Гость
Статьи
Каким девушкам дарят …

Каким девушкам дарят цветы?

С парнем встречаемся 2 месяца, за это время он ниразу не подарил мне цветы, хотя знает,что я их люблю, я же не говорю о шикарном букете каждую неделю, но иногда небольшой красивый букетик можно .Всё-таки знак внимания, приятно.Так вот я хотела узнать, а каким девушкам вообще дарят цветы?)

Алина Виниченко
9 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

Мне жизненный опыт показал, что это зависит не от девушки, а от парня
Если он привык заботиться, ухаживать и радовать, он любой своей девушке будет дарить цветы
А если он не привык это делать, то какой бы прекрасной ни была его девушка, не факт что дождется от него цветов
Меня обычно задаривали цветами мальчики, у которых в семье был такой пример, где папа маму так радовал
А вот где мужчина рос не в любви и без отца, там редко когда можно дождаться ухаживаний от него

Гость
#2

Дарят жене.

гостья
#3

Дело не в девушке, а в чувствах парня к девушке. Если он сильно влюблен - задарит цветами, если нет - цветов не увидишь.

Гость
#4

когда пойдете со своим парнем гулять, то зайдите перед прощанием в цветочный магазин и купите себе букетик цветов. Если спросит "ты зачем купила?", то ответьте, что любите цветы. Посмотрите и послушайте, какая будет реакция.

Алина Виниченко
#5
Гость

когда пойдете со своим парнем гулять, то зайдите перед прощанием в цветочный магазин и купите себе букетик цветов. Если спросит "ты зачем купила?", то ответьте, что любите цветы. Посмотрите и послушайте, какая будет реакция.

Спасибо, надо будет так и сделать😉

Марго
#6
Алина Виниченко

Спасибо, надо будет так и сделать😉

Не стоит.
Скажет «ну и покупай отныне себе сама».
Ничем хорошим такая манипуляция не закончится

Гость
#7
гостья

Дело не в девушке, а в чувствах парня к девушке. Если он сильно влюблен - задарит цветами, если нет - цветов не увидишь.

Что за ересь? Я девушка и цветы не люблю, ещё возиться потом с ними , осыпаются и все - равно выбрасывать, если только какую-то практическую пользу принесут , выгоду, ну для ароматизатора для ванны пойдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: