Гость
Статьи
Как вы считаете, стоит …

Как вы считаете, стоит ли девушке проявлять инициативу по отношению к молодому человеку?

Приглашать в кино например, провлять симпатию, брать инициативу в свои руки, ну и так далее по списку?

...
47 ответов
Последний — Перейти
каверза
#1

Хм..смотря по ситуации) Опишите хоть.

Kerry
#2

стоит) но гордость и стеснительность диктуют обратное)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

когда я проявляла, то всё было нормально. отношения начинались, но опять же они потом и бросали первые.

проверяла несколько раз

#4
Генриетта_ни то нельзя_ни это

когда я проявляла, то всё было нормально. отношения начинались, но опять же они потом и бросали первые.



проверяла несколько раз

Правильно.

Мари
#5

можно пригласить,буде потом секас разовый.

Гость
#6

Не стоит.Он должен вас добиваться,если заинтересованность есть.Ее нет-нечего время тратить.

#7

стоит!

#8
Славик и Димон

стоит!

ты хоть ударение ставь, не пугай так меня

Гость
#9

не стоит, они любят когда сами добиваются, мллион раз убеждалась в этом

#10

Один раз можно, но если оттдачи никакой, то лучше не надо.

#11
Клубничка

Славик и Димон

стоит!

ты хоть ударение ставь, не пугай так меня

сам боюсь слущай!

#12
Славик и Димон

КлубничкаСлавик и Димон

стоит!

ты хоть ударение ставь, не пугай так меня

сам боюсь слущай!

бояца буду я вапщет

#13

прально!

#14

но я буду самым нежным

#15
Славик и Димон

прально!

ну как же не бояца тут, он же стоит..ах ах ах, ох ох ох

#16
Славик и Димон

но я буду самым нежным

муррр, а я податливой

#17

ой! еще как! каждое утро раньше времени из-за него просыпаюсь. все под напряжением.

#18
Славик и Димон

ой! еще как! каждое утро раньше времени из-за него просыпаюсь. все под напряжением.

)))))))))ах бедняжка, пожалеть тебя надо

#19

я его пытаюсь уложить но тщетно.

#20
Славик и Димон

я его пытаюсь уложить но тщетно.

разрядка нужна, не маленький уже

#21

Почему бы и нет.

---

Славик (19), а ты по лбу его, по лбу :)

#23
Гриб

Стоит, но по женски и ... в общем деликатно

не пугай и ты меня, ударение ставь обязательно)))

#24
Lagros

Почему бы и нет. --- Славик (19), а ты по лбу его, по лбу :)

да бесполезно. Приходиться вставть и идти с оттопыренными трусами в ванную умываться.

#25
Lagros

Почему бы и нет.

---

Славик (19), а ты по лбу его, по лбу :)

ну не дотянется же, так можно было б и не бить а помочь самому себе

#26
Славик и Димон

LagrosПочему бы и нет. --- Славик (19), а ты по лбу его, по лбу :)

да бесполезно. Приходиться вставть и идти с оттопыренными трусами в ванную умываться.

как эротишно, а соскИ встают?

#27

соски? не вроде такого не замечал.

#28
Славик и Димон

соски? не вроде такого не замечал.

если я начну жаловаться, ты тоже будешь чего-то недопонимать

#29

лан, цалую в щёчку, я пошла баеньки, чмок)))

#30
Гриб

Стоит, но по женски и ... в общем деликатно

Воот! :)

#31
Славик и Димон

да бесполезно. Приходиться вставть и идти с оттопыренными трусами в ванную умываться.

Осторожно, не зацепи чего-нибудь! :)

#32
Клубничка

лан, цалую в щёчку, я пошла баеньки, чмок)))

ну я тоже спать пойду.. а то этому завтра вставать.

#33
Lagros

Славик и Димон

да бесполезно. Приходиться вставть и идти с оттопыренными трусами в ванную умываться.

Осторожно, не зацепи чего-нибудь! :)

я аккуратно.

#34

Ну если он тоже проявляет инициативу,то конечно,можно.А если нехотя соглашается,то нахрен))))

Алла Борисовна
#35

Короче, засрали тут тему, малолетки)

Гость
#36

Советуют проявлять инициативу так: не "давай встретимся", а "было бы интересно встретиться с тобой как-нибудь", не "пойдем в кино", а "пригласи меня в кино". Как-то так!

Mr X
#37

согласен с 34 и 36. а проще если молодой человек нравится то показать ему это по женски, а там уже смотреть что он предпримет.

Гость
#38

Я вчера проявила иницятиву по отношению к коллеге. Он тоже недавно в город переехал, друзьями еще не обзавелся. Неделю назад он ушел в отпуск, вчера случайно встретились, я говорю:ъТебе, наверное, сейчас скучно?ъ Он говорит:ъДа, скучноъ. Я по дурости дала ему свой номер телефона, вдруг захочет ъот скукиъ пообщаться. Не звонит, зараза. Пытаться себя уговорить, что забыл номер (у него не было куда записать) не буду, мне не 16 уже.Уехать он не мог, учиться.Через неделю он вернется на работу, как смотреть ему в глаза?(((

Автор
#40
Гриб

Гость



Да глупости все это. Про в глаза смотреть. Мужчина тоже может передумать, не решиться и т.п. В этом позора для женщины нет. В том числе и "повиснуть" (думать)

А что тут думать? Не позвонил, значит не нравлюсь (девушки 100% нет). Постараюсь вести себя с ним, как будто бы ничего не произошло. Стыдливо прятать глаза и убегать - много чести.

#41

Дамы, сделаете вы первыми шаг или будете ждать когда к вам проявят интерес - значения не имеет.

Но тока прежде чем предпринимать какие-либо действия, - убедитесь что чеолвек к вам испытывает хоть какой-то интерес.

#42

не стоит... он разве сам не может этого сделать? хотел бы - сделал бы... а если не хочет, то зачем навязываться.

Социолог
#43
Мария

не стоит... он разве сам не может этого сделать? хотел бы - сделал бы... а если не хочет, то зачем навязываться.

Ха-ха, тоже самое можно перефразировать и для мужчин.

Гриб
#44
Автор

Гриб

Гость Да глупости все это. Про в глаза смотреть. Мужчина тоже может передумать, не решиться и т.п. В этом позора для женщины нет. В том числе и "повиснуть" (думать)



А что тут думать? Не позвонил, значит не нравлюсь

На это ответ в цитате был уже

#45
Социолог

Ха-ха, тоже самое можно перефразировать и для мужчин.

тогда женщинам надо член пришить

до кучи

ОНА
#46

Можно! Мужчины тоже люди оказывается.

Cherry
#47

а я думаю,что стоит делать первый шаг...мы в 21 веке живем,женщины во всю кричат что они сильные,требуют равноправия...

я думаю ничего страшного не произойдет,если ты сделаешь небольшой шаг навстречу,а там уже посмотришь как он на него отреагирует...

Гость
#48

Был у меня один случай недавно: понравился мне парень, он работает официантом в кафе, ну с тех пор каждую неделю захаживала туда с подругой, ну глазками стреляла и все такое, честно говоря не могу определить понял он мои намеки или нет, но в один прекрасный день я решила что инициативу лучше проявить мне, он ведь на работе, вдруг ему не удобно и все такое, ну и просто написала номер телефона на бумажке, подошла к нему со словами "если хочешь позвони" и все. Правда вот теперь думаю, правильно ли я поступила и стоило ли вообще так делать?

Naty
#49

У меня ситуация немного другая. Он вроде даже иногда мне смс пишет, жалуется на нелёгкую жизнь, а потом резко пропадает. Дело в том, что мы на разных социальных ступенях и его это видимо задевает, т.к. иногда проскальзывают такие фразы как: Кто мы, простые люди.... и всё в этом духе. Со своей стороны никогда не заостряля на этом вниманиеб для меня это не имеет абсолютно никакого значения. Так что же мне делать? Как понять его истинное отношение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема