Гость
Статьи
Женщинам тяжело …

Женщинам тяжело угодить

Встречаюсь с дамами с СЗ. Для них мужик должен быть симпатичный, высокий, приятно пахнуть, хорошая одежда, общительный, с юмором, хорошая должность, с серьезными намерениями, должен ходить и развлекать ее. А она еще подумает, быть ли с тобой.
А я всего лишь не пью, не курю, занимаюсь спортом. Этого уже мало для женщин?

Роберт Курц
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. безработный вы? Ну альфонсы особая категория, просто нужно женщин искать намного старше себя, готовых обеспечивать мужика

Лина
#2

если плохо пахнете точно не вариант

Автор
#3

Женщинам секс физиологически не так сильно нужен, как мужчинам. Для нас нет особого удовольствия в том чтобы без денежного поощрения трахаться со среднестатистическим российским мужиком, мы без этого можем обойтись. От того и требования высокие

Гость
#4

Если страшный и воняете, то нафиг не надо такого счастья.

Гость
#5

Ну если ты никакущий, то да, неинтересен. А если ты му∆ешник с абф, тогда какие вопросы вообще?

Гость
#6

Прикинь, да. Скажи спасибо, что не надо быть красавцем с упругой попой, на двадцать лет моложе и не надо пилить ногти каждый божий день.

Гость
#7

Нах оно надо им угождать. Там нормальные не сидят.

Роберт Курц
#8

Да 80% мужиков не соответствует этим требованиям. И что теперь, бабы в одиночестве будут жить?

Какой-то человек
#9
Роберт Курц

Да 80% мужиков не соответствует этим требованиям. И что теперь, бабы в одиночестве будут жить?

Сколько тебе лет, что ты только задался такими наивными вопросами относительно отбросов общества с сайтов знакомств? Мне про них уже лет 8 назад всё было понятно.

Роберт Курц
#10

Я считаю, что если мужик опрятный, без вредных привычек, занимается спортом, настроен на серьезные отношения - этого должно быть достаточно.

Гость
#11
Роберт Курц

Да 80% мужиков не соответствует этим требованиям. И что теперь, бабы в одиночестве будут жить?

Да, лучше одному, чем с кем попало

Гость
#12
Роберт Курц

Я считаю, что если мужик опрятный, без вредных привычек, занимается спортом, настроен на серьезные отношения - этого должно быть достаточно.

Считай🤣

Гость
#13
Роберт Курц

Я считаю, что если мужик опрятный, без вредных привычек, занимается спортом, настроен на серьезные отношения - этого должно быть достаточно.

Так а с работой то что вы не ответили?миллионер не нужен но целеустремленность должна быть.лентяи не нужны никому

Гость
#14
Роберт Курц

Да 80% мужиков не соответствует этим требованиям. И что теперь, бабы в одиночестве будут жить?

В наше время не обязательно с кем-то жить, это раньше когда женщины не работали им кровь из носа надо было выйти замуж, причем как можно раньше, сейчас время другое

Роберт Курц
#15
Гость

Так а с работой то что вы не ответили?миллионер не нужен но целеустремленность должна быть.лентяи не нужны никому

работа есть, стабильный средний доход - 80к в Москве

Гость
#16

Вы не русский?

Гость
#17
Автор

Женщинам секс физиологически не так сильно нужен, как мужчинам. Для нас нет особого удовольствия в том чтобы без денежного поощрения трахаться со среднестатистическим российским мужиком, мы без этого можем обойтись. От того и требования высокие

Золотые слова,почему мужчины все это понять никак не могут

Гость
#18

А для чего ты нужен женщине, как считаешь?

Гость
#19
Гость

Золотые слова,почему мужчины все это понять никак не могут

Вот только не надо нести эту чушь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: