Гость
Статьи
Каким девушкам дарят …

Каким девушкам дарят подарки?

по моим наблюдениям дарят таким ухоженным, не всегда красивым, одетым с иголочки, модным. Я про дорогие подарки. Меня считают девушкой красивой, но у меня достаток невысокий. может причина в этом, думают а она и шоколадке будет рада. А вы как считаете? каким девушкам дарят хорошие подарки?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Всяким.

Гость393775
#2
ПРОХОЖИЙ

Всяким.

Мне дари

Гость
#3

Конечно, по ухоженным кисам же видно, что подари ей 3 розочки, в одно место засунет)
А если девушка сама себя не любит баловать, украшать и холить, зачем это делать кому-то еще?

Гость
#4

Средняя ЗП в регионах 15-25 тыс руб, значит живя там Бентли вы в качестве подарка не получите. Питер тоже мимо. Остаётся Москва и то не вся часть, процентов 5. И из этих 5 процентов дарят дорогие подарки дай бог 1%. Из этого процента половина дарит подарки женщинам...итого 2600 женщины на 1 обеспеченного (не миллиардера, просто хорошо зарабатывающего) приходится 2600 женщин. Вы способны выиграть в такой конкуренции?

Гость
#5

Если будете зарабатывать от 300-500 тыс руб в месяц сможете найти миллионера, только с таким доходом он вам не будет нужен, а будет нужен молодой мальчик для снятия стресса. Короче замкнутый круг.

Гость
#6

Да вы правы, если молодая красивый шмот и маяж.. Если постарше тюнинг, но главное длиные стройные ноги, волосы и белые зубы.. Вот таким дарят...
С такими в свет пойти не стыдно, восхищаются а там и подарки..
Колхозу ничего не светит

Гость
#7

Простых девок пользуют и то пока молодые...
Будьте хитрее, без ухаживаний не гуляйте

Гость
#8

Девушкам из ***)

Гость
#9
Гость

Простых девок пользуют и то пока молодые...
Будьте хитрее, без ухаживаний не гуляйте

А как понять например, когда он уже должен по идеи ухаживать? Когда предлагает быть вместе или что? Или тогда уже когда просто пока общаемся ,недавно познакомились?

Гость
#10
Гость

Девушкам из ***)

*** ваша уже у каждой пролетарской Мани. Которая постит все подряд. А потому что "шоб не хуже других!" 😂 Жаль большинство не осознают насколько они выглядят нелепо.

Гость
#11

Любимым.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: