Гость
Статьи
Девушки, что Вам МЧ …

Девушки, что Вам МЧ дарят на день рождения?

Короче, вопрос.Что вам дарят на день рождения ваши МЧ (не мужья).У меня скоро днюха, жду...

Каролина
29 ответов
Последний — Перейти
ГЫ
#1

мне еще ниче не дарили)))

Гость
#2

Я неправильная девушка с точки зрения большинства. Люблю мягкие игрушки и статуэтки (хотя мне 23). Естественно любимый знает об этом и соответственно именно это и дарит. Еще можно книги или цветы, обрадуюсь. А то что для большинства девушек хороший подарок, для меня - ненужная фигня. Например, не люблю когда дарят косметику или парфюмерию. Украшения тоже не люблю чаще всего. Мало что ношу, золото вообще терпеть не могу ( несколько раз дарили браслеты и цепочки, это все валяется гадами, ни разу не надевала). Украшение мне можно подарить только если я укажу на конкретное и скажу "хочу" а иначе 99% что мне не понравится и будет валяться. В последний раз на день рождения любимый подарил мне 2 книги (которые я хотела), мягкую собаку качественно сделанную и очень похожую на живую и букет роз. Была в восторге :)

Гость
#3

ой, гадами = годами, конечно :)

Его мечта
#4

Автор, а самой фантазии не хватает заказать подарок?

ЮЛЯ
#5

телефон...фотоаппарат...да наплевать!!!главное чтобы сам что то выбрал,без напоминания

Гость
#6

мой на этот ДР подарил мне шёлковые штаны, ну и букет)

Гость
#7

Гость 2, а в чем тогда правильно, позвольте узнать?:) К статуэткам я равнодушна, а вот игрушки люблю. Это по-моему универсальный подарок :) Я даже маме иногда дарю! :) Муж вообще всегда как выберет что-нибудь, больше нигде не встречаю..Он умеет это делать.

По теме..Когда был молодым человеком, дарил все, что я хочу. Да и сейчас ничего не изменилось. Один раз, когда был у нас очень-очень тяжелый финансовый кризис, как раз попало на мое ДР, подарил как раз таки недорогую игрушку..Мне главное, чтобы он был рядом, а остальное не важно..))

Гость
#8

Кстати, игрушка та любима мною, стоит на видном месте)) Мне было на самом деле очень приятно, и не важно, сколько она стоит...Дело-то не в деньгах..))

Гость
#9

Серьги Сваровски дарил и салют в мою честь в том году, в этом хочет айпод подарить.

Игрушки и милые букетики часто дарит, просто так. Или вещи, сумки, туфли, косметику. Но когда были тяжелые времена, я его не пилила. Потом все равно дарил обязательно что-то!

К слову сказать, я тоже всегда дарю ему хорошие подарки и балую без повода.

Гость 2
#10

7, просто слышала кучу мнений в том числе на форуме, что мягкие игрушки - пылесборники, а статуэтки - ненужная фигня, заполняющая комнату. А вот духи или золото - бриллианты многие мечтают получить :)

гость бу
#11

игру компьютерную подарил свою,от сердца оторвал

Натик
#12

компьютер подарили,часы Радо,вещи дарили,обувь... цветы, конфеты дорогие,духи...Мягкие игрушки ни у кого не хватало совести дарить, мне не 5 лет. Но и я подарки хорошие дарила.

Lili
#13

Мне муж дарит украшения - не золото, его ненавижу, а что-нибудь винтажное, старое - замечательный подарок. Или духи, которые я сама заказываю. Еще один раз часы с малюсеньким бриллиантом :) уже несколько лет ношу, не снимая. А один раз подарил тренажер... это я долго ныла, что я толстая, толстая и мне надо худеть, вот он и подарил, думал, что очень оригинально получится, типа, подарил то, что я хочу :) он уже год стоит в чулане и пылится.

Йогурт Обезжиренный
#14

Мне подарил подвеску из белого золота с бриллиантами в форме первой буквы моего имени (на заказ делал)) и 101 розу. Я в восторге была)

Гость
#15

101 розу -на 101 День рождения

Йогурт Обезжиренный
#16

Гость, на 25 ый)))))

Гость
#17

Золото! Я очень люблю цацки! Но выбираем вместе. На последнее ДР сережки с бриллиантами.

Гость
#18

А мне кофемашину, я очень люблю кофе.

Гость
#19

Мне 22,мч 24.Дарил несколько золотых колец,цепочку,подвески,духи,комп,фотик и все в этом духе.

Жани
#20

Телефон.Но хотелось бы что-нибудь неожиданное, им выбранное, хоть безделушечку какаю-нибудь, но от души))))

Сафира
#21

мы встречаемся 4 года, на 1ый ДР подарил мягкую игрушку - собаку, на 2-ое кольцо золотое, на 3-е золотую цепочку, на 4-тое фотик ну и каждый раз букет разумеется, но не 101 розу:)))

мягкие игрушки и статуэтки я не люблю кстати, люблю практичные подарки, в этом году ( уже скоро мой ДР) хочу фен с насадками разными заказать

Корзина вазелина
#22

А я не люблю мягкие игрушки и статуэтки-ну прямо воротит,но мне их и дарят с завидным постоянством.все мягкие игрушки и безделушки давно стоят на даче собирают пыль.а Мч дарит тоже игрушки-а я не люблю их.мне вообще трудно угодить с подарком.люблю когда дарят то что мне нужно,и ,между тем,всегда обращаю внимание его на то что бы мне хотелось.2 месяца ныла что хочу аквариум круглый,ну и что бы думаете-подарил стописятую мягкую собаку.ну куда мне их девать.лучше бы аквариум подарил с парой рыб. А еще тупые вопросы:'а что ты хочешь на др?' я отвечаю,а дарят все равно другое.бесит.сама дарю ему или ювелирку(носит серебро только)или что нибудь для компа,или одежду-все носит-всем доволен

экса
#23

из последних подарков на др и 8-е: айпод, браслет сваровски, телефон, телефон + букеты)

#24

мне парень подарил красивую мягкую игрушку, открыточку и букет цветов.

#25

обычно вместе выбираем, т.к. ему очень хочется угодить. Я просто безума от Тедди Бир ))) Вот второй год получаю его и огромную коробку конфет. А бывший МЧ просто давал мне сумму со словами "Зай, купи себе чего нить". Это было по мне - хотела я много чего )))

Люська
#26

Мне часы,потом прочитал где-то что часы нельзя дарить,тк к расставанию,так 2 дня переживал!

леа
#27

Мобильные телефоны пару раз, золотые украшения, красивое белье, большие коробки конфет "Моцарт" (обожаю их), поездки за рубеж (это приятнее всего))))), бытовую технику - какая мне понадобится, впечатлила стиралка "Бош" - все подарки выбираю предварительно сама, потом идем покупать - море удовольствия получаю!!! Да , еще духи постоянно ну и букеты шикарные на каждый ДР - я люблю композиции из зеленых роз и много-много желтых тюльпанов. Щедрый у меня МЧ, я просто в восторге

Ulya
#28

Mashina, poluprofessionalnaya fotokamera, krasivoe bel'e (vmeste po inetu vibirali:)

♥️
#29

Ну вот у меня день рождения через 2 недели, что подарит - реально не знаю.. у нас как то всегда выходят дорогие подарки, причём без повода.. я ему айфон дарила на день рождение (прям перед НГ) он мне ноутбук подарил какой я мечтала, потом машину мне вот месяц назад купил, я ему постоянно игрушки какие то дарю, он мне цветы- конфеты.. и поэтому я сейчас в недоумении, совсем все есть, что ещё придумает😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: