Гость
Статьи
Как реагировать? После …

Как реагировать? После рождения ребёнка мой муж очень отдалился от нас

После рождения ребёнка мой муж очень отдалился от нас. Помощи с ребёнком от него не дождешься, постоянно п**нки, враньё, ночевал пару раз не дома. Несмотря на это всё, всегда дарила ему подарки. Я получаю пособие на ребенка до 1,5 лет, из них плачу за квартиру, делаю платежи по кредиту, денег не остаётся практически, но понемногу откладывала на подарок к новому году и к 23 февраля. В начале марта мы очень сильно поссорились, разошлись, потом помирились, к его дню рождения я ничего не купила, хотя мне пришла небольшая сумма с работы. Так как мне нечего носить, решила потратить на себя. У мужа я ничего для себя не просила, не просила покупать одежду мне, оплачивать прочие женские процедуры. Накануне дня рождения покупали мужу одежду, находясь в обувном магазине, приглядела себе обувь за 7 900 рублей. Стою молчу. Он у меня спрашивает, не хотела бы я кандибобер себе. Я посмеялась и ответила, что нет, я себе сапоги присмотрела за 7 900 рублей, причём не прошу их купить, я могу купить сама. Ответил мне, что они мне могут только сниться. Мне так обидно стало, он так сказал при продавце. Потом снова спросил, не хотела бы я тапочки домашние. Я сникла, не по-мужски как-то поступает он, считаю. Неужели я заслуживаю тапочки с кандибобером? Высказала ему все. Не извинился даже, не пытался оправдаться как-то. Потом спрашивает: "Ну где мой подарок на день рождения?" А я ответила, что какой муж, такой и подарок. После этого посыпались ужасные оскорбления. Собрался уходить…Прошу заметить, что ни разу за 3 года не просила заплатить за квартиру, для себя ничего не прошу. Но я сижу в декрете с таким же его ребёнком. Я в ужасе. Не могу никому рассказать, спросить чужое мнение… #муж #дети

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а вас в ваших отношениях только наличие/отсутствие подарков смущает?

Гость
#3

вы в этом три года живете???? Ребенка еще от него родили!!!! Трэш. Разводиться и жить дальше своей жизнью, но не с ним уж точно. Вы че) вам норм ? Это же унижение.

Гость
#4

Гнать его и подавать на алименты. Мало того, что жмот, так ещё и не любит тебя

Гость
#5

научитесь для начала жить с мужем.... на кой ляд вы замуж то выходили? ребенка рожали? думали муж увидит ребенка и вас на руках будет носить?
не будет... и проблема в вас - вы мужа не любите. от слова совсем... и он вас не любит.... бедный ребенок ваш.... не фиг было рожать

Ann
#6

Милая, у Вас очень много проблем в семье и их нужно решать. Вашего мужа, что то раздражает в Вас..... и это нужно выяснить! Он Вас не уважает и нужно определить из-за чего, причин может быть множество и они связаны с Вами, Вы слишком низко себя цените, нужно научиться себя любить и не намекать ему на покупки, подарки, ждать высказываний, а говорить прямо. И делать подарки себе самой. Самое главное начните брать с него за квартиру , Вы все таки ухаживаете за дитем и работаете бесплатно домохозяйкой сейчас и няней, а это зп оееёй какая если нанять кого то.. Будьте уверены в себе. Это большая работа. Почитайте на эту тему как этого достичь.)

Гость
#8

"Имя Играгим вам что-нибудь говорит? Аллах Акбар" 🤣🤣🤣

Гость
#9

Ваша первая и единственная ошибка - не показывать мужу, что вы в чем-то нуждаетесь, и самой все платить. Он не видит из-за этого реальной картины, по его мнению квартира сама себя оплачивает, жена сама себя одевает и ребёнок сам себе растёт. Бывший муж как-то заходил пару раз, когда ребёнок 3 месячный общий был спокойным и при виде нового человека с любопытством его осматривал, и потом заявил мне-что я вооьще ничего не делаю, что ребёнок целый день просто лежит и проблем нет, о коликах и отсутствии сна он только в интернете читал, и не верит, что такое бывает у детей, это я все придумала. Так что посмотрите глазами мужа - с его стороны имеем вечно готовую и упакованную женщину, которая сама решает все свои вопросы, и почему-то просит о помощи и подарок ещё ему не купила, беззаботная и не благодарная.

Василий
#10

И дальше сидите! Вырастили мужа, который ни за что не платит, ни за что не отвечает...

Гость
#11

Он не любит Вас. Просто не знает, что такое любить женщину. Недостаток воспитания. Лучше уйти, если есть возможность. Ваш муж не мужчина, не зрелый человек. Пьющий мальчик. Не стоит тратить на него жизнь, если не находите в нем ничего хорошего.

Гость
#12
Гость

Гнать его и подавать на алименты. Мало того, что жмот, так ещё и не любит тебя

Гнать и ребенка ему вслед зашвырнуть. Автор ему родила? вот пусть и забирает своего ребенка.

Гость
#13

что такое кандибобер?

Педо
#14

Это ужас! При муже хотеть сапоги. Надо же было так его унизить. Это тоже самое, если бы муж попросил купить ему лифчик.
И чего после этого вы от него хотите ?

Гость
#15

А ваш муж вообще когда -нибудь по мужски поступал? Если все, что вы описываете правда, то зачем он вообще нужен? Если вы в декрете сами за все платите, а он еще ждет каких-то подарков и зубоскалит? Уйдет
бухать- сумку ему собрала и за дверь выкинула.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#17

Пусть катится на хрен

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: