Гость
Статьи
Муж не хочет детей …

Муж не хочет детей из-за ипотеки

В общем дело обстоит так. Мы с мужем из разных городов, но в итоге решили переехать на пмж в 3-й город. Зарплата у нас не супер, но и не жалуемся. Средняя. И, конечно, встал вопрос о покупке жилья. Нескольких миллионов у нас нет, поэтому только ипотека. И по началу всё было ничего, как и все, говорили о будущем, понимали, что будет тяжело.
Но сейчас что-то изменилось и муж не хочет заводить ребёнка с ипотекой, так как заботит материальный вопрос, мол, мы не сможем обеспечить ребенка. Хорошо, но если у меня нет будущего, то я хочу жить в настоящем! Зачем 15-20 лет экономить, выплачивая ипотеку, когда в итоге она достанется не моему ребёнку? На это мой муж дал ответ, что взять квартиру ради пенсии. Однако мне кажется это глупостью! Либо человек живёт и растит будущее (детей), либо живет для себя.
Подскажите как бы вы поступили? Или может есть какой-то совет? Может было что-то похожее в жизни? #будущее #дети #ипотека

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж, просто, против детей. Вам решать

Гость
#2

устраивайся на вторую работу!

Гость
#3

почему глупость?я бы согласилась с мужем

Гость
#4

Развод и девичья фамилия. Вы, действительно, САМИ должны решить - хотите, чтобы у вас (лично) были дети или не хотите. От ответа на этот простенький вопрос и зависит дальнейший алгоритм ваших действий.

Гость
#5

Автор, сложный вопрос. Вот вы родите, значит, года 3 не будете работать. Вот как на одну зарплату и ипотеку платить и втроем жить? Поганая у вас ситуация. Тут или ребенок - или ипотека. Знаю семью, где и то, и то есть, но там родители помогают, так что у них не так ужасно выходит. А у вас совсем беда.

Катя Мраморная
#6

При чем здесь кому достанется? Вас устраивает всю жизнь съёмное жилье? На пенсии тоже снимать будете? Жилье- это базовая потребность. А что касается детей, то это тоже недешевое удовольствие, мало просто родить, удовлетворив свои "хочу", ему нужно обеспечить нормальное детство, поставить на ноги. За нищее детство вам ребенок спасибо не скажет, думайте как улучшить свое материальное положение, если так хотите детей

Гость
#7

Муж прав. Дети - фиговая инвестиция, а снимать на пенсию квартиру не вариант, не та страна. Так что квартира к пенсии нужна. Наследство? Ну вот мои родители получили свое наследство когда им было 65 и 70, было бы им комфортно всё это время снимать? Вряд ли.
Муж ваш не из-за ипотеки ребенка не хочет, а не видит смысла ради этого самого ребенка жилы рвать, потому что ему и без ребенка не плохо, а тянуть в одну калитку трёх человек с рисками потерять работу и тогда уж точно песец, это сильно на любителя детей развлечение. Сможете на съеме накопить на пару лет жизни с ребенком? Тогда, имея приличные накопления, можно рожать и лезть в ипотеку, и то это без гарантий и всё равно напряг.

Гость
#8

Автор, я на месте вашего мужа. Не хочу детей, потому что если не смогу работать, то моя жизнь пойдёт по одному месту. Я тоже выросла в нищите и не хочу такой же жизни своим детям. Мой совет: отпустите мужа, пусть он найдёт женщину, которой, как и ему, дети не нужны. А вы найдёт, если повезёт, мужика с квартирой, и там уже разродитесь по полной

#9

Материнский капитал теперь и на первого ребенка. Но по факту, он не хочет ребенка. Перед рождением надо очень хорошо посчитать на что вы жить будете.

Гость
#10

Авторша, ты неправильно поняла.
Муж не хочет ипотеки, потому что наше бабское государство и бабское законодательство уничтожает институт семьи.
Приставы и полиция, которые ходят под бабосудом имеет оружие знаете ли. А поэтому "законное" государство с оружием заведомо сильнее любого мужчины. Мужчина не имеет никаких прав в отстаивании своих интересов, в браке становится слабейшим звеном социума.

Вот тебе сценарий событий (который сбывается в 90%) случаев.
- вы берете ипотеку, он естественно заемщик.
- ты рожаешь одного, а лучше еще - двух детей
- тебе становится скучно, ты начинаешь выносить мужу мозг, секс в обмен на ништяки, там появляется сосед/сантехник или еще кто.
- вы разводитесь.
- мужу по закону положено 1/4 часть жилья, за которое нужно еще платить 18 лет. И алики в нагрузку. Потому что бабосуд оставляет ВСЕГДА детей с бабой.

Вопрос - нафейхоа ему это нужно? Зачем ему эта анальная кара?

Предложи хату оформить на его маму - и ты сразу все поймешь )))))))
Только вот не надо про ляпофь до гробу.
Сейчас все всё понимают.

Гость
#12
Катя Мраморная

При чем здесь кому достанется? Вас устраивает всю жизнь съёмное жилье? На пенсии тоже снимать будете? Жилье- это базовая потребность. А что касается детей, то это тоже недешевое удовольствие, мало просто родить, удовлетворив свои "хочу", ему нужно обеспечить нормальное детство, поставить на ноги. За нищее детство вам ребенок спасибо не скажет, думайте как улучшить свое материальное положение, если так хотите детей

У авторши муж прошаренный. Единственный вариант - предложить квартиру оформить на его маму.
Но авторша естественно не согласится. Ответ на вопрос "почему?" - это и есть причина, почему ее муж не соглашается брать ипотеку )

Катя Мраморная
#13
Гость

Авторша, ты неправильно поняла.
Муж не хочет ипотеки, потому что наше бабское государство и бабское законодательство уничтожает институт семьи.
Приставы и полиция, которые ходят под бабосудом имеет оружие знаете ли. А поэтому "законное" государство с оружием заведомо сильнее любого мужчины. Мужчина не имеет никаких прав в отстаивании своих интересов, в браке становится слабейшим звеном социума.

Вот тебе сценарий событий (который сбывается в 90%) случаев.
- вы берете ипотеку, он естественно заемщик.
- ты рожаешь одного, а лучше еще - двух детей
- тебе становится скучно, ты начинаешь выносить мужу мозг, секс в обмен на ништяки, там появляется сосед/сантехник или еще кто.
- вы разводитесь.
- мужу по закону положено 1/4 часть жилья, за которое нужно еще платить 18 лет. И алики в нагрузку. Потому что бабосуд оставляет ВСЕГДА детей с бабой.

Вопрос - нафейхоа ему это нужно? Зачем ему эта анальная кара?

Предложи хату оформить на его маму - и ты сразу все поймешь )))))))
Только вот не надо про ляпофь до гробу.
Сейчас все всё понимают.

Админы, Убер те этих гоблинов с форума.Эту простынь я полностью не читала, только 3 строчки и этого достаточно. Проблема а том, что их здесь уже сильно много, и чтобы прочитать нормальные комментарии, приходится пролистывать кучу шлака, как алмаз в навозе искать. К сожалению, по этой причине общение на форуме становится все беспрлезнее и брезгливее. Лет 5 назад здесь сидело много умных образованных людей, но увы

#14
Гость

Материнский капитал - это ширма, позволяющая бабе еще проще отжать жилье у мужа.
По сути - эта мера, направленная на еще более ускоренный развал семьи.
Вот и парадокс - вроде и помощь от государства, но развязывает бабе руки.
У бабы появляется лишний рычаг влияния на мужа, благодаря чему ускоряет развал союза. Т.к. государство забирает у мужчины власть внутри его же семьи.
Это вообще противоречит законам природы.

Только та семья может быть крепкой, где мужчина купил жилье до брака, пригласил туда женщину и размножается там с ней.

Ну далеко не все покупают до брака. Купил бы - был бы молодец, женщина бы себе квартиру купила с помощью маткапитала. После декрета бы вышла и со скидкой на ипотеку бы вполне заработала. А рабство у нас отменено, в том числе для женщин.

Гость
#15
Гость

Ваш муж, просто, против детей. Вам решать

Естественно, он имеет право быть против создания того, что по дуновению волшебной палочки вдруг ему принадлежать не будет.
Если бы приоритет оставить детей с собой был сначала у отца - в стране бы практически не было разводов, шлйюх, плятства и прочего бабосрама.

#16
Катя Мраморная

Админы, Убер те этих гоблинов с форума.Эту простынь я полностью не читала, только 3 строчки и этого достаточно. Проблема а том, что их здесь уже сильно много, и чтобы прочитать нормальные комментарии, приходится пролистывать кучу шлака, как алмаз в навозе искать. К сожалению, по этой причине общение на форуме становится все беспрлезнее и брезгливее. Лет 5 назад здесь сидело много умных образованных людей, но увы

Вот тут согласна. Надоели уже на женском форуме свои теории задвигать про то, что женщина должна все и заодно бояться постоянно. Мешают обсуждению

Гость
#17
Катя Мраморная

Админы, Убер те этих гоблинов с форума.Эту простынь я полностью не читала, только 3 строчки и этого достаточно. Проблема а том, что их здесь уже сильно много, и чтобы прочитать нормальные комментарии, приходится пролистывать кучу шлака, как алмаз в навозе искать. К сожалению, по этой причине общение на форуме становится все беспрлезнее и брезгливее. Лет 5 назад здесь сидело много умных образованных людей, но увы

Катюш, здоровья тебе! )

Гость
#18
Катя Мраморная

Админы, Убер те этих гоблинов с форума.Эту простынь я полностью не читала, только 3 строчки и этого достаточно. Проблема а том, что их здесь уже сильно много, и чтобы прочитать нормальные комментарии, приходится пролистывать кучу шлака, как алмаз в навозе искать. К сожалению, по этой причине общение на форуме становится все беспрлезнее и брезгливее. Лет 5 назад здесь сидело много умных образованных людей, но увы

Катюш, ты переживаешь за то, что интернет открывает глаза аленям и они перестают запросто так бежать в захс и брать ипотеки на жилье своей роднульки? Поэтому просишь убрать комментарии, которые, как правда, глаза колят? )

#19
Гость

Катюш, ты переживаешь за то, что интернет открывает глаза аленям и они перестают запросто так бежать в захс и брать ипотеки на жилье своей роднульки? Поэтому просишь убрать комментарии, которые, как правда, глаза колят? )

Топайте на антивумен и открывайте что хотите. На женском форуме не мешайте

Гость
#20
Маяковская

Вот тут согласна. Надоели уже на женском форуме свои теории задвигать про то, что женщина должна все и заодно бояться постоянно. Мешают обсуждению

Ну можно соглашаться или нет.
Но муж у авторши не берет ипотеку ТОЛЬКО по этой причине.
Если у вас есть что на это сказать, парировать, так объясните свою точку зрения. Слушаю внимательно.

Катя Мраморная
#21
Маяковская

Топайте на антивумен и открывайте что хотите. На женском форуме не мешайте

Никому они ничего не открывают, с них стебутся все. И женщины, и мужчины мало мальски грамотные и вменяемые. Просто приходится перелистывать все эти перлы, чтобы добраться до комментов, заслуживающих хоть какое-то внимание.

Гость
#22
Гость

У авторши муж прошаренный. Единственный вариант - предложить квартиру оформить на его маму.
Но авторша естественно не согласится. Ответ на вопрос "почему?" - это и есть причина, почему ее муж не соглашается брать ипотеку )

Муж как раз согласен на ипотеку.Ему дети вместе с ипотекой не нужны.

Гость
#23
Гость

У авторши муж прошаренный. Единственный вариант - предложить квартиру оформить на его маму.
Но авторша естественно не согласится. Ответ на вопрос "почему?" - это и есть причина, почему ее муж не соглашается брать ипотеку )

У нас был подобный разговор. Муж категорически против оформления любого имущества на своих родственников.

Гость
#24

Всё зависит от вашего уровня доходов,сбережений и цен на жильё.Надо прикинуть,какая сумма выплат для вас посильна и на сколько лет,чтобы сильно не ущемлять себя,не доводить до нищенского существования.

#25
Гость

Ну можно соглашаться или нет.
Но муж у авторши не берет ипотеку ТОЛЬКО по этой причине.
Если у вас есть что на это сказать, парировать, так объясните свою точку зрения. Слушаю внимательно.

Ну начнем с того, что вы не в курсе, что в голове у мужа автора. Вполне вероятно, что он женился добровольно и никто его не заставлял это делать. Второе, что ипотеку они взяли в браке, что порождает совместную собственность и общие обязанности по выплате кредита. Третье, после развода делится не только имущество, но и долги. Четвертое, про развод никто пока и не заикается, быть может проживут долго и счастливо. Пятое и основное: мужик посчитал свой доход и понял, что ипотеку и ребенка они не потянут, в том числе с ее пособием. Шестое, он может просто не хотеть детей и прикрываться долгами. Седьмое, женщина имеет право уйти от мужика в любой момент, дело обоих сделать так, чтобы хотелось идти домой, а не просто ради миски супа и крыши над головой жить. Для этого автор сейчас тоже работает и оплачивает кредит. Восьмое, ребенок - это огромный геморрой для женщины, вы при этом к мужчине только финансовые требования выставляете. И он уже устал больше, чем она? Не преувеличивайте.

Гость
#26

Просто слова,как вы достали детные бегать по съему.....

Гость
#27
Гость

Авторша, ты неправильно поняла.
Муж не хочет ипотеки, потому что наше бабское государство и бабское законодательство уничтожает институт семьи.
Приставы и полиция, которые ходят под бабосудом имеет оружие знаете ли. А поэтому "законное" государство с оружием заведомо сильнее любого мужчины. Мужчина не имеет никаких прав в отстаивании своих интересов, в браке становится слабейшим звеном социума.

Вот тебе сценарий событий (который сбывается в 90%) случаев.
- вы берете ипотеку, он естественно заемщик.
- ты рожаешь одного, а лучше еще - двух детей
- тебе становится скучно, ты начинаешь выносить мужу мозг, секс в обмен на ништяки, там появляется сосед/сантехник или еще кто.
- вы разводитесь.
- мужу по закону положено 1/4 часть жилья, за которое нужно еще платить 18 лет. И алики в нагрузку. Потому что бабосуд оставляет ВСЕГДА детей с бабой.

Вопрос - нафейхоа ему это нужно? Зачем ему эта анальная кара?

Предложи хату оформить на его маму - и ты сразу все поймешь )))))))
Только вот не надо про ляпофь до гробу.
Сейчас все всё понимают.

А твой отец тоже на свою мать все оформил, оставив тебя без кв.метров?))))

Гость
#28
Гость

А твой отец тоже на свою мать все оформил, оставив тебя без кв.метров?))))

Девочка, я больше половины жизни прожил при СССР.
Там все было по-другому, я даже комментировать твой *** не буду.

Гость
#29

могу вас расстроить! часто мужчины отказываются заводить детей потому что не могут, но женятся потому что не хотят оставаться одни. почему он искал девушку из другого города? почему переехал в третий? знаю очень много историй когда мужик скрывал свое бесплодие, юлил, ездил по мозгам, откладывал на потом, искал причины почему не сейчас а попозже. потом оказывается что врать больше нет сил и сбегает с чемоданами оставив женщину одну с кучей вопросов. потом все же правда открывается от случайных общих знакомых что у него была свинка с осложнениями или что-то в этом роде. сам он в жизни не признается тк для мужчины это признак неполноценности. точно такие же истории когда у мужика есть в семье генетические заболевания и есть риск родить больного ребенка. такие кадры боятся одиночества и комплексуют из-за своих дефектов, открыто спрашивать не вариант тк признание своей неполноценности равносильно смерти.

Гость
#30

Нищие. Не бедные, а нищие. кругом нищие. Как жить молодым ? Как им покупать свое жилье? Ведь их родили тоже нищие. Круговорот нищеты в природе. Реально ужас ужасный

Гость
#31

Может всё ещё проще, он не хочет детей. Не хочет заводить и всё! Для себя жить ,как хочется.

Гость
#32

Часто мужики и циничные и прохвосты и гуляки когда влюбляются, быстро делают детей. И на съёме в том числе.

Гость
#33
Гость

Нищие. Не бедные, а нищие. кругом нищие. Как жить молодым ? Как им покупать свое жилье? Ведь их родили тоже нищие. Круговорот нищеты в природе. Реально ужас ужасный

Это да, представьте горбатиться до пенсии ,чтобы выплачивать коробку. Потом загнуться от какого-то корона вируса, например. Вот такая жизнь(

Гость
#34
Гость

Ну можно соглашаться или нет.
Но муж у авторши не берет ипотеку ТОЛЬКО по этой причине.
Если у вас есть что на это сказать, парировать, так объясните свою точку зрения. Слушаю внимательно.

Мужчина,вы хоть читайте внимательно. Муж готов брать ипотеку! Он рожать не хочет , объясняя тем что не потянет,вот! И вот в этом "вот" загвоздка. То есть горбатиться на кв.метры до пенсии он готов, а на ребёнка нет. Тут что-то не то(

Гость
#35
Гость

Мужчина,вы хоть читайте внимательно. Муж готов брать ипотеку! Он рожать не хочет , объясняя тем что не потянет,вот! И вот в этом "вот" загвоздка. То есть горбатиться на кв.метры до пенсии он готов, а на ребёнка нет. Тут что-то не то(

А че тут непонятного? Мужчина посчитал и понял что может вытянуть только что-то одно и да жилье для него в приоритете. Ну хоть считать научились это уже прогресс!

Лена
#36

Твой муж прав. На ребенка много уходит. Его кармить паить надо. А вот так не сможете платить ипотеку вас высялят вместе с ребенком и куда вы пайдете вместе с ребенком. А то потом и органы опеки доставать. А не дай бог отсуствия денег еще и забирут. Что будешь сама вешаться. Ребенок по рукам и ногам связывает. Ты хоть что делай. Не дай бог еще иуж бросит беременую Мали с ребенком на руках. Лучшк не надо. Не хочет и не принуждай.

Гость
#37
Лена

Твой муж прав. На ребенка много уходит. Его кармить паить надо. А вот так не сможете платить ипотеку вас высялят вместе с ребенком и куда вы пайдете вместе с ребенком. А то потом и органы опеки доставать. А не дай бог отсуствия денег еще и забирут. Что будешь сама вешаться. Ребенок по рукам и ногам связывает. Ты хоть что делай. Не дай бог еще иуж бросит беременую Мали с ребенком на руках. Лучшк не надо. Не хочет и не принуждай.

Сколько у вас классов образования?

Гость
#38
Гость

А че тут непонятного? Мужчина посчитал и понял что может вытянуть только что-то одно и да жилье для него в приоритете. Ну хоть считать научились это уже прогресс!

А вам не кажется что это странно?

Гость
#39

выплатить до срочно

Гость
#40
Гость

Авторша, ты неправильно поняла.
Муж не хочет ипотеки, потому что наше бабское государство и бабское законодательство уничтожает институт семьи.
Приставы и полиция, которые ходят под бабосудом имеет оружие знаете ли. А поэтому "законное" государство с оружием заведомо сильнее любого мужчины. Мужчина не имеет никаких прав в отстаивании своих интересов, в браке становится слабейшим звеном социума.

Вот тебе сценарий событий (который сбывается в 90%) случаев.
- вы берете ипотеку, он естественно заемщик.
- ты рожаешь одного, а лучше еще - двух детей
- тебе становится скучно, ты начинаешь выносить мужу мозг, секс в обмен на ништяки, там появляется сосед/сантехник или еще кто.
- вы разводитесь.
- мужу по закону положено 1/4 часть жилья, за которое нужно еще платить 18 лет. И алики в нагрузку. Потому что бабосуд оставляет ВСЕГДА детей с бабой.

Вопрос - нафейхоа ему это нужно? Зачем ему эта анальная кара?

Предложи хату оформить на его маму - и ты сразу все поймешь )))))))
Только вот не надо про ляпофь до гробу.
Сейчас все всё понимают.

Квартира оформляется супругов. Доли можно выделить только после погашения ипотеки. В случае развода квартира продается и остаток после уплаты долга банку делится пополам. Мат капитал позволяет выделить доли детям только в его рамках. Это 453 или 600 тыс, но никак по по 1/3 или 1/4

#41
Гость

Авторша, ты неправильно поняла.
Муж не хочет ипотеки, потому что наше бабское государство и бабское законодательство уничтожает институт семьи.
Приставы и полиция, которые ходят под бабосудом имеет оружие знаете ли. А поэтому "законное" государство с оружием заведомо сильнее любого мужчины. Мужчина не имеет никаких прав в отстаивании своих интересов, в браке становится слабейшим звеном социума.

Вот тебе сценарий событий (который сбывается в 90%) случаев.
- вы берете ипотеку, он естественно заемщик.
- ты рожаешь одного, а лучше еще - двух детей
- тебе становится скучно, ты начинаешь выносить мужу мозг, секс в обмен на ништяки, там появляется сосед/сантехник или еще кто.
- вы разводитесь.
- мужу по закону положено 1/4 часть жилья, за которое нужно еще платить 18 лет. И алики в нагрузку. Потому что бабосуд оставляет ВСЕГДА детей с бабой.

Вопрос - нафейхоа ему это нужно? Зачем ему эта анальная кара?

Предложи хату оформить на его маму - и ты сразу все поймешь )))))))
Только вот не надо про ляпофь до гробу.
Сейчас все всё понимают.

Как же задолбала эта тупая заезженная пластинка! Детей оставляют маме, потому папе ВСЕГДА при разводе дети невcpaлcb! Они уже на низком старте в забеге за новой пиceй.

#42
Гость

У авторши муж прошаренный. Единственный вариант - предложить квартиру оформить на его маму.
Но авторша естественно не согласится. Ответ на вопрос "почему?" - это и есть причина, почему ее муж не соглашается брать ипотеку )

Конечно не согласится! Надо быть отбитой идиоткой, чтобы согласиться! Работать вдвоем на квартиру, а записывать на чужую маму? Почему тогда не на маму жены?

#43
Гость

Естественно, он имеет право быть против создания того, что по дуновению волшебной палочки вдруг ему принадлежать не будет.
Если бы приоритет оставить детей с собой был сначала у отца - в стране бы практически не было разводов, шлйюх, плятства и прочего бабосрама.

Были бы только кобели, eбyны и прочий шлак? 🤣

Гость
#44
Маяковская

Ну далеко не все покупают до брака. Купил бы - был бы молодец, женщина бы себе квартиру купила с помощью маткапитала. После декрета бы вышла и со скидкой на ипотеку бы вполне заработала. А рабство у нас отменено, в том числе для женщин.

Вы это серьёзно? , купить на маткапитал квартиру, если бы.

Гость
#45
Гость

Мужчина,вы хоть читайте внимательно. Муж готов брать ипотеку! Он рожать не хочет , объясняя тем что не потянет,вот! И вот в этом "вот" загвоздка. То есть горбатиться на кв.метры до пенсии он готов, а на ребёнка нет. Тут что-то не то(

А что нето. Он хочет для себя жить и зарабатывать себе на квартиру, а не на ребёнка. Он хотя-бы говорит честно, а не просит рожать, а как ребёнка ему родили он не нужен становится, так ведь тоже часто бывает

#46
Гость

Вы это серьёзно? , купить на маткапитал квартиру, если бы.

К первому взносу добавить, например.Вы совсем работать не хотите. Надо лапками стучать, чтобы получилось все. Маткапитал немного легче жить позволит. Но большинство платят по кредиту за квартиру и растят ребенка.

Гость
#47
Гость

Авторша, ты неправильно поняла.
Муж не хочет ипотеки, потому что наше бабское государство и бабское законодательство уничтожает институт семьи.
Приставы и полиция, которые ходят под бабосудом имеет оружие знаете ли. А поэтому "законное" государство с оружием заведомо сильнее любого мужчины. Мужчина не имеет никаких прав в отстаивании своих интересов, в браке становится слабейшим звеном социума.

Вот тебе сценарий событий (который сбывается в 90%) случаев.
- вы берете ипотеку, он естественно заемщик.
- ты рожаешь одного, а лучше еще - двух детей
- тебе становится скучно, ты начинаешь выносить мужу мозг, секс в обмен на ништяки, там появляется сосед/сантехник или еще кто.
- вы разводитесь.
- мужу по закону положено 1/4 часть жилья, за которое нужно еще платить 18 лет. И алики в нагрузку. Потому что бабосуд оставляет ВСЕГДА детей с бабой.

Вопрос - нафейхоа ему это нужно? Зачем ему эта анальная кара?

Предложи хату оформить на его маму - и ты сразу все поймешь )))))))
Только вот не надо про ляпофь до гробу.
Сейчас все всё понимают.

У нас сами мужики разваливают семью. И этому государство еще как способствует, мыжло плачет , что дети остаются с матерью, и надо платить алименты.
И ни один не побежал в суд, с требованием , чтоб ребенок жил у отца один месяц у него, один месяц у мамы. это у нас государство для мужиков. Завёл подружку , скоренько послал на хуууй. Жену и детей. И им же смешные алименты в плечи , живи как хочешь.

Гость
#48
Анна Попытаева-Семавина

Как же задолбала эта тупая заезженная пластинка! Детей оставляют маме, потому папе ВСЕГДА при разводе дети невcpaлcb! Они уже на низком старте в забеге за новой пиceй.

Дети новой писе не помеха. Посмотрите на то, как РСПшки заполонили весь мир. Им же дети не помеха для нового куйя.

А детей оставляют маме, патамучто бабосуд!
Если папа захочет оставить детей себе - то крен ему с маслом, а не детей.
Вот и горбатится мужчина всю жизнь, потом шмандра мандой вильнула и все - отжим метров, жилищные алики, обычные алики и мужчина теряет ВСЁ, еще и должен остаток жизни.

Если бы в приоритете в суде было желание мужчины, то и разводов было бы в разы меньше. Ибо брак-развод выгоден ТОЛЬКО женщине и процесс максимально прост. Т.к. он и есть "тупая заезженная пластинка".

#49
Гость

Дети новой писе не помеха. Посмотрите на то, как РСПшки заполонили весь мир. Им же дети не помеха для нового куйя.

А детей оставляют маме, патамучто бабосуд!
Если папа захочет оставить детей себе - то крен ему с маслом, а не детей.
Вот и горбатится мужчина всю жизнь, потом шмандра мандой вильнула и все - отжим метров, жилищные алики, обычные алики и мужчина теряет ВСЁ, еще и должен остаток жизни.

Если бы в приоритете в суде было желание мужчины, то и разводов было бы в разы меньше. Ибо брак-развод выгоден ТОЛЬКО женщине и процесс максимально прост. Т.к. он и есть "тупая заезженная пластинка".

Работать и зарабатывать - вот самое сложное, что есть в жизни мужчины. Кошмар какой, 1/4 з/п отдавать за то, что кто-то растит ребенка, обеспечивает ему все, занимается им вместе время и отвечает за жизнь и здоровье, в том числе психическое. Дауж, перетрудились мужики. Разводов было бы меньше, если бы к созданию семьи мужчины чаще подходили не как к покупке лошади и ее использоварию, а с умением строить отношения

Гость
#50

Как поступить выбирает каждый все от доходов зависит . Ипотека вдруг работу потеряет вы в дикрете все бывает в пандемию сколько людей потеряли работу . Жизнь такая тяжелая .