Гость
Статьи
Каким девушкам дарят …

Каким девушкам дарят цветы?

Девушки часто жалуются, что парни не дарят им цветы, подарки. Как думаете, дарят каким-то определённым девушкам, или от девушки это не зависит?

12 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Любимым

болт
#2

Кто выпросил, тем и дарят.

#3

Дарят

Гость
#4

Нет определенного типажа женщин, которым дарят цветы. Есть определенный типаж мужчин, который их не дарит. Нужно уметь правильно выбирать, или воспитывать если получится 😁

Гость
#5

Мертвым.

Гость
#6

Любимым дарят. Тем, которыми всего лишь пользуются, ничего не дарят.

ики
#7

Это зависит от желания мужчины дарить или нет .

Гость
#8

Не зависит абсолютно. У меня был парень, цветы практически не дарил. И в него была отмазка. Один раз я не выдержала ждать «ну когда он подарит». Напрямую спросила. Он сказал: «Вот, я только хотел подарить, а ты спросила, значит сюрприза не будет, ты не умеешь ждать. Я подарю, только, если ты не будешь об этом спрашивать». Ок. Я снова достала ждать. Ждала, ждала… Опять не выдержала, опять спросила. Опять та же отмазка.
Сейчас замужем за другим человеком. Муж дарит. Мой одногруппник каждой своей девушке дарил большие букеты КАЖДУЮ неделю. Девушки были разные, а букеты каждая получала стабильно. Это потому, что парень такой. Хочет подарить и дарит.
И дело не в деньгах. Кто-то богатый и одну ромашку не подарит. А кто-то бедный накопит, но купит букет 💐

Гость
#9
Гость

Не зависит абсолютно. У меня был парень, цветы практически не дарил. И в него была отмазка. Один раз я не выдержала ждать «ну когда он подарит». Напрямую спросила. Он сказал: «Вот, я только хотел подарить, а ты спросила, значит сюрприза не будет, ты не умеешь ждать. Я подарю, только, если ты не будешь об этом спрашивать». Ок. Я снова достала ждать. Ждала, ждала… Опять не выдержала, опять спросила. Опять та же отмазка.
Сейчас замужем за другим человеком. Муж дарит. Мой одногруппник каждой своей девушке дарил большие букеты КАЖДУЮ неделю. Девушки были разные, а букеты каждая получала стабильно. Это потому, что парень такой. Хочет подарить и дарит.
И дело не в деньгах. Кто-то богатый и одну ромашку не подарит. А кто-то бедный накопит, но купит букет 💐

Стала* ждать

Гость
#10
Гость

Нет определенного типажа женщин, которым дарят цветы. Есть определенный типаж мужчин, который их не дарит. Нужно уметь правильно выбирать, или воспитывать если получится 😁

Я, хоть сама встречалась с таким типом, все равно спрошу, а как увидеть этот тип? Как понять сразу по человеку, что вот от него и ромашки не дождёшься?

Гость
#11

Могу ещё добавить. Каким девушкам не хочется дарить цветы - НЕБЛАГОДАРНЫМ.
Я подарила большой букет родственнице на ДР. Она взяла, даже не глядя на меня. Сидела полубоксом и, даже не развернулась. В конце вечера прямо при мне звонит своей сестре и говорит: «ну и куда я букет от ЭТОЙ (от меня) поставлю?» сказано было грубым тоном. Ей в тот вечер подарили и другие люди цветы. Но 3 розочки максимум. Видимо, цветы ей не дарят и у неё нет ваз дома. После этого фиг с маслом ей, а не цветы.

О, какое совпадение… это было ровно год назад.

Гость
#12

Тем, которые говорят, что любят цветы, радостно получать их, это поднимает настроение. Если мжло мимо ушей пропустило - нафиг его. Мужчина все прекрасно услышит и станет дарить, либо самостоятельно поинтересуется какие цветы девушка предпочитает.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: