Гость
Статьи
Как вы считаете, стоит …

Как вы считаете, стоит девушки дарить подарки своему молодому человеку?

Как вы считаете, стоит девушки дарить подарки своему молодому человеку? (Просто так, без повода). Мужчины как к этому относятся?

28 ответов
Последний — Перейти
Врач
#1

На фига?

#2

Лучше приготовленные своими руками.

Королевишна
#3

Ласковое слово и кошке приятно)
С подарками так же.
Только дорогие не дарите.

#4
Врач

На фига?

Бывает увидишь в магазине красивую вещь и захочешь сделать приятное (я про мелочи разные). Но что-то склонна думать, что мужчины не любят такие жесты со стороны женщины! Да?

Глицирин
#5

Да, можно и купить. Главное знать что нравиться. Делайте своими руками если действительно что то ценное получается. Мы не в детском саду, многим мужчинам такое не нравиться

Королевишна
#6
Кнопка!

Бывает увидишь в магазине красивую вещь и захочешь сделать приятное (я про мелочи разные). Но что-то склонна думать, что мужчины не любят такие жесты со стороны женщины! Да?

Это же внимание.
Ему будет приятно

Гость
#7

Я подарила сыну серебряные запонки с бриллиантом на память. Вдруг что нибудь случится, чтобы не поминал лихом.

Гость
#8

Не надо дарить подарки мужчинам.это лишнее.

#9

Конечно стоит дарить. И я сейчас даже больше не про материальные подарки. Разве отношения не для того чтобы дарить что-то хорошее друг другу? Главное чтобы он эгоистом не был и "перенимал эстафету" у Все ))

#10
Козерог

Конечно стоит дарить. И я сейчас даже больше не про материальные подарки. Разве отношения не для того чтобы дарить что-то хорошее друг другу? Главное чтобы он эгоистом не был и "перенимал эстафету" у Все ))

* у Вас

Гость
#11

Я люблю дарить подарки без повода + всегда замечаю, что ему что-то понравилось. Совершенно не понимаю почему нельзя дарить мужчинам подарки. Бред

#12
Гость

Я люблю дарить подарки без повода + всегда замечаю, что ему что-то понравилось. Совершенно не понимаю почему нельзя дарить мужчинам подарки. Бред

Потому что некоторые мужчины считают себя обязанными потом, также как и девушки.

Гость
#13

Без повода редко дарю, но иногда делаю приятные подарки. Почему бы и нет? Большинству нравится их и дарить, и получать. Плюс, так вы больше думайте о партнере, да и чтобы он не говорил, ему приятно (если, конечно, вы не подарили дорогой подарок, а у вас общий бюджет и мужчина скуп). Вам же поди нравится, когда вас балуют, а мужчина, что, не человек?)

Гость
#14
Славянка.

Потому что некоторые мужчины считают себя обязанными потом, также как и девушки.

Ну и что? Подаришь пару раз, последишь за реакцией, если постоянно чувство долга у человека, то выводы делаешь. Да и всегда можно сделать подарок, который как бы для вас двоих, но предназначен для партнера

#15
Гость

Ну и что? Подаришь пару раз, последишь за реакцией, если постоянно чувство долга у человека, то выводы делаешь. Да и всегда можно сделать подарок, который как бы для вас двоих, но предназначен для партнера

А потом здесь темы:"Посоветуйте что мне сделать с подарками, мы расстались " или "у меня забрали подаренные подарки"). И смысл в этих подарках...

Гость
#16
Славянка.

А потом здесь темы:"Посоветуйте что мне сделать с подарками, мы расстались " или "у меня забрали подаренные подарки"). И смысл в этих подарках...

Если есть такие индивидуумы, что теперь, думать, что все такие? (
Просто не знаю, даже грустно за мужиков, что они в глазах общества должны расшибаться в лепешку, покупать подарки по поводу и без , думать каждый раз, чем удивить любимую, а в итоге не то, что подарок просто так получить, на 23 носки подарят - уже неплохо

#17
Гость

Если есть такие индивидуумы, что теперь, думать, что все такие? (
Просто не знаю, даже грустно за мужиков, что они в глазах общества должны расшибаться в лепешку, покупать подарки по поводу и без , думать каждый раз, чем удивить любимую, а в итоге не то, что подарок просто так получить, на 23 носки подарят - уже неплохо

Зачем в лепёшку разбиваться?
А что еще настоящему мужчине надо, станок, носки и счастливые глаза любимой, вуаля праздник удался,)

Гость
#18
Славянка.

Зачем в лепёшку разбиваться?
А что еще настоящему мужчине надо, станок, носки и счастливые глаза любимой, вуаля праздник удался,)

Ну, не знаю. У моего очень много хобби, и очень мало времени, поэтому заказываю, что он хочет и любимому человеку приятно. А носки и станок, ну такое себе, это он может из дома в пятерочку спуститься и накупить себе коробку, не интересно)

#19
Гость

Ну, не знаю. У моего очень много хобби, и очень мало времени, поэтому заказываю, что он хочет и любимому человеку приятно. А носки и станок, ну такое себе, это он может из дома в пятерочку спуститься и накупить себе коробку, не интересно)

Вот где собака зарыта)). Нельзя его одного отпускать в пятёрочку). Иначе у вас скоро идей не останется))

#20

Понятное дело, что это нормальное явление и к этому все нормально относятся, если подарок полезный. Жлобство в отношениях мало кому нравится, а подарок это знак внимания и симпатии.

Гость
#21

Только не безделушки! А полезные подарки можно, почему нет. Сертификат на химчистку салона авто например

Гость
#22

Если самой хочется подарить, конечно, надо дарить, сделать и себе, и ему приятно.

#23
Славянка.

А потом здесь темы:"Посоветуйте что мне сделать с подарками, мы расстались " или "у меня забрали подаренные подарки"). И смысл в этих подарках...

То что, касается, темы про подарок, который так и не получил молодой человек т. к. расстались - это другая история. Ранее не дарила ему ничего. А подарок был куплен этот т. к. день рождения был.

Гость
#24

Если любите и/или чувствуете уважение, будете дарить регулярно и без вопросов на форуме, а если вопросы такие возникают, то наверно не стоит вообще продолжать общение.

#25
Гость

Если любите и/или чувствуете уважение, будете дарить регулярно и без вопросов на форуме, а если вопросы такие возникают, то наверно не стоит вообще продолжать общение.

Почему заинтересовал этот вопрос: близкая подружка встречается с молодым человеком около 2-х месяцев. Ей всегда хочется сделать ему приятное. Начала дарить полезные, недорогие вещи. Он внешне был довольный, благодарил, но позже он сам по себе изменился (именно в отношениях). Она начала меня мучить вопросами мол что такое. Все же хорошо было. Я задумалась, может она его спугнула этим или интерес у него пропал к ней. Говорят же мужчина любит завоёвывать девушку. Может это уже не так в нашем современном мире. Не знаю. Вот и решила у вас спросить совета.

Тающая зефирка
#26
Кнопка!

Бывает увидишь в магазине красивую вещь и захочешь сделать приятное (я про мелочи разные). Но что-то склонна думать, что мужчины не любят такие жесты со стороны женщины! Да?

Любят. Но обычно от своей женщины.
Если парень не считает, что у вас что-то серьезное, то подарки только сделают все хуже. В остальном нет разницы мужчине подарки дарить или женщины, это вопрос предпочтений конкретной личности.

Гость
#27

Стоит научиться грамотно писать. *Девушке. Падежи учи.

Дарья
#28

Подарки всегда приносят радость вне зависимости от пола, а радовать близких конечно стоит.

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем
Следующая тема