Гость
Статьи
Муж хочет детей

Муж хочет детей

Недавно поженились с любимым мужем, я его очень люблю. До свадьбы поднимали тему о детях, он говорил что через год-2 можно. Но через месяц после свадьбы он начал мне говорить что хочет детей, и уже не раз. И обижается когда я говорю что пока что не очень хочу. Объясню почему не хочу пока что: у меня ипотека с высоким процентом (брала её ещё до знакомства с мужем), я хотела бы попытаться его снизить и платить меньше, я плачу её одна. Хотелось бы найти работу, которая мне больше будет нравиться или открыть свой небольшой бизнес, то есть хоть как то реализоваться, чтобы не остаться ни с чем если что (боюсь что с появлением детей это будет сложнее). И просто я хочу немного насладиться жизнью, без маленьких кричащих детей. Мне 25 будет в этом году, если что, почему то материнский инстинкт пока что из меня не выходит)) расскажите, может у кого то были похожие ситуации, как быть, как прийти к компромиссу?

Юля
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Радовались бы такому мужу. Большинство мужиков наоборот хотят погулять и оттянуть рождение, либо вообще к аборту призывают, бросают с детьми.

#2
elidfam

Радовались бы такому мужу. Большинство мужиков наоборот хотят погулять и оттянуть рождение, либо вообще к аборту призывают, бросают с детьми.

Брательник мой уже двух девушек на аборт засылал

Гость
#3
elidfam

Брательник мой уже двух девушек на аборт засылал

Мою соседку парень также к аборту призывает. Говорит не сделает - травмирует живот!

Гость
#4

Вам рожать тоже уже пора. Подавляющее большинство к 25-и уже рожает первенца, многие к этим годам даже боюсь сказать сколько успеваю родить. Вы и о своём здоровье позаботьтесь. И не забывайте, что чем раньше родите, тем больше времени потом останется "на себя".

Гость
#5
elidfam

Радовались бы такому мужу. Большинство мужиков наоборот хотят погулять и оттянуть рождение, либо вообще к аборту призывают, бросают с детьми.

Чему радоваться? По вашему у всех одинаковое понятие о счастье?

ILI
#6

Да ну такого мужа, он что, Вас инкубатором считает? Я вот вообще чайлдфри и такого мужа бы послала.

Гость
#7

какой компромисс может быть при насилии? - он проявляет репродуктивное насилие, читайте литературу

#8
Гость

какой компромисс может быть при насилии? - он проявляет репродуктивное насилие, читайте литературу

Вы я вижу много начитали. Когда уже легализуем педофилию и *** ребенка по желанию родителей? Да скоро, с такой "литературой".

#9
ILI

Да ну такого мужа, он что, Вас инкубатором считает? Я вот вообще чайлдфри и такого мужа бы послала.

Вот он - результат литературы.

#10
elidfam

Радовались бы такому мужу. Большинство мужиков наоборот хотят погулять и оттянуть рождение, либо вообще к аборту призывают, бросают с детьми.

Как то слишком подозрительно ведет себя муж. пусть сначала даст финансовые гарантии, например погасит ипотеку на свои деньги.

Гость
#11
elidfam

Вы я вижу много начитали. Когда уже легализуем педофилию и *** ребенка по желанию родителей? Да скоро, с такой "литературой".

напротив!

Гость
#12
Гость

какой компромисс может быть при насилии? - он проявляет репродуктивное насилие, читайте литературу

Е-ть, какие мы начитанные. Вот друг моей подруги-соседки тоже начитанный и считает, что она его насилует и угрожает убить ребенка, если тот родится или травмировать живот.

#13
Юля

Недавно поженились с любимым мужем, я его очень люблю. До свадьбы поднимали тему о детях, он говорил что через год-2 можно. Но через месяц после свадьбы он начал мне говорить что хочет детей, и уже не раз. И обижается когда я говорю что пока что не очень хочу. Объясню почему не хочу пока что: у меня ипотека с высоким процентом (брала её ещё до знакомства с мужем), я хотела бы попытаться его снизить и платить меньше, я плачу её одна. Хотелось бы найти работу, которая мне больше будет нравиться или открыть свой небольшой бизнес, то есть хоть как то реализоваться, чтобы не остаться ни с чем если что (боюсь что с появлением детей это будет сложнее). И просто я хочу немного насладиться жизнью, без маленьких кричащих детей. Мне 25 будет в этом году, если что, почему то материнский инстинкт пока что из меня не выходит)) расскажите, может у кого то были похожие ситуации, как быть, как прийти к компромиссу?

Зеркалочка. Ща ДЭвушки будут орать, что правильно делаете. А если бы писал мужик, то орали бы, что его надо бросать, т.к. он детей никогда не захочет.)

#14
чих-пых

Как то слишком подозрительно ведет себя муж. пусть сначала даст финансовые гарантии, например погасит ипотеку на свои деньги.

Много гарантийимеется у послевоенной Сирии? Они там спокойно рожают и не оскотинились до финансового потреблядства.

#15
Гость

Е-ть, какие мы начитанные. Вот друг моей подруги-соседки тоже начитанный и считает, что она его насилует и угрожает убить ребенка, если тот родится или травмировать живот.

Просвещение...

Гость
#16
Гость

Е-ть, какие мы начитанные. Вот друг моей подруги-соседки тоже начитанный и считает, что она его насилует и угрожает убить ребенка, если тот родится или травмировать живот.

здесь тема не про шизофрению

Гость
#17
elidfam

Просвещение...

Сейчас много просвятителей, это видно по форумы. Цензуры не хватает в нашей стране

Гость
#18
elidfam

Много гарантийимеется у послевоенной Сирии? Они там спокойно рожают и не оскотинились до финансового потреблядства.

потpeблядcтво и ипотека за единственное жильё абсолютно разные вещи, и от одного до другого грести и грести

Гость
#19

вот у таких потом ДР ребёнка за 500 рублей...

Гость
#20
Гость

здесь тема не про шизофрению

Так шизофреников это не интересует, они пишут про литературу проповедующую педофилию, чайлдфри и прочийразврат

Гость
#21

автор, не слушай куpиц, читать полезно! ваш муж ведёт себя странно и с этим надо разбираться
я понимаю, что тyпeнькиx здесь бомбануло, но недаром у вас интуиция сработала

Гость
#22
Гость

Так шизофреников это не интересует, они пишут про литературу проповедующую педофилию, чайлдфри и прочийразврат

не занимайтесь враньём, это даже не прилично, учитывая, что первая страница темы, я советовала читать о РЕПРОДУКТИВНОМ НАСИЛИИ, чтобы автору понять - есть звоночки или нет, на мой взгляд очень даже есть

Гость
#23

А ипотеку кто будет платить когда вы в декрет уйдёте?

Гость
#24

его мнение в таком вопросе учитываться не должно. поэтому прямо говори - захочу нянькаться не спать ночами блевать носить пузо терпеть геморрой постоянно 4 стены и день сурка - тогда и рожу, а сейчас нет. Все понял? больше такую тему не поднимаем.

Гость
#25
elidfam

Радовались бы такому мужу. Большинство мужиков наоборот хотят погулять и оттянуть рождение, либо вообще к аборту призывают, бросают с детьми.

Брательник мой уже двух девушек на аборт засылал
какие то девушки у вашего брательника глупые и недалекие)))) не понимают что ппа не метод контрацепции!

Гость
#26
elidfam

Радовались бы такому мужу. Большинство мужиков наоборот хотят погулять и оттянуть рождение, либо вообще к аборту призывают, бросают с детьми.

Так он и будет гулять. Не ему ж рожать и с ребенком сидеть.

Гость
#27
Гость

его мнение в таком вопросе учитываться не должно. поэтому прямо говори - захочу нянькаться не спать ночами блевать носить пузо терпеть геморрой постоянно 4 стены и день сурка - тогда и рожу, а сейчас нет. Все понял? больше такую тему не поднимаем.

Он то поймет. Ему будет не трудно найти ту что родит.

Гость
#28
Гость

Он то поймет. Ему будет не трудно найти ту что родит.

не пишите бред. уважает жену - будет ждать столько сколько потребуется. только недалекие удерживают мужчину ребенком. да и мужчины никогда не станут заботиться о детях на все 100% как это делает любая мать. поэтому мужское мнение никогда не будет учитываться в этом вопросе.

Гость
#29

А почему вы ипотеку при муже одна тянете?

Гость
#31

Автор, на всякий случай - в случае развода и раздела имущества ваш супруг может отсудить половину от суммы платежей по ипотеке за период брака. Даже если вы платите одна, а он вообще не работает, в браке все общее.
Насчет детей - может, попробовать какой то срок установить вместе, поговорить? Сколько мужу лет, старше вас? Кто пишет, что давно пора в 25 - это не возраст ни разу. Мне столько, родила за 2 недели до 25-летия, и честно говоря за всю беременнлсть в женской консультации всего несколько человек встретила моего возраста или младше, подавляющее большинство рожает в 30-40, и это нормально...
Опять же, обсудите с мужем финансовую сторону, он что, олигарх? Вы будете в декрете, ему обеспечивать вас, ребенка, плюс еще ваша ипотека.. может стоит подкопить денег сначала?

Юля
#32
Гость

А почему вы ипотеку при муже одна тянете?

Потому что живём в его квартире, а та моя, брала её ещё до знакомства с ним, он и не обязан платить по сути...

Гость
#33
Юля

А почему вы ипотеку при муже одна тянете?

Потому что живём в его квартире, а та моя, брала её ещё до знакомства с ним, он и не обязан платить по сути...
------
так а на раздел претендовать сможет.

Девушка,милая
#34

Я про ребёнка советовать не берусь, а вот процент по ипотеке снижайте как можно скорее. Вот прям сегодня зайдите в ваш банк, и оформите заявление на снижение процентной ставки, или он-лайн оформите заявку.Никакие документы не нужны, снижают легко. Мы за прошлый год 2 раза снижали! В *** есть девушка Ксения финанс, благодаря её постам столько людей уже снизили проценты по ипотечным кредитам, столько денег сэкономили. Про ребнка:ребёнка нужно хотеть, вот прям очень хотеть, и желательно год_ два.

Гость
#35
elidfam

Много гарантийимеется у послевоенной Сирии? Они там спокойно рожают и не оскотинились до финансового потреблядства.

Езжай в Сирию и роди десяток.

Гость
#36
Гость

Так шизофреников это не интересует, они пишут про литературу проповедующую педофилию, чайлдфри и прочийразврат

Шизики - это те, кто на одну линейку ставит педофилию и чайлдфри. То есть вы. Духовноскрепцы все поголовно шизики.

Гость
#37

Понимаю, что ипотека Ваша, но как-то странно. Муж в Вашей этой квартире живёт и не помогает даже? Странный он. У меня была кредитка, задолженность всего 30 тысяч, так мне муж ещё до нашей свадьбы помог её погасить, хотя я сама могла это сделать (хотела закрыть и стать клиентом другого банка). Мы тогда ещё даже жениться не собирались. Подруга брала ипотеку тоже, жила в ипотечной кв с парнем, он помогал платить. В итоге расстались. Ушёл спокойно и поехал покорять Москву без претензий...

А тут Вы выходит думаете о будущем, пашите, а муж хочет, чтобы у Вас "полноценная семья" была. Ведет себя как девочка. Юная. О_о

Гость
#38

а кто будет платить ипотеку пока вы в декрете ? "Любимый" муж ? Он альфонс по сути. Пришел жить в квартиру, ни копейки не вкладывает, еще и вас пытается лишить доходов. Кстати, если вы в браке - то он имеет право на половину платежей при разводе ! Имейте это ввиду. муженек сейчас ни копейки не платит за вашу ипотеку, но при разводе кусок урвет, не постесняется.

Гость
#39

32, я надеюсь, вы свою кв сдаете, и этим погашаете ипотеку?
Мужу скажите, что закроете ипотеку, и начнете планировать беременность, раньше никак, заодно и проверите человека.

#40

решение ответственное, должны оба быть к этому готовы

Гость
#41
Юля

Недавно поженились с любимым мужем, я его очень люблю. До свадьбы поднимали тему о детях, он говорил что через год-2 можно. Но через месяц после свадьбы он начал мне говорить что хочет детей, и уже не раз. И обижается когда я говорю что пока что не очень хочу. Объясню почему не хочу пока что: у меня ипотека с высоким процентом (брала её ещё до знакомства с мужем), я хотела бы попытаться его снизить и платить меньше, я плачу её одна. Хотелось бы найти работу, которая мне больше будет нравиться или открыть свой небольшой бизнес, то есть хоть как то реализоваться, чтобы не остаться ни с чем если что (боюсь что с появлением детей это будет сложнее). И просто я хочу немного насладиться жизнью, без маленьких кричащих детей. Мне 25 будет в этом году, если что, почему то материнский инстинкт пока что из меня не выходит)) расскажите, может у кого то были похожие ситуации, как быть, как прийти к компромиссу?

Автор, это звоночек, нет, даже громкий такой звонок! Муж обманщик и манипулятор. Обманул до свадьбы, что поживете 2 года без детей, манипулирует обидками. Знаете, если уйдете в декрет, то скорее всего, он покажет себя во всей красе. Так что прямо объясните, что детей как минимум 2 года не будет, что Вы очень неприятно удивлены его обманом. И еще, подстрахуйтесь с квартирой, проконсультируйтесь у юриста, с таким мужем, к сожалению, надо подстилать соломку(((

Кира
#42

Рождайте только тогда когда сами захотите. Тем более, что ипотеку выплачиваете вы. Мужу не обязательно знать причину -придумать можно, что угодно. Вам к раздумью такая история: Наш друг видя наших с мужем детей постоянно упрекал и унижал свою жену тем, что она не беременела и не родила они прилагали очень много усилий и денег в том числе. И вот наконец то долгожданные детки один за другим. И́ииии.....по факту вы думаете он стал прекрасным отцом? Нет! Сейчас их Старшему ребенку уже 10 лет, средней 9, а младшему 5. Никогда он не водил их в садик, по ночам не вставал, с детьми в парке не гулял, книжки не читает, внимание не уделяет, и вообще с детьми никак не контактирует. Дети могут по месяцу у бабушек быть он никогда им не звонит , что бы узнать как у них дела. Вот так. Я бы никогда не подумала,что человек так маниакально хотевший детей угрожавший заиметь их от первой встречной на деле
окажется таким паршивым отцом. Дети его, любовницы нет, с женой живут вместе.Так, что советую вам год-другой повременить и присмотреться.

Каролина
#43

У вас еще масса времени для деторождения.

Каролина
#44
Гость

Вам рожать тоже уже пора. Подавляющее большинство к 25-и уже рожает первенца, многие к этим годам даже боюсь сказать сколько успеваю родить. Вы и о своём здоровье позаботьтесь. И не забывайте, что чем раньше родите, тем больше времени потом останется "на себя".

Правильно, но чем лучше мат.база, тем проще будет ростить ребенка: есть деньги на хороших врачей, вещи, еду, няню.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема