Гость
Статьи
Девушки, как часто МЧ …

Девушки, как часто МЧ дарит вам цветы?

Девочки, поделитесь опытом - ваши парни/мужчины как часто дарят вам цветы?
Я со своим встречаюсь уже 3 месяца, первый месяц он мне на каждом свидании дарил, а теперь только раз в неделю дарит.
Подруги говорят, что идеальный парень должен каждый день дарить, но это же расходы большие будут. У вас как - поделитесь историями ;)

Ира
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ооочень редко, по праздникам только! и то не факт! может не подарить даж на праздник(((

Гость
#2

муж дарил раза 3-4. на др, на 8 марта и пару раз просто так . за 10 лет

Гость
#3

Раз в год букет. Из венерических заболеваний.

акуна мисс мира 2015
#4

ой мой нынешний вообще не дарит((((
и вообще мне ничего не дарит.так обидно.

Роксолана
#5

Автор, вам не достаточно цветы раз в неделю??) По-моему раз в неделю это более чем предостаточно. Мой мне вообще очень редко дарит, без повода вообще не дарит практически(( Так что у вас еще все отлично)) Мне бы ваши проблемы))

Гостинья
#6

4-6 раз в месяц. Я люблю цветы.

Гость
#7

А вам сколько лет? Что за бред говорят ваши подруги? Замуж выйдете вообще дарить не будет... И сейчас не особо и надейтесь...

Гость
#8

Вообще не дарит. Я не люблю мёртвые (срезанные) цветы-трупики. Выброшенные деньги.

Гость
#9

каждый день не интересно,интересно,когда не ожидаешь,а тебе ВОООООТ

Гость
#10
Ира

Подруги говорят, что идеальный парень должен каждый день дарить, но это же расходы большие будут.

Ну ничего, кушать сухарики будете, и жить как бомжи, но цветы каждый день. На них деньги не жалко. Можно и кредит взять и квартиру заложить. Главное, чтобы не хуже подруг!)))

John
#11

Девушки, сколько должен стоить букет для любимой от парня 20 лет? Просто если дарить примерно 1 раз в неделю букеты стоймостью по 2к то выходит дороговато.( не мск)

Гость
#12

2 раза дарил по 3 тюльпана и раз 6 по 1 розе,за 5 лет

вв-дед
#13

По мнению ученых традиция дарить цветы женщине зародилась еще до появления речи у человекоподобных и означала :- зима кончилась , пришла весна, я пришел не сьесть тебя а размножаться. Женщины конечно радовались.
Так что по смыслу достаточно дарить раз в год.

Не имеет значения
#14

на праздники, и ежемесячно на дату, когда сошлись. вместе 7 лет. пока еще ни разу не пропустил! если вам не дарят - сами виноваты.

Юлия
#15

цветы... да красиво, но зачем? чтобы через неделю ты их выкинула? или тебе так нравится ухаживать за ними? по моему лучше, пусть подарит, что нибудь вкусное это на много приятней. вроде приходит такой домой без цветов, без всего, а потом бац и держи тебе шоколадку или нще что нибудь.
а вообще мой мс все равно дарит мне цветы, хоть как я ему говорила, что я не люблю зп ними ухаживать, что они гибнут на след. день. но дарит раз в неделю. вместе 2,5 года

Юлия
#16
Юлия

цветы... да красиво, но зачем? чтобы через неделю ты их выкинула? или тебе так нравится ухаживать за ними? по моему лучше, пусть подарит, что нибудь вкусное это на много приятней. вроде приходит такой домой без цветов, без всего, а потом бац и держи тебе шоколадку или еще что нибудь.
а вообще мой мч все равно дарит мне цветы, хоть как я ему говорила, что я не люблю зп ними ухаживать, что они гибнут на след. день. но дарит раз в неделю. вместе 2,5 года

Гость
#17
Гость

Вообще не дарит. Я не люблю мёртвые (срезанные) цветы-трупики. Выброшенные деньги.

Тоже самое. Для меня подарок-цветы равносильно просто выкидыванию денег в мусорку.

Веселая!!!
#18

муж дарит на каждый праздник,раньше дарил гораздо чаще.но как-то я сама ему сказала,хочешь сделать мне подарок, то тащи не цветы,а вкусный торт и ликер дорогой,или шампусик дорогой.
Поэтому дома в баре у меня уже солидная коллекция дорогой выпивки.Сама стала с возрастом равнодушнее к цветам относиться.

Мецтли
#19

Не люблю цветы. Не вижу от них толка. СтОят дорого, стоЯт мало. Уж если хочется возрадовать любимую, то пусть это будет что-то дельное. Даже на нашу свадьбу всем сказала, что бы без букетов приходили.

Форум: Отношения
Всего: 371 904 темы
Новые темы за месяц: 6 040 тем
Популярные темы за месяц: 219 814 тем