Гость
Статьи
Примеры, когда девушка …

Примеры, когда девушка проявляла инициативу на начальной стадии отношений и парень сам влюбился

Есть ли у кого такие примеры?Я знаю много таких, что совершенно ломает стереотипы, будто бы парней это отталкивает.У моего знакомого девушка буквально сама взяла его в охапку, увидела что парень спокойный добрый - понравился ей, названивала ему, добивалась встреч, он (по его словам сопротивлялся какое то время), но сейчас они 3,5 года вместе, он без нее дышать не может, любит и скоро свадьбаДругой пример. Моему двоюродному брату не нравилась одна девушка - наша общая знакомая. Вообще как девушка его не привлекала. Но она была влюблена в него. Ждала его у института, названивала, тоже добивалась встреч, наяривала...Потом же мне мой братик жаловался, что он в нее сильно влюбился и сам не может понять как..А она остыла. Долго депрессия у него была.Моя коллега рассказывала , что там тоже девушка "схватила" её сына, проявляла инициативу, добивалась". Уже долгое время встречаются, тоже там парень, кроме нее ни на кого не смотрит.И таких примеров очень много как оказалось, когда вспомнила отношения своих подруг и тд. Вот я совершенно не такая, не могу проявлять инициативу. Если парень не звонит, не пишет на начальной стадии - я тоже не напишу, не звоню. Значит -не нужна ему. А если не нужна - то и инициатива моя нафиг тоже не нужна, только раздражать будет.Может стоит теперь пересмотреть свои принципы? как думаете?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кино было, старое, с Янковским.

ГостЬ
#2

Ну, у меня была похожая ситуация. правда я не наяривала, не назначала свидания, а просто первая проявляла инициативу. Парень мне просто нравился,влюбленности не было-я тогда была свободна, а его рассматривала как хороший вариант на серьезные отношения. Начинала разговоры(мы учились вместе), предлагала сходить покушать вместе на перерывах, писала чаще я первая. Ну в итоге - он бросил девушку. с которой был вместе 2 года, ради меня. Парни, в большинстве своем, тоже падки на внимание. Здесь главное не переигрывать и увлекать, а не на шею вешаться.

11
#3

автор, я такая же как и вы - поэтому и одна.. не умею я навязываться ни парням, ни друзьям.. чувствую себя при этом неловко и униженно.. это нужно с характером таким родиться, в магазине не купишь эту черту..

Гость
#4

У меня так подруга мужа "завоевала".Он ей просто нравился сначала как человек,первая позвонила,первая в гости к себе пригласила и первая даже поцеловала. ее муж так влюбился,что когда отношения были на грани крушения,то он горы свернул,чтобы все исправить.

Гостья
#5

Я так завоевала своего мужа, ходила за ним всюду, он меня так и прозвал "мой хвостик") Полюбил меня через пол года, вместе мы уже 7 лет

Автор
#6

Не бывает таких завоеваний. Не верьте тем, кто рассказывает, что мужчина увлекся позже. Если женщина не впечатлила сразу, то потом уже врядли впечатлит. Мужчина, которого завоевала женщина, будет в браке безинициативным, вялым. А чего ждать от отношений, которые изначально были нужны больше женщине?

Гость6
#7

Я не Автор, сори

Гость
#8

Хм, у меня вообще столько личных тараканов, что на общепринятые стереотипы совершенно наплевать. К тому же мужчины, которые мне нравятся - это большая редкость. Поэтому если попадается что-то стоящее - беру без сомнений, в отношениях всегда я инициатор, а то не дождешься, они же такие нерешительные.

С последним моим мужчиной я познакомилась на интервью (я журналист). На след день позвонила ему узнать мнение о материале и в ходе обоюдного флирта так ему и сказала, что он - Мужчина Моей Мечты. После чего нам обоим снесло крышу и уже пять лет мы вместе и счастливы.

Причем не подумайте, я не "бой-баба", мужчинам всегда оставляю место для маневра и предпочитаю, чтобы они все-таки были ведущими в отношениях. Но я всегда четко обозначаю себе цели, за словом в карман не лезу и уже давно поняла, что мужчинам не дано понять загадочную женскую душу, поэтому надо задать им направление ))

Гость
#9

Экстраверт завоевывает интроверта.

гость
#10

я так к подруге пришла, а там у нее девичник был, ну пивко и все такое, закончилось пиво, а зима была холодно, так не хотелось нам идти за ним, а вдруг в голову пришла прекрасная мысль, не позвонить ли нам подружкиному куму, который жил как раз в соседнем подъезде, ну я вот позвонила он пришел, принес пивко, с этого дня мы начали встречаться причем я так и сказала ему в тот же день, после 4 месяцев он мне сам предложил жить вместе, а через год мы расписались, но это может быть простое совпадение....

Enn
#11

Я проявляла инициативу в том плане, что подстраивала встречи (мы работаем рядом). Первая не звонила, никуда не приглашала, просто таким образом подстерегала. На это у меня ушло где-то около года (жуть вообще), пока он наконец-то созрел, начал приглашать куда-нибудь сходить. Но вот дело в том, что я уже не рада своей слабости. Встречаемся где-то полгода, целовались всего несколько раз, интима не было, постоянно он меня расстраивает своими поступками (никогда не оправдывает ожиданий), хоть и говорит, что любит и относится нормально, но все не то! Так что о том, что он, простите, тормоз, можно было судить еще с самого начала, но я не хотела замечать, хотя было очевидно. Теперь вот не знаю, как бы закончить эти отношения, перспектив никаких, на горизонте-никого, но и эта синица не радует абсолютно. Кстати, нам обоим - за 30...

Гость
#12

не верю я в такие "отношения". Если в самом начале отношений у мужчины не срабатывает эффект "охотника", то потом уж явно не "вспыхнет", а без этого пресловутого эффекта вряд ли может быть истинный интерес к женщине.

знаю, два примера, когда девушки по несколько лет домогались своих "домогаровых" и максимум на что смогла рассчитывать - секс пару раз...а потом девицы енти всем рассказывали, какие мужики козлы и как они потратили годы жизни на них.

Гость
#13
Гость

не верю я в такие "отношения". Если в самом начале отношений у мужчины не срабатывает эффект "охотника", то потом уж явно не "вспыхнет", а без этого пресловутого эффекта вряд ли может быть истинный интерес к женщине.

знаю, два примера, когда девушки по несколько лет домогались своих "домогаровых" и максимум на что смогла рассчитывать - секс пару раз...а потом девицы енти всем рассказывали, какие мужики козлы и как они потратили годы жизни на них.

Ну, инициатива и домогательства это все-таки разные вещи, согласитесь?

Автор
#14
11

автор, я такая же как и вы - поэтому и одна.. не умею я навязываться ни парням, ни друзьям.. чувствую себя при этом неловко и униженно.. это нужно с характером таким родиться, в магазине не купишь эту черту..

Вот-вот. Вы меня будто описали. Я сама одна. Потому что не могу проявлять инициативу, это противоречит мне. Мне не доставит радости встреча с парнем, если я буду знать, что я её выбила. Я бы и не создала эту тему. если бы всерьез не задумалась пересмотреть свои принципы. Может действительно достойных парней разобрали такие вот инициативные девушки?

Гость6
#15
Гость

не верю я в такие "отношения". Если в самом начале отношений у мужчины не срабатывает эффект "охотника", то потом уж явно не "вспыхнет", а без этого пресловутого эффекта вряд ли может быть истинный интерес к женщине.

знаю, два примера, когда девушки по несколько лет домогались своих "домогаровых" и максимум на что смогла рассчитывать - секс пару раз...а потом девицы енти всем рассказывали, какие мужики козлы и как они потратили годы жизни на них.

Полностью согласна. Завоевывать - это мужское, а не женское. Когда женщина берет на себя роль мужчины, мужчине ничего не остается, как вести себя как женщина. Вы думаете, потом он "вдруг" все осознает и роли поменяются? В ситуациях стресса (например, при попытке разрыва), он будет вести себя как охотник ( а кому не понравится, когда тебя облизывают?), но как только страсти улягутся, возьмет себе ту форму отношений, которая была заложена с самого начала. Да, есть пары, где инициатором отношений была женщина. Но они вызывают только недоумение. Думается только, что женщина настолько была не интересна мужчинам, что выбрала для себя агрессивную роль с мужчинами

Гость
#16

Вы сейчас говорите о знакомстве в реале. А что до сайтов знакомств? Нормально ли девушке первой писать понравившемуся парню?

Кристи
#17
Гость

Вы сейчас говорите о знакомстве в реале. А что до сайтов знакомств? Нормально ли девушке первой писать понравившемуся парню?

не нормально, когда я, пару лет назад, сидела на сайтах знакомств, то с теми парнями, которым я первая писала, ничего вообще ничего не выходила, половина из них мне даже не отвечала, а другие были через чур вялыми даже для того, чтоб поддержать беседу, ещё были те, которые уже при разговоре занимали всего лишь дружескую позицию. Так что лучше поставить свои самые лучшие фото, и выбирать из тех, кто тебе пишет первым сам.

Кристи
#18

* не выходилО, извиняюсь

Кристи
#19

а вы, Автор, вы не знаете, как там у них, в ваших приведённых примерах, обстоят дела.

Не меняйте свои взгляды.

А чтобы найти мужчину, нужно постоянно куда-то выходить, и на сайт знакомств тоже можно записаться, также на всякие курсы и секции, куда мужчины ходят. Вообщем жить так чтоб у вас каждую неделю было много шансов с кем-либо познакомиться

Мелисса
#20

Тема интересная. Автор, почитвйте книгу " как выйти замуж за мужчину своей мечты и сохранить любовь навсегда". Довольно логичная, жизненная и остроумная книга с дельными советами. Основная идея в ней, что как бы цивилизация не развивалась, а психология людей не меняется. Мужчина любит ту женщину, которую сам добился.

Виолина (автор)
#21
Мелисса

Тема интересная. Автор, почитвйте книгу " как выйти замуж за мужчину своей мечты и сохранить любовь навсегда". Довольно логичная, жизненная и остроумная книга с дельными советами. Основная идея в ней, что как бы цивилизация не развивалась, а психология людей не меняется. Мужчина любит ту женщину, которую сам добился.

Ввела название в инете, вот узнала о чем книга. довольно таки интересное начало. Спасибо вам)))

О книге

Не заговаривайте с мужчиной первой.

Не смотрите на мужчину пристально и не говорите слишком много.

Не учите мужчину, что ему делать.

Если мужчина звонит позднее среды, не соглашайтесь на субботнее свидание.

Не встречайтесь с мужчиной чаще раза-двух в неделю.

Виолина (автор)
#22
Кристи

а вы, Автор, вы не знаете, как там у них, в ваших приведённых примерах, обстоят дела.

Не меняйте свои взгляды.

А чтобы найти мужчину, нужно постоянно куда-то выходить, и на сайт знакомств тоже можно записаться, также на всякие курсы и секции, куда мужчины ходят. Вообщем жить так чтоб у вас каждую неделю было много шансов с кем-либо познакомиться

Если бы вы только знали, сколько у меня было встреч за 2 месяца...Главное зимой ничего такого не было, я никуда не выходила. А потом как прорвало. На сайте знакомств много кто знакомится, встречи каждый день...На улице кто-то знакомится частенько - но не то это всё. Почему то дальше двух-трехразовых встреч ничего не заходит. При том, я сама иду навстречу, всегда выгляжу с иголочки, приветлива, весела, у меня есть работа, любимые увлечения (танцы, английский). Но те кто мне нрав, почему то пропадают, хотя до этого заливали, что я идеал практически. Не понять мне их.

Гость
#23
Виолина (автор)

Ввела название в инете, вот узнала о чем книга. довольно таки интересное начало. Спасибо вам)))



О книге

Не заговаривайте с мужчиной первой.

Не смотрите на мужчину пристально и не говорите слишком много.

Не учите мужчину, что ему делать.

Если мужчина звонит позднее среды, не соглашайтесь на субботнее свидание.

Не встречайтесь с мужчиной чаще раза-двух в неделю.

Капец! Не разговаривайте с мужчиной, не встречайтесь с ним, не думайте о нем... Это что, пособие начинающей монахине?

Автор
#24
Гость

Виолина (автор)Ввела название в инете, вот узнала о чем книга. довольно таки интересное начало. Спасибо вам)))



О книге

Не заговаривайте с мужчиной первой.

Не смотрите на мужчину пристально и не говорите слишком много.

Не учите мужчину, что ему делать.

Если мужчина звонит позднее среды, не соглашайтесь на субботнее свидание.

Не встречайтесь с мужчиной чаще раза-двух в неделю.

Капец! Не разговаривайте с мужчиной, не встречайтесь с ним, не думайте о нем... Это что, пособие начинающей монахине?

Может это имелось в виду на начальной стадии отношений, чтоб развить у мужчины охотничий интерес? я так полагаю...

***
#25

Мда... извечно и старо как мир. Ну так вот, бывает. Всякое бывает. Но если рассматривать не год-пять, а так с высоты прожитых лет. И у меня подруги были, которые проявляли инициативу, развивали кипучую деятельность и женили на себе. Разные варианты были. НО! Можете верить-можете нет. До сих по это заметно. Уже некоторые 25 лет со дня свадьбы справили. Везде картины одинаковая. Те женщины, которые сами "наяривали" получают по сегодняшний день "Ты же меня хотела - получай!" И это скользит в каждой мелочи. Мужчина пошел у неё на поводу, его заарканили, завоевали и это он даёт почувствовать всегда, он снизошел. И жене и всем, кто это хочет слышать и не хочет. А там, где мужчина САМ хотел, добивался, старался другая история. Он себя мужчиной чувствует, "завоевателем". Так что дело конечно ваше, но не надо мужчин этой "мужественности" лишать, потому что аукнется потом на всю оставшуюся жизнь.

Дело не идёт о том, чтобы очаровывать мужчину, идти навстречу его инициативе, влюблять в себя - это другая история )))

Мелисса
#26

Гость23 - это не капец, просто строчки вырваны из контекста, а книжка сама даже очень мудрая

Гость
#27

В принципе, вы правы - мужчинам нужно самим проявлять инициативу, почувствовать себя, так сказать, "охотником". К вам хоть на улице подходят. А ко мне НИ РАЗУ вообще никто не подошел ни на улице, ни в компаниях. Даже когда я накрашена и в платье. Не то, что не подходят, а даже не смотрят в мою сторону. А мне уже 24. :((( Годами чего-то жду, сама знакомиться боюсь - вдруг не поймут и пошлют куда подальше? Или попадется какой-нибудь тюфяк, который вообще не будет проявлять инициативу в отношениях. Да уж, печально...

***
#28
Гость

В принципе, вы правы - мужчинам нужно самим проявлять инициативу, почувствовать себя, так сказать, "охотником". К вам хоть на улице подходят. А ко мне НИ РАЗУ вообще никто не подошел ни на улице, ни в компаниях. Даже когда я накрашена и в платье. Не то, что не подходят, а даже не смотрят в мою сторону. А мне уже 24. :((( Годами чего-то жду, сама знакомиться боюсь - вдруг не поймут и пошлют куда подальше? Или попадется какой-нибудь тюфяк, который вообще не будет проявлять инициативу в отношениях. Да уж, печально...

Э... это другое. Надо уметь делать так, чтобы мужчина сам хотел с вами заговаривать. Другие книги поищите, по кокетсву и "женской мудрости". Может у вас вербально не идёт, посылаете не те сигналы, что к вам и подойти страшно. Мимика, жесты, "язык тела", взгляды, улыбки... Это в системе завлекать и очаровывать. Но под подьездом стоять и названивать - нет. Грубо, примитивно и результат потом сами знаете какой.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Автор

Примеры, когда девушка проявляла инициативу на начальной стадии отношений и парень сам влюбился

Почти все браки моих знакомых такие (особенно счастливые), а те где мужик добивался они как я могу судить очень плохо кончаются и главное быстро, даже знал когда-то одних таких где реально было очень жесткое домашнее насилие, хотя там вроде и тетские измены были, но вот так, пища для ума.

Тему не читал, там много написано, отвечаю тока по названию.

PrimaVera
#30
Гость

В принципе, вы правы - мужчинам нужно самим проявлять инициативу, почувствовать себя, так сказать, "охотником". К вам хоть на улице подходят. А ко мне НИ РАЗУ вообще никто не подошел ни на улице, ни в компаниях. Даже когда я накрашена и в платье. Не то, что не подходят, а даже не смотрят в мою сторону. А мне уже 24. :((( Годами чего-то жду, сама знакомиться боюсь - вдруг не поймут и пошлют куда подальше? Или попадется какой-нибудь тюфяк, который вообще не будет проявлять инициативу в отношениях. Да уж, печально...

весь фокус в том, что нужно не просто "накрашенной и в платье" быть, а сигнализировать свою готовность к флирту или просто-напросто быть открытой. Знаете, на ловца и зверь бежит.

Видимо, вы очень зажаты и скованны/ закомплексованны, вот мужчины это и чувствуют.

Гость
#31

Нет, ну про торчание у подъезда - это бред. :) Я не это имела в виду под проявлением инициативы. А, например, подойти к коллеге и пригласить проводить до дому, а то одной скучно идти, или починить комп... Я даже этого стесняюсь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#32

Блин тетки, вы тупые что-ли все???

Вас про брак спрашивают, а не про флирт и виляние жопой. Вас спрашивают что устойчивей брак после приманки жоповиляния или после активных действий?

Какой-то бред опят несут, что за тетки.

По-теме еще раз, автор, мужчины (т.е. мы) очень ценят когда их (нас) любят, это правда, и на самом деле, это мы ценим гораздо больше, чем то когда любим сами, это тоже правда. Делаем выводы.

К тому же влюбленности мужчины вещь довольно временная, ну там мужская полигамия и все такое, так еще раз делаем выводы.

Да вы и сами написали примеры из жизни.

Гость
#33

Я практически так "завоевала" своего мч! Правда не названивала и не предлага встреч, просто сначала общались в общей компании, потом начали общаться вдвоем на какие-то общие темы в инете, потом начали созваниваться (разговаривали по тел по 5 часов причем созванивались по ночам!! я бедненькая спала по 2-3 часа) и т.д. я была влюбленна просто до безумия мес. через 2, он очень спокойный и скрытный, но через 5 мес. приехал ко мне ночью с огромным букетом роз и признался в любви!!! (только сколько мне стоило сил, терпения и женского ума этого добиться не хочется даже вспоминать, а он уверен,что вот так меня завоевал! ) Вместе больше двух лет, живет бубольше полутра))) под лежачий камень вода не течет, а нежность, тактичность и ум всегда помогут))

Ленок
#34
ЧелЛов ★ ★ ★

Блин тетки, вы тупые что-ли все???



Вас про брак спрашивают, а не про флирт и виляние жопой. Вас спрашивают что устойчивей брак после приманки жоповиляния или после активных действий?



Какой-то бред опят несут, что за тетки.



По-теме еще раз, автор, мужчины (т.е. мы) очень ценят когда их (нас) любят, это правда, и на самом деле, это мы ценим гораздо больше, чем то когда любим сами, это тоже правда. Делаем выводы.



К тому же влюбленности мужчины вещь довольно временная, ну там мужская полигамия и все такое, так еще раз делаем выводы.



Да вы и сами написали примеры из жизни.

Видимо не стоит так обобщать. Я долго парня добивалась, а толку никакого. Люблю его до сих пор, но уже ничего не делаю, оставила его в покое. Да и не ценил он моей любви, ему это просто льстило. Поэтому считаю, что добивайся-не добивайся, а если парень изначально не влюбился, то и нефиг рыпаться. А если влюбился сразу, то сам всё делать будет, что и добиваться его не придётся.

PrimaVera
#35
Гость

Нет, ну про торчание у подъезда - это бред. :) Я не это имела в виду под проявлением инициативы. А, например, подойти к коллеге и пригласить проводить до дому, а то одной скучно идти, или починить комп... Я даже этого стесняюсь.

Нет так делать не надо- потому что это навязывание и работа для него. А вот попросить что-нибудь разъяснить по работе и восхититься умом (только тонко) или сделать комплимент- это нужно

Гость
#36
PrimaVera

Нет так делать не надо- потому что это навязывание и работа для него. А вот попросить что-нибудь разъяснить по работе и восхититься умом (только тонко) или сделать комплимент- это нужно

Спасибо за советы! Я слышала, что мужчины любят, когда их хвалят, восхищаются их умом, характером (кстати, а по поводу внешности можно ли делать комплимент?) Может, и правда сработает...

#37
Ленок

Я долго парня добивалась, а толку никакого. Люблю его до сих пор, но уже ничего не делаю, оставила его в покое. Да и не ценил он моей любви, ему это просто льстило. Поэтому считаю, что добивайся-не добивайся, а если парень изначально не влюбился, то и нефиг рыпаться. А если влюбился сразу, то сам всё делать будет, что и добиваться его не придётся.

Самая большая ошибка, это добиваться человека тем, что бегать за ним. Добиваться надо так, чтобы понравиться человеку. Если не понравились, значит не добились. Всё очень просто )

Виолина (автор)
#38
Мелисса

Тема интересная. Автор, почитвйте книгу " как выйти замуж за мужчину своей мечты и сохранить любовь навсегда". Довольно логичная, жизненная и остроумная книга с дельными советами. Основная идея в ней, что как бы цивилизация не развивалась, а психология людей не меняется. Мужчина любит ту женщину, которую сам добился.

Скажите, а вы эту книгу покупали? в инете не нашла, только купить если...((((((

PrimaVera
#39
Гость

Спасибо за советы! Я слышала, что мужчины любят, когда их хвалят, восхищаются их умом, характером (кстати, а по поводу внешности можно ли делать комплимент?) Может, и правда сработает...

Как? Сказать: "ты прекрасен, как Аполлон" :-)? Он испугается и убежит.

Нет, комплименты внешности на начальных порах только аттрибутам- костюм там, заметить, галстук новый, прическа (сказать, что идет), но так, походя, невзначай, говорить между делом, не ждать реакции, чтоб не смущать. Понимаете?

PrimaVera
#40
Виолина (автор)

Скажите, а вы эту книгу покупали? в инете не нашла, только купить если...((((((

Я помню, читала в свое время лет 10 назад (на др.языке), когда была трепетней и моложе, даже с маркером прорабатывала и перечитывала.

Ну что вам сказать, для общего развития неплохо, некоторые вещи до сих пор помню, но, как и все подобные книжки, серьезно и как Библию , не воспринимать

ЧелЛов ★ ★ ★
#41
Ленок

ЧелЛов ★ ★ ★Блин тетки, вы тупые что-ли все???



Вас про брак спрашивают, а не про флирт и виляние жопой. Вас спрашивают что устойчивей брак после приманки жоповиляния или после активных действий?



Какой-то бред опят несут, что за тетки.



По-теме еще раз, автор, мужчины (т.е. мы) очень ценят когда их (нас) любят, это правда, и на самом деле, это мы ценим гораздо больше, чем то когда любим сами, это тоже правда. Делаем выводы.



К тому же влюбленности мужчины вещь довольно временная, ну там мужская полигамия и все такое, так еще раз делаем выводы.



Да вы и сами написали примеры из жизни.Видимо не стоит так обобщать. Я долго парня добивалась, а толку никакого. Люблю его до сих пор, но уже ничего не делаю, оставила его в покое. Да и не ценил он моей любви, ему это просто льстило. Поэтому считаю, что добивайся-не добивайся, а если парень изначально не влюбился, то и нефиг рыпаться. А если влюбился сразу, то сам всё делать будет, что и добиваться его не придётся.

Ну такое тоже бывает, не все готовы любить.

Хотя могу сказать, что вот переосмысление бывает очень важно, хорошая стратегия это волнами накрывать, не постоянно добиваться, а делая паузы, если конечно нет конкуренции вокруг сильной.

Даша
#42

Вы что особо видите много примеров когда мужчина сам добивается женщину? Не вижу

Гость
#43

Ничего хорошего у меня не получалось с теми, кого я "подталкивала". Опять же речь не про осаду Ленинграда, а про довольно тактичное завоевание. Но один хрен. Я потом сама же их и бросала, потому что в какой-то момент надоедало бежать впереди паровоза. Не чувствуешь себя женщиной в таких отношениях. Раз взяв инициативу на себя, будешь тянуть воз и потом.

quick
#44
Автор

Есть ли у кого такие примеры?Я знаю много таких, что совершенно ломает стереотипы, будто бы парней это отталкивает.

У меня есть такие примеры: три собственных брака:))

Автор, инициативу проявляют только пикаперы.

А так мужчины в своей массе народ ленивый и ведомый. Если парнень видит, что девушка в принципе ничего, то ее инициатива его никогда не оттолкнет, скорее наоборот, будет рад, что ему помогли и за него всё решили.

quick
#45
Мелисса

Мужчина любит ту женщину, которую сам добился.

Мой муж, например, считает, что добиваться может только идиот.

Он ни разу в жизни никого не добивался, и в молодости это ничуть не мешало ему укладывать барышень в первый день знакомства на дискотеке. И с БЖ поступил так же. Или люди друг другу понравились, или нет. Если да, то встречаемся, а если у девушки "нет времени", то и я своего времени на нее тратить не буду.

Как ни странно, именно за такой расклад он нравился женщинам.

quick
#46
Ленок

.Видимо не стоит так обобщать. Я долго парня добивалась, а толку никакого. Люблю его до сих пор, но уже ничего не делаю, оставила его в покое. Да и не ценил он моей любви, ему это просто льстило.

А что вы хотели, Ленок? Вы завысили его значимость и тем самым взвалили на него слишком тяжелую ношу. И он еще должен это ценить???

Гость
#47

Девушка вполне может проявить инициативу при знакомстве, особенно если парень скромный и стеснительный. А дальше уже как пойдет.

Гость
#48

Инициатива женщины состоит в том чтобы улыбнуться заинтересовавшему мужику, этого часто достаточно, чтобы он сделал шаг к знакомству

Гость
#49

А проявлять инициативу более настойчиво, добиваться мужика - это никогда не приведет к результату, мужики они же животные, и хотят быть охотниками , а не добычей

Гость
#50
quick

Мой муж, например, считает, что добиваться может только идиот.



Он ни разу в жизни никого не добивался, и в молодости это ничуть не мешало ему укладывать барышень в первый день знакомства на дискотеке. И с БЖ поступил так же. Или люди друг другу понравились, или нет. Если да, то встречаемся, а если у девушки "нет времени", то и я своего времени на нее тратить не буду.



Как ни странно, именно за такой расклад он нравился женщинам.

Какой закомплексованный муж