Гость
Статьи
Девушки, как часто вам …

Девушки, как часто вам дарят цветы?

С началом конфетно-букетного периода начала задаваться вопросом, какая вообще сейчас средняя арифметическая "норма" по цветам в качестве подарка) Поделитесь, как у вас с этим обстоят дела: дарят ли без повода, или исключительно по праздникам, какие это цветы, как вам их вручают (лично или курьером). Очень интересно :) #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж дарит цветы примерно раз в месяц - два)

Гость
#2

Цветы дарят девушкам на свадьбу и на похороны. Все остальное - фигня.

Гость
#3

Нет мужчины не равно нет цветов. Поэтому на Др всегда подруга дарит цветы. Летом цветы в саду на даче цветут и радуют. По настроению сама цветы покупаю - благо цветочный салон совсем рядом )

Гость
#4

Бывший муж в период ухаживаний дарил цветы достаточно часто. Но это искренности не показатель.

Гость
#5

Тебе какая разница. Тот букет, который стал бы для тебя значимым в твоей жизни тебе всё равно не подарят. Это следует из твоего сознания, которое ты выражаешь в своей теме.

Гость
#6

Муж примерно каждую неделю. На праздники дарят много цветов друзья, я люблю цветы) и лично, и курьером присылают.

Гость
#7

От муда только на праздники, от друзей мужчинище принимаю, ясное дело…когда ходила на свидания, то очень часто…был парень с кем помню встречалась 4 или 6 раз и на каждое свидание он приходил с шикарными цветами…ходите на свидания, китовая мешает и будут вам цветочки и курьером и так;)

Гость
#8

Подруга рассказывала, что встречалась с парнем, который вообще не дарил ей цветы. Она намекала ему, говорила прямо, что любит цветы. Она ждала-ждала… А потом спросила, почему он никак ей не подарит, ведь маме дарит. Он сказал: «воот, я только собирался подарить, теперь не буду потому, что не будет сюрприза. Теперь снова жди». Она опять ждала. Не выдержала, спросила «ну где же цветы?». Он ответил то же самое.

А вообще, раз в 1-3 месяца нормально.

Гость
#9
Гость

От муда только на праздники, от друзей мужчинище принимаю, ясное дело…когда ходила на свидания, то очень часто…был парень с кем помню встречалась 4 или 6 раз и на каждое свидание он приходил с шикарными цветами…ходите на свидания, китовая мешает и будут вам цветочки и курьером и так;)

От друзей мужчин не принимаю

Гость
#11

Муж курьером заказывает на ДСВ, 8ое марта, День матери, годовщину свадьбы, ДР. Бывает еще по разным поводам просто так, но редко уже в браке. Вместе 8 лет.

Гость
#12

Дарили на праздники в основном, но мне больше нравятся когда цветы дарят девушки - коллеги, у них вкус лучше и букеты красивее выбирают.

#13

Муж дарит по поводам и без. Не часто, но и не редко. Время от времени.

#14
Гость

Дарили на праздники в основном, но мне больше нравятся когда цветы дарят девушки - коллеги, у них вкус лучше и букеты красивее выбирают.

У меня коллеги только тортики на праздники и юбилеи приносят.

#15

Муж дарит раз-два в месяц.. А мне стыдно признаться, что мне на них все равно😬 Благо вместе с ними он дарит уход, аксессуары, массаж…

Гостья
#16

Вообще не дарят 🤣

Гость
#17

Не дарили. Поэтому я не спала не с кем

Автор
#18
Гость

Тебе какая разница. Тот букет, который стал бы для тебя значимым в твоей жизни тебе всё равно не подарят. Это следует из твоего сознания, которое ты выражаешь в своей теме.

Да подарили уже и не один) Экстрасенс из тебя не очень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: