемы от них. Пользуйтесь и выбрасывайте, на большее они не годятся.

Для умной женщины мужчины √ не проблема; для умной женщины мужчины √ решение

Andrey
#37
Бешусь от вашего поста

Да ни на *** мужики нам не сдались! одни проблемы от них. Пользуйтесь и выбрасывайте, на большее они не годятся.

Для умной женщины мужчины - не проблема; для умной женщины мужчины - решение

#38

Мне нужен, но только один-единственный ! Я сторонник патриархата, он должен заботиться обо мне и детях. Дом, одежда, еда, бытовая техника, развлечения (вечером). А моё дело, это порядок в доме, готовить эту еду, содержать дом, одежду в чистоте и уход за детьми и за мужчиной, чтобы у него не было повода для недовольства !

Гость
#39

вообще не нужны похоже. А родить итем более воспитывать ребенка проще и легче одной

Гость
#40
ДОДик

"Мужчина может без женщины, но не может без секса. Женщина может без секса, но не может без мужчины".

Объясните, почему женщина не может без мужчины?
Вы говорите мужчине нужен секс, а женщине???

Гость
#41
Стр@нный

мы нужны ,чтобы вам было о ком заботиться и любить,, вы без этого деградируете, как мы без пинка под зад..

У меня есть сын)

Гость
#42
Стр@нный

я в курсе, я и есть отодвинутый,, но когда жена не может ребенка успокоить- она отдает его мне и я справляюсь, у меня наработана куча личных примочек- успокаивалок.. мы справимся с ребенком лучше вас, как и со всем остальным, но надо и вам чем-то заниматься в этой жизни..

Синдром Бога

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: