Гость
Статьи
Стоит ли проявлять …

Стоит ли проявлять инициативу девушке в отношении парня?

Всем привет! Вопрос такой: стоит ли проявлять инициативу девушке в отношении парня? Дело в том, что я уже давно думаю об одном человеке, он мой знакомый, зовут Артем. Особо не общались никогда, разве что будучи подростками через общих друзей, чувств не было тоже, но поумнела я за это время что-ли, рассмотрела в нем хорошего человека и настоящего мужчину. Встречала пару раз на улице, потом начала о нем думать, сначала изредка, а затем и вовсе 24/7... Он скромный очень, опыта в отношениях нет. Я тоже с парнями никогда даже за ручку не держалась. Нам обоим 21 год. Хотелось бы просто с ним встретиться, пообщаться, узнать его поближе, разобраться со своими чувствами, понять, есть ли они вообще, понаблюдать за его реакцией на меня...Раньше я не знала, как это сделать, так как доступа к нему у меня уже нет, да и с прежней компанией общение уже не поддерживаю. Но сейчас я сдружилась с некоторыми одногруппниками, и оказывается, что они с Артемом очень тесно дружат...Была, мягко говоря, в шоке, когда узнала...Но посетила такая мысль, что может это мой шанс...План мой такой: позвать их всех погулять, и там уже завязать общение с Артемом. Написать лично ему я не решаюсь, да и он может неправильно понять или испугаться...А в компании все гораздо проще) Но я боюсь, что это ничего не даст, и мне придется в дальнейшем постоянно делать шаги самой, даже если я ему понравлюсь. Я девушка по натуре решительная, смелая, а он полная противоположность, по крайней мере в романтическом плане...Вот я и думаю, стоит ли, вдруг мне надоест тянуть все одной, может мы вовсе не подходим друг другу...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе не подойдёт, другой подойдёт, делов то. В его жизни это ничего принципиально не меняет.

Гость
#2

Ну если он тебе нравится, то стоит, конечно.

Гость
#3

В жизни, конечно, всякие бывает. Но мой опыт подсказывает, что в реальном мире мужчинам не очень нравится инициативность от женщин. Особенно на этапе знакомства

Гость
#4

еще будешь его содержать и обеспечивать, вперед

Гость
#5

Да. Не только стоит, а придется. Патриархат канул в лету. Повсюду феминизм, женщинам везде мерещатся сплошные насильники, абьюзеры и педофилы. Так что не надейтесь на то, что к вам подойдёт нормальный мужчина. Все приличные мужчины будут от вас держаться подальше. Т.к. риски слишком велики. Так что берите все в свои руки. Иначе одиночество и котики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: